Духовный мыслитель
Меню сайта

Уникальная техника самовнушения для развития мозга на максимуме его возможностей

В предыдущем посте мы читали о технике гипноза. Мы также можем достичь глубокого гипнотического состояния только с помощью невербальных техник взгляда и пассов без каких-либо разговоров.

Название этой техники - техника квантового исцеляющего гипноза, которая является разновидностью техники исцеления. Этот метод работает очень быстро. В этой технике задействуются ваше подсознание и бессознательные части мозга, так что процесс исцеления продолжается непрерывно.

В этой технике Техника Квантового Исцеляющего гипноза работает с Невероятной Целительной силой Мыслящего Разума.

Мы все знаем, что если разум правильно управляется во время исцеления, то он выполняет свою работу очень быстро, благодаря чему напряжение и стресс могут быть легко сняты. Такие технологии, как Quantum PSI и LuxMind, помогут вам понять свой мозг и повысить его потенциал.

У большинства людей возникает проблема, заключающаяся в том, что они не в состоянии должным образом завершить анализ данных, потому что их разум снова и снова блуждает где-то в другом месте. Техника квантового исцеляющего гипноза усиливает способности вашего мозга.

Чтобы увеличить возможности ума, очень важно обладать концентрацией, которая может быть достигнута только через процесс выравнивания тела и ума.

Когда это происходит, мы получаем доступ к Квантовому мозгу, и нам становится легко анализировать любую проблему.

В основном это используется на тех людях, которые были жертвами какого-то подобного инцидента в их прошлом, который является внутренним.

Какая-то психическая травма, которая решается с помощью техники регрессии в прошлую жизнь. Эта техника увеличивает самоисцеление, концентрацию нашего мозга, благодаря чему мы можем совершенствоваться, постоянно оставаясь в том же стабильном состоянии.

Как работает Техника квантового Исцеляющего гипноза?

Долорес Кэннон провела эксперимент в 1960-х годах. Его попытка заключалась в том, что с помощью гипноза можно изменить собственное тело и место вокруг него. Здесь непосредственно срабатывает подсознание клиента, и во время этого клиент переживает видение своей прошлой жизни.

Эта техника может быть в значительной степени связана с регрессией в прошлую жизнь. В этой технике люди переживают разные жизни на разных сеансах, во время которых также присутствует сцена смерти. Это помогает им переживать разные периоды жизней.

QHHT, то есть Техника квантового исцеляющего гипноза, является одной из тех техник, которые были изобретены для прямого общения с вашим Подсознанием.

Есть 2 основных эффекта этой техники, которые вы можете увидеть

  • Бесконечно расширяющееся познание самого себя
  • Основа сложной и многогранной техники исцеления, в которой множество преимуществ, связанных с техниками исцеления, включены в одном месте.

Основная цель этой технологии - решить проблемы, связанные с жизнью и здоровьем людей. Все мы можем активировать исцеляющий фактор внутри нас, благодаря которому мы сможем вести здоровый образ жизни в полной мере.

Для всего этого необходимо иметь контроль над нашим подсознанием, и с помощью этой техники мы делаем то же самое.

Когда вам будет легко общаться со своим Подсознанием, тогда вы сможете получить доступ к более высоким состояниям бытия, где желаемая ситуация может быть достигнута с помощью манипулирования вашими Мыслями.

Фактически, в Технике Квантового Исцеляющего гипноза мы соединяемся с нашей Реальностью таким образом, что это невозможно ни в какой другой ситуации.

Здесь срабатывает Мощная Связь между Мыслями и Материальным Миром, которая работает подобно различным типам Энергетических Вибраций.

Глубокое гипнотическое состояние и его роль

Глубокое состояние важно в гипнозе. Чем больше вы погружаетесь глубже, тем больше вы оказываетесь в другом состоянии, в котором ваша связь с самим собой очень сильна.

После выхода из Техники Квантового Исцеляющего гипноза вы начинаете чувствовать, что полностью изменились.

Глубокий гипноз считается полностью отличным от гипнотерапии, потому что в гипнотерапии мы направляем наше эго по-новому, тогда как в глубине гипноза мы устанавливаем связь с самими собой.

Здесь работа не ведется над эго, скорее создается пространство между эго и нами. В квантовом термине это известно как подразумеваемый уровень, который означает спонтанное исцеление, то есть непрерывный процесс исцеления.

За этим стоит принцип, согласно которому, если мы отделяем себя от нашего прошлого состояния, то можем все больше и больше соединяться с Внутренним ядром и извлекать максимальную пользу из спонтанного исцеления природной мудростью.

Во время глубокого гипнотического состояния мы становимся более связанными с нашим Подсознанием, благодаря чему испытываем другую Радость Счастья.

Обычно гипнотерапевты редко включают эту технику квантового исцеляющего гипноза в сеанс, но если вы будете практиковать ее самостоятельно, то вскоре сможете стать в ней экспертом.

Чем больше вы погружаетесь в состояние глубокого транса, тем больше вы начинаете устанавливать связь с самим собой. Причина этого в том, что связь вашего сознательного разума на некоторое время ослабла.

Обезболивание, Гипнотическая Анестезия и Глубокие Состояния

Если посмотреть, все это разные состояния, в которых наше Сознание на некоторое время ослабевает или становится минимальным. Обезболивание известно как гипнотическая анестезия, при которой уменьшается ощущение боли.

Связь между типами глубоких состояний и состоянием обезболивания в различных состояниях гипноза может быть легко прослежена.

Если мы говорим об обезболивании, то оно изменяет наше восприятие реальности, из-за чего наша связь с внешними ощущениями на некоторое время прерывается. Оно настолько мощное, что при нем можно устранить даже чувство боли.

Он используется на людях, которые прошли через болезненную травму в прошлой жизни, такую как какой-то вид лечения рака.

Даже без каких-либо лекарств, с помощью техники Квантового исцеляющего гипноза, мы можем ускорить наш собственный процесс исцеления, установив прочную связь со своим Подсознанием.

Автоматический механизм

Наше тело выполняет множество таких действий, которые Сознательный мозг не контролирует. Мы уже читали о программировании подсознания.

Здесь это то же самое автоматическое движение, то есть такое движение, которое освобождает наш разум, и наше Сознание не контролирует его. Оно имеет другое значение в технике квантового исцеляющего гипноза.

В этой ситуации мы используем наш сознательный разум с той же способностью, но в то же время мы также получаем доступ к Подсознанию, благодаря которому мы можем лучше работать на рабочем месте.

Это особенность автоматического механизма.

Считается, что движение тела оказывает влияние на разум. Если вы сможете определить автоматическое движение, которое происходит в вашем теле во время техники квантового исцеляющего гипноза, то это может помочь вам получить доступ к Высшему Я.

Глубинные состояния как способ доступа к “Скрытому порядку”

Наш мозг действует как фильтр, который показывает реальность в трех измерениях в соответствии с нашей перспективой. В первую очередь фильтруются слова, даже это изменяет или создает реальность.

Глубокие состояния гипноза уводят нас вперед от этого типа видения, и мы видим иллюзию. Если вы испытали, то после нескольких дней сидения в медитации мы начинаем видеть реальность и окружающую среду вокруг нас с другой точки зрения.

Фактически, сейчас мы перестали использовать какую-либо точку зрения, благодаря которой мы видим вещи такими, какие они есть. Техника квантового исцеляющего гипноза подобна выходу из иллюзии сновидений.

Большинство людей верят, что это реальный процесс пробуждения ото сна, до этого мы воспринимали мир только с ограниченной точки зрения, благодаря чему теперь мы продвигаемся вперед к более здоровой жизни, быстрому процессу самовосстановления.

При использовании техники квантового исцеляющего гипноза, если вы не в состоянии сохранять концентрацию во время медитации или, как у большинства людей, ваш разум снова и снова начинает блуждать, тогда вы можете начать с медитации созерцания Тратака.

Пристальный взгляд означает, что пристальный взгляд на объект очень полезен для достижения глубокого состояния гипноза. Это помогает вам легко достичь глубокого состояния гипноза.

Также можно использовать другую технику, известную как невербальные техники, такие как проход границы, то есть воздействие на область ауры вокруг чьего-либо тела, не касаясь ее. Она используется в Рейки для удаления негативных энергетических блоков. Благодаря этому также может быть достигнута квантовая запутанность.

Обе эти техники относятся к числу мощных методов соединения носителя с объектом. Их использование не только простое, но и результаты можно заметить очень быстро.

Техника квантового Исцеляющего гипноза и ПСИ- и люксовый Разум?

Квантовый разум PSI & Lux - это такое изобретение, которое было изобретено для увеличения потенциала человеческого разума. Здесь Квантовый ПСИ используется с Практической точки зрения, то есть такая техника, которую мы практикуем в течение длительного времени, и Lux Mind означает высвобождение потенциала ума.

Вы, должно быть, видели таких людей, чей мозг может легко выполнять более одной задачи одновременно. Использование этой техники заключается в эффективном доступе к этой способности разума.

Если вы хотите практиковать Технику квантового Исцеляющего гипноза, то для этого вам следует понять ее концепцию.

В этой технике мы учимся выравнивать тело, разум, душу и дух. Для выполнения любой техники очень важно, чтобы тело было выровнено с вашим умом. Когда это происходит, мы находимся в сбалансированном состоянии.

Как практиковать квантовый ПСИ у себя дома

Вы также можете использовать технику квантового исцеляющего гипноза дома. Для этого вам необходимо выполнить следующие шаги

  • Мысленная инициализация Прежде всего, вы должны знать свою текущую ситуацию. Где вы сейчас находитесь и какого уровня вы должны достичь во время практики?
  • Регистрация психических состояний и возможной информации все мы понимаем наш мозг лучше, чем другие. Вы можете легко выяснить, на каком уровне начнет работать ваш бессознательный мозг. Вашему бессознательному разуму просто нужно достичь этого уровня, чтобы начать функционировать.
  • Переключение с одного предмета на другой, сколько времени вам потребуется, чтобы достичь этого уровня, имеет значение, потому что дисциплина очень важна для того, чтобы оставаться на этой позиции. Этого можно достичь только тогда, когда вы достигнете стадии в нужное время, соблюдая правила.
  • Квантовая корреляция / запутанность Когда два элемента вступают в контакт друг с другом, сохраняется дистанция и соотношение. Когда вы вступаете в контакт с другими, вы получаете доступ к этой ситуации только на определенном расстоянии.
  • Равновесие, чтобы постоянно оставаться в этом положении.
  • Усиление когерентности ума С применением любой подобной музыки или эксперимента, которые не только поддерживают ваш мозг в этом состоянии, но и усиливают эффект техники квантового исцеляющего гипноза.
  • Сокращение объема информации это уровень, на котором вы сводите информацию и мысли к минимальному уровню между тем, с кем вы связаны. В некотором смысле, это и есть состояние транса.
  • Когерентность и декогеренция нейронной информации Для нас очень важно постоянно сохранять концентрацию для корректных квантовых вычислений. Данные, которые вы получаете, должны быть доступны непрерывно, без каких-либо перерывов. Если ум блуждает во время медитации, значит, она выполняется неправильно, и та же ситуация применима и здесь.
  • Голографическая модель Модель всегда готова к практическому освоению любого упражнения. Это показывает нашу подготовку.
  • Наше собственное нахождение в одном состоянии и поддержание синхронизации с ним нашего собственного сознания помогает получить доступ к Квантовому мозгу, и в этом состоянии мы можем легко решать даже большие проблемы.
  • Такую информацию, которая относится к одной и той же фазе и частоте или находится в последовательности, очень легко соединить вместе.

Фактически, эта Техника квантового исцеляющего гипноза воздействует на то, как мы думаем и получаем доступ к данным. Любая работа может быть выполнена лучшим образом только тогда, когда она упорядочена или к данным постоянно осуществляется доступ без каких-либо помех в уме.

Как обучение Новой технологии для ума может изменить вашу Реальность

Подумайте сами и посмотрите, насколько легко вам становится работать, когда вы можете легко получить доступ к информации.

Роль техники квантового исцеляющего гипноза заключается только в том, что она получает доступ к Подсознательным и бессознательным частям вашего мозга и помогает управлять ими должным образом.

Из-за этого вы быстрее исцеляете себя, что является непрерывным процессом.

Это непрерывный процесс, потому что он воздействует не на сознание, а на подсознание, которое работает даже после того, как вы спите.

В такой ситуации вы можете не только легко выйти из проблемы, но и найти сложное решение, используя подходящее время.

Если вы хотите это использовать, то прочтите метод самовнушения, этот эксперимент работает таким же образом, и вы сможете сделать себя лучше.

Это интересно: