Духовный мыслитель
Меню сайта

Как выполнить заклинание мантры Каджал Вашикаран в домашних условиях Полное руководство, чтобы заклинание притяжения сработало на вас

Если вас интересует такая тема, как вашикаран, то вы, должно быть, слышали о каджале вашикаране. Этот тип средств для привлечения внимания, в которых в основном используются такие средства, как каджал, сорма и другие черные подводки для глаз, считается одним из очень эффективных вашикаран.

Благодаря этому мы можем поставить любого человека под контроль заклинания Вашикаран. В этом случае человек попадает под эффект притяжения своих глаз и может быть легко пойман на некоторое время в ловушку своего притяжения.

В этой статье о вашикаран мантре Каджала мы поговорим о вашикаран тотке, которая проста и может быть выполнена без какого-либо метода сиддхи.

Какой бы тон тотке для вашикарана мы ни делали, он не работает, тогда вы должны иметь в виду причину, стоящую за каджалом вашикараном приворота.

Черная магия и вашикаран успешно применяются во многих местах даже сегодня, но тем, кто в это не верит, это кажется невозможным.

Если Шабар Мантра также доказана, то для успешной Садхны не требуется много времени.

Некоторые люди выходят в свет по особым случаям, нанося каджал на глаза.

Это не только подчеркнет вашу красоту, но и защитит вас от дурных глаз, но можно ли с помощью каджала создать привлекательность или пленение? Именно об этом мы узнаем из этой статьи.

Что такое мантра Каджал вашикаран?

Многие специалисты по вашикарану расскажут вам о приготовлении волшебной сормы, например, Вашикаран каджал. Сорма, которая подчеркивает красоту глаз, действует на вас как заклинание.

Если этот каджал вызывается с помощью сиддха-мантры, то это может сработать на вас и привести особенного человека под влияние вашего обаяния.

Здесь есть две вещи, первая о пленении, а вторая о притяжении. В каджале вашикаране мы оказываем влияние на человека перед нами, и он также находится под нашим влиянием.

Помимо этого, притяжение работает только тогда, когда вы находитесь перед человеком впереди или внутри его круга.

Не вашикаран, а мантра притяжения используется, чтобы доказать свое влияние перед государственными служащими, общественным пленом или любым офицером.

Вы можете использовать для этого любой предмет. Каджал вашикаран, носовой платок или даже медальон на вашей шее могут выступать в качестве объекта в заклинании притяжения.

Здесь мы собираемся поговорить о Вашикаране, использующем мантру каджал.

Знайте, как пробудить силу Каджала или любого другого объекта с помощью мантры притяжения и используйте ее для выполнения своей работы.

Сарваджан вашикаран мантра

Мантра вашикарана, которой делятся в этом посте, сама по себе является мантрой сиддх сарвджан вашикаран.

В Шабар мантре большинство мантр проверяются первыми, но это активное заклинание любовного влечения, которое можно активировать, повторяя с полной концентрацией в определенное время, например, в благоприятное время, в ночь новолуния или полнолуния.

Вы можете использовать это любовное заклинание обоими способами.

Если вы хотите произвести впечатление на все больше и больше людей с помощью этого, тогда эта мантра работает как заклинание привлечения Сарваджан вашикаран, и если вы хотите, чтобы вашу работу выполнил конкретный человек или офицер.

эта мантра каджал вашикаран работает как заклинание притяжения любви, потому что вы можете войти.

1. Заклинание Вашикаран с использованием каджала или сормы

Это сиддха-мантра, благодаря которой вам не нужно следовать какому-либо специальному методу садханы и правилам. Вы можете выполнять ее в любое время при условии, что будете следовать ей следующим образом.

Этот эксперимент с мантрой вашикаран можно начать с любого дня.

Правильный способ сделать это - выполнять основную Садхану за один день до 3 дней и выполнять Садхну в течение 3 дней после нее. В течение первых 3 дней вы должны попробовать соединить свою собственную концентрацию с мантрой.

В основной день Садхны вы должны повторять мантру с полной концентрацией, которая будет ментальной, не менее 3 часов и между 10 и 2 часами ночи.

Точно так же, как вы увеличили повторение мантры каджал вашикаран в первые 3 дня, таким же образом вы должны завершить садхану, постепенно уменьшая ее.

Мы бы посоветовали вам завершить Садхану за 3 дня до вечера пятницы и через 3 дня после него.

Держите перед собой свежий каджал, который должен находиться в отдельном контейнере и не предназначен для обычного употребления.

Попробуйте, чтобы каджал был приготовлен у вас дома.

Держите этот каджал перед глазами и, не сводя с него глаз, завершите садхну, повторяя мантру сиддх вашикаран с использованием каджала.

Повторяя мантру, вы можете взять любые четки, чтобы ваша концентрация сохранялась во время повторения мантры.

После завершения этой 7-дневной садхны вам следует нанести немного этого каджала на глаза. Эффект от этого эксперимента с вашикараном каджалом длится до тех пор, пока он остается в глазах.

2. Сиддха-мантра каджала вашикарана любовное заклинание

Его проверенная мантра приводится ниже, которую вы можете увидеть.

Ом намо деви-А ом намо бхарния Тах тах

Вы должны повторять эту мантру с полной концентрацией, выполняя тратак на каджал. Чем интенсивнее ваша концентрация и вера, тем скорее этот каджал начнет проявлять свой эффект. Он используется не для порабощения, а для привлечения.

Эффект притяжения действует в течение некоторого времени, из-за чего человек напротив даже не осознает, что вы сделали что-то подобное.

3. Каджал вашикаран второй путь

Вы также можете использовать для этого другой метод. Мантра, используемая в этом методе, большая, поэтому вы можете увидеть ее здесь, ниже.

Нама Падаяни Анджан, мое имя. Мохун Сагра гам, сидящий в этом городе

Правящий король, я сижу на полу.

Панихар Мохуна Панигата - Тридцать шесть лиц этого городского ветра, ветер

Тот, кто убьет Тахи Нарсинга , Повернет Мопс Левой ноги

Спустись под землю. Сила моего Бхакти-гуру. фуро мантра ишваровача

На хинди для получения более ясной информации

नम पदयनि अंजन मेरा नाम - इस नगरी में बैठकर मोहूँ सागरा गाम

राज करता राजा मौहूँ - फर्श पे बैठा बनिया मौहूँ

मौहूँ पनिघट की पनिहार - इस नगर की छत्तीस मौहूँ पवन बयार

जो कोई मार मार करता आवे - ताहि नरसिंह वीर बाया पग के अंगूठा

तले धर गेर आवे - मेरी भक्ति गुरु की शक्ति - फुरो मंत्र इश्वरोवाचा

4. Мощное заклинание притяжения, как его использовать

Повторяя эту мантру каджал вашикаран, сорвите веточку апамарги (чичди) и принесите ее домой.

После высыхания оберните его ватой и сожгите. Во время горения вы должны повторять мантру с полной концентрацией, пока совершается ее каджал.

Всякий раз, когда вам понадобится ее использовать, примите ванну и повторите эту мантру 7 раз, а затем нанесите эту Суру на глаза.

Из-за его воздействия возникает всеобщий плен, и куда бы вы ни пошли, люди не могут удержаться от того, чтобы не попасть под влияние вашего влечения.

Какой-то важный момент, который вы должны знать

Если вы думаете, что эффект пленения с помощью каджала настолько эффективен, что вы можете взять под свой контроль кого хотите, то имейте в виду, что это притяжение на какое-то время.

Во время ритуала мантры каджал вашикаран, что бы вы ни сказали человеку, стоящему перед вами, он не сможет отказать вам из-за вашего влияния. Как только вы оказываетесь далеко оттуда, ваше влечение начинает угасать.

Есть много причин для использования kajal, таких как

  • Никто вас не слушает или не хочет слушать.
  • Вы должны произвести впечатление на офицера или важного человека.
  • Если вы специалист по маркетингу, то подготовить клиента к тому, чтобы он вас выслушал, чтобы это можно было использовать, - сложная задача.
  • Благодаря использованию заклинания притяжения с использованием каджала, когда вы встречаете людей, их привлекает ваше магнетическое влияние.

Главное - не тушь для ресниц, а то, как вы выглядите. Если вы говорите, глядя человеку в глаза, а также обладаете полной уверенностью в себе, то вы можете разговорить человека, подчинив его своему влиянию.

Вашикаран использует Каджал окончательный вывод

Сегодня у нас в голове много вопросов относительно Вашикарана, потому что это стало большим бизнесом в Интернете. Мы можем использовать любовное заклинание каджал вашикаран, чтобы оказать наше влияние на человека.

Если мы говорим о заклинании вашикаран и привороте привлечения, то оба они работают, потому что все, чего вы хотите, даже если это правильно в течение некоторого времени, но фронт попадает под ваше влияние.

Это правильно для домашних женщин, которые видят "пати ко ваш ме карне ка сарал упай".

Такие вещи, как киси ко "Ваша ме карне ка мантра" или ладки ко "ваша ме карне ка джаду", пользуются наибольшим спросом в Интернете, потому что потребности каждого должны быть удовлетворены за считанные минуты.

Если вы относитесь к этому как к волшебству, тогда это не сработает. Именно воздействие вашего внутреннего существа создает ту силу в глазах, которая привлекает к вам других.

Любая сила или волшебство действуют силой вашего собственного разума. Если вы пытаетесь внешне, но слабы изнутри, то никакое внешнее средство не сработает. Прежде чем принимать такого рода каджал вашикаран упай, успокойтесь, только тогда внешние силы смогут присоединиться к вам и сделать вашу работу успешной.

Это интересно: