Духовный мыслитель
Меню сайта

Как Контракты Души Влияют на Вашу жизнь: Что вам нужно знать

Что такое контракты души и как они влияют на наше духовное путешествие? Вы также верите, что некоторые люди приходят в вашу жизнь для выполнения какой-то особой цели?

Их роль в вашей жизни заключается в том, чтобы преподавать вам важные жизненные уроки, чтобы, извлекая уроки из них, вы продвигались вперед в своем духовном путешествии. Теперь самый большой вопрос заключается в том, все ли это уже запланировано?

Вся наша жизнь подчиняется духовным законам, правилам, соглашениям. Чем больше вы осознаете свой душевный контракт, тем легче вам становится продвигаться вперед в вашем духовном путешествии.

Понимание того, что жизнь полна разного опыта для каждого. Кто войдет в нашу жизнь, кто станет частью нашей семьи и с кем наша жизнь пойдет дальше, все это уже решено в контракте души.

В индуистской религии мы читаем о карме и предназначении. Каждый аспект нашей жизни уже был решен при написании "судьбы", и во время чтения "контракта души" мы узнаем об отношениях, которые связывают нас и помогают нам завершить наше духовное путешествие.

Давайте подробно поговорим о контрактах души в этой статье и узнаем, как это влияет на нашу жизнь.

Что такое контракт души?

Это своего рода энергетический обмен, который происходит между одной или несколькими душами. В этом контракте есть правила обязательного духовного соглашения, посредством которого мы соединяемся с людьми в жизни.

Это Соглашение подготовлено как духовный уровень и уровень сознания всех душ. В этом контракте заранее оговорено все те переживания, решения и жизненные события, которые мы пережили до рождения.

В нем также описываются те события, которые произойдут в нашей жизни как нашей семьи и друзей.

Если мы посмотрим на различное влияние разных людей одной и той же группы на нашу жизнь под разными углами, то это по-разному скажется на нашем духовном путешествии.

В этом физическом мире, кто войдет в нашу жизнь, когда он придет и какие изменения он принесет в нашу жизнь, все это уже решено.

Как работают контракты души?

Контракты души - это подготовленный план того, как мы собираемся провести нашу жизнь на этой земле. Мы заключаем это соглашение не только со своей семьей душ, но и с духовными наставниками и высшим сознанием.

То, что мы собираемся делать в течение человеческой жизни, все это уже решено в этом соглашении.

Через какие уроки, эмоции, действия и отношения мы собираемся пройти в жизни, все это уже решено. В такой ситуации для вас очень важно знать происхождение контракта души.

Прежде чем прийти в жизнь, ваша душа проводит собрание в своей группе. На этом собрании присутствуют те другие души, которые собираются стать важной частью вашей жизни в течение человеческой жизни.

Во время этого принимаются все важные решения в вашей жизни, и ваши Духовные наставники полностью помогают вам в этом.

Соглашение составляется после принятия решения о том, какие уроки вы собираетесь усвоить в течение своей жизни и какая душа будет играть в ней важную роль. Это соглашение называется контрактами души.

Если вы снова и снова встречаетесь с одним и тем же типом людей, сами того не желая, и один и тот же инцидент происходит снова и снова, тогда будьте осторожны, потому что все это предрешено, и до тех пор, пока вы стоите за этим, если вы не усвоите урок из этого, это не прекратится.

7 Признаков того, что у вас с кем-то заключен душевный контракт

Подписывали ли вы какой-либо душевный контракт с родственной душой или близнецовым пламенем? Если вы ищете душевный контракт, заключенный самостоятельно, то следуйте нескольким советам.

Когда мы вступаем в контакт с кем-то, с кем мы заключили самоподряд, тогда у нас возникают определенные переживания.

Они кажутся вам знакомыми

Несмотря на то, что вы встречаетесь впервые в жизни, вы должны чувствовать такие вибрации изнутри, как будто они уже являются частью вашей жизни.

Они могут понравиться вам или не понравиться во время вашей первой встречи, но, почувствовав их вибрацию, вы начинаете чувствовать связь с ними.

Они играют важную роль в путешествии вашей души

Некоторые люди вносят важный вклад в то, что касается изменений, грядущих в вашей жизни. Они в значительной степени влияют на вас, и их самый большой вклад находится где-то за изменениями, грядущими в жизни.

Необязательно, чтобы у них были хорошие отношения в вашей жизни. Они могут быть вашими друзьями, а также врагами, но они вносят большой вклад в перемены, грядущие в вашей жизни.

Вы чувствуете сильную связь с ними, и это приносит изменения в вашу жизнь.

Они поощряют вас быть самим собой

Встречаясь с разными людьми, мы формируем из себя разные личности. Мы забываем, что у нас тоже есть подлинное "я". Называйте это показухой или попыткой показать себя лучше перед другими, мы обнаруживаем себя в другом облике.

Напротив, когда вы находитесь рядом с такими людьми, с которыми вы заключили душевный контракт, с ними вы чувствуете себя комфортно. Всякий раз, когда они рядом с вами, вы чувствуете себя комфортно и испытываете чувство принадлежности к ним.

Всякий раз, когда вы с ним, вам не нужно выпендриваться.

Они преподают вам ценные уроки

Одна из главных причин заключения контрактов с Душой - ценные уроки, связанные с нашей жизнью. Когда мы находимся в человеческой жизни, тогда уже решено, что такие люди придут в нашу жизнь, чтобы усвоить важные жизненные уроки.

Самая большая причина, стоящая за этим, заключается в понимании нашей кармы. Это дает расширение нашей душе, и мы способны завершить путешествие нашей жизни.

Самые важные уроки, связанные с жизнью, полна ли она любви или неприятностей, все эти переживания готовят нас к тому, чтобы стать более сильными, независимыми, полагающимися на себя и любить самих себя.

Кроме того, благодаря этим урокам мы узнаем больше о наших потребностях, мотивации, увлечениях, желаниях и страхах и движемся вперед.

Они вдохновляют вас

Первая цель контракта Души - следить за ростом, происходящим в вашей человеческой жизни. В такой ситуации, когда вы разделяете душевную связь с кем-то, тогда они поощряют вас принять вызов в жизни.

Они помогают вам выйти из зоны комфорта и двигаться вперед, принимая грядущие в жизни перемены.

Они помогают вам встретиться лицом к лицу с вашим самым большим страхом и преодолеть его. Такие люди - часть вашей душевной семьи.

Они помогают вам исцелиться

Вы когда-нибудь читали о прошлых рождениях и карме? Все, что мы пережили в предыдущем рождении, оказывает глубокое влияние на нашу жизнь.

Самая главная причина заключения контрактов с Душой - это исцеление незаживающих травм и эмоциональных ран, связанных с нашими прошлыми жизнями.

Создание самоконтракта помогает нам выйти из тьмы в этой жизни, исцелить плохие переживания прошлой жизни и ощутить Свет.

Люди, связанные с семьей Души, сообщают вам о ваших плохих переживаниях или помогают вам исцелиться от них.

Они направляют вас

Родственная душа или близнецовое пламя не только разделяет с вами глубокую связь, но и делится своей мудростью. Время от времени они направляют вас и открывают вам неприятные истины, чтобы вы могли двигаться вперед в своей жизни, взглянув им в лицо.

В истинном смысле они оказываются вашим другом, философом и проводником.

Вот некоторые другие признаки контракта души, на которые вам нужно обратить внимание –

  • вы будете чувствовать себя одержимыми этим человеком
  • Вы можете почувствовать глубокую, интенсивную связь в своем нутре
  • Они помогут вам проложить свой путь к самореализации.
  • Вы будете чрезмерно чувствительны к тому, что они говорят или как они относятся к вам
  • Вы будете часто видеть сны о них и о том, чего вы боитесь
  • Вы постоянно расстаетесь с ними и возвращаетесь вместе снова и снова
  • Вы будете мириться с их оскорблениями и даже время от времени злоупотреблять ими
  • Вы будете испытывать к ним глубокую любовь и будете глубоко заботиться о них
  • они повысят ваше сознание
  • они помогут вам почувствовать свое теневое "я"
  • У вас будут общие отношения, которые выйдут за пределы времени и пространства
  • Они вдохновят Вас На Общение Со Своей Душой

Почему важен контракт души?

После прихода в человеческую жизнь, то, что мы должны делать и какие потребности мы должны удовлетворять, все это определяет нашу роль во всех них. Мы можем понимать это как сценарий, который актеры готовят перед тем, как разыграть пьесу.

Точно так же, как во время подготовки фильма или пьесы актеры сначала читают сценарий, а затем действуют в соответствии с ним, этот душевный контракт работает точно так же.

На каждом этапе жизни мы усваиваем важные уроки и помогаем другим в том же. Мы сводим кармические счеты с нашими прошлыми жизнями в этой жизни. Во время всего этого наш Духовный Наставник помогает нам.

Возможно, вы также сталкивались лицом к лицу с некоторыми случаями из жизни в прошлом, но если тот же инцидент происходит в настоящем или в ближайшем будущем, тогда поймите, что вы еще не усвоили урок, связанный с этим инцидентом.

Этот вопрос, должно быть, приходит вам в голову: зачем проживать жизнь, подобную этой драме? Наша жизнь уже решена, чего бы мы ни захотели, мы будем делать то, что написано.

В конце концов, почему в вашей жизни есть некоторые люди, которые остаются привязанными к ним, какими бы жестокими и ядовитыми они ни были. Все это происходит для того, чтобы ваша Душа могла получить возможность развиваться.

Каждый случай, происходящий в жизни, имеет для вас особое значение, потому что все это развивает вашу душу. Дела, которые остались незавершенными, или недостатки, оставшиеся в вашем предыдущем рождении, вы должны столкнуться с ними со всеми в этом рождении.

Всегда помните об одной вещи: с какими бы трудностями вы ни сталкивались в жизни, член вашей Духовной семейной группы и Духовный наставник всегда с вами.

Виды контракта души

Вы, должно быть, чувствуете, что заключили душевный контракт только с семьей, друзьями и романтическими партнерами, но на самом деле вы заключили это соглашение со многими другими людьми, кроме них.

С каждым человеком, который играет важную роль в вашей жизни, будь то хороший опыт или плохой, вы заключили душевный контракт для каждого человека.

Самое важное - это то, какое влияние оказывает человек на нашу жизнь и чему он нас учит. Хорошо это или плохо, наша душа развивается, приобретая опыт.

Существуют разные контракты для каждого типа отношений, таких как семейные, романтические, платонические или даже токсичные. Дайте нам знать о каком-нибудь подобном соглашении Души.

Контракт Соулмейта

Это одно из самых особенных духовных соглашений, потому что оно играет важную роль в росте нашей души. Отношения со второй половинкой очень уникальны, и они помогают вам стать тем, кем вы действительно должны быть.

Всех нас объединяет глубокая и интенсивная связь с нашей второй половинкой, которая важна для роста нашей души.

Все эти отношения важны в нашей жизни, но не обязательно, чтобы это было на всю жизнь.

Отношения со второй половинкой похожи на катание на американских горках, которые включают в себя близость, любовь, страсть и подлинную связь.

Хотя во время этих взлетов и падений, когда отношения заканчиваются, это разбивает ваше сердце, но за это время вы видите некоторые важные изменения, связанные с жизнью, и извлекаете уроки, которые помогают вам двигаться вперед.

Контракт на удар

Контракт Bump включает в себя те уроки, которые внезапно поворачивают вашу жизнь в другом направлении. Например, вы все решаете заранее и работаете над этим.

В вашей жизни все идет хорошо, но затем внезапно возникает какая-то такая ситуация, что жизнь разбивается вдребезги, и у вас появляется новое начало.

Всякий раз, когда мы удаляемся от своей судьбы, возникает такое состояние. Это происходит до тех пор, пока вы не начнете жить своей предопределенной судьбой.

В такой ситуации теперь спросите себя, что вызвало такие перемены в вашей жизни? Пытались ли вы изменить свою судьбу или сделали то, что уже решено.

Вы можете взять самый яркий пример этого из мифологического периода. Шри Кришна в детстве занимался разными играми, а затем внезапно завершил забаву убийством Кансы. Все его предыдущие лилы отличались от его характера.

Если в вашей жизни наступает такая ситуация, из-за которой ваша жизнь полностью меняется, то не думайте, что вы изменили свою судьбу. Вы наконец добились того, чего действительно заслуживали.

Контракт с двойным пламенем

Вы можете понять это как две части одной души. Когда в вашей жизни появляется кто-то, с кем у вас нет близких отношений, но он, кажется, превыше всего, тогда поймите, что это ваша душа из близнецового пламени.

Единственная цель их прихода в нашу жизнь - завершить наш духовный путь. Всякий раз, когда мы встречаемся с ним в первый раз, мы чувствуем, что были неполноценны без него, поскольку, когда мы узнали его, вибрации обоих притягивают вас друг к другу.

Вы чувствуете себя более позитивно, энергично и умиротворенно всякий раз, когда они рядом с вами.

Вы, должно быть, слышали, что даже после вступления в брак в вашей жизни появляется кто-то, чье место выше, чем у вашего партнера. Когда кто-то не понимает вашей ситуации, тогда есть близнецовое пламя, которое не только понимает вас, но и поддерживает.

Этот тип отношений может быть кратковременным, а может длиться всю жизнь. Это могут быть романтические партнеры, друзья или даже братья и сестры.

Когда они встречают вас и идут по жизни в соответствии с контрактом, они приносят огромную радость, внутренний покой, любовь и блаженство.

Кармический контракт

Вы, должно быть, слышали, как люди говорили, что все, от чего вы страдаете сегодня или переживаете свои плохие времена, является результатом вашей прошлой кармы рождения. Действительно ли есть какая-то связь между нашими прошлыми жизнями в этой жизни?

Кармический контракт - это контракт, заключенный с такими людьми, которые присоединились к нам из-за нашей прошлой жизненной кармы. Когда мы извлекаем важные уроки из плохих времен или жизни, тогда это соглашение заканчивается.

Такие люди, которые приходят преподать нам такой урок, называются Кармическими партнерами, и соглашение, заключенное с ними, является кармическим контрактом души.

Удивительно то, что таким Кармическим партнером может быть ваша Родственная Душа или люди, которые сознательно или неосознанно помогают вам двигаться вперед.

Такие люди играют очень важную роль в нашей жизни, потому что они помогают нам понять наши слабости и двигаться дальше от них. Если один и тот же инцидент происходит снова и снова в вашей жизни, то поймите, что вы не извлекли из него никакого урока.

Как контракт души влияет на вашу жизнь

Наша жизнь подобна школе, где мы постоянно чему-то учимся на разных этапах жизни. Контракт Души действует как руководство в нашей жизни. Он помогает нам познать и реализовать свои таланты, недостатки, жизненные цели.

Помимо этого, это также помогает в установлении духовных связей с другими людьми (фактически с душой). Мы узнаем больше о человечности, безусловной любви, сопереживании, сострадании и доброте.

До тех пор, пока мы хорошо не поймем физический мир и человеческую жизнь, нам нелегко продвигаться вперед в духовном путешествии. На разных этапах жизни мы проходим через душевную боль, разбитое сердце, борьбу, вызовы, эмоциональную и физическую боль и горе.

Когда мы проходим все эти стадии, тогда известна только истинная цель жизни.

Как только мы осознаем свое Внутреннее "я" и дар, перед нами открываются двери бесконечных возможностей.

Как прочитать контракты вашей души

Мы уже говорили об этом в статье, опубликованной ранее. Получив доступ к записям Акаши, вы можете узнать о себе все. Будь то прошлая жизнь, сегодня или завтра, вы получите всю информацию только в этой бесконечной вселенной.

Вы также найдете контракт души и будущие возможности в этой записи Акаши.

Если вы хотите, вы можете проконсультироваться с экстрасенсорным медиумом, они могут дать вам больше информации об этом. Если вы сможете получить доступ ко второму уровню сознания через глубокую медитацию, тогда вы сможете сами понять этот процесс.

Это интересно: