Духовный мыслитель
Меню сайта

Что такое Мохини Вашикаран Мантра Садхана Как выполнить самый мощный Ритуал

Садхана мантры Мохини Вашикаран - это мощный ритуал, который может сделать вас такой привлекательной. Вы, должно быть, слышали о Мохини Шабар Вашикаран, мантре Мохини вашикаран. Когда мы слышим название этой Садханы, нам в первую очередь приходит на ум мантра Вишну Мохини, потому что она исходит от аватары Шри Вишну Мохини.

Садхана мантры Мохини Вашикаран, которая работает как мантра притяжения, является разновидностью садханы Шабар Вашикаран, в которой мы доводим дело до конца под магнетическим влиянием.

Камдев, который считается богом Мохан Садханы, если медитировать на него во время его Садханы, это помогает в Садхане.

Пуруш Мохини Мантра Вашикаран предназначена для тех женщин, чей муж больше не привлекает их или ушел во внешнюю интрижку. Садхана Мохини мантра Камдев не сложна, и она работает как аттракцион.

Вы, должно быть, слышали о каком-нибудь заклинании любви или притяжения, с помощью которого потерянная любовь возвращается.

Эта ритуальная Садхана с мантрами Мохини Вашикарана также выполняет то же самое. Она создает притяжение или магнетический эффект в ищущем, благодаря которому никто не может избежать своего притяжения.

Маха Мохини Вашикаран Тотка - одно из тех средств, с помощью которых мы проводим ритуал Купидона.

В этих садханах, которые длятся 21 или 40 дней, ищущий должен внести изменения в пищу и питье, в которых необходимо употреблять фрукты и молоко.

Сияние искателя, возникающее во время этой Садханы, оказывает различное воздействие на всех. Расскажите нам о Садхане Мохини Вашикаран.

Что такое Мохини Вашикаран Мантра Садхана?

Мантра Мохини вашикаран Шабар используется, чтобы очаровать любого мужчину или женщину. Ее мантры создают магнетический эффект.

Разные методы вашикарана используются для разных целей. Как правило, использование Мохан Мантра садхны делается для того, чтобы сделать личность человека настолько привлекательной и притягательной, что он очаровывается, видя желаемую среду.

Слово Мохини происходит от Мохини-аватары Господа Вишну. Увидев эту форму, все были очарованы.

В Мохини Вашикаран Мантра Садхане мы обычно используем медиума, но в этой мы делаем себя настолько соблазнительными, что медиум попадает под наше влияние.

Вы можете ограничить его одним человеком, группой или определенным сообществом.

Правильно применяя метод заклинания привлечения Мохини, вы можете получить желаемую любовь, вы можете привлечь желаемого человека к своему влечению.

С помощью мантры любви Мохини Вашикаран вы можете вернуть желаемого человека или потерянную любовь всего за 7 дней. Это мощное заклинание возврата потерянной любви, потому что с его помощью создается мощный магнетический эффект.

Мохини вашикаран мантра садхна упай

Это мантра-садхана Маха Мохини Вашикаран, которая ассоциируется с аватарой Мохини самого Господа Шри Вишну.

С помощью этой садхны мы можем создать эффект могущественной Мохини Вашикаран.

Непрерывное повторение 1 четки этой мантры в течение 40 дней дает вам удивительные результаты. Создается привлекательность Вашикарана, и вы можете легко заявить о себе среди других.

नमो भगवते कामदेवाय सर्वजन प्रियाय सर्वजन सम्मोहनाय ज्वल ज्वल प्रज्वल प्रज्वल हन हन वद वद तप तप सम्मोहय सम्मोहाय सर्वजन मे वशं कुरू कुरू स्वाहा

Те, кто ищет легкий вашикаран к упай, они должны принять такие вашикаранские меры.

Это простая Мантра-садхана Сарваджан Вашикаран, используя которую, вы можете подчинить человека, стоящего перед вами, своему очарованию. Для этой садхны нет закона, скорее, она включена в текст поклонения.

Как привлечь девушку

Эффект мантры Мохан Вашикаран магнетический, поэтому с ее помощью мы можем очаровать желаемую женщину или девушку. Для этого вы должны использовать вышеупомянутую мантру следующим образом.

  • Начните использовать мантру Мохан вашикаран после полуночи.
  • Повторите мантру 1200 раз или используйте 12 четок.
  • Подумайте о девушке или женщине, с которой вы хотите поэкспериментировать.
  • Держитесь розария Хакика и направления на север

Используйте садхану с мантрой Мохини Вашикаран в течение 7 дней или в течение 21 дня. Сохраняйте веру в разум, потому что в садхане необходима сдержанность. Если вы хотите, вы можете использовать Мохини Вашикаран Янтру.

Мохини вашикаран Янтра

Часто бывает видно, что мантра Мохини Вашикаран не работает должным образом. Использование устройства в такое время дает нам дополнительные преимущества.

Вашикаран Янтра предназначена для тех людей, которые не способны полностью сконцентрироваться. Используя ее в такой ситуации, вы получаете другую энергию.

Он также используется для увеличения энергии и эффекта мантры.

Метод изготовления инструмента и используемые в нем предметы повышают его важность. Если вы используете Янтру в любой Садхане, это означает, что вы посылаете энергию в среде. Эта энергия непосредственно воздействует на переднюю часть.

Если вы также используете Янтру во время Садханы Мохини Вашикаран Мантра, то шансы на плодотворность Садханы увеличиваются на 200%.

При этом вся энергия ищущего также работает должным образом, и энергия, в которой нуждается ищущий, также может быть получена из вселенной. Она действует как посредник.

1. Мохини вашикаран и использование масла

Вы, должно быть, слышали о масле шафрана и жасмина. Эти два масла часто используются в Мохане. Если вы покупаете натуральное мускусное масло, то оно не имеет привкуса.

Масло, которое вы зачаровываете во время эксперимента с мантрой Мохан Шабар, нужно использовать либо на себе, либо смоченную в нем ткань нужно отдать девушке или закончить.

Пока эта ткань остается с ним, он остается в ловушке вашего влечения.

Хотя этот эксперимент с Садханой мантры Мохини Вашикарана также не является постоянным, но его достаточно, чтобы на какой-то период увлечь кого-то своим очарованием.

तेल-तेल महातेल! दूखूं री मोहिनी तेरा खेल!!

लौंग, लौंगा, लौंगा! बैर एक लौंग मेरी आती-पाती

दूसरी लौंग दिखाए छाती, रूठे को मना लाए, बैठे को उठा लाए

सोए को जगा लाए, चलते-फिरते को लिवा लाए

आकाश जोगनी, पताल का सिद्ध!

(वश करने वाले का नाम) को लाग लाग री मोहिनी, तुझे भैरों की आन!!

Выполняя Тель Мохан Мантра Садхану, разновидность Мохини Вашикаран Мантра Садханы, оставайтесь чистыми до тех пор, пока ваша работа не будет завершена. Благодаря этому ваша работа будет плодотворной, и влияние Мохана также сохранится.

2. Предостережение в Садхане мантры Мохини Вашикарана

Если вы девушка-любовник, то вам следует принять некоторые меры предосторожности.

  • Никогда не следует встречаться во время Амаваса, затмения или любого другого плохого времени. Если вы встречаетесь в это время, вероятность ссоры возрастает.
  • Постарайтесь встретиться, будь то пятница или день полнолуния, потому что он считается днем бога любви. Встреча в этот день приносит сладость и углубляет любовь.
  • Если ваш возлюбленный дарит вам изумруд, то это хороший знак для вас. Это делает отношения между вами приятными.
  • Если муж и жена применяют это средство, то отношения между ними становятся прочными. Это усиливает притяжение между ними.
  • Если вы используете Садхану Мохини Вашикаран Мантра, то вам следует быть очень осторожным, чтобы во время садханы вам не приходило в голову неправильных мыслей.
  • Если вы сделаете это, то Садхана наверняка будет нарушена. Во время садханы вы редко встречаете человека, над которым проводите эксперименты.

3. Средство от Садханы с Мохини Мантра – 2

Пост следует проводить в воскресенье в любой день Кришна-пакши. Приготовьте фруктовый сироп и пейте его вечером.

После 10 часов вечера сядьте под старым деревом в уединенном месте, сядьте в красное кресло и повторите 10 четок следующей мантры или 1000 раз. Гирлянда должна быть из кораллов и содержать лампу для благовоний.

После Мохини Вашикаран Мантра Садханы, когда вы захотите ее использовать, примите ванну и примите ту же позу.

Поставьте лампу для благовоний на деревянную тарелку и положите лист бетеля, плодоножку, 7 гвоздик, большой цельный орех бетеля и 7 кардамонов.

Сядьте впереди и повторите 10 кругов этой мантры. После того, как повторение завершено, возьмите педу и приготовьте себе прасад. Возьмите дома кардамон, гвоздику и орех бетель и приготовьте из них порошок.

Приготовив порошок, повторите мантру 21 раз и зарядите ее энергией, выдув ее.

Возьмите название носителя, который будет использоваться во время повторения в Мохини Вашикаран Мантра Садхна.

После этого либо скормите этот порошок человеку любым способом, либо посыпьте им его волосы.

ॐ मोहिनी मोहिनी कहाँ चली, हरखु राई कां मचली

फलानी के पास चली

औरो के देखे जल बले

मुझे देखे पाँव पड़े

मेरी भक्ति गुरु की शक्ति

फुरो मंत्र इश्वरो वाचा बे माता की आज्ञा

Применение Мантра-садханы Мохини Вашикаран доказано только на одном человеке одновременно.

Не используйте его снова и снова и не используйте его ни для кого, кроме человека, для которого вы это сделали.

4. Мохини Тилак Мантра Садхана

Мантра Тилак Мохан используется в Сарваджан Мохане. Вы, должно быть, видели, что некоторые люди используют ее для подтверждения внешней работы.

Благодаря эффекту этого тилака, пока человек перед вами, он остается в вашем притяжении. Работа Тилака заключается в усилении вашего магнитного поля, которое также широко известно как энергетическое поле ауры.

Это доказывается повторением этой мантры 1000 раз в течение периода затмения, выполняя Шабар мантра садхна.

Смешайте сандаловое дерево, шафран, мускус, горочан и камфару, смешайте с розовой водой или водой Ганги и перемешайте.

Подобно сандаловому дереву, смешивая эту смесь, повторяйте приведенную ниже садхану мантры Мохини Вашикарана 108 раз. Делая это, вы вызываете эту мантру и смесь.

ॐ नमो तिलक इश्वर तिलक महेश्वर तिलक जय विजय कार

तिलक काठी में निकलू घर से मोहे सकल संसार

शब्द सांचा पिंड कांचा स्फुरो मंत्र इश्वरोवाचा

Наносите эту смесь как тилак, когда вы выходите из дома или вам приходится вступать в какой-либо спор.

Чьи глаза будут устремлены на Тилака, тот попадет под влияние Мохан Мантры после Мохини Вашикаран Мантра Садханы. Ведите себя с ним правильно, чтобы ваша слава росла среди людей.

Примечание: Период действия Мохан Тилака очень короткий, из-за чего вы не можете делать это в течение длительного времени.

Это не значит, что вы выходите с тилаком, а человек впереди ведет себя как вашикаран. Из-за его эффекта человек впереди не сможет переубедить вас.

5. Супари Мохан Вашикаран Садхана

Увлечь Мохини Вашикаран Мантра-садханой с помощью ореха бетеля - задача не сегодняшнего дня. Люди используют его уже давно, и орех бетеля, который дают по особым случаям, был частью этого.

Некоторые блюда, будь то паан, кардамон или гвоздика, были доведены до конца, действуя в них как притяжение, из-за чего постепенно ум, находящийся впереди, начал выходить из-под его контроля.

ॐ नमो भगवते वासुदेवाय त्रिलोचनाय त्रिपुर वाहनाय अमुक मम वश्य कुरु कुरु स्वाहा

В Сиддха-йоге возьмите эту мантру с целым орехом бетеля, держите его перед собой и повторяйте 10 кругов этой мантры.

После этого приготовьте порошок из орехов бетель или разрежьте небольшими порциями Мохан и добавляйте его, смешивая с чем угодно. Не используйте его не по назначению, иначе ваши фрукты будут испорчены.

Мохини Вашикаран Мантра Садхана - эффективное ли это средство?

Хотя Садхана Мохини Мантра Вашикаран не является постоянной практикой, потому что, подобно Вашикарану, мы усиливаем нашу привлекательность, из-за чего человек перед нами очарован.

Эта практика хороша для людей, которые менее привлекательны, и из-за этого они не получают девушку или парня, которых хотят, или не женятся.

Вы можете выполнять эту Садхану мантры Мохини Вашикаран даже после медитации.

Вы можете регулярно выполнять Кришна Мохан Садхану. При их постоянном использовании ваше внутреннее сияние и привлекательность возрастут настолько, что вы сами будете удивлены.

Если вы ищете постоянный гипноз, то вашикаран хорош, но лучше всего это простое и кратковременное решение.

Это интересно: