Духовный мыслитель
Меню сайта

Скрытый риск и опасности астральной проекции, которые могут повлиять на ваш Духовный Опыт

Знаете ли вы о руководстве по астральной проекции и опасностях астральной проекции? Когда мы занимаемся духовной практикой, нам приходится сталкиваться с некоторыми побочными эффектами из-за отсутствия практики. Наши переживания не такие, какими они должны быть.

Из-за неспособности должным образом перемещаться в астральном теле или вне тела, мы сталкиваемся со многими проблемами, мы можем назвать их опасностями астральной проекции. Если вы хотите избежать этого, то вам следует знать о Руководстве по астральной проекции.

Во время практики, возможно, придется столкнуться с некоторым риском, который может вызвать в нашем сознании страх перед практикой. Практика астральной проекции - захватывающее занятие, но если вы хорошо знаете об этом до начала, то практика помогает.

Опасности астральной проекции и как держаться подальше от этих опасностей.

Хотите испытать внетелесный опыт, но не знаете, как вернуться в тело, поэтому у вас может оказаться невозможным поддерживать себя во время практики.

Если вы хотите испытать астральное путешествие, то вы должны знать об этом, об ответах на некоторые конкретные вопросы.

Руководство по астральной проекции и опасности астральной проекции

Мы также знаем это под названием "путеводитель по астральным путешествиям". В первую очередь это феномен внетелесного опыта, в котором изучается отделение души от тела.

Когда практика прогрессирует, тогда мы чувствуем наше астральное тело в другом измерении, то есть также в Четвертом измерении.

Это можно делать естественным образом, и поскольку это часть техники управляемой медитации во сне, это можно испытать многими различными способами.

Если вы практикуете это как астральную проекцию для начинающих, то вы должны знать о некоторых из ее вопросов.

Начало внетелесной дисперсии

Если вы хотите начать внетелесный опыт как новичок в медитации под руководством астральной проекции, то сначала вам следует развеять многие сомнения, связанные с этим.

  • Что такое астральная проекция?
  • Безопасна ли астральная проекция?
  • Каковы опасности астральной проекции?
  • Можете ли вы умереть от астральной проекции?
  • Связан ли сонный паралич с астральной проекцией?
  • Советы по астральной проекции (как вернуться к своему психическому телу и т.д.)

Прежде чем мы перейдем к переживанию внетелесной передачи, мы сначала получим ответы на эти вопросы.

Что такое тонкое тело?

Не пребывайте в иллюзии, что внешнее движение и тонкое тело различны, а эти два - одно и то же.

Цель этого упражнения - отделить астральное тело от вашего физического тела, и когда это произойдет, мы сможем выйти из нашего тела и путешествовать в любую точку этой вселенной.

Мы поговорим об опасностях астральной проекции.

Считается, что это одно из лучших упражнений для исследования сознания.

Вы можете испытать это, даже если вы практикуете медитацию, управляемую астральной проекцией, как новичок. Вы должны осознавать опасности астральной проекции.

Опасна ли астральная проекция?

Если вы выполняете это упражнение сознательно, тогда, конечно, это совершенно естественная практика. Испытать это может каждый.

Если вы испытываете какие-либо психологические проблемы, вам следует избегать этого. Кроме того, это на 100% безопасно, и мы можем испытать это даже во время сна.

Опасности астральной проекции и можем ли мы умереть во время этой практики.

Нет сомнений в том, что это безопасная практика, но если вы сталкиваетесь с какой-либо психологической проблемой, то нельзя исключать возможность некоторого ущерба с психологической стороны.

Вы можете столкнуться с некоторыми побочными эффектами, такими как

Убегая от реальности, вы начинаете получать такое удовольствие от этой практики, что вам нравится постоянно погружаться в нее. Вам понравится делать это всякий раз, когда реальность будет вас беспокоить.

В некотором смысле превращение этого в свой мир и нахождение вдали от реальности может привести к возникновению чрезвычайной духовной ситуации. опасности астральной проекции.

Опасности астральной проекции не для вас, но когда она начинает доминировать над другими аспектами, тогда вам, возможно, придется столкнуться с проблемами, касающимися продуктивности и личностного роста.

Истощение то, как мы чувствуем удушье сразу после осознанного сновидения или сонного паралича, может произойти и при этом. Мы можем преодолеть физическое истощение, но после умственного истощения становится очень трудно компенсировать его.

Если вы занимаетесь астральной проекцией в течение длительного времени, вы обнаружите, что очень устали, когда проснетесь. Помните об этом во время руководства по астральной проекции.

Пугающие визуальные эффекты нет сомнений, что в нем также есть некоторые пугающие события, которые могут напугать вас. Во время этого мы сталкиваемся с сонным параличом или очень реалистичными и ужасающими визуальными эффектами, которые могут стать для нас пугающим опытом.

Иногда эти переживания настолько реальны, что мы принимаем их за реальность. Вы должны держаться подальше от опасностей астральной проекции.

После пробуждения у нас есть родительский совет, что все это - продукт нашего ума, но все равно мы не в состоянии избавиться от своего страха. Было бы лучше, если бы вы ознакомились с полным руководством по сонному параличу перед астральным путешествием.

1. Можем ли мы умереть во время тренировки?

Переживания во многих духовных практиках настолько страшны, что мы можем умереть от не связанных с этим телесных сбоев, таких как прекращение работы тела из-за слишком сильного ментального давления или сердечного приступа. Но мы не можем умереть во время астрального путешествия.

Руководство по астральной проекции правильно выполненная медитация может спасти вас от всех видов рисков. Пока невозможно доказать это на 100%.

Мы не можем даже представить, как мы можем умереть во время внетелесного опыта. На сегодняшний день также проводились победные опыты, на основании которых можно с уверенностью сказать, что не было найдено никаких доказательств какой-либо биологической смерти.

Если вы смотрели фильм "Доктор Стрэндж", то физическое тело было устранено путем устранения астрального тела. Есть некоторый страх перед опасностями астральной проекции.

В любом случае, это был фильм, который мотивирует нас на астральную проекцию. Но в этом фильме также никто не умер во время астральной проекции. Опасности астральной проекции.

Имеет ли сонный паралич какую-либо связь с тонким телом?

Большинство людей чувствуют, что между ними есть какая-то связь, но позвольте нам сказать вам, что это работает как защитный механизм, особенно в такой ситуации, когда мы начинаем действовать из наших снов.

Это переживание, при котором мы просыпаемся, но активен только наш сознательный ум, а не наше тело.

В руководстве по астральной проекции нас учат различать эти два явления. Опасности астральной проекции или опасности астральной проекции.

Из-за того, что тело не активно, мы можем видеть и слышать все, но ничего не можем сделать.

Переживание сонного паралича может быть разным у людей, это зависит от их образа мышления и от того, как они с этим сталкиваются. Некоторые люди слышат голоса, некоторые видят фигуру человека-тени, а затем некоторые люди чувствуют только чье-то присутствие.

Очень немногие люди знают, что мы можем воспользоваться этим, и в течение этого времени мы можем практиковать астральную проекцию. Это звучит интересно слышать, но отделение тонкого тела от физического - очень трудная задача, и мы не можем выполнять эту практику по собственной воле (по крайней мере, до тех пор, пока не разовьем в себе необходимую сдержанность ).

Как с этим бороться

Если вы хотите уберечь себя от этих побочных эффектов во время упражнения, то вам необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности и инструкции.

2. Приготовьтесь к сонному параличу

Если вы практикуете внетелесный опыт, то вам также следует быть готовым к сонному параличу, поскольку с ним связан определенный опыт.

Вы можете подготовить себя к опасностям астральной проекции и сонному параличу. Сначала вы должны понять это, потому что, хотя это переживание может быть пугающим для обычного человека, но если искатель переживает это, он может воспользоваться этим.

Поймите упражнение, но не пытайтесь

Если вы много изучали это, то, должно быть, пришли к выводу, что это упражнение совсем не для вас.

  1. Не на 100% уверен в себе в том, что ты делаешь
  2. Если вы боитесь пережитого во время практики

Если вы не чувствуете себя комфортно в этом упражнении, тогда не практикуйте. Даже если вы не в состоянии подготовить себя к какому-либо опыту, не делайте этого, а сначала выясните их, а затем начните сначала. Вы можете поговорить об опасностях астральной проекции со своим любимым человеком.

3. Возвращение в свое собственное тело

Если вы новичок в медитации под руководством астральной проекции, то в вашем уме всегда будет формироваться эта мысль или неизвестный страх о том, как вернуться в свое тело после астральной проекции?

Прежде чем начинать какую-либо Садхану, человек должен знать о том, как ее закончить.

Кстати, вы должны знать, что после практики вам не нужно прилагать никаких особых усилий, чтобы вернуть астральное тело обратно в тело. Для этого вы можете применить такие специальные методы, как

Всякий раз, когда вы захотите вернуться в свое тело, думайте только о своем теле и ни о чем другом.

Ваше полное сознание должно быть только и исключительно в вашем теле и нигде больше.

Это несложная задача, и в большинстве случаев, когда практикующий теряет концентрацию на середине или начинает думать о теле, он прекращает практику. Лучшая медитация под руководством астральной проекции и опасности астральной проекции.

Другой способ - это серебряный шнур, с помощью которого вы остаетесь связанными со своим телом. Наше астральное и физическое тела соединены серебряным шнуром, который не виден. Вы можете потянуть за это всякий раз, когда ваш разум захочет вернуться обратно в ваше тело.

Как наше мышление работает в этом

Очень важно иметь позитивный настрой для любой практики. Качественные эмоции играют важную роль в практике, поэтому вам следует обратить на это внимание.

Опасности астральной проекции и их скрытый риск.

Ваше мышление должно способствовать практике, чтобы добиться успеха. Перед практикой вы должны избавиться от неуверенности в себе, гнева, страха или любой другой негативной эмоции.

Если вы этого не сделаете, то не сможете приспособиться к себе во время лучшей медитации, управляемой астральной проекцией.

4. Как долго вы должны практиковаться

Вам следует уделить от 30 минут до 1 часа тому, чтобы лучше освоить любую технику или упражнение.

Во время техники астральной проекции мы не только способны правильно переживать, но и после практики требуется некоторое время, чтобы вернуться, что также доступно.

Это зависит от опасностей астральной проекции.

Если вы практикуете медитацию руководства астральной проекцией, то вам следует уделить ей не менее 90 минут.

В этом случае первых 15 минут достаточно, чтобы подготовиться к практике, 1 часа практики и оставшихся 15 минут достаточно, чтобы снова вернуться в нормальное положение из тренировочной позиции.

5. Это реально?

Как я хотел бы сказать, все возможно для того, кто делает, и все это кажется фантазией для того, кто этого не делает.

Хотя астральная проекция не была научно доказана, но верить ей или нет зависит только от того, кто ее практикует.

Опасности астральной проекции и лучшая медитация под руководством астральной проекции могут помочь вам научиться исцеляться от побочного эффекта астральных путешествий.

Мы не можем отрицать его существование, потому что, несмотря на невозможность доказать это, многие люди испытали его удивительные переживания и преимущества.

Опасности астральной проекции заключение

Верите ли вы в руководство по астральной проекции или нет, но это происходит. Если мы сравним это с осознанным сновидением, то и то, и другое приводит к тому, что наш мозг активизируется раньше, чем тело, из-за чего мы не понимаем его переживания.

Если вы хотите испытать это, тогда выберите лучшую технику астральной проекции и практикуйте ее не менее 15 раз в месяц, чтобы вы могли двигаться вперед, избегая астральных опасностей или опасностей астральной проекции.

Вы можете испытать это в любое время, некоторые люди добиваются успеха со второй попытки, а некоторым приходится много работать. Это зависит от того, насколько сдержанно вы сможете продвигаться вперед в этой практике.

Это интересно: