Духовный мыслитель
Меню сайта

Страдающий человек, картина с самыми привидениями в мире и один из 10 Проклятых объектов

Возможно, вы часто слышите о страдающем человеке, рисующем проклятые картины. Такого рода паранормальная активность и вещи с привидениями, то есть внеземные события и объекты, связанные с ней, остаются загадкой для всех нас даже сегодня.

С кем этого не происходит, он не верит в это, а с кем это случается, он молится, чтобы это не повторилось. До сих пор все мы много слышали и видели о кукле-призраке Аннеле.

В этом эпизоде мы поговорим о проклятой картине, сделанной из человеческой крови.

Художник, создавший картину "Страдающий человек с привидениями", создал ее, смешав собственную кровь с маслом для рисования. Художник умер вскоре после создания этой картины, и тогда началась настоящая игра "Картина с привидениями".

Тот, кто хранил эту картину в своем доме, слышал звук рыданий вместе с появлением демонических темных людей-теней.

Многие люди приводили множество аргументов относительно этой картины, которые доказывают только одно: это проклятый предмет. Любому, кто пытался сохранить его при себе, приходилось сталкиваться с загадочными происшествиями.

Все предположения, которые были услышаны об этих проклятых картинах до сих пор, являются опытом разных людей. Дайте нам знать об этом более подробно.

Страдающий человек, рисующий проклятые картины

Картина "Страдающий человек" - это картина, созданная неизвестным художником. Владелец Шон Робинсон утверждает, что унаследовал картину от своей бабушки, которая рассказала ему, что художник, создавший картину, подмешал в краску свою собственную кровь и покончил с собой вскоре после окончания работы.

Картина была охарактеризована как предположительно населенная привидениями.

Робинсон загрузил видеоролики с картиной на свой канал YouTube в 2010 году, в которых он утверждает, что слышал плач и стоны в своем доме и однажды видел “фигуру мужчины”.

В 2016 году были приобретены права на создание фильма, основанного на сюжете картины.

Кукла с привидениями наиболее известна тем, что максимально использует странную и нервирующую паранормальную активность по всему миру. Аналогичным образом, было много подобных картин, которые были связаны с паранормальной активностью.

Сегодня мы поговорим о страдающем человеке, пишущем картину с привидениями. Любой, кто купил эту картину, сказал, что она приносит с собой несчастье.

Об этой картине ходило много слухов. Люди верили, что этот портрет на самом деле каким-то образом связан со сглазом или черной магией. Человеку, который пытался сохранить это при себе, пришлось столкнуться с множеством личных и психических проблем.

Даже сегодня можно услышать много правдивых историй об этой картине с привидениями.

Предыстория в Северной Англии

Человек говорит, что эта картина с привидениями лежит на крыше его дома последние 25 лет. Она считает это признаком зла, потому что с тех пор, как она взяла ту картину, по ночам возле ее дома появляется темная фигура мужчины и слышны странные звуки и плач.

Художник, который создал эту картину, использовал для ее создания свою собственную кровь вместе с маслом. После создания этой картины он покончил с собой, и с тех пор считается, что эта картина привязалась к его душе.

После смерти этого художника он купил эту картину, и с тех пор она до настоящего времени лежит у него в подвале.

С тех пор как он купил картину "Страдающий человек", он видит темную фигуру мужчины, то есть таинственную тень человека в своем доме. С некоторых пор он слышит крики и рыдания по ночам.

Бабушки, которые никогда не верили в такие вещи, как сверхъестественное, теперь тоже поверили, что в этой картине есть что-то злое.

Шум, Плач и Темная Фигура

Другой человек , который по ошибке повесил эти проклятые картины в своей собственной спальне , должен был сказать , что

“Голос становится все громче и громче”.

Он слышит, как кто-то рыдает в углу его спальни. В течение некоторого времени мы чувствуем присутствие каких-то таинственных людей-теней под кроватью, которые смотрят только на нас. Кажется, что он, должно быть, был мужчиной средних лет, но ничего отчетливо не видно.

Этот человек хранил эту картину в другой части своего дома, чтобы можно было избавиться от сомнений. Каждый раз, где бы ни находилась эта картина, в одной и той же части начинали происходить странные события.

Странные события с Картиной

Другой человек установил в своем доме шпионские камеры и камеры видеонаблюдения, чтобы на основе видеозаписи любой сверхъестественной активности с изображением мучающегося человека с привидениями можно было сделать некоторые выводы.

В новой записи он сохранил картину отдельно от предыдущей записи и записывался 3 ночи подряд.

Он записывал видеоматериалы каждую ночь с 1 часа ночи до 5 утра.

В первую ночь ничего странного не произошло, за исключением некоторых звуков, но на вторую ночь, в 3:25 утра, он увидел, что картина движется, и обнаружил на ней какие-то Шары, то есть тень.

В комнате не было никаких проблем, и картина также была сделана таким образом, что не было никакой возможности сдвинуться с места или упасть сама по себе.

В то же время он также почувствовал странный туман на своей лестнице. Это был своего рода туман, который приходил и уходил, как порыв ветра. На мгновение мне тоже стало холодно, но сразу же все стало хорошо.

Есть также случай, когда страдающий человек рисует жуткую пасту, в которой излагаются детали, окружающие таинственную картину.

Вот животрепещущий вопрос: является ли объявление на eBay, странное электронное письмо и жуткая паста началом вирусной кампании в стиле проекта "Ведьма из Блэр"?

На данный момент можно только гадать, но я предполагаю, что это не последний раз, когда вы слышите об этой картине “с привидениями”.

Расследование Паранормальных явлений

Расследование паранормальных явлений состоялось ровно через 2 года после этого инцидента, связанного с картиной "Проклятый страдающий человек". Человек, который купил эту картину, когда готовился к переезду в новый дом со своими родителями.

Прошло всего несколько дней, как в доме начали раздаваться незнакомые голоса. И в старом доме он почувствовал те же звуки, когда только что купил ту картину.

Всего несколько дней спустя внезапно таинственным образом отец соскользнул с лестницы, и сын тоже. Хотя с ними ничего не случилось, но после этого случая я решил сохранить проклятые картины в моем домашнем хранилище.

В то время он работал со своим партнером Джоном Блэкберном и Иэном Лоуменом из Mystery Paranormal group. Вы можете найти картину "Этот мучимый призраками человек" на eBay и других платформах электронной коммерции.

Картина была доставлена в несколько мест в предположительно самых посещаемых местах Великобритании, даже в Стоунгейте 35 в Йорке и замке Чиллингем в Нортумберленде, которые считаются самыми посещаемыми местами Великобритании, были зафиксированы некоторые другие события.

Вечером 18 мая 2013 года в замке Чиллингем он столкнулся с каким-то ужасающим и необъяснимым опытом. Никто не был готов к тому, что произошло на следующий день утром в воскресенье.

Утром, когда эта группа завершала свое исследование через круг сеансов, внезапно вся комната стала холодной как лед. В то же время он мельком увидел большую таинственную темную тень человека.

В процессе разговора с духами большой стол начал шевелиться от вопросов Джона Блэкберна к картине. Этот большой стол внезапно начал двигаться вверх и вниз очень опасным образом. Все это произошло из-за той картины с привидениями и проклятым Страдающим человеком.

Команда верила, что в это время они пережили Джона Сейджа, могущественного духа, обитающего в замке Чиллингем.

Его опыт был очень плохим, потому что, возможно, этот дух не любил незнакомцев, и что бы там ни произошло, весь гнев был проявлен им. Этот опыт действительно был для него самым странным за тот год или, скорее, самым странным в его жизни.

Поблизости жили 20 человек, которые были свидетелями всего этого инцидента.

Опыт рисования проклятого страдающего человека, что говорит автор

Часто мы видим, что чем красивее и древнее некоторые вещи на вид, тем ужаснее была их история. Особые вещи, которые со временем становятся уникальными, связаны с некой негативной энергией, которая делает их преследуемыми.

Этот тип живописи, который был сделан путем смешивания собственной крови с масляными красками, был естественным для того, чтобы быть проклятой картиной.

Согласно недавней статье в Mental Floss, картина "Страдающий человек" входит в число немногих предметов с привидениями, которые вы могли найти в какой-то момент на eBay. И хотя на сайте указано, что вы можете приобрести произведение искусства за 1500 фунтов стерлингов, вы не можете принести причудливый предмет в свой собственный дом.

Если вы когда-либо сталкивались с чем-то, что связано с вами ужасной историей, или вы начинаете испытывать какие-то странные переживания всякий раз, когда оказываетесь рядом с этим, то не забудьте сообщить нам об этом в комментарии.

Это интересно: