Духовный мыслитель
Меню сайта

10 Мистических и странных признаков Жизни После Смерти и Почему люди верят в Загробную Жизнь

Есть ли какие-либо признаки жизни после смерти? После смерти есть много сообщений о людях, которые встают, как только их кладут на погребальный костер, или разжигают в нем огонь, или возвращаются живыми из могилы после погребения. Давайте подробнее прочитаем о том, каковы признаки жизни после смерти.

Причина этого также заключается в том, что последние обряды были должным образом исполнены перед смертью. Даже помимо подобных инцидентов, было много подобных случаев, в которых люди воскресали после двух часов смерти.

Есть также сообщения о людях, рассказывающих о своих переживаниях после того, как врачи объявили их мертвыми.

Помимо этой информации и исследовательских экспериментов о признаках жизни после смерти, доктор Сэм Перния, профессор Государственного университета Нью-Йорка и научный сотрудник Саутгемптонского университета, говорит, что жизнь не заканчивается после смерти.

Даже после смерти в течение некоторого времени, по крайней мере трех минут, у человека сохраняется ощущение пребывания в своем теле. Мало того, он еще и реагирует.

Переживания, рассказанные людьми, которые были воскрешены после смерти, подтвердили, что даже если тело разрушается после смерти, та часть сознания остается такой, какая она есть, которая поддерживает тело в сознании.

Или из-за которых в теле возникает осознанность. В этом исследовании под руководством доктора Сэма было изучено 2060 случаев в 15 больницах Великобритании, США и Австрии.

Есть ли какие-нибудь признаки жизни после смерти?

В результате этого исследования были получены интересные результаты. В некоторых случаях люди рассказывали о телесных переживаниях. Говорили, что они не дают своим родственникам грустить.

Мы пытаемся сказать, что он не умер, он жив и хочет поговорить с другом, супругом или близким родственником.

Эксперименты, проводимые в лаборатории во время переживаний умирающих людей или в процессе умирания, показали, что люди умирали от сердечного приступа в 39 процентах случаев.

Во время лечения его чувства оставались нетронутыми. За три минуты до смерти он хорошо осознавал, что происходит внутри и вокруг него.

Среди различных религиозных традиций существуют различия во мнениях по вопросу о том, существует ли перерождение после смерти. Но даже после смерти остается жизнь, начинается новый мир, в этом нет сомнений.

О каких признаках жизни после смерти на самом деле хотят вам рассказать?

“Что удивительно, так это то, что наступает время, только после того, как мы с вами умираем, когда клетки внутри наших тел начинают постепенно приближаться к собственному процессу отмирания ”, - сказал Newsweek доктор Сэм Парния, директор по исследованиям в области интенсивной терапии и реанимации в медицинском центре Нью-Йоркского университета в Лангоне.

“Я не говорю, что мозг все еще работает или какая-либо часть вас все еще работает после того, как вы умерли.

Но клетки не мгновенно превращаются из живых в мертвых. На самом деле, клетки гораздо более устойчивы к остановке сердца — к смерти человека, — чем мы привыкли понимать ”.

По словам профессора микробиологии Вашингтонского университета Питера Ноубла, ученые, работающие с человеческими трупами, время от времени наблюдали гены, которые активны после смерти.

В исследовании 2017 года, опубликованном в журнале Open Biology, Нобл и его коллеги протестировали мышей и рыбок данио и обнаружили не просто горстку, а в общей сложности 1063 гена, которые оставались активными, в некоторых случаях в течение четырех дней после смерти испытуемого. Такого рода признаки жизни после смерти замечены там.

Их активность не только не ослабла — она резко возросла.

“Мы этого не ожидали ”, - сказал Ноубл Newsweek. “Можете ли вы представить, что через 24 часа после [времени смерти] вы берете образец, и количество транскриптов генов на самом деле увеличивается в изобилии? Это был сюрприз ”.

По словам Ноубла, довольно многие из них являются генами развития, что повышает интересную и слегка тревожащую вероятность того, что в период, непосредственно следующий за смертью, наши тела начинают возвращаться к клеточным условиям, которые присутствовали, когда мы были эмбрионами.

Нобл обнаружил, что клетки некоторых животных после смерти оставались жизнеспособными в течение нескольких недель. Исследование предполагает “поэтапное отключение”, при котором части нас умирают постепенно, с разной скоростью, а не все сразу. Признаки жизни после смерти

Пока нельзя точно сказать, почему некоторые клетки более устойчивы к гибели, чем другие.

В исследовании 2016 года, опубликованном в Канадском журнале биологических наук, врачи рассказали об отключении жизнеобеспечения у четырех неизлечимо больных пациентов.

только для того, чтобы один из пациентов продолжал излучать всплески дельта-волн, измеримую электрическую активность в мозге, которую мы обычно испытываем во время глубокого сна в течение более чем 10 минут после того, как пациент был объявлен мертвым; ни расширения зрачков, ни пульса, ни сердцебиения.

Авторы затруднялись найти физиологическое объяснение.

10 признаков жизни после смерти

На сегодняшний день было сделано много подобных случаев, касающихся жизни после смерти, перед нами предстало много подобных случаев, в которых упоминается жизнь после смерти. Возможна ли жизнь после смерти? Вы можете в это не поверить.

Но до настоящего времени в больницах было много таких случаев, когда пациент умирал на аппарате искусственной вентиляции легких, а через несколько часов, часов, дней он оживал. Жизнь после смерти может быть действительно интересным опытом.

И самое главное, большая часть переживаний полностью отличается от путешествия после смерти в наших мифологических текстах. Здесь мы обсудим признаки жизни после смерти и связанную с ними историю.

Цикл жизни и смерти продолжается. Говорят, что тот, кто родился на этой земле, обязательно умрет. Многие люди также верят, что еще до рождения определено, где, как и когда соответствующий человек умрет.

Мало того, легко найти тех, кто верит в концепцию прошлых рождений и реинкарнации, есть некоторые люди, которые также верят в такие вещи, как существование неудовлетворенных и встревоженных душ в человеческом мире.

1. Частичные и Полные Появления

Ваш любимый человек может появиться частично — например, в туманной форме, подобной туману, — или в виде полного тела, которое кажется полностью плотным и реалистичным. Человек почти всегда выглядит здоровым и сияющим.

Одним из 10 главных признаков жизни после смерти является их присутствие. Если вы чувствуете чье-то присутствие полностью или частично, это знак жизни после смерти.

“Довольно много визуальных АЦП происходит в спальне ”, - объясняет Сэм. Мы наиболее восприимчивы к этим явлениям в состоянии между бодрствованием и сновидениями.

2. Слыша Голос

Слышание голоса ушедших слуховых АЦП также очень распространено.

В то время как некоторые люди слышат внешний, слышимый голос, многие утверждают, что голос исходит изнутри. Если вы слышите странный голос вашего родственника, это может быть признаком жизни после смерти.

Этот внутренний голос - не просто мысль. Люди, которые испытали это явление, говорят, что голос определенно не их собственный — это отдельная сущность. Иногда этот голос звучит как голос ушедшего. В других случаях это неописуемо, успокаивающе и потусторонне.

3. Ощущая Чье - то Присутствие

Есть разница между пребыванием в комнате в одиночестве и присутствием вашего ушедшего любимого человека там с вами в духе. Вы можете это почувствовать. Ощущение того, что они там, с вами, также может быть способом общения недавно умерших с нами.

Один из наиболее распространенных признаков - ощущение чьего-то присутствия вокруг вас - это признаки жизни после смерти.

По словам Сэма, “Наиболее распространенный опыт ADC - это ощущение присутствия, ощущение того, что этот человек находится рядом с вами”. Участники эксперимента также описывали способность ощущать эмоции своего умершего близкого человека во время встречи.

4. Прикосновение

После смерти любимого человека вы также можете почувствовать ободряющее прикосновение — например, кто-то похлопал вас по спине или даже обнял. “Это один из менее распространенных случаев, потому что, честно говоря, очень немногие из нас могут распознать прикосновение другого человека”, - говорит Сэм.

Это обычное дело - почувствовать свою любовь одним прикосновением, и это признаки жизни после смерти.

“Если вы женаты, вы узнаете прикосновение вашего мужа или жены. Или прикосновение ваших детей. Но вы, вероятно, не узнали бы многих других людей только на ощупь ”.

5. Аромат и признаки жизни после смерти

Вы можете внезапно ощутить запах одеколона или духов этого человека. Другие распространенные запахи включают табачный дым и запах любимых блюд или цветов.

Странный аромат - это тоже признак жизни после смерти, и люди хотят общаться с вами.

“Вы можете сидеть зимой в каком-нибудь офисе и внезапно почувствовать запах сирени”, - говорит Гуггенхайм. “И рядом с вами нет цветов — определенно нет сирени”.

6. Проблеск За Пределами

В отличие от полных или частичных появлений, при которых может казаться, что ушедший появляется в той же комнате, что и вы, видения больше похожи на проблески в великое запредельное.

Сэм описывает АЦП видения умершего как двумерные изображения, что-то вроде проекции.

Часто люди испытывают признаки жизни после смерти, такие как проблеск странного переживания или инцидента.

Вы можете видеть этот образ перед собой или он может возникнуть в вашем сознании, когда ваши глаза закрыты. Гуггенхайм предполагает, что то, что вы видите, - это проблеск вашего умершего любимого человека на небесах.

7. Телефонные Звонки

Как и мы, ушедшие могут использовать телефоны для передачи сообщений. Некоторые из этих телефонных разговоров происходят во сне, но другие пережившие утверждают, что их телефон действительно звонил в реальной жизни.

Умерший передает вам короткое сообщение, которое звучит издалека.

Это не настоящие телефонные звонки. Вы не можете поговорить с этим человеком. По словам Сэма: “В некотором смысле это больше похоже на телеграммы Western Union, предназначенные для поднятия настроения и утешения”.

8. Встречи в альфа - состоянии

Эти переживания происходят в “альфа-состоянии” сознания, когда вы находитесь в глубокой молитве или медитации. В этом расслабленном состоянии легче ощутить или даже увидеть своего ушедшего любимого человека.

Если вы остаетесь в альфа-состоянии, вы можете испытывать некоторые странные признаки жизни после смерти.

Если они передают вам сообщение — вербальное или невербальное, — оно похоже на другие сообщения ADC. Умершие часто хотят заверить живых, что с ними все в порядке, что все будет хорошо и что те, кто остался позади, должны двигаться вперед со своей жизнью.

9. Больше, чем Мечта

Бог часто использует наши мечты, чтобы направлять нас. Он также использует их, чтобы обеспечить утешение после потери.

Сны, в которых умерший разговаривает с вами — сны о посещении — отличаются от обычных снов.

“Они более реальны, чем обычные сны”, - говорит Сэм.

“В обычном сне все это кажется очень реальным, вы просыпаетесь и говорите: ‘О, вау! Я запомню это навсегда!’ и примерно через час — если вы это не записали — оно начинает исчезать.

В то время как ADC люди живо вспоминают годы и спустя годы. Как будто это произошло только прошлой ночью ”.

10. Внетелесные АЦП

Некоторые люди в исследовании Гуггенхайма сообщили, что испытывали этот редкий вид АЦП во время сна или в медитативном состоянии.

Во внетелесном ADC переживающие отделяются от своего физического тела и входят в пограничное пространство, где они могут видеть своего умершего любимого человека и общаться с ним.

Внетелесный опыт также является частью реального доказательства признаков жизни после смерти.

“Это ближе всего к смерти, а затем возвращению в свое тело ”, - говорит Сэм.

“В каком-то смысле это похоже на предсмертный опыт. И некоторые из них знают, как направить себя и отправиться куда-нибудь еще. Другие нет, и они просто возникают спонтанно ”.

11. Материальные Вопросы

Включающийся и выключающийся свет, радио, меняющее станцию, предметы, необъяснимым образом падающие с полок, — все это может сигнализировать о том, что ваш ушедший любимый человек находится поблизости и пытается привлечь ваше внимание. Часто эти предметы связаны с умершим.

Есть некоторые странные и мистические переживания, которые вы можете испытать, ощущая признаки жизни после смерти.

Например, их фотография в рамке может постоянно падать со стены.

радио может включиться необъяснимым образом, и станция будет воспроизводить любимую песню покойного.

12. признаки жизни после смерти и странные Символы

Вместо того чтобы появляться визуально или говорить с нами напрямую, умершие близкие часто посылают нам более простые знаки, которые представляют нечто большее.

Самые распространенные из них - бабочки, радуги, птицы, цветы — образы, связанные с любовью и счастьем.

вы можете найти мелкие предметы, такие как монеты и перья.

Сэм говорит, что то, что отличает эти наблюдения как знаки, - это значимость объекта или поведение птицы или бабочки.

“Если она прилетает и садится вам на руку, плечо или колено, это совсем не то же самое, что просто увидеть бабочку ”, - говорит он.

реальная история, связанная с жизнью после смерти

Но вряд ли кому-то приходил в голову такой вопрос: где и кто начал эту череду жизней и смертей?

Хотя в разных странах существуют разные истории, связанные с этим предметом, но сегодня мы собираемся рассказать вам об истории, популярной среди жителей Андаманских островов, которая связана с лабиринтом жизни и смерти. Это реальная история из Индии о признаках жизни после смерти.

Говорят, что Ярамуруд, человек, живущий на Андаманских островах, был первым человеком, который вкусил смерть после жизни. Мало того, говорят также, что после своей смерти он вернулся как дух.

Хотя для вас все это звучит как приятное времяпрепровождение, но, по словам местных жителей, за смертью Ярамуруда скрывается очень болезненная история, о которой мы собираемся вам рассказать.

Ощущение смерти при жизни странные признаки жизни после смерти

Ярамуруд жил со своей матерью и братом на Андаманских островах. Однажды Ярамуруд отправился на охоту, но ему не удалось убить ни одного животного, и он вернулся домой с пустыми руками.

Ее мать очень рассердилась, но все же принесла Ярамуруду мясо, которое уже было в доме, и попросила его нарезать.

Это реальная история о признаках жизни после смерти.

Ярамуруд как раз собирался нарезать мясо, которое нож зажал в его собственной руке, и, увидев все это, его мать сказала: “Ты мертв, мы не хотим видеть тебя с нами, поэтому ты уходишь отсюда

Каждый раз возвращаться из пасти смерти

После возвращения с неудачной охоты его мать была в таком же гневе, поэтому она вместе со своим другим сыном отправилась насильно хоронить Ярамуруда.

Когда он вернулся домой после закапывания Ярамуруда в землю, Ярамуруд был найден уже присутствующим в доме. Он спросил свою мать, что я не умер, так почему ты похоронила меня в земле?

Сказал своей матери, что теперь ты ни этому дому, ни мне не нужен, поэтому твоя смерть справедлива для всех. Мать и брат несколько раз пытались похоронить Ярамуруда вместе, но каждый раз он возвращался из пасти смерти.

Такого рода история о признаках жизни после смерти и реальная история из жизни, доказывающая, что жизнь после смерти существует.

Мать Ярамуруда была встревожена этой повторной попыткой и отвела его в лес, выкопала там дерево и попросила своего сына залезть внутрь него и послушать звуки духов и демонических сил.

Услышав слова своей матери, Ярамуруд вошел внутрь дерева, и когда он начал ощущать демонические силы, его мать объявила его мертвым.

Через несколько дней после этого инцидента Ярамуруд вернулся в свой дом в виде блуждающего духа и убил своих брата и мать.

Наша древняя Индия и многие другие страны полны историй о жизни после смерти.

Согласно некоторым: когда ощущается смерть, тогда все чувства человека начинают покидать его. История и признаки жизни после смерти могут относиться к реальной жизни людей, которые возвращаются обратно после смерти.

Его мозг теряет способность мыслить, из-за чего он начинает испытывать страх в состоянии замешательства. Наука также говорит в пользу того факта, что в последние мгновения смерти большинство людей жили в состоянии замешательства.

Согласно некоторым людям и мифологическим верованиям

Прежде чем душа покидает нас, все наши родственники и друзья начинают отдаляться от нас. За нами посылаются четверо слуг из ада и рая, которые пытаются забрать нас силой.

Как только мы видим их, в нас возникает чувство страха, и мы также зовем на помощь окружающих, но это бесполезно.

в конце концов, с большим трудом ему удается забрать нашу жизнь с собой. Народные верования и городские легенды о признаках жизни после смерти рассказывают о множестве переживаний людей, которые вернулись после смерти.

В индийских мифологических текстах, где упоминаются слуги, приходящие из ада или рая, чтобы видеть жестокость и ужас, другие религии, такие как мусульмане, верят в приход Пророка, а в христианстве говорится, что прибывают чистые души, покрытые белой тканью, и Он с большой легкостью забирает ее с собой в небо.

Друзья, это теория и мифологические верования о выходе души из тела в разных религиях.

Никто не знает, сколько в этом правды, потому что этот опыт выходит далеко за рамки того, что люди на самом деле рассказывают. Жители Андаманских островов считают эту мучительную смерть основой жизни после смерти.

Мистический опыт и признаки жизни после смерти окончательное заключение

Итак, друзья, как вам понравились эти истории, отобранные со всего мира, показывающие жизнь после смерти? Если вы думаете, что это правда, или вы также верите, что есть такое место, где человек находится непосредственно перед смертью и сразу после того, как жизнь ускоряется.

У разных людей могут быть разные представления обо всех этих вещах, но правда в том, что часто такие случаи возникают перед нами, когда ум не в состоянии принять это состояние.

Друзья, возможно, что те, кто умирает и возвращается живым, не проходят через чувство смерти. Потому что они получают свои переживания от тонких движений тела, а некоторые люди считают это состоянием иллюзии. Вы можете испытывать некоторые странные признаки жизни после смерти.

По словам доктора, смерть тела означает, что в его теле нет движения. Отсутствие физической активности считается смертью. В такой ситуации искатели, которые переживают тонкое тело, также переживают это состояние. Каково ваше мнение по этому поводу, пожалуйста, расскажите в комментарии.

Это интересно: