Духовный мыслитель
Меню сайта

Самая Мощная Черная Магия Для мантры Вашикаран, чтобы Вернуть Потерянную любовь 1 Простой трюк, чтобы вернуть своего бывшего. Назад

Черная магия для Вашикарана Мантра крийя на хинди - это одно из тех мощных вашикаранских действий, которые используются для получения выгоды за короткое время.

В Вашикаране есть много таких действий, в которых используется черная магия. Для решения многих проблем, таких как возвращение потерянной любви, разрешение споров между мужем и женой, решение проблем брака по любви, можно предпринять действие черной магии Вашикаран.

Самое важное в этом действии то, что его эффект длится всю жизнь.

Если вы смотрите Вашикаран, не тратя денег, то вы можете воспользоваться этим средством.

Это 100% бесплатная Вашикаран-мантра, которую вы можете сделать сами. Вы не можете сделать это дома, и это действие не для тех, кто боится.

В действии любовного приворота черной магии Вашикаран мы прибегаем к негативной энергии, которая всегда блуждает в нашем окружении.

Чтобы выполнить это действие, вам придется пойти в крематорий и выполнить действие между 3 и 4 часами утра, после чего желанный мальчик или девочка начнет страстно желать поговорить с вами.

Агхори и тантрики уже давно занимаются этим действием, они могут легко контролировать негативную энергию / духов и выполнять желаемую работу.

Кстати, есть много простых средств от Вашикарана, которые вы можете использовать, но если вы хотите быстрых результатов или не получаете никакой пользы каким-либо образом, то вы можете выполнить это действие.

О простой, но эффективной мантре Вашикаран вы можете прочитать во втором методе, опубликованном в блоге.

Для этого метода вам нужно быть бесстрашным и верить в свой разум. Пока вы не будете уверены в действии в своем уме, вы не сможете достичь в нем успеха. Дайте нам более подробно узнать о простом методе приворота черной магией для любви Вашикаран.

Что такое Черная магия для Вашикарана?

В индуизме с древних времен черная магия и ритуалы мантры Вашикарана использовались для выполнения желаемой задачи. Тех, кто занимается черной магией, называют Агхори или Тантрический Баба.

В древние времена все эти исполнители были шаманами, которые имели обыкновение разговаривать с духами. С течением времени произошло много изменений в употреблении глагола, изменился и способ его употребления.

Действие, которое раньше использовалось для блага людей, теперь то же самое используется для контроля над другими с целью удовлетворения их эгоизма.

Отрицательная энергия используется в черной магии для ритуала мантры Вашикаран или любого другого ритуала черной магии. В круге вокруг нас есть такая положительная и отрицательная энергия, которая стремится в ту или иную сторону.

Агхори и тантристы контролируют их с помощью ритуала черной магии и оказывают воздействие на желаемого человека.

Черная магия и Вашикаран мантра крийя - это такое простое, но эффективное действие Вашикарана, в котором эта негативная энергия используется на желаемом человеке, чтобы контролировать его.

Эта негативная энергия воздействует на сознательный и бессознательный разум человека впереди и, контролируя энергетическое поле его Ауры, контролирует мышление и понимание человека впереди.

Сегодня также научно доказано, что черная магия - это не что иное, как процесс передачи негативной и позитивной энергии, которая оказывает свое воздействие на желаемого человека.

Чтобы понять это, вы можете воспользоваться помощью исцеления Рейки и чтения ауры. Давайте поговорим о видах черной магии.

классификация магии и приворотов

Существует в основном 2 типа магии. Она классифицируется на основе вида энергии, которую мы используем.

Как ясно из названия, негативная энергия и силы используются в Черной магии, в то время как в белой магии требуется помощь ангела-хранителя или духовного наставника.

Все это является частью Духовной практики, независимо от того, для чего она используется.

Черная магия для Вашикаран мантра крийя используется, чтобы принести пользу за меньшее время, потому что работа, которая может занять у вас месяцы и медленно приносить результаты, та же самая работа может быть завершена за несколько дней из-за негативной энергии вокруг нас.

Вы, должно быть, слышали, что фикусовое дерево и Ак пребывают во всех этих Питар-Шакти, или сверхъестественных силах.

Даже когда мы выполняем трюк на перекрестке, запрещено оглядываться назад и отвечать на любой вопрос / вещь, возвращаясь.

Причиной этого являются окружающие нас паранормальные сущности, которые привлекаются из-за этого действия. Мы должны верить в них и молиться о завершении нашей работы.

Кто должен использовать черную магию для Вашикаран Мантра Крийя?

Есть люди, которые любят кого-то и хотят вступить в брак, но состояние остается таким, что они не в состоянии ничего сделать, даже если захотят.

Если ваш партнер изменяет вам после продолжительных романтических отношений, то на нем можно использовать черную магию мантры Вашикаран. Помимо этого, у нее также есть некоторые другие применения, такие как

  • Верни свою потерянную любовь, верни своего бывшего в свою жизнь
  • Полюбите решение проблемы брака и убедите родителей в необходимости вступления в брак.
  • Решение спора между мужем и женой и прекращение внешних супружеских отношений.
  • Решение для разрыва отношений

Все это является условием, при котором белая магия, или Вашикаран, или любовное заклинание не работают. Эти сверхъестественные силы, которые приносят пользу за короткое время, делают свою работу, и вы легко получаете свою потерянную любовь после нескольких дней использования с помощью черной магии мантры Вашикаран.

Самое важное в этом действии Вашикарана то, что, применив его один раз, вы увидите его эффект на всю жизнь.

Хотя эти методы Черной магии для действия Вашикаран могут быть выполнены легко и абсолютно безопасны, но все же лучше, чтобы вы могли преодолеть свой страх.

Если у вас есть какой-либо страх в вашем сознании относительно паранормальной активности или людей-теней, то во время этого действия вы можете столкнуться со своим страхом, который мешает вам действовать.

Как использовать черную магию для ритуала мантры Вашикаран в домашних условиях

Лучшее время для выполнения действия черной магии для Вашикаран Мантры - с вечера до восхода солнца. Вы можете выполнять это действие в любое время с 6:00 вечера до 4:00 утра вечером.

Попробуйте выполнить это действие в 3-4 часа утра для достижения лучших результатов. Наиболее подходящее место должно быть безлюдным, где вы сможете легко выполнить это действие и в течение этого времени вас никто не сможет увидеть.

Не выполняйте это действие дома, было бы лучше сделать это в безлюдном месте или в таком месте, как ваш фермерский сарай. В нужное время сядьте в укромном месте со следующими предметами.

  • Твой носовой платок
  • Два желтых лимона
  • 21 длинный
  • 21 горошина черного перца
  • Кусочек квасцов
  • Коробка киновари
  • Фотография медиума, чей плен должен быть сделан

Положите носовой платок на землю и поместите на него фотографию медиума. Глядя в глаза желаемой девушке или мальчику, повторите мантру "Черная магия для Вашикарана" 51 раз.

Aнайдите вампиров крематория, затем прибытие крематория,

Ты сегодня помогаешь павлину, так что приходи в крематорий,

Ты приносишь павлина ко мне, Пусть павлин будет освобожден в ту ночь,

На земле этого кладбища, с таким павлином,

Крематорий Тохе, крематорий Тохе

Вместо такого возьмите имя того, кем вы хотите управлять. После повторения мантры напишите на одном из лимонов свое имя красными чернилами, а перед другим - имя медиума.

Положите эти лимоны поверх фотографии и полностью покройте фотографию киноварью. Когда киноварь на фотографии будет полностью покрыта, положите на нее 21 гвоздику, 21 горошину черного перца и кусочек квасцов.

Выложите все эти ингредиенты на носовой платок и сделайте из него жгут. Возьмите этот сверток и идите в крематорий, встаньте там, возьмите сверток в обе руки и повторите вышеупомянутую мантру еще 11 раз.

После завершения Черной магии для Вашикаран мантра крийя, правой рукой глубоко закопайте этот сверток в крематории. Возвращайтесь домой, не оборачиваясь, и ни с кем не разговаривайте в течение этого времени.

Через сколько дней виден эффект Черной магии для мантры Вашикаран

Это простое, но эффективное действие Вашикарана. Требуется некоторое время, чтобы его полный эффект стал заметен.

Негативная энергия крематория и Черная магия для ритуала мантры Вашикаран энергии этих двух элементов требуется некоторое время, чтобы объединиться, и ее эффект начинает проявляться ровно через 15-20 дней действия.

Вам нужно иметь полную веру в Вашикаран мантра крийю, потому что без веры никакое действие не работает.

С течением времени вы видите, что медиум, на котором вы выполняли Мантру Вашикаран, начал пытаться разговаривать с вами, самостоятельно передвигаясь. Если вы хотите, вы можете проигнорировать это и пройти его тест.

Если желанный мальчик или девочка попытается заговорить с вами, то не разговаривайте с ним, но продолжайте повторять эту мантру каждый день в течение получаса вечером или между 3 и 4 часами утра.

Вы сами начнете видеть его результат в том, что они начали страдать из-за вас.

Делайте это действие только тогда, когда у вас нет другого выхода, потому что оно не разрезано и из-за действия кремации может неосознанно привлечь к вам негативную энергию? Если вы начинаете бояться, то его побочный эффект начинает проявляться в первую очередь на вас.

Как удалить черную магию для эффекта Вашикаран мантра крийя

Если вы чувствуете, что эффект этого действия меняется на противоположный и вместо пользы начался вред, то, выполнив этот метод, вы можете обратить вспять эффект Черной магии для действия Вашикаран. Это действие называется позитивным Вашикараном, то есть позитивным Вашикаранским ритуалом Черной магической мантры для устранения черной магии.

Здесь публикуется бесплатная мантра Вашикаран на английском и хинди, что вы можете сделать, чтобы уменьшить эффект Вашикарана.

Дхум Дхум Тантра Бадхам Нашай Тха: Тха: жир

Или повторяйте эту мантру

Ом Харимарката Махамаркатайя, Параянтра Бхайя, Парамантра Бхайя, Паратантра Бхайя, Паравидья Чедайя Чедайя

Повторение 1 четки этой мантры утром и вечером помогает в устранении любого вида страха, эффекта черной магии и сглаза, негативной энергии, эффекта паранормальных сущностей.

Вы не должны использовать черную магию для мантры Вашикаран, чтобы вернуть потерянную любовь

Чтобы вернуть нашу потерянную любовь, мы применяем множество методов, таких как попытки убедить их, принять помощь Вашикарана от любого бабы или накормить их какой-либо пищей или Вашикараном по фотографии и имени.

Пытаюсь, но правильно ли все это делать? Правильно ли с нашей стороны идти и искать кого-то против его воли? Может быть, ваш ответ "да", потому что вы любите их.

Большинство людей хотят жениться, поэтому они не удерживаются от того, чтобы использовать этот тип Черной магии для выполнения Вашикаран мантра крийи.

В наиболее распространенных видах Вашикарана и черной магии мы притягиваем к себе негативную энергию, чтобы получить пользу за меньшее время. Поначалу мы не узнаем об этом, но позже его влияние начинает проявляться в нашей повседневной жизни.

Если вы также пользуетесь помощью Вашикарана, чтобы вернуть свою любовь, то тщательно выбирайте этот метод, потому что небольшая ошибка может вас сильно обеспокоить и вместо прибыли начнутся убытки. Вы можете попросить в комментарии решить любую проблему.

Это интересно: