Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Невероятных преимуществ медитации в Темной комнате и ее связи с активацией Третьего глаза

Вы когда-нибудь слышали о медитации в темной комнате? Медитация в полной темноте с древних времен является эффективным методом проникновения в глубины единства. Работает ли медитация лучше в темной комнате? Есть некоторая выгода, которая работает лучше за меньшее время.

Если вы не знаете об основах медитации, то есть о том, как медитировать, или сталкиваетесь с проблемами на практике из-за ограниченных знаний, тогда попробуйте этот простой метод медитации для самопознания всего на 15 дней.

Это практика, которая может за короткое время погрузить вас в глубины подсознания. Помимо этого, это один из эффективных способов активизировать третий глаз и силу интуиции.

Сегодня существуют различные виды практики медитации, но мудрецы применяли этот метод с незапамятных времен и делают это даже сегодня.

Если вы хотите как можно скорее погрузиться в глубокую медитацию, тогда вы должны один раз попробовать метод медитации самопознания. Потому что этот метод медитации просветления упрощает наше внутреннее путешествие и повышает осознанность.

Этот метод похож на способ, которым мудрецы медитировали в древние времена для самопознания.

Медитация в темной комнате помогает развивать духовное сознание, и за короткое время вы можете активировать свою силу интуиции или Экстрасенсорные способности, чтобы отправиться в Духовное путешествие.

Что такое Медитация в Темной комнате?

Почему медитация в темной комнате лучше любой другой практики? Тысячи лет назад святые мудрецы медитировали и совершали покаяния в темных пещерах. Считается, что больше шансов на успех у глубокого духовного переживания в темной комнате.

Практика медитации в темной комнате считается лучшей для самосознания.

Наши глаза и мозг имеют прямую связь, и мы не можем перестать думать, пока не разорвем связь с внешними источниками. Но если смотреть не на что, то вскоре ум достигает концентрации. Даже в древние времена для просветления выбирали темное место. Есть много примеров этого со всего мира, таких как

  • Подземные туннели в Европе.
  • Пирамиды в Египте.
  • Катакомбы в Риме.
  • Пещеры недалеко от Мертвого моря в Израиле.

Медитация в Темной комнате и Связь со Вселенной

Все эти места были созданы и использовались как лучшее место для достижения просветления. Согласно даосам и мастеру Мантаку Чиа, при медитации в темной комнате в нашем мозгу высвобождается диметамфетамин, который пробуждает наше сознание и соединяет его со вселенной.

Это быстро приводит к состоянию просветления за короткий промежуток времени. Если посмотреть, то свет и тьма работают как разные вибрационные волны в нашем мозге, как только наступает темнота, сознание переходит в другое состояние.

Темнота приводит в действие частицу мелатонина в мозге, которая вызывает у нас сонливость. Из-за этого мы видим сны во время сна.

Одна из лучших практик медитации в темной комнате длится всего 15 дней, в течение которых мы можем проделать следующий опыт. Давайте рассмотрим этот метод медитации и опыт, связанный с ним.

Правильный способ выполнения медитации темной ночью

В этой практике медитации вы должны выбрать темную комнату, в которой вы можете медитировать. Метод медитации такой же обычный, как и при медитации в расслабленной позе. Просто имейте в виду, что все ваше внимание сосредоточено на третьем глазу.

Кроме этого, никто другой не должен заходить в комнату, где вы медитируете, и в ней не должно быть никаких предметов.

Лучшее время для выполнения этого упражнения - после 10 часов ночи. Это лучшее время, потому что в это время Физический мир и их деятельность прекращаются и начинает происходить трансцендентное действие (как духовных, так и сатанинских сил).

Совершите короткую прогулку перед медитацией, чтобы не чувствовать вялости и уделить должное время практике. Кроме того, особенно позаботьтесь о свободной одежде.

Подготовка перед медитацией

Когда дело доходит до медитации в темной комнате, естественно испытывать страх в уме. На первый взгляд, вы можете бояться неизвестного переживания, происходящего в темноте. Чтобы справиться с этим, первое, что вам следует знать, это боитесь ли вы темноты?

Если да, то какого рода?

Непреднамеренный страх, испытываемый в темноте, может быть многих типов, например, нападение на нас темных теневых людей или какой-то неизвестной силы.

Даже сегодня маленькие дети в деревне боятся темноты, потому что думают, что призрак поймает их в темноте.

Если у вас в уме есть какой-либо подобный страх, то сначала обязательно решите его. Некоторые люди боятся оставаться в одиночестве. Чтобы решить это, вам следует некоторое время посидеть в одиночестве в темной комнате.

Если вы боитесь темноты, то причиной этого может быть страх, внушенный вам с детства. Вместо того чтобы держать в голове негативные мысли о темной комнате, подумайте о ней позитивно. Когда вы сделаете это, вам не будет страшно в темноте.

Когда вы делаете это, вы должны испытывать практику в состоянии глубокой концентрации.

Чтобы практиковать Медитацию в Темной комнате, вы должны практиковать глубокую концентрацию. Это происходит потому, что мысли, которые приходят в ум, исчезают через некоторое время, но из-за отсутствия практики достижения единства вы можете запутываться в мыслях снова и снова.

Интенсивная концентрация означает стать невежественным даже в осознании своего существа.

Медитирую в темной комнате

Когда вышеуказанная подготовка будет завершена, вам следует приступить к практике. Для этого выберите фиксированное время, например, после 10 часов ночи. Если вы практикуете в 11 часов, то ваша практика должна быть в 11 часов каждый день.

Для начала вы можете сесть в удобную позу для медитации. Продолжайте смотреть в темноту перед собой, пока ваши глаза не устанут.

Когда ваши глаза начнут закрываться, сделайте глубокий вдох и посидите с закрытыми глазами. Когда вы делаете это, вы начинаете чувствовать себя очень комфортно в себе. Вы можете выбрать время, если хотите. Для этого установите будильник и зафиксируйте период времени для каждого дня.

Уделяйте этому упражнению максимум 20-30 минут. После того, как опыт улучшится, если хотите, вы можете продолжить практику в течение 45 минут. Чем больше времени вы проводите в приятном состоянии, тем больше вам нравится сидеть в темноте в этом состоянии.

Медитация в темной комнате и переживания, более глубоко связанные с активацией третьего глаза.

Хотя опыт этого сверхъестественного метода медитации начинается через 2-3 дня, но через 15 дней практики продолжают происходить разные переживания. Эти переживания могут быть такими в зависимости от дня.

День 1-3 Темной комнаты для медитации

После 3 дней практики в темной комнате вы видите, что сознание, которое вы ощущаете во сне, - это то же самое сознание, которое вы испытываете в нем. Это означает, что когда изначально вы медитируете в темной комнате, слой темноты остается перед вашими глазами.

Через несколько дней этот слой тьмы превращается в свет. Благодаря этому вы ощущаете сознание в темной комнате, как во сне.

Вы можете испытать осознанное сновидение как можно чаще за 3 дня практики, вы можете создать его в соответствии с собой. Подсознание начинает все больше и больше понимать принцип работы.

опыт работы от 3 до 5 дней

В первые 3 дня медитации в Темной комнате повышается только уровень вашего мелатонина, так что ваша шишковидная железа начинает пробуждать сверхпроводящий пинолин. Кстати, он начинает активироваться автоматически в состоянии пино-ленного осознанного сновидения.

Это состояние называется внешним бодрствованием, в котором мы можем придать форму воображению нашего мозга.

Ясновидение, то есть способность непосредственно чувствовать и слышать переживания, также начинает пробуждаться в этом состоянии. В этом состоянии сознание космической универсальной частицы, голос и свет также начинают меняться в форме знания и опыта.

В этом состоянии вы становитесь проводником, который начинает получать энергию из Вселенной.

Может быть, на 6-8-й день и лучше.

В этом состоянии ваша шишковидная железа вырабатывает нейрогормон 5-МеО-ДМТ (5-метокси-диметилтриптамин). При включении 5-МеО-ДМТ начинает выделяться до 40%. Благодаря чему силы вашего сознания и подсознания возрастают.

Ваше тело становится более пробужденным и тонким (понимающим), чем раньше.

На этой стадии ваша шишковидная железа начинает излучать яркий свет из темной комнаты. Состояние этого света вызывает новое и пробужденное мышление.

День 9-12 (ДМТ, то есть техника медитации в темной комнате)

Когда уровень DMT превышает 25 мг. Тогда вы можете видеть сцену более четко. Это помогает энергетической форме вашего тела, то есть тонкому телу, путешествовать. Благодаря медитации в темной комнате вы можете пробудить силу третьего глаза. Это дает нам возможность заглядывать во все три мира.

Примерно на 12-й день вы можете почувствовать инфракрасные и ультрафиолетовые лучи. Помимо этого, любого человека можно идентифицировать и коснуться по характеру его лучей, то есть ауры.

Различные этапы этих дней начинают вносить изменения в нашу ДНК, и самый большой эффект приходится на нашу шишковидную железу. Проходя через эти стадии, вы не зависите только от глаз, чтобы увидеть то, чего вы не можете сделать после пробуждения силы вашего внутреннего ока и вашего третьего глаза.

Является ли Темная Медитация Тем же самым, что и Медитация на Темной Энергии?

Нет, это не так. Как говорилось выше, медитация в темной комнате - это, с точки зрения непрофессионала, посредничество в темной тихой комнате. С другой стороны, медитация на темной энергии немного сложнее. Те, кто практикует это, также называют это медитацией на темной материи и хотели бы, чтобы вы знали, что это никоим образом не связано с темной, злой или негативной энергией.

Вместо этого практикующие медитацию на темной материи используют темную материю, свободно доступную во Вселенной и в подсознании нашего разума, чтобы быстро осуществить желания своего сердца. Они верят, что эта темная энергия помогает их проявлениям приходить к ним быстрее, чем если бы они использовали другие техники медитации.

Хотя мы, возможно, не видим темную материю своими глазами, это таинственная, не взаимодействующая субстанция во Вселенной, состоящая из частиц, которые не поглощают, не отражают и не излучают свет, поэтому их невозможно обнаружить путем наблюдения за электромагнитным излучением.

В отличие от медитации в темной комнате, медитация на темной энергии не требует темной комнаты. В нем вы закрываете глаза, задействуете чакры, особенно коронную чакру, и технику визуализации, чтобы представить себя в космосе, окруженным всеми планетами, в то время как вас засасывает и заключает в себе холод черной материи, когда вы проявляете свои желания вселенной.

Поскольку стресс постоянно присутствует в нашей жизни, абсолютно необходимо время, чтобы обработать эмоции, расслабиться и прийти в нужное настроение. С приложением Better Me: Meditation & Sleep ваше психическое здоровье в надежных руках! Начните использовать его прямо сейчас!

Можете ли Вы ежедневно заниматься Медитацией в Темной комнате?

Медитация в темной комнате - довольно безопасная практика, и ее можно выполнять ежедневно. Эта работа похожа на терапию в темной комнате и может помочь вам уменьшить стресс, улучшить сосредоточенность. Это также сделает вас более творческим, потому что теперь вы можете сосредоточиться на определенном моменте.

Вы можете следить за этим ежедневно, просто следуйте инструкциям, упомянутым здесь.

  • Выключите свет, сделайте вашу комнату полностью темной или слегка приглушите свет, зависит от вашего сознания.
  • Выключите свой телефон не позднее, чем за полчаса до отхода ко сну.
  • Расслабьтесь на стуле или кровати. Поставьте будильник на 20-30 минут. Теперь слегка закройте глаза и смотрите в одну точку или хорошо ее закройте.
  • Делайте это в течение следующих 15 минут. Вы чувствуете сонливость и готовы лучше выспаться.

Эта практика также поможет вам пережить осознанное сновидение.

Польза медитации в Темной комнате

Этот метод медитации самопознания ведет к физическому, умственному и духовному развитию, и только с помощью одного метода мы можем достичь совершенства во всех трех состояниях.

  • Одним из самых высоких и древних методов медитации является переживание духовного уровня.
  • В этом методе наше сознание становится все более и более тонким.
  • Мы способны путешествовать внутри себя и очень быстро устанавливать связь со своим подсознанием.
  • Медитация самопознания - лучший метод для самоанализа.
  • Может предотвратить Быстрый рост раковых клеток.
  • Может помочь Вам лучше спать.
  • Помогает облегчить хроническую боль, такую как мигрень, Кластерные головные боли, Головные боли напряжения У детей, Хронические боли в спине, фибромиалгия.
  • Помогает при Лечении синдрома раздраженного кишечника.
  • Может помочь Вам сбросить вес.

В нас происходит максимальное сохранение жизненной энергии, и мы становимся богаты притяжением.

Практика медитации в темной комнате дома – последняя мысль

Хотя почти все методы медитации сами по себе являются практикой духовной медитации, но метод медитации просветления является особым среди них, потому что этот метод является древним методом (самая популярная практика, выполняемая мудрецом сейджем).

Если вы тоже захотите, вы можете привнести в себя много хороших изменений всего за 15 дней практики.

Благодаря этому вы можете увеличить силу своей интуиции и способность разбираться в других вещах. Это метод, который помогает вам установить связь с внутренним разумом и может помочь в понимании подсознания.

Мнения о медитации в темной комнате различаются у разных людей. Некоторые считают, что медитация в совершенно темной комнате - это хорошая вещь с множеством преимуществ, в то время как другие вообще не считают ее полезной.

Однако, если вы уже некоторое время практикуете медитацию и не боитесь темноты, вы можете попробовать. Для начинающих, возможно, лучше попробовать ретрит, чтобы вы могли лучше понять темную медитацию с помощью сеанса с гидом.

Это интересно: