Духовный мыслитель
Меню сайта

9 Знаков астральной проекции, которые вы можете испытать во время ВТО Как ощутить Реальность за пределами Зрения

Знаки астральной проекции и практика выхода за пределы тела - это одна из тех духовных практик, в которых энергия передается в больших масштабах. Подобно практике пробуждения Кундалини и Чакр, во время этого можно ощутить увеличивающийся поток энергии в нашем теле из одного места в другое.

Большинство людей считают, что мы не должны практиковать астральные путешествия без какого-либо проводника и гуру.

Некоторые переживания в течение этого времени вызывают у нас дискомфорт, и есть также проблема в продолжении практики.

Сегодня мы собираемся поговорить о 9 наиболее распространенных знаках астральной проекции, которые мы испытываем в течение этого времени.

На самом деле, когда мы чувствуем спокойствие в состоянии, подобном Трансу, то есть после того, как тело расслаблено, тогда наша осознанность возрастает, и внезапно возникает учащение сердцебиения, ощущение остановки дыхания, опускания тела или зависания в воздухе. Начните чувствовать себя как в полете.

Все это происходит так внезапно, что мы начинаем нервничать из-за того, что не были морально готовы к этому. Из-за этого мы либо оставляем практику на середине, либо не получаем должного опыта.

Если что-то подобное происходит с вами, то прежде всего вы должны знать о знаках астральной проекции, которые мы ощущаем во время практики.

Когда мы полностью знакомы с переживаниями, которые вот-вот произойдут с нами, тогда практика помогает двигаться вперед, и мы можем сохранять стабильность. Наряду с этим мы поговорим о том, как избавиться от неприятного опыта.

9 Знаков астральной проекции, которые вы можете испытать во время ВТО

Большинству людей, которые хотят заняться астрологической проекцией или испытали это сознательно или неосознанно, свойственно иметь в голове такие мысли, как

  • Что такое астральная проекция?
  • На что похожа астральная проекция, когда астральное тело покидает физическое тело?
  • Безопасна ли это практика и можно ли ее выполнять без какого-либо мастера или духовного гуру?

Сегодня мы поговорим о знаках астральной проекции, которые мы испытываем во время этого процесса. Если вы хотите знать, какие чувства мы можем испытывать во время знаков астральной проекции.

тогда сначала вы должны испытать это, потому что, не испытав этого, вы не сможете понять это должным образом.

Необязательно, чтобы у всех был одинаковый опыт, и вы должны получить тот же опыт, что и ваш друг. Есть 9 общих ощущений, которые возникают во время базового опыта астральной проекции, который испытывает каждый. Это заключается в следующем

  • Вибрации Трепещут
  • Паралич, неспособность двигаться
  • Учащенное сердцебиение Внезапное учащение сердцебиения
  • Жужжащий
  • Покалывание
  • Погружающийся
  • Плавающее Ощущение Легкости
  • Испытывая какое-либо давление
  • Громкие звуки внезапно раздались громкие звуки.

Хотя переживания каждого человека различны, но такие признаки астральной проекции часто ощущаются во время переживаний каждого. Прежде всего, знаете ли вы, что это такое?

Что такое астральная проекция?

Хотя мы говорили об этом в нашем предыдущем посте, но если вы новичок в этом блоге, то вы должны знать об этом.

Астральное путешествие - это своего рода намеренный выход из тела, при котором ваша душа, известная как астральное тело, отделяется от вашего физического тела.

Во время этого наше Астральное тело находится вне каких-либо физических ограничений и может странствовать в любой точке этой вселенной.

До настоящего времени не было получено никаких научных доказательств того, происходит это на самом деле или нет, но все же до настоящего времени такая практика и знаки астральной проекции являются уникальным и незабываемым опытом.

Наше тело состоит в общей сложности из 10 типов тел.

Если вас интересует пробуждение и исцеление Кундалини и чакр, тогда вам следует прочитать статью "Понимание тела 10". Расскажите нам о них подробнее.

1. Ощущение вибраций в теле

Во время любого вида духовной практики или состояния транса наше тело внезапно начинает испытывать серию вибраций, которые становятся ведущей точкой разделения физического тела и астрального тела. Каждый, должно быть, испытывал такого рода наиболее распространенные ощущения.

Мы чувствуем, как будто наше тело движется изнутри, но никто посторонний не может увидеть ничего подобного. Этот тип знаков астральной проекции является внутренним, и внезапно тонкое тело и физическое тело разделяются внезапным шоком.

Почему возникают вибрации?

Толчки, которые мы чувствуем, исходят не только от вас. На самом деле это происходит из-за достижения определенного синхронизированного резонанса энергетических точек тела, то есть чакр.

Всякий раз, когда мы проходим духовную практику, наше тело достигает состояния транса, и энергия, созданная за это время, проходит через все чакры.

Есть несколько основных признаков астральной проекции, которые вы можете заметить во время практики.

Когда эта энергия проходит через середину чакры, мы переживаем астрологическую проекцию.

Энергия, проходящая через чакру, дает нам такие духовные переживания.

2. Паралич во время астрального путешествия

Сонный паралич - обычное явление, когда мы готовимся к астральному путешествию. Обычно, когда мы спим, и тело, и разум отдыхают, но во время практики такого типа наше тело внезапно расслабляется. Из-за глубокого дыхания нарушается наша способность понимать.

Если все это для вас ново, то потеря способности двигать физическим телом может вызвать у вас дискомфорт. Кстати, нет необходимости сильно беспокоиться об этих знаках астральной проекции, потому что это обычное дело.

Что делать, когда это произойдет?

Во время этого вы должны использовать силу своего Воображения.

Во время этого почувствуйте, что ваш разум переходит в состояние, подобное сну, а тело расслабляется. Во время этого обычно делаются глубокие вдохи, и вы готовы к астральной проекции.

Во время внетелесного опыта вам не нужно двигать своим телом, так что не волнуйтесь.

Если вам это неприятно, тогда попробуйте пошевелить своим телом.

Во время этого ваш разум и тело должны быть активированы одновременно, что занимает некоторое время. Не волнуйтесь, это нормально, но если вы чувствуете отделение астральной формы от вашего физического тела, то, несомненно, сонный паралич полезен для вас.

3. Увеличение частоты сердечных сокращений

Если вы новичок в этой практике, то она может оказаться для вас интенсивным опытом. Когда самые уникальные переживания, подобные этому, могут ускорить биение вашего сердца. Это похоже на то, как вы первым делом делаете упражнение или совершаете длительную пробежку. Обычно такие признаки астральной проекции наблюдаются впервые.

Когда вы принимаете это спокойно и во время этого внезапно достигаете оптимального состояния сна, то внезапно возникают внезапные резкие взлеты и падения в сердцебиении.

Это знак, который говорит о том, что теперь вы готовы к астральному путешествию, поэтому, если в это время вы почувствуете внезапные колебания сердцебиения, то не паникуйте, потому что внетелесный опыт требует много энергии.

Помимо этого, мы также можем заметить такие признаки, как нервозность, опасения или возбуждение, как будто мы ждем того, что произойдет дальше.

Из-за этого типа эмоций выделяется гормон, называемый адреналином, который заставляет сердцебиение быть быстрее или медленнее, чем обычно.

4. Жужжание как распространенные знаки астральной проекции

Когда мы готовимся к путешествию в астральном теле, слышны такие звуки, которые позже превращаются в астральную проекцию. Фактически, чем больше мы продвигаемся к внутреннему осознанию, тем более чувствительными мы становимся к окружающей среде.

Этот тип знаков астральной проекции показывает успешный опыт.

По мере того, как мы готовим свое тело и ум к практике, наше тело начинает ощущать жужжание. Постепенно это становится настолько быстрым, что из-за внезапного шока наше тело и астральная форма отделяются друг от друга.

Во время медитации, когда мы начинаем достигать состояния, подобного трансу, мы начинаем слышать жужжащий звук.

Это признак того, что мы движемся к отличиям извне.

Это также может быть тихий звук, похожий на водоворот, перелетающий с одного цветка на другой, или это может быть громкий и недружелюбный звук, похожий на звук реактивного самолета.

5. Покалывание основных знаков астральной проекции

Необязательно, чтобы все ощущения во время астральной проекции были внезапными или яростными. Некоторые люди также испытывают тонкие и нежные переживания в течение этого времени, которые включают в себя покалывание.

С одной стороны, там, где большинство людей испытывают вибрационное движение тела, некоторые люди испытывают ощущение покалывания.

Этот тип знаков астральной проекции ощущается так же, как электрический ток, проходящий через тело. Мы испытываем это на себе, живя, потому что энергия начинает перетекать из одной чакры в другую.

Вначале это доставляет нам приятные ощущения, но постепенно этот поток усиливается и превращается в ощущение зуда.

По мере роста становится трудно переносить. Кажется, что кто-то увеличивает напряжение тока. Покалывание, которое происходит вначале, позже превращается в ощущение вибрации.

6. Погружающийся

Если вы чувствуете, что ваше тело движется во время процесса астральной проекции, то будьте осторожны, потому что этот тип знаков астральной проекции совершенно необычен, и с каждым случается, что в это время или иначе они перемещают свое собственное тело. Я чувствую, что тону.

Во время погружения мы чувствуем тяжесть тела, потому что движемся ко дну, тот же опыт плавания, который мы испытываем, когда движемся вверх.

Часто, когда наше тело расслабляется, мы чувствуем, как будто наше тело катится под уклон. Это кажется нам настолько реальным, что становится пугающим опытом. Эти основные признаки астральной проекции можно легко заметить.

Если это случится с вами, тогда начните делать глубокие вдохи, чтобы ваше тело и разум могли стать активными.

Кстати, в некотором смысле это показывает, что вы на правильном пути, и внезапно ваше тело оказывается отделенным от физического тела для астрального путешествия.

Как только это произойдет, вы начнете исследовать астральное царство, потому что здесь не действует ограничение физического тела.

7. Почувствуйте себя парящим во время тренировки

Вы когда-нибудь чувствовали, что летите в небе во сне? Такие удивительные и волнующие переживания могут привести вас в трепет, с другой стороны, ваше дыхание также может застрять.

Если вы готовитесь к знакам астральной проекции и начинает возникать ощущение парения, то это обычное дело.

Ощущение, что вы погружаетесь или всплываете во время упражнения, указывает на то, что уровень меняется и ваше астральное тело готово отделиться от вашего физического тела. Во время этого мы чувствуем, как будто наше тело поднялось над кроватью.

Если вы когда-либо раньше испытывали астральную проекцию или осознанные сновидения, то вы можете легко контролировать, как высоко подниматься или плавать в воздухе.

Это очень быстрое и внезапное переживание, при котором иногда мы чувствуем себя точно так же, как при катании на американских горках, быстрое движение вверх и вниз может вызвать у нас немного неприятные ощущения.

Но как только астральная форма отделяется от нашего физического тела, такого рода ощущения прекращаются, и мы можем исследовать вселенную.

8. Давление

Есть также некоторые признаки астральной проекции, которые могут заставить нас чувствовать дискомфорт, и это включает в себя ощущение давления.

Как будто в какой-то части тела ощущается какое-то давление, и ощущение, похожее на пульсацию, от этого может вызвать у вас чувство дискомфорта.

Помимо этого, в определенной части также может наблюдаться повышение температуры. Если вы испытываете нечто подобное, не беспокойтесь, потому что это длится недолго.

Это означает, что энергия ощущает блокировку в какой-то чакре, из-за чего она испытывает давление в этом месте.

Такая ситуация длится недолго, поэтому не расстраивайтесь, но продолжайте пытаться и наберитесь терпения. Через некоторое время вы обнаружите, что изменились.

Если вы не в состоянии выносить такого рода давление, то прекратите практику на некоторое время и попробуйте снова.

9. Громкие звуки

Большинство людей ощущают жужжащий звук как успокаивающее переживание во время практики, в то время как некоторые люди также могут испытывать во время этого очень громкий звук.

Мы все очень чувствительны к некоторым вещам. Например, музыканты, которые очень чувствительны к звуку, художники более чувствительны к фотографиям.

Это подобно тому, как если бы вы слушали музыку, и внезапно кто-то увеличил громкость музыки. Некоторые из распространенных признаков астральной проекции можно ощутить во время практики.

Во время этого мы можем ощущать различные типы звуков, такие как тоны, звенящие звуки (похожие на шум в ушах), звон колоколов, ноту, исполняемую большим хором, или любой другой вид шума.

Такой опыт может вызвать у вас панику, но беспокоиться не о чем, потому что это происходит из-за большого объема передачи энергии. Одним из наиболее распространенных признаков астральной проекции является ощущение давления очень громкого голоса.

Во время этого внетелесного переживания это похоже на то, как если бы кто-то запустил ракету из космоса с очень громким звуком. Если это случится с вами, то не паникуйте, поначалу это невыносимое чувство, но позже оно заставляет нас чувствовать себя хорошо.

Как вы делаете астральную проекцию окончательный вывод

Если вы внезапно войдете в похожее на транс состояние медитации или любой другой духовной практики, то, возможно, вскоре вы начнете испытывать внетелесные переживания.

Когда астральное тело отделяется от физического, тогда мы начинаем испытывать первый, второй или многие из признаков астральной проекции, описанных выше.

Не забудьте рассказать нам в комментариях, какой опыт у вас больше всего за это время и что вы чувствуете.

Может случиться так, что в течение этого времени ощущение тела, опускающегося на дно, или внезапная остановка дыхания могут вызвать у вас дискомфорт, но постепенно все становится на свои места. Вначале у всех разный опыт, поэтому не ожидайте, что у кого-то другого будет такой же опыт, как у вас.

Это интересно: