Духовный мыслитель
Меню сайта

Глубокая связь между фазами Луны и магическими действиями как 3 фазы луны влияют на успех оккультных и ритуальных действий

Существует глубокая связь между фазами Луны и магическими действиями. Вы, должно быть, много раз слышали в мантре "садхна тантры", что садхна, выполняемая в ночь затмения, наиболее эффективна.

На протяжении веков считалось, что восходящие и убывающие фазы Луны, которые люди знают под такими названиями, как лунное затмение, лунная фаза, непосредственно влияют на людей и животных.

Лунный свет по-разному воздействует на человеческий разум, что делает нас беспокойными или безразличными.

В этом посте мы расскажем обо всем, что связано с Луной, от фаз Луны и магических действий до мифических фактов и тайн, связанных с ней, которые все еще распространены среди людей сегодня.

Дайте нам знать подробно о том, в чем заключается важность фазы Луны в Тантрической Садхане, ритуальной и оккультной практике.

Многие вещи важны для вас, чтобы двигаться вперед в мире духовности и мантры тантры.

Время практики, метод вашей практики и некоторые особые вещи, которые вы должны иметь в виду.

Одним из них являются различные стадии луны, такие как безлунная ночь, полнолуние и вторая Луна - вот некоторые из таких условий, при которых положение луны является вашей практикой.

Влияет на. Ночь без луны и ночь полнолуния - это в основном две такие ситуации, в которых мы больше всего подвержены влиянию?

Поняв это, вы сможете ощутить изменение человеческого поведения в себе.

Фазы Луны и Магические Действия

Большая часть системных действий происходит в ночь затмения, потому что мы верим, что планеты имеют свое собственное движение и выделяемая ими энергия во многих случаях напрямую влияет на нас.

Если вы обнаружите, что слишком непостоянны или настроены негативно по какому-то конкретному поводу, не забудьте подумать о том, что происходит в этот день.

Люди верят, что, медитируя при свете луны, мы можем ощутить прохладу.

Зная некоторые тантры, они выполняют магические ритуалы в ночь новолуния или полнолуния, потому что верят, что, поступая так, они могут получить быстрые и эффективные результаты по сравнению с другими днями.

В этом посте мы узнаем о фазах Луны и магических Действиях, а также о концепции, тайне и легенде людей, связанных с ней.

Магия и фольклор Лунного затмения

Восходящие и убывающие фазы Луны, которые известны как лунные затмения, сами по себе загадочны, и многие люди, занимающиеся духовной практикой, продолжают получать пользу, помня об этом.

Вы должны знать об их затмении

Наука о затмении

Поскольку мы все знаем, что у луны нет собственного света, и нам виден только свет солнца, падающий на луну.

Но наступает время, когда солнечный свет скрывается за покровом земли, и в это время мы видим луну в темном цвете.

Его частичное освещение называется положением затмения. Все эти условия связаны и работают с фазами Луны и Магическими Работами.

Мы видим три типа затмений , при которых

полутеневое затмение, то есть состояние, при котором солнце, земля и луна находятся в прямом направлении, и из-за этого солнечные лучи останавливаются землей, из-за чего только внешняя оболочка луны кажется яркой, а все остальное скрыто в темноте.

Частичное затмение известно как частичное лунное затмение. Частично Луна частично закрыта землей, а часть Луны закрыта землей во время вращения по своей орбите.

Полное затмение это известно как полное лунное затмение, при котором земля полностью закрывает Луну и людям видна только темная форма Луны.

В это время цвет луны также может казаться темно-красным.

Это период Лунных фаз и Магических Воздействий, когда выполняется большинство тантрических практик, и люди также верят, что результат садхны, выполняемой в течение этого периода, увеличивается в 100 раз больше, чем обычно.

На какой работе вам следует сосредоточиться во время затмения?

У людей есть свои взгляды на то, на каком виде деятельности нам следует сосредоточиться во время лунного затмения.

Некоторые люди считают, что в это время мы должны заниматься благотворительностью, проводить время в религиозной работе. Вы можете выполнять различного рода ритуалы во время фаз Луны и магических воздействий.

Люди, занимающиеся садханой, должны заниматься особой садханой. Дайте нам знать, какими видами деятельности можно заниматься в это время.

  • Садхана, с помощью которой мы можем повысить интуитивное осознание и экстрасенсорные способности, а также еще больше развить прорицание и мудрость.
  • Целебная магия или ритуалы, с помощью которых все больше людей думают о привлечении женщин.
  • Поклоняйтесь божествам Ишты, чтобы мы могли чувствовать себя ближе к ним.
  • Такие произведения, с помощью которых в нас развиваются магические навыки.
  • Подношение подношений лунным богам или лунным богам и богиням.

Возможно, по какой-то причине мы не сможем увидеть Луну, но мы определенно можем воспользоваться преимуществами той энергии, которую получаем в течение этого времени.

Большинство людей не в состоянии увидеть лунное затмение, но оно влияет на нас, причем тоже в другой форме.

Люди верят, что если луна не видна в течение этого времени, то эффект садхны не виден, в то время как некоторые люди считают, что это не так. Духовная практика, выполняемая в течение этого времени, определенно показывает свой эффект, если ваша вера сильна.

1. Магические Действия в Полнолуние

Большинство ритуалов, выполняемых в полнолуние, то есть в полнолуние, связаны с духовностью. Действия, предпринимаемые в это время, влияют на наши психические силы и эмоциональную энергию.

Если временем для совершения какого-либо действия выбрано полнолуние, то вы должны уделить 3 дня.

Для этого ритуала выбирается день до и день после ночи полнолуния.

Если вы углубитесь в изучение фаз Луны и магических воздействий, вы сможете увидеть, что конкретный ритуал выполняется в определенное время. Это время - фаза луны.

Какое бы действие ни было совершено во время этого, даже если оно рассчитано на одну ночь, вы должны делать это в течение 3 дней.

Это время - лучшее время для проведения любого ритуала, связанного с личностным ростом и духовным развитием. В течение этого времени вы можете выполнять следующие действия.

  • Действие, которое связано с вашим интуитивным осознанием.
  • Исцеляющее магическое заклинание означает исцелить себя, прекратив какое-либо действие.
  • Такая садхна, которая является саттвической и ближе соединяет вас с божествами.
  • Упражнения по улучшению магических заклинаний.

В течение этого времени мы все больше и больше начинаем ощущать свою связь с богами.

2. Магические Действия на Убывающую Луну

Одна из фаз Луны и магических работ - это период времени, в течение которого Луна переходит от своей полной формы к темноте. Убывающая фаза луны известна как убывающая луна.

Согласно многим традициям викки и язычества, его действие длится в течение 2 недель.

Большая часть “пагубной” магии успешна в этот период времени, то есть такая магия, с помощью которой мы можем от кого-то избавиться или ликвидировать кого-то.

Благодаря этим Фазам Луны и Магическим Воздействиям мы можем получить следующий результат.

  1. Устранение плохих отношений, которое включает в себя устранение негативных людей или токсичных отношений.
  2. Избавьтесь от работы, от которой вы хотите дистанцироваться.
  3. Какая-то такая магия, с помощью которой мы можем избежать болезней, несчастий.

Если посмотреть, то это время, за которое мы можем устранить все зло внутри нас, негативность.

Если вы чувствуете в себе негатив или вас беспокоят какие-то плохие воспоминания, то вы можете избавиться от них во время этого ритуала. Вы можете увидеть множество примеров, подтверждающих связь между фазами Луны и магическими действиями.

3. Фазы Луны и Магические Действия в Новолуние

Этот период времени очень редок, потому что Луна не всем хорошо видна в первые 3 дня. В лучшем случае вы можете увидеть ее на небе в виде яркой фигуры.

По словам людей, это время для них как освежение.

Новолуние - это время, когда вы можете видеть луну в полной яркой форме, потому что после этого на ней начинают появляться глубинный слой и пятна.

Во время фаз Луны и Магических Воздействий совершается большинство подобных ритуалов, которые могут исполнить ваше желание.

Люди ждут такого времени, чтобы исполнить свое желание при полной яркости луны. Некоторые из специальных ритуалов, которые совершаются в это время, следующие.

  • Очищение тела и разума – процесс духовного очищения.
  • Устраните негативность окружающей среды вокруг вас – Ритуалы, обозначающие священное пространство
  • Процесс, который необходимо выполнить для душевного спокойствия – внутренней гармонии и умиротворения

По мнению экспертов, это время, когда они готовят себя с помощью осознанности.

Вы можете увидеть некоторые фазы Луны и Магические воздействия на поведение человека.

Вместо выполнения какого-либо ритуала, он сосредотачивается на таких усилиях, как соприкосновение с внутренним "я" (внутренняя медитация), и подтверждает личные духовные ориентиры (связь с вашей духовностью) в течение этого времени.

4. Магические Действия для Прибывающей Луны

Эти фазы Луны и магические Действия являются периодами времени, когда Луна переходит от своей темной формы к своей светлой. Во время этого выполняются в основном позитивные саттвические садханы и крийи.

В течение этого периода времени, составляющего около 14 дней, луна достигает своей яркой формы, и это время считается лучшим для саттвической деятельности.

  • Усилия и Деятельность, Связанные с деньгами – Денежное заклинание
  • А работает, чтобы устроиться на новую работу или домой
  • Усилия, связанные с поиском Потерянной Любви – Привнесение любви в свою жизнь
  • Любая магия, связанная с увеличением материальных предметов

Некоторые люди, которые верят в систему убеждений практической магии, говорят, что это время, когда ваши мысли исполняются.

Все ваши желания исполняются. Вы можете выполнить ритуал, и они работают с фазами Луны и магическими воздействиями.

Период полнолуния считается наиболее благоприятным для любого вида саттвик-садхны, а новолуние - для противоположной садхны.

Исходя из этого, можно предположить, что фазы луны также оказывают на них некоторое влияние.

Фазы Луны и гадания на картах Таро

Мы уже читали о гадании по картам Таро. Это знание, которое дает указания на будущие события, также рассказывает нам о предстоящих событиях.

Самый большой вопрос заключается в том, имеют ли к этому какое-либо отношение убывающие и увеличивающиеся фазы Луны?

В тратак-медитации "созерцание луны" я уже рассказывал о том, как луна влияет на наше настроение и в чем ее психологическая причина.

Восход и заход луны влияет на разум почти всех живых существ на земле.

В такой ситуации, если мы сосредоточимся и будем помнить об этом, то при чтении карт Таро можно увидеть удивительные результаты. Это также чтение и результат некоторого ритуала, проводимого в лунные фазы, и магических воздействий.

Я хотел бы сказать здесь, что это не та работа, о которой кто-либо думал и которую получил. Ваша вера и убеждения проявляют свое действие постепенно, поэтому не считайте это очень мощным средством, это своего рода стимулирующее усилие, которое вы можете предпринять.

Это влияет на наши интуитивные навыки, благодаря которым мы способны все это делать.

Миф и факт о фазе Луны и ритуалах с магической обработкой?

Мы услышим много таких увлекательных легенд и мифов, связанных с Луной и ее циклами, в которые люди очень сильно верят.

Луна также считается божеством в индийской культуре. Расскажите нам о некоторых совершенно особых мифах и фактах, связанных с фазами Луны и магическими действиями.

С научной точки зрения, ближайшим спутником к Земле является Луна, которая видна нам три недели из четырех.

Люди, путешествующие при свете солнца днем и луны ночью, видят путь.

В ходе исследования также было обнаружено, что фаза Луны оказывает на нас глубокое влияние.

В лунную ночь мы испытываем внутреннее беспокойство, в то время как в ночь новолуния, в темноте всех четырех, негатив поражает и нас.

Возможно, это причина того, что мы редко выходим из дома на Амавасе. Доктор Фрэнк Браун из Северо-Западного университета, который проводил поведенческие исследования на животных, утверждал, что животные демонстрируют изменения в поведении в ночь полнолуния.

Все эти фазы Луны и Магические Действия связаны с человеческим поведением и природой.

Странный случай с доктором Джекиллом и мистером Хайдом, которых Роберт Льюис Стивенсон выставил перед народом, он убивал одного за другим, для чего черпал вдохновение во время полнолуния, то есть лучи луны воздействовали на него, и он продолжал убивать людей.

Некоторые люди также предсказывают предстоящие сезоны и урожаи, глядя на фазы Луны.

Это все городские мифы, в которые они верят, и это случается. Если вы видите кольцо вокруг Луны, то это признак большой бури.

Большое изменение погоды можно понять таким образом. Подобно радуге, некоторые люди видят тот же самый лук в лунном свете ночью, который известен как лунный лук.

Фазы Луны и Магические Действия некоторые Лунные Суеверия

Всякий раз, когда вы видите фазу растущей луны, которая является частью первой четверти этого периода времени, достаньте из кармана старые монеты, достаньте их из одного кармана и положите в другой карман.

Предстоящий месяц будет для вас хорошим.

  • Среди людей распространено убеждение, что лучшее время для зачатия - через 5 дней после наблюдения полнолуния.
  • Даже сегодня во многих местах луне поклоняются в образе бога.
  • Традицию делать подношения в полнолуние можно увидеть даже сегодня в Китае.

Согласно легендам коренных американцев, племя захватило луну в плен из-за его враждебных намерений. Пара оленей отправляется туда, чтобы вытащить его из этого места и отвести в доброе племя, но хитрый койот останавливает их.

Вы можете подробнее прочитать о фазах Луны и Магических действиях здесь.

Одна из этих пар оленьих антилоп уворачивается от ловкача, который просто хочет убраться из-под его досягаемости.

Лунная ночь полнолуния считается лучшей для духовной медитации.

Как фазы Луны и Магические Действия взаимосвязаны вывод

Из-за убывающей и увеличивающейся фаз Луны в поведении животных и человека можно наблюдать странные изменения.

Есть много таких тайн, которые еще предстоит разгадать.

Некоторые люди также ассоциируют голубой огонь с фазами Луны и Магическими Действиями, при которых в сознании человека происходят такие изменения, что в его теле автоматически загорается огонь.

Подобные инциденты в основном происходили в такое время, из-за чего у людей возникло стойкое ощущение по этому поводу.

Хотя мы можем разбить их подробнее, наиболее важно знать четыре основные фазы Луны (особенно когда вы только начинаете).:

  • Новолуние длится около трех дней и предназначено для установления намерений
  • Растущая луна длится около двух недель и предназначена для принятия мер
  • Полнолуние длится около трех дней и предназначено для празднования вашего прогресса
  • Убывающая луна длится около двух недель и предназначена для высвобождения

Проходя через этот примерно 28-дневный цикл, каждый из нас индивидуально испытывает возрастающий и убывающий уровень энергии и настроения. Луна управляет нашими эмоциями и интуицией и влияет на каждого из нас уникальным и личным образом.

Однако все мы проходим цикл с одинаковой скоростью и переживаем одни и те же фазы по всему миру, так что существует как коллективное, так и индивидуальное восприятие Луны.

Это интересно: