Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 бесплатных способов заработать деньги онлайн в Индии зарабатывайте деньги с новыми навыками

Как заработать деньги онлайн в Индии. Зарабатывать деньги, сидя дома без каких-либо вложений, разве это не идеальная ситуация. В последние годы работа в Интернете была в тренде, и, согласно исследованию, было замечено, что более 70% людей работают из дома, и это тоже без каких-либо инвестиций.

Многие люди ищут работу онлайн и хотят зарабатывать деньги, не платя никакого регистрационного взноса и не делая никаких инвестиций.

Если вы тоже плывете в той же лодке и думаете заняться чем-то подобным, то не волнуйтесь, существует множество вакансий, которые не требуют каких-либо начальных затрат или гонорара.

Единственное требование для заработка в Интернете в Индии - это ноутбук или ПК, работающее интернет-устройство для начала работы в Интернете. В любом случае, не теряя времени, давайте обсудим некоторые из лучших возможностей заработать деньги в Интернете. Единственные усилия, которые требуются с вашей стороны, - это тяжелая работа и стремление заработать деньги.

Рады узнать о возможностях, которые у нас есть для вас? Ниже приведен список онлайн-вакансий на дому без каких-либо вложений для студентов, домохозяек и людей, которые ищут работу с частичной занятостью, чтобы заработать деньги.

Google AdSense

Это один из самых простых способов заработать деньги в Интернете в Индии из дома без каких-либо первоначальных вложений. Что вам нужно? Блог, веб-сайт или канал YouTube.

Это рекламная программа, для участия в которой вы можете зарегистрироваться бесплатно. После регистрации вы получите код, который сможете добавить на свой веб-сайт.

Как это работает-

  • Выберите объявление, которое вы хотите разместить на своем сайте,
  • Выберите, где вы хотите, чтобы добавления отображались,
  • Смотрите самую высокооплачиваемую рекламу, чтобы выйти в эфир,

Оставьте денежные дела на

Для запуска этой программы не требуется никакого технического обслуживания, что делает ее несложной, если у вас уже есть веб-сайт. Сколько вы можете заработать? Это лучший способ заработать деньги онлайн в Индии.

Google выплачивает 68% своих доходов от AdSense, поэтому за каждые 100 долларов, которые платит рекламодатель, Google платит 68 долларов своим издателям. Таким образом, вы можете зарабатывать приличную сумму денег в зависимости от трафика.

Я думаю, что выплата 68% выручки - это огромно, подумайте об этом,

Факт: Google ежегодно выплачивает своим издателям более 10 миллиардов долларов.

Для получения более подробной информации об AdSense

Партнерский Маркетинг

Это похоже на управление розничным магазином. Разница здесь в том, что товары, которые вы продаете, не принадлежат вам. Итак, если вы учитесь зарабатывать деньги онлайн в Индии, продавая товары и услуги, и вам даже не нужно ими владеть.

Что тебе нужно? Если у вас есть веб-сайт или вы пытаетесь придумать идею для блога, или вам просто нужно узнать, как зарабатывать деньги в Интернете в Индии из дома с помощью своего мобильного, тогда вам к нам.

Звучит потрясающе, не правда ли? Так как же это работает?

Сотрудничайте с брендами и подобными бизнесу компаниями, Amazon, Flipkart или любой другой компанией, связанной с вашими веб-сайтами, и т.д. Большинство бизнес-сервисов, таких как Amazon, Flipcharts, имеют свои собственные веб-сайты, на которых вы можете бесплатно подать заявку на партнерский маркетинг.

Оттуда вы получите ссылку на продукт. Вам нужно поделиться ссылкой, и всякий раз, когда кто-то покупает продукт по вашей ссылке, вы получаете оплату.

Для обмена ссылкой вы можете использовать любые платформы социальных сетей, веб-сайты и т.д. это также лучший способ заработать деньги в Интернете в Индии.

Таким образом, вы можете зарабатывать хорошую сумму денег в диапазоне от 300 долларов в день до 3000 долларов в день. Моя сестра - отличный партнерский маркетолог, она делает это с помощью различных платформ социальных сетей и зарабатывает от 25000 до 30000 рупий каждый месяц.

В Индии люди зарабатывают деньги онлайн на множестве идей. Она студентка, поэтому для нее время имеет первостепенное значение, она тратит на эту работу не более 2 часов в день.

Фриланс

Если у вас есть такие навыки, как писательство / журналистика, программирование, разработка, дизайн, маркетинг и т.д. (Есть сотни вариантов), тогда вы готовы к работе.

  • Выберите онлайн-платформу для фриланса, самые известные из них - Freelancer, Fiverr.
  • Создайте свою учетную запись бесплатно.
  • Ищите проекты, связанные с вашими навыками, и делайте ставки.
  • Завершайте проекты и получайте деньги.

Единственное, что требуется, - это навыки и то, как вы их продаете.

Онлайн- обучение

Любой человек, проявляющий особый интерес к любому предмету, может стать онлайн-репетитором и бесплатно зарабатывать деньги онлайн в Индии.

  • Вы можете использовать такие платформы, как Zoom, Skype и т.д. Для живого обучения.
  • Вы можете зарегистрироваться в таких компаниях, как Chegg, для онлайн-обучения.
  • Вы также можете записать и смоделировать свой курс и продавать или арендовать его на различных веб-сайтах, таких как Udemy и т.д.

В среднем онлайн-репетиторы зарабатывают от 30 до 40 долларов в час.

YouTube

Люди зарабатывают миллионы с помощью YouTube. Существует множество каналов YouTube на любую тему, какую только можно придумать.

Если вы геймер, если вы певец, если вы гурман, если вам нравится смотреть фильмы или шоу, если у вас есть какие-либо интересы, добро пожаловать и вы готовы зарабатывать деньги онлайн через YouTube.

Как заработать деньги в Интернете в Индии? Все зависит от того, сколько трафика вы сможете привлечь. Но не волнуйтесь, вы даже можете зарабатывать деньги, используя рекламу платформы или получая спонсируемые посты. зарабатывание денег онлайн в Индии с помощью видео на Youtube также популярно в Индии.

Доходы ютуберов, зарабатывающих более 100 000 долларов, выросли на 40%, а доходы пятизначных пользователей выросли на 50% за последние три года.

Продажа с помощью онлайн-платформ

Это одна из самых быстрорастущих областей, в наши дни все любят делать покупки онлайн.

Розничные торговцы и дистрибьюторы могут зарабатывать деньги в Интернете, зарегистрировавшись на онлайн-торговых платформах like, Amazon и Flipkart, и продавать свои товары онлайн. В Индии это способ заработать деньги онлайн для начинающих idea.

Не только розничные торговцы, но и ремесленники также могут продавать свои произведения искусства онлайн, устраняя роль посредника между ними.

Люди даже могут продавать свои услуги, такие как ремонт и обслуживание, уборка дома и т.д. Онлайн, используя такие платформы, как Urbanclap и т.д.

Я практически видел реальный пример: у моего дяди есть магазин Сари, но 2 года назад он также начал продавать через Интернет, его продажи выросли на 30%.

Продажи через онлайн-среду увеличили доход продавцов, в среднем продажи выросли на 30-40%.

Социальные сети

Это один из забавных способов заработать деньги в Интернете в Индии. Это не шутка, Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и т.д. обладают очень высоким потенциалом заработка.

Есть люди, которые берут более 15 000 рупий всего за один пост или твит.

Основным активом является фанатская база социальных сетей, то есть количество подписчиков. По сути, компании готовы платить влиятельным лицам в социальных сетях за продвижение своих продуктов и услуг.

Социальные сети также используются в качестве платформы для продажи товаров, для этого в Instagram и Facebook есть множество страниц.

Вы даже можете использовать его в образовательных целях, создавая профили с конкретными темами, такими как веб-разработка, дизайн, машинное обучение или даже кулинарные рецепты и т.д.

Идите веселиться и зарабатывайте деньги.

Изучите Торговлю на Фондовом рынке

В отличие от других способов заработка в Интернете в Индии, для торговли вам для начала нужны некоторые деньги.

Вы можете зарабатывать деньги онлайн, торгуя акциями, если знаете, какие акции правильно выбрать. Существуют различные каналы YouTube, другие ресурсы, доступные онлайн, чтобы изучить и понять концепции торговли.

Один из лучших способов начать обучение и торговлю - зарегистрироваться на Zerodha, крупнейшем в Индии биржевом брокерском сервисе.

Varsity от Zerodha - один из хороших ресурсов для обучения торговле. Это способ, с помощью которого люди могут зарабатывать миллионы. Это мое любимое блюдо, мы с папой сами его делаем, и нам удается зарабатывать не менее 10 килограммов в год.

Как однажды сказал самый успешный инвестор Уоррен Баффет-

“Я сделал свое первое вложение в возрасте одиннадцати лет. До тех пор я впустую тратил свою жизнь ”.

Но имейте в виду, что это также способ, из-за которого люди теряют миллионы, все дело в правильном выборе акций. Поэтому начните с небольшой суммы денег и учитесь, а затем заключайте крупные сделки.

Станьте Консультантом

Вы можете использовать свой опыт и знания, чтобы давать советы другим. Бесплатно зарабатывайте деньги онлайн в Индии.

Консультантом может стать любой человек, обладающий навыками и опытом. Возможно, вы не знаете, но вы будете удивлены тем, за какие знания люди готовы платить.

Даже ютубер, блоггер, автор контента может зарабатывать деньги за рекомендации в своих соответствующих областях. Вы также можете зарабатывать онлайн, советуя, как эффективно использовать социальные сети.

Многие авторы контента, которых я знаю, берут за свои советы 5000 рупий в час.

Если вы хотите начать консультации, но не уверены, какие шаги предпринять дальше, вы можете создать бесплатную учетную запись на Clarity.fm. После регистрации вы можете создать свой профиль. Как только ваш профиль будет настроен, люди запишутся к вам на сеанс.

Вы всегда можете заработать больше денег, используя свой опыт и навыки. Вы можете зарабатывать деньги онлайн в Индии, используя эти идеи.

Опросы, поисковые запросы и обзоры

Существует несколько веб-сайтов и компаний, которые платят деньги за заполнение опросов, проведение онлайн-поиска и написание отзывов о товарах.

Есть много известных компаний на выбор, таких как Swagbucks, Prize Rebels, где вы можете проводить опросы, чтобы заработать деньги и награды.

Придерживайтесь компаний, которые предлагают вам приличное количество опросов. Это может быть лучшим способом заработать деньги онлайн в Индии.

Избегайте возможностей, которые отнимают много вашего времени и оплачиваются гораздо дешевле.

Это интересный способ. Вы даже можете зарабатывать баллы, рефералов, подарочные карты, используя такие приложения, как step set go, которые платят вам за ходьбу, Google opinion rewards. Доступно множество таких приложений и веб-сайтов.

Swagbucks платит своим пользователям от 0,05 до 2,50 долларов (а иногда и до 25-35 долларов). Это зависит от типа опроса.

Примечание: Будьте внимательны и держитесь подальше от мошенников.

Заключительные мысли о бесплатном заработке в Интернете

Существует бесчисленное множество способов заработать деньги в Интернете в Индии. Это некоторые из способов, которые только начинают появляться на поверхности. Время и страсть - это единственные вещи, необходимые для того, чтобы начать зарабатывать деньги в Интернете.

Подумайте об этом, поставьте перед собой цели и двигайтесь вперед. Чем дольше вы бездействуете, тем больше денег теряете. Начните сегодня, начните прямо сейчас.

Станьте настолько финансово обеспеченным, что забудете о том, что сегодня день выплаты жалованья.

Это интересно: