Духовный мыслитель
Меню сайта

Почему я вижу Людей-Теней топ-5 Причин, по которым вы можете Столкнуться с могущественным Существом-Тенью

Все мы иногда сталкиваемся, особенно в темных местах, с какими-то сущностями, такими как люди-тени или shadow person. Кто они на самом деле? Это темные тени, по форме напоминающие людей, иногда агрессивные, и их можно заметить при некоторых действиях, таких как ходьба, пристальное разглядывание и стук в дверь.

Это похоже на типичные наблюдения за призраками, но не всегда это паранормальная активность, и мы сталкиваемся с некоторыми тенями, с которыми люди сталкиваются в реальной жизни.

Согласно психологии, это творение нашего подсознания. Наш мозг галлюцинирует в темном месте, которое показывает нам, что кто-то наблюдает за нами и смотрит на нас.

Какой-то эксперт по паранормальным явлениям включил их в категорию существ, называемых джиннами. Теневые фигуры с руками - это творение нашего мозга или таинственная сущность, которую наш мозг показывает нам, когда мы одни в незнакомом месте.

В мантре индийской тантры некоторые спиритуалисты верят, что теневой человек является результатом истинной силы нашего подсознания.

Как мы все знаем, мы можем создать что угодно с помощью закона притяжения и силы проявления. Теневое существо может быть создано с помощью энергии в соответствии с нашей природой в садхане. По мнению некоторых людей, различные тени от рук обладают негативной энергией, но это не всегда так.

После пробуждения людей-теней вы можете делать все, что угодно. Его конструкция также выполняется таким же образом, как мы делаем тульпу.

Феномен людей-теней - это группа теорий, которые люди выдвинули на основе своей встречи с человеком-тенью. Упомянутый здесь опыт касается другой теории, так что правильно это или неправильно - решать вам.

Если вы хотите, вы можете считать это правильным или неправильным. Если у вас был такой опыт, то вы определенно можете высказать свои мысли в комментариях. Если вам это понравится, мы обязательно добавим это к посту.

Что такое теневые люди

Это сверхъестественно и божественно или сатанински, это приходит вам на ум, когда вы слышите об этом от людей. На самом деле, люди-тени - это форма вашей тени или вашей внутренней энергии. Если вы знаете о подсознании немного больше, чем обычно, тогда вы не сможете отрицать. Согласно моему опыту, тени людей - это результат создания нашего подсознания. доказано, что

Наше подсознание настолько мощно, что может превратить любую фантазию или идею, которую вы только можете вообразить, в реальность. При условии, что вы знаете правильный способ сделать это.

Чем больше переживаний, тем больше разговоров и тем больше запутанных теорий. Для некоторых людей это призрак, для некоторых людей это межпространственный путешественник. Что именно это такое, до настоящего времени никто не смог это доказать.

Выключая свет ночью, вы играете в игры на своем мобильном телефоне и смотрите какие-то фильмы. Внезапно вы чувствуете, что что-то прошло через вас. Если вы посмотрите, вы увидите что-то похожее на тень в вашей темноте. Игнорируя это, вы снова заходите в мобиль, но через некоторое время у вас снова начинается то же самое переживание. Глядя на стену, вы обнаруживаете, что там что-то есть, и это тоже в человеческой форме, но просто как тень.

Такие переживания часто случались с людьми, но никто не мог знать, что это было на самом деле. Действительно ли это была естественная тень или призрак? Когда люди долгое время не могли разгадать ее, они дали ей название “теневые люди” или “теневые существа”.

Такой форме было дано название, но ее тайна до сих пор не была разгадана. Изначально люди, которые работали над переживанием и изучением феномена теневого человека, верили, что они видны нам только в каком-то уголке, который длится недолго. Возможно, это всего лишь иллюзия, но со временем это восприятие пришлось изменить.

Специальная теория и опыт людей, связанных с теневым бытием

Люди верили, что эти люди-тени теперь ясно видны им, что они тоже перед ними. Некоторые люди даже утверждали, что у них были глаза красного цвета. Со временем люди, которые изучают таинственные наблюдения, паранормальные явления и переживания, уже стали горячей темой.

Люди выдвинули множество теорий о том, кто такие люди-тени и откуда они берутся.

Теория 1. Плод воображения

Согласно этому теоретическому объяснению, взятому у скептиков и господствующей науки, феномен людей-теней - это всего лишь разновидность активного человеческого воображения. Вы будете удивлены, узнав, что люди, распространившие эту теорию, никогда не сталкивались с ситуацией, подобной реальной жизни теневых людей.

Люди, которые верят в эту теорию, говорят, что ваш разум играет с вами и на несколько секунд создает ситуацию, в которой у нас возникает иллюзия того, что мы кто-то. Мы называем это состояние галлюцинацией. Это происходит потому, что человеческие глаза и мозг можно легко обмануть.

Веская причина верить в это заключалась в том, что, согласно науке, наш разум всегда думает. В такой ситуации, когда мы не способны что-либо ясно видеть, мозг создает сцены перед нами, используя воображение. Эти сцены основаны на нашем собственном мышлении, и на самом деле человеческий разум не способен создать какую-либо четкую картину в темном месте, из-за чего он показывает нам только форму, и мы обманываемся.

Теория 2. Являются ли люди-тени призраками?

Некоторые люди верят, что эта тень может быть призраком. Как нам показали, духи видны только в форме тени, это причина, по которой некоторые люди считали ее своего рода демонической сущностью. Но так ли это на самом деле? Прежде чем принять это как истину, вы должны понять специальную теорию и признак, связанные с этими двумя.

Еще одно призрачное существо, по утверждению людей, было замечено в белых одеждах. В обстановке, в которой вы чувствуете холод, окружающее размыто, и в такой обстановке люди утверждали, что видели тень, завернутую в белую одежду. С другой стороны, согласно феномену людей-теней, их рассматривали только как мрачную черную сущность.

Теория 3. Демоны или Другие Духовные Сущности

Всякий раз, когда мы находимся в темном и пустынном месте, только тогда мы чувствуем существование такого рода темных людей-теней или демонических сущностей. В это время в нашем теле происходят какие-то изменения, смешанные с возбуждением и страхом. Даже если это не призрак, его нельзя увидеть, связав с каким-либо добрым духом.

Причина этого в том, что у нас никогда не было никакого хорошего опыта, связанного с этим. Всякий раз, когда мы испытываем это, большая часть ощущений страха, из-за которых их считали демонической сущностью. Самая убедительная причина верить в это заключается в том, что из-за их существования мы определенно испытываем страх, но мы никогда не слышали, чтобы они причинили нам какой-либо вред.

Теория 4 Астральное тело

Всякий раз, когда мы спим, мы начинаем испытывать внетелесные ощущения. Это причина, по которой мы видим такие эфемерные астральные тела, которые являются частью сумеречных путешественников. Учитель излагает эту теорию, который известен в лице Джерри Гросса, автора, лектора и преподавателя астральных путешествий.

По ее словам, темная сущность, которую мы видим, может быть астральным телом любого человека, который в это время находится вне тела. Это может быть причиной того, что он виден только нам и не причиняет никакого вреда.

Теория 5 Люди-тени - путешественники во Времени

Согласно другой теории, люди-тени, которых мы видим, возможно, пришли из будущего. Их появление в виде тени, подобной этой, может быть какой-то технологией будущего, благодаря которой для них возможно достичь этого состояния. Это может быть своего рода путешествие во времени, во время которого они наблюдают за нами.

Люди-тени могут быть межпространственными Существами

До сих пор мы познакомились с миром только трех измерений, но считается, что таких измерений гораздо больше. Четвертое измерение - одно из них, которое до сих пор остается загадкой. Сангрила гати - это такое место на земле, которое находится далеко от досягаемости, хотя и находится в этом мире. Люди, конечно, считают его воображаемым, но оно может быть связано с нашей параллельной вселенной.

Согласно одной теории, существует другая параллельная вселенная или многомерный мир в нашем очень близком. До сих пор мы были в состоянии понять квантовую физику на очень низком уровне, и все эти события показывают ее высокий уровень. Считается, что феномен людей-теней - это явление, происходящее на вибрационном уровне.

Всякий раз, когда мы сталкиваемся с такими людьми-тенями, мы в какой-то степени можем их видеть, потому что то, как они выглядят, обусловлено изменением уровня их вибраций. Из-за изменения их вибраций, когда они переходят с одного уровня на другой, они кажутся нам теневой формой людей.

Теория 6. они инопланетяне?

Есть также предположения, что это какая-то инопланетная технология, которую используют пришельцы, чтобы прибыть в наш мир. их наука очень развита, благодаря которой он, которого можно видеть сквозь стены, может внезапно исчезнуть. Было замечено много таких свидетельств, которые были замечены при соединении людей-теней с инопланетянами.

Инопланетяне - это не мифы какого-либо рода, но многие кадры их существования вышли на первый план. Зона 51 - это такое место на этой земле, которое можно увидеть, соединив их.

Считается, что инопланетяне помогают людям в понимании технологий будущего.

Некоторое сходство просматривается в приведенной выше теории, изложенной людьми.

  • Инопланетян и призраков можно увидеть, связав их с межпространственными существами. Помимо этого, инопланетян также можно увидеть, связав их с путешественниками во времени.
  • Считается, что демоническая сущность несет ответственность за все остальные тревожные явления.

Вся вышеупомянутая теория о таинственной теневой сущности настолько верна, насколько она ошибочна, что ею поделились на основе собственного мышления людей. Не было выявлено никаких веских оснований для того, сколько в этом правды и какую теорию можно считать правильной.

Теория теневых людей до сих пор остается загадкой

До сих пор на первый план не вышла такая теория, на основании которой какую-либо одну теорию можно было бы считать правильной или доказать ее ошибочность. Это все еще остается загадкой для науки. Теневая сущность, которая все еще остается загадочной, так быстро, без всякого предупреждения появляется перед нами и обратно становится загадкой.

Не было дано такого научного определения, на основе которого можно было бы понять сущность людей-теней. Все, что мы можем сделать, это связать наш личный опыт с опытом других людей и прийти к какому-либо одному выводу.

Это может быть сущность, связанная с другим параллельным измерением, или инопланетянин, пришедший из какого-то дверного проема. Никто на самом деле не знает, что это такое, поэтому мы можем двигаться вперед только с помощью опыта людей.

Как избавиться от Теневых Людей за 4 Основных шага

Кажется ли, что тени следуют за вами или посещают вас ежедневно? Эти паранормальные существа обычно безобидны, но все же нервируют. Иногда их безобидная натура превращается во что-то более угрожающее. Если вы не заинтересованы в общении с людьми-тенями, пришло время искоренить их из своей жизни. узнайте, как эффективно убеждать избегать людей-теней здесь.

  • Очистите Свое Пространство
  • Очисти Себя
  • Повысьте Свои Вибрации
  • Духовная Защита

Иногда нам нужна дополнительная помощь, когда мы узнаем, как избавиться от теневых людей. Если какая-либо из этих сведений не дошла до вас в противном случае, вам нужна помощь в устранении теневых людей, которые, похоже, никуда не уезжают, обратитесь к местному религиозному деятелю, такому как священник, пастор, медиум, шаман, раввин, мастер рейки и т.д.

Феномен людей-теней последняя мысль

Хотя в Индии люди пока не осведомлены об этом, потому что суеверия здесь очень высоки, но западная страна сейчас очень серьезно относится к духовной практике и движется вперед.

В Индии очень интересуются людьми-тенями, и люди также хотят изучить ритуал человека-тени, но очень немногие обладают полной информацией об этом.

Это своего рода паранормальная и духовная практика, или это нельзя назвать практикой тренировки подсознания.

Любая теория, изложенная выше относительно феномена людей-теней, основана на опыте самих людей.

насколько это правильно и насколько неправильно. Причина, по которой я делюсь этим, - предоставить вам некоторую информацию, связанную с теневым бытием. прокомментируйте свою мысль и поделитесь опытом с нами.

Это интересно: