Духовный мыслитель
Меню сайта

Все, что вам нужно знать о связи между людьми-Тенями и сонным параличом

Сонный паралич людей-теней имеет глубокую связь. С вами случалось, что вы чувствовали себя в уединенном месте и вокруг вас возникало ощущение какой-то темной тени? Или эта фигура сидит у вас на груди.

Это случается почти с каждым человеком, который не может нормально выспаться или у которого есть какой-то дефект в способе сна.

Почему у таких людей-теней сонный паралич, в чем их причина и что именно представляет собой черная фигура, которую мы видим во время сонного паралича?

Если мы будем говорить об ощущении сонного паралича, то мы обнаружим, что это такая ситуация, в которой мы чувствуем, что находимся в сознании, но не можем двигать своим телом.

В этой ситуации у нас возникает ощущение одиночества, и даже после того, как мы все услышали и увидели, мы не в состоянии что-либо сдвинуть с места. Эта ситуация может длиться несколько минут, но нам кажется, что это происходит уже давно.

Если вы также испытали ощущение непостижимой силы у себя на груди, когда спали с вами (сонный паралич теневых людей), то внимательно прочтите этот пост. В этом мы прочитаем о том, что вызывает сонный паралич на хинди и как его устранить. Вы также можете прочитать эти сообщения для получения дополнительной информации.

  • Как развить искусство видеть сны желаемым образом?
  • Что такое осознанные сновидения и как их правильно использовать?
  • Что такое Тульпа Шакти и как ее активировать?

Люди- тени , сонный паралич

Когда мы по какой-либо причине не можем полноценно выспаться и внезапно встаем, то испытываем своего рода состояние галлюцинации. Во время этого у вас возникают некоторые странные переживания, которые включают в себя кого-то, проходящего перед вами, появление тени, ощущение, что кто-то сидит на сундуке.

В общем, когда мы просыпаемся ото сна, на 2-5 минут мы должны привести себя в норму. Это делается для того, чтобы тело могло полностью проснуться, и мы могли чувствовать себя отдохнувшими обычным образом. Но иногда мы внезапно встаем из-за паники.

Причина всего этого заключается в том, чтобы перейти из состояния покоя в состояние бодрствования с помощью шока, который вызван каким-то нарушением. Во время этого наши глаза открываются, но организму требуется до 2 минут, чтобы прийти в норму. Во время этого наши глаза (зрачки) движутся так же, как и во время сна. Из-за этого мы иногда начинаем испытывать сонный паралич теневых людей.

В этой ситуации вокруг нас видна тень. Мы не в состоянии никак отреагировать, даже если бы захотели. Кстати, при желании вы можете легко выяснить, спит человек или видит сны.

Во время сна зрачок наших глаз остается неподвижным, тогда как во сне он быстро перемещается туда-сюда.

Если вы поймете это, то вам будет легко понять сонный паралич.

Почему люди обвиняют людей-теней в сонном параличе?

Что вызывает сонный паралич теневых людей? Внезапная остановка работы организма называется параличом. Когда мы спим, все части нашего тела (за исключением некоторых частей) перестают работать. Тело переходит в спящее состояние из-за расслабления, и мы начинаем видеть сны из-за нашего мозга.

В процессе сновидения наши глаза (зрачки) непрерывно движутся. Из-за этого наш мозг показывает наши воспоминания или подсознание как сон. В нормальной жизни это продолжается непрерывно, и мы просыпаемся после завершения сна.

Но часто случается так, что части тела не полностью активны, но зрачок наших глаз продолжает вращаться снова и снова.

Из-за этого быстрого движения глаз, означающего REM, мы начинаем испытывать что-то вроде галлюцинации. В этом состоянии у нас возникает иллюзия того, что мы видим что-то странное.

Однако опыт людей-теней с сонным параличом нельзя отрицать, что людей-теней не существует в этом мире. Но черная фигура, которую мы видим во время сонного паралича, на самом деле просто галлюцинация.

Теневой человек - это другая теория, которую мы объясняли отдельно.

Мы испытываем сонный паралич в основном из-за недостатка сна или из-за внезапного пробуждения, из-за отсутствия надлежащей координации между телом и разумом.

Как ощущается сонный паралич?

На эту тему долгое время проводилось много исследований. Были поняты различные аспекты использования логотипа. На первый план вышли некоторые вещи, согласно которым человек испытывает подобные переживания во время переживания сонного паралича теневых людей.

  • Неспособность почувствовать какое-либо движение в теле при резком вставании.
  • Не имея возможности говорить, даже если бы он захотел, как будто кто-то остановил выход голоса из горла.
  • Видеть все, что происходит вокруг, но не иметь возможности выполнять какой-либо процесс.
  • Ощущение, что кто-то сидит на груди.
  • Некоторые люди рассказывали, что они также испытывали черную фигуру во время сонного паралича.
  • Спишь на одном боку и чувствуешь усталость, когда просыпаешься.
  • Когда мы внезапно просыпаемся, мы не можем пошевелиться, но все видно и слышно, из-за чего много раз возникает ощущение нахождения в каком-то страшном месте.

Говоря обо всех этих переживаниях и чувствах, связанных с сонным параличом людей-теней, можно отметить одну общую черту: в этой ситуации мы находимся между миром бодрствования и сновидений. Нам требуется некоторое время, чтобы перейти из одного состояния в другое. Если в течение этого времени нас беспокоят, то создается такого рода ситуация.

Черная фигура во время сонного паралича

Люди, которые поделились своим опытом относительно сонного паралича, поделились страшными переживаниями о черной фигуре во время сонного паралича. По его словам, в этой ситуации у него создается впечатление, что вокруг него какая-то демоническая тень. Он хочет отреагировать, увидев ее, но ничего не может сделать.

Некоторые люди почувствовали тень на груди. На самом деле черная тень, которую они видят, - это не что иное, как своего рода галлюцинация. Именно по этой причине существует глубокая связь между сонным параличом людей-теней.

Если по какой-то причине возникает препятствие в функционировании мозга, то мы начинаем получать такие впечатления. Это происходит не только при сонном параличе, но и при других состояниях, таких как интоксикация или употребление чего-либо, что влияет на способность мыслить, то есть на нервную систему.

Это ощущение длится всего 2 минуты. Через некоторое время, когда сознание начинает медленно возвращаться в тело, черная фигура во время сонного паралича, которую мы видим, начинает исчезать, и все снова становится нормальным.

Причина появления черной фигуры

Как упоминалось выше, во время сна происходит движение в зрачке наших глаз. Это называется REM. Требуется некоторое время, чтобы приходить и уходить в этом состоянии. Во время сна глаза внезапно открываются, что происходит либо из-за какого-то страшного сна,либо из-за какого-то вмешательства. Что на самом деле происходит в такой ситуации?

Когда мы просыпаемся в такой ситуации, открываются только наши глаза. Тело находится в тени, люди находятся в состоянии сонного паралича, и мы все еще переживаем REM, то есть сновидения.

Мы никогда не видим цветные сны. Все, что мы видим во сне, черно-белое, вот почему у нас создается впечатление тени только черно-белого или только черного цвета.

Теперь вы поняли о связи между сонным параличом и существом, похожим на демона.

Это ощущается вокруг вас или на вашей груди. Сонный паралич людей-теней возникает только из-за нехватки нужного количества кислорода. Когда наш мозг начинает снабжать нас необходимым количеством кислорода, тогда подобные галлюцинации также прекращаются.

Демонический паралич сна возникает, когда рука кладется на грудь

Во всем мире (возможно), если вы видите какую-то демоническую фигуру или чувствуете ее у себя на груди, то есть только одно лечение. Всякий раз, когда люди-тени испытывают сонный паралич, уберите руки с груди и ложитесь спать. После этого не будет никаких страшных переживаний / снов.

Этот метод очень эффективен, потому что он заставляет вас расслабиться. По мнению врачей, выполнение этого влияет на скорость нашего дыхания. Когда мы находимся в состоянии сонного паралича, частота нашего дыхания очень медленная.

По этой причине у нас бывают галлюцинации, и в течение этого времени, когда поток дыхания становится правильным, мы возвращаемся обратно в сознание.

До сих пор в мире не было создано лекарства от сонного паралича теневых людей. Для этого вы можете избавиться от него, только приняв некоторые методы.

Почему мы галлюцинируем во время сонного паралича?

Во время сна у нас возникает ощущение, что происходит что-то очень странное и непостижимое. Есть много причин, по которым у нас нет такого ощущения, что это действительно так, например;

  • Внезапный засыпание после долгого бодрствования. (сон, который приходит внезапно)
  • Некоторые такие упражнения, которые внезапно вызывают у нас усталость и сонливость.
  • Игнорирование времени между быстрым переходом в нормальное состояние.

Существует нормальный процесс перехода от одной стадии к другой. Некоторые люди не следуют этому кратчайшему пути или достигают одной из этих двух стадий за меньшее время. Это причина того, что в этом состоянии мы ни сознательны, ни спим, и внезапно, когда это происходит, мы начинаем чувствовать себя так.

Если из-за этого у людей-теней случается сонный паралич, то как нам это исправить? Дайте нам также знать о некоторых подобных советах, приняв которые, вы сможете избежать сонного паралича людей-теней.

Как вы лечите сонный паралич Теневых людей?

Существует множество таких советов и хитростей, которые, даже если им следовать, могут устранить нарушения сна, такие как сонный паралич людей-Теней, галлюцинации и присутствие демона.

  • Заведите привычку спать и вставать вовремя и придерживайтесь фиксированного режима сна.
  • Не торопитесь вставать, а просто держите глаза открытыми в течение 2-5 минут и продолжайте думать, например, о планировании дня или о чем-то хорошем, что сделает ваш день замечательным. За это время ваше тело становится полностью активным.
  • Старайтесь спать, меняя свой бок во время сна. Если вы проведете всю ночь на одном боку, то возможно, что ваше тело почувствует усталость и может возникнуть такое состояние, как сонный паралич.
  • Избегайте чрезмерных размышлений и стрессовых ситуаций во время сна. Старайтесь не засыпать во время просмотра телевизора.
  • Даже если у людей-Теней случится сонный паралич, тогда, используя свою силу чувств, вы сможете избавиться от сонного паралича.

Если вы будете следовать этим советам, то легко сможете вылечить сонный паралич. Лекарства от сонного паралича не существует, его можно только остановить. Лекарство, которое дается вам по его названию, предназначено только для того, чтобы вызвать изменение режима сна, чтобы у вас мог быть спокойный сон.

Сонный паралич, видение теней заключение

В моем детстве это много раз случалось со всеми вами. Много раз в жизни у нас бывает такое переживание, при котором появляется какая-то черная фигура демона или появляются люди-тени, и в это время нет ощущения какого-либо движения в теле, такие переживания продолжают происходить.

Их причиной является не что иное, как вмешательство в сон. Даже без лекарств вы можете преодолеть психологические проблемы, такие как сонный паралич теневых людей.

Так что то, что человек-тень принадлежит к параллельному измерению, тоже фантазия. Вовсе нет! Очень трудно провести различие между людьми-тенями и опытом сонного паралича, особенно когда наш мозг находится в состоянии галлюцинации.

Это другая концепция, которую мы объяснили в отдельном посте. Вы можете прочитать ее здесь, ниже.

Это интересно: