Духовный мыслитель
Меню сайта

Все, что вам нужно знать о Практике Ритуала Некромантии с 5 Удивительными фактами

Ритуальное заклинание некромантии - таинственная практика, подобная черной магии, которая применяется к мертвым. Голливудский фильм, основанный на зомби, в котором люди, умершие от смерти или из-за какой-либо болезни, начинают двигаться и совершать действия.

Сегодня мы узнаем о ритуале некромантии, то есть о ритуале мертвого тела.

Некоторые люди верят, что после оживления умерших людей с помощью духовной практики им могут быть известны желаемая работа и секрет, что, как правило, невозможно даже с помощью черной магии. Дайте нам знать какой-нибудь невероятный факт о ритуале некромантии.

Значение некромантии состоит из двух слов, во-первых, "некро" означает "мертвый", а "мантея" означает "духовный", что заимствовано из греческого слова. Это означает ритуал духовного умерщвления тела, который на самом деле довольно таинственный.

Сандживани Видья, которая оживляет мертвых, - это другая тема, но для удовлетворения своего эгоизма душа любого человека оживает, входя в тело умершего.

Реален ли ритуал некромантии?

Да, ритуал некромантии реален, и это доказательство. Инструкции о материалах, используемых в ритуальной магии, и местах, где проводились ритуалы, которые были переданы через средневековые и ранние современные рукописи, долгое время ускользали от исследователей.

Нет никаких сомнений в том, что изучение того, где происходили эти ритуалы, важно для понимания практики ритуальной магии.

Практикующими некромантию были священнослужители, монахи и ученые, посещавшие университеты.

Ритуалы некромантии ориентированы на получение контроля над духовными сущностями и предполагают прямое общение с ними.

С точки зрения временного пространственного расположения, безусловно, некромантия включала в себя построение кругов.

Диаграммы представляют собой сложные геометрические композиции, состоящие из одной или нескольких окружностей, где некромант стоит во время заклинаний или где должны появиться духи.

Ритуал некромантии невероятный факт

Почти все знают о ритуале мертвого тела и Агхори в Индии, о том, как они получают некоторые из своих таинственных сил через Шамасану через ритуал мертвого тела.

Сейчас, поскольку в Индии не осталось общин или племен, подобных ведьмам, но считается, что даже сегодня некоторые люди расширяют свои знания о силах и секретах больше, чем черная магия, с помощью некромантии.

В некоторых местах это считается духовным и священным действием, в то время как в некоторых местах это считается неправильным. Даже сегодня это одно из мистических действий, в основном совершаемых в таких местах, как древняя Персия, Греция, Рим и Средневековая Европа.

Расскажите нам неизвестные факты о некромантии, которые для вас совершенно новы.

На протяжении веков ведьма использовала ритуал некромантии

Поскольку мы уже говорили, что ведьмы и колдуньи продолжают поклоняться дьяволу за черную магию и мистические практики, основным источником их силы является их вера и преданность негативной энергии.

Ведьма и колдуньи, которых также называют ведьмами, специализируются на мертвом теле. В детстве мы также слышали, что ведьмы выполняют какую-то садхану в субботу днем, и мы привыкли смотреть на шамана с террасы во второй половине дня каждую субботу.

Что ж, все эти вещи мы слышали с детства от старших, которые обычно просили нас перестать выходить на улицу, но на самом деле некоторые из таких вещей были правдой. Провести ритуал некромантии с мертвым телом в Индии - трудная задача.

Вместо этого Садхана завершается принесением в жертву мелких животных. Все еще есть некоторые места, где ведьмы и ведьмачки живут общинами и племенами, например, в некоторых частях Европы и Африки.

Черная магия используется в практике ритуала некромантии

Когда вы слышите название черной магии, в первую очередь в уме возникает круглый круг, вокруг которого расположены свечи и какие-то знаки. В центре всего этого находится медиум, или человек, занимающийся черной магией, сам является экспертом в черной одежде.

Практика некромантии также очень похожа на черную магию. Круглый круг, какие-то вещи и эксперт, одетый в мертвое тело и рваную старую неприглядную одежду в середине круга.

Обычно те, кто практикует некромантию, устраиваются в таком месте, где они могут знать, когда кто-то умер и от кого они собираются получить свежее мертвое тело, например, в церкви, на кладбище. Этому следует строго следовать в ритуале некромантии.

Как только мертвое тело похоронено, эти люди поклоняются этому мертвому телу в течение нескольких дней и приглашают его для своей духовной практики. Считается, что чем раньше это действие будет совершено, тем лучше, иначе позже они не смогут призвать настоящую душу этого мертвого тела.

Даже сегодня некоторые особые племена практикуют садхану некромантии

В нашем обществе есть люди, которые верят в жизнь после смерти. Например, народ Египта. Аналогично некоторые племена Африки и Бразилии, такие как кимбанда и помба гира, которые считают себя посланниками бога смерти.

Эти люди практиковали опасную магию, такую как вуду и сантерия, с 19 века, и теперь ее эффект наблюдается и в европеизированной стране.

Сколько на самом деле стоит знание о мертвом теле?

Люди разных верований также спорят между собой по этому поводу. Каковы реальные знания о мертвом теле, которое возвращается к жизни после выполнения ритуала некромантии? Некоторые люди говорят, что знание мертвого тела ограничено. Тогда как согласно второму убеждению, его знание бесконечно.

Точно так же, как в индуизме, после смерти душа должна путешествовать, и что она делает, например, в аду и на небесах, путешествуя к реке Стикс, сгорая в адском огне и отчитываясь за грехи, что именно происходит, никто не знает, но у всех разные взгляды в каждой религии.

Приобретение знаний о том, что происходит с душой после смерти и что она испытывает, является предметом духовной практики некромантии. Помимо этого, некоторые люди используют ее для обретения злых сил. Из-за разного мышления каждого, существует также такая система, как дебаты между собой.

Христиане и католики не верят , что ритуал некромантии подходит человечеству

Некоторые религии не считают этот вид Садханы правильным, потому что, по их мнению, поступать так - значит унижать себя и свою душу в глазах Бога и навлекать на себя печали.

Смерть - это дар Божий после жизни, и мы не должны вмешиваться в это. Из-за такого мышления христиане и католики никогда открыто не поддерживают это.

Некромантия впервые упоминается в литературе в "Одиссее" Гомера

Первое упоминание об этом мы находим в Литературе в "Одиссее Гомера", в которой Гомер одиссей отправился в таинственный мир с одним из своего магического круга.

Благодаря этому мы узнали, что с помощью некромантии можно оживить не только мертвое тело, но и отправиться в мир мертвых, как вы можете увидеть в фильме ужасов Razz 2, как Имран Хашми превращает душу героини в душу дьявола.

Отправился в его мир, чтобы избавиться от оков. Это своего рода Паркая Гаман или ритуал некромантии.

Одиссей сотворил огненный круг в соответствии с правилами своей культуры и приготовил особый напиток из жертвенной крови в его оболочке, чтобы умилостивить дьявола.

Он сделал все это ради своего счастливого будущего, но позже ему пришлось заплатить за это большую цену. Вот почему говорится, что ради личного эгоизма не следует прибегать к таким силам и магии, как черная магия, вашикаран и вуду.

Некромантия была предметом изучения в средние века

Некромантия была чем-то вроде предмета для многих людей среднего возраста. За ее изучением стояла глубокая мысль, согласно которой, если мы преуспеваем в ее понимании, то чего мы не можем сделать?

Узнавать о преступлении, собирать важные улики, возвращать потерянные вещи. Что является самым важным, если мы уже знаем о предстоящем событии будущего? Ритуал некромантии реален и является предметом изучения в среднем возрасте.

Изучение некромантии зависит от определенной информации, такой как понимание своих эмоций, контроль над своим разумом и, что наиболее важно, понимание и контроль над величайшим достижением, таким как незримая тайна вселенной и жизнь после смерти.

При всем этом некромантия считалась лучшим способом, и ее изучали. Из-за растущего злоупотребления с течением времени она была ограниченной, и сегодня эти знания остались лишь у нескольких общин и племен.

Правильная подготовка мертвого тела к ритуалу некромантии

Считается, что как только мертвое тело извлекают из могилы, то вскоре его следует должным образом подготовить к духовной практике. Его лицо, обращенное к восходящему солнцу, должно быть обращено на восток, а руки должны иметь особую форму.

Ароматную палочку благовоний, вино и немного сладостей следует держать на одной стороне ладони, чтобы вызвать духов. В разных культурах используются разные способы.

После этого, когда Садхана завершена, в мертвом теле начинается медленное движение, и она начинает отвечать на его вопросы некроманту. Когда со всеми вопросами покончено и работа завершена, тогда, взяв обещание от души этого мертвого тела, его тело сжигают.

является ли ритуал некромантии реальным фактом заключения

Мы все знаем, что этот тип садханы практикуется общиной агхори в Индии, в западной стране практика воскрешения мертвых известна как ритуал некромантии, который похож на вуду и черную магию, но это духовная практика.

Считается, что происходит как употребление, так и неправильное использование. В сегодняшнем посте вы, должно быть, узнали несколько удивительных фактов, которые для вас совершенно новы.

Не забудьте поделиться и подписаться, если вам понравился пост. Вы также можете посетить наш канал на Youtube. Продолжайте посещать блог, чтобы узнать о подобной паранормальной активности и тайне вселенной.

Вы можете много прочитать о книге некромантии и получить дополнительную информацию.

Это интересно: