Духовный мыслитель
Меню сайта

Паранормальная активность - это правда? Эти 5 убедительных доказательств изменят ваше мнение

Вы верите в паранормальную активность? Паранормальная активность - это правда, или она основана на реальной истории, или это просто сказка, никто не верит в такого рода истории, пока не испытает их на собственном опыте. Эта статья основана на реальных событиях о топ-3 городских паранормальных явлениях, а также расскажет вам, настоящая мантра Тантры или подделка.

Эта история основана на моем собственном опыте, и теперь я могу сказать, что да, все, что мы переживаем или нет, реально и существует.

Это приходит в голову каждому, кто верит в чудеса. Если мы поищем в Интернете, то получим контактные данные многих таких тантристов, экстрасенсов, астрологов, которые утверждают, что выполняют эти работы в кратчайшие возможные сроки.

Я собираюсь сказать вам, является ли Тантра Мантра реальной или просто подделкой. Большинство людей, которые говорят, что нет ничего лучше Тантра мантры, и это просто работа по обману людей.

Сегодня я собираюсь поделиться некоторыми подобными случаями, я расскажу вам об использовании Тантры в реальной жизни. К концу этого поста вы, возможно, изменили свое мнение.

Прежде всего, я хочу сказать вам, что даже сегодня в природе скрыто много таких тайн, которые нам очень трудно познать, особенно до тех пор, пока мы не установим связь со своим внутренним "я".

Большинство людей считают, что Тантра-мантра на самом деле просто бессмыслица, поэтому, если я собираюсь познакомить вас с некоторыми людьми, которые на самом деле либо практикуют Тантра-мантру, либо так или иначе связаны с ней.

Среди них есть 3 человека, на которых я также могу претендовать, хотя я не могу дать никакой уверенности в их негативных и других последствиях.

Является ли паранормальная активность правдой?

Что, если я спрошу вас, правда ли паранормальная активность и почему вы не верите в паранормальную активность? Очевидно, вы говорите, что никогда не испытывали подобного рода вещей, но возможно ли, что существование чего-то зависит от другого опыта.

Если вы никогда не сталкивались с такого рода деятельностью, связанной с паранормальными явлениями и тантрической мантрой, это означает, что не существует обеих видов деятельности.

Мы ни во что не верим, пока не проверим это на достоверность. Но задумывались ли вы когда-нибудь, что одного негативного воздействия этих сил достаточно, чтобы превратить всю вашу жизнь в ад? Вы стремитесь встретиться с этими силами, как ребенок, который проявляет много упрямства, но как только вы встречаетесь с ним, вы также раскаиваетесь. Я говорю все это не потому, что я делаю какие-то ложные заявления.

Я не только назову вам имя и адрес, но я также расскажу вам об их работе и приведу пример. Благодаря этому вы также узнаете, является ли мантра Тантры истинной или просто бессмыслицей.

Паранормальная активность и мастер сглаза

Первое имя в этом списке - мастер Тантра-мантры и злых сил. Особенно те, кто не верит в силу привидений и сглаза, не только в это верят, но и приводят убедительные доказательства того, верна ли паранормальная активность.

Их каста - бхагаваны, которые приходят в деревни по субботам, чтобы попросить масла и кое-каких товаров.

Этот человек раньше был очень беден, и его мать жила тем, что требовала товары по всей деревне.

После женитьбы он провел некоторое время на улице, а когда вернулся, ему сопутствовала удача. Как? Как я уже говорил, он начал поклоняться и читать Шани Шанти в домах торговцев и старейшин.

Как стать богатым из бедного

Эти джентльмены обычно совершали богослужения в больших домах, но, связывая себя работой, чем бы они ни занимались раньше, ее эффект заканчивался через определенное время, например, через год, с точно такой же проблемой. так много людей спрашивают меня, правда ли паранормальная активность, поскольку они в нее не верят.

Так вот, поначалу никто не мог понять, почему это происходит, и когда их спросили, после изменения положения планет и созвездий, они бы попросили повторить поклонение еще раз, сославшись на то, что эффект стал неактивным. Таким образом, они собирают по 10-11 тысяч каждый год с каждого клиента.

Тантра и действие сил сглаза

Когда заговорили о его жене, она раскрыла многие секреты своего мужа и рассказала, что 3 человека каждый день ходили в крематорий. Поклоняться злым силам (духу и беталу). Хотя мотивы и поклонение всех троих были разными, все же они обычно перебирали четки на кладбище, и призраки обычно кружили вокруг них.

Первым был этот человек, вторым был Шастри (специалист по ладони), а третьим был мой собственный дедушка. Хотя мой дедушка тоже был в круге достижений, он сбежал на полпути с первого дня. А оставшиеся двое завершили свою садхану и пользуются ею сегодня.

Он действительно повелитель сил зла

Я не верил в паранормальную активность, пока где-то не услышал, поэтому я расследовал инцидент, который был связан с ними. Когда-то в нашей деревне местная жительница поссорилась со своей женой и многое подслушала. После этого, когда его жена вернулась домой, она плакала, когда ее муж спросил, она рассказала все это. Муж утешил ее и сказал, что ты не волнуйся, она вернется и извинится перед тобой.

Через некоторое время женщина (та, которая поссорилась) заболела до такой степени, что надежды на выживание не было. После того, как 3-4 операции и лекарства не имели никакого значения, ему пришло в голову, что это не работа того человека. Эта женщина пришла, чтобы извиниться перед ней, и через некоторое время она вылечилась самостоятельно.

Как они контролируют паранормальную активность или способности к тантра-мантре

Этот человек ходит по домам тех, кто хочет выполнить работу. Во время этого, наряду с их гонорарами, все расходы на проживание и транспорт несет исполнитель действия. Хотя их работа успешна, но через некоторое время она становится неактивной. вы можете заметить какую-нибудь тантрическую мантру или является ли паранормальная активность верным признаком, который поможет вам быть осведомленным в духовных силах.

Причиной этого является их жадность, и даже если кто-то выполняет работу один раз, то они полностью договариваются о том, что после этого только их следует призывать к действию. Все это не просто фантазия, а реальность, в связи с чем я советую держаться подальше от Тантра-Мантры и паранормальной активности. Потому что Тантра-Мантра действительно случается, иначе вы можете подвергнуть себя опасности из-за простой ерунды.

2.) Астролог и эксперт по хиромантии:

Большинство из вас не поверили бы, что это правда, но это в равной степени верно для вас и меня. По моему собственному опыту, линии на вашей руке многое говорят о вас. Этот человек мне известен, и у него очень мягкий голос. Его зовут мангал Шастри, и наряду с тем, что он хорошо разбирается в хиромантии, он также рассказывает о ваших проблемах.

Реальный Опыт Хиромантии:

В прошлом году я столкнулся с очень сложной ситуацией. Раньше я не верил во все эти вещи. Но когда эти инциденты и плохие времена начали происходить со мной снова и снова, тогда я встретился с ними. В то время моей проблемой было не получить свою работу, потому что ситуация стала такой, что работа, которую я знал бы, не была бы выполнена после того, как был уверен на 99%.

Каждый раз, когда это случалось, я решал встретиться с ним. у меня возник вопрос, например, является ли паранормальная активность правдой или мантра тантры настоящей или фальшивой. Он попросил меня обдумать все мои вопросы в уме. После этого мой гороскоп был составлен, глядя на линии рук и не задавая мне всех вопросов, которые я хотела знать. Когда я даже не поделилась с ним своими вопросами. Все, что он сказал, было на 100% правильным, и я был им очень впечатлен.

То особенное, чего вы не заметили:

Он также провел некоторое время в крематории с вышеупомянутым человеком после получения знаний по хиромантии и, вероятно, достиг Карны Пишачини или любого другого подобного достижения, которое говорит ему о будущем и прошлом человека перед ним. Все это осталось бы тайной, если бы жена тантрического мужчины не рассказала.

однажды он спросил меня, правда ли паранормальная активность, и я был потрясен, откуда он узнал, что я знаю о нем.

Как решить вашу проблему для этого вы должны встретиться с ними. Вы можете получить ответ, спросив их. Они не проверяют линии связи по телефону или по почте. Когда им сказали об этом, они ответили, что очень важно быть перед этим человеком.

3.) Маулана джи мастер паранормальной активности

Третий человек - Мауляна мечети. Говорят, что они владеют черной магией. Читая Каламу и Дуа, они передают это людям. За что берут некоторую плату. Кроме того, люди приезжают отовсюду, чтобы решить свои проблемы. Обычно тантрические и другие утверждают, что они могут дать вам работу без какого-либо медиума, но эта маулана джи дает вам некоторую среду, которую вы должны использовать спереди.

Действительно ли Тантра-мантра или просто чушь, вы можете лучше понять на нескольких примерах. Кстати, у них есть много подобных работ, которые, если их написать, потом становятся постом. Но я хотел бы рассказать вам на нескольких примерах.

Сглаз или черная магия, сотворенная в моем доме

Когда мы встретились с ним с трансцендентной проблемой в нашем доме, он пришел к нам домой. Понимая все, он попросил нас копать в одном направлении. При раскопках в нем были найдены кусок кости, немного волос и некоторые другие предметы, связанные с черной магией.

Он сказал, что у него нет решения для этого, потому что есть не только это, но и дух, который живет по соседству с вами и хочет убедить вас в своей силе. Он имел в виду поклонение. Мы покинули то место. После этого мы этого не испытывали, но мы продолжаем ощущать силу духа всякий раз, когда приходим в старый дом.

защитите свой дом с помощью keelan

Второй случай связан с семьей, которая подверглась влиянию черной магии из-за взаимных разногласий. В этом ему, должно быть, мешали злые силы. Маулана сделал килана там с помощью Каламы и Дуа, так что сегодня ему не придется страдать от черной магии, и, оставаясь, он продолжает заставлять его снова просыпаться.

Потому что, помимо эффекта Затмения и Сутака, очищение необходимо после неприятного инцидента. Без этого ничего не получится.

Является ли паранормальная активность правдой? итог

Друзья, если вы также думаете, что с помощью книжных знаний мы достигнем каких-то достижений и силы, то это ваша самая большая ошибка. Во-вторых, если вы думаете, что мантра Тантры реальна или просто бессмыслица, и вы начинаете бросать вызов кому бы то ни было, тогда разумный человек может ничего с вами не сделать, но некоторые плохие люди определенно могут показать вам ее эффект. Вот почему паранормальная активность действительно правдива или просто имейте в виду, прежде чем проверять мусор:

Не показывайте пальцем ни на кого без каких-либо средств, является ли паранормальная активность правдой? Или если вы покажете нам, лизнув это, тогда знайте. Мудрые люди никогда не выполняют ее, но люди, обладающие начальными знаниями об этой садхане, могут доставить вам неприятности.

Никогда не пытайтесь исследовать паранормальную активность и тантра-мантру без надлежащего руководства. Если вы сделаете это, то вы можете не добиться успеха в садхане, вы определенно пробудите злую сущность, с которой вам будет очень трудно справиться.

Никогда не бродите ночью по крематорию, чтобы проявить энтузиазм, и не дразните этих тварей, их энергия очень быстро притягивается к вам.

Итак, друзья, теперь вам решать, действительно ли происходит Тантра-мантра или это просто бессмыслица. Действительно ли происходит мантра Тантры опытных людей или просто прокомментируйте 3 правдивые истории, доказывающие бессмыслицу, и оставьте свое мнение в поле для комментариев.

Это интересно: