Духовный мыслитель
Меню сайта

Как работает духовное исцеление тела? Топ-5 странных темных секретов, которые вы должны знать

Вы когда-нибудь прибегали к медитации, ароматерапии и рейки, исцелению на расстоянии от тревоги, депрессии и других проблем, возникающих в жизни?

Все они так или иначе занимаются духовным исцелением тела. Но слышали ли вы об исцелении души? Можем ли мы действительно исцелить и свою душу тоже? Духовное исцеление исцеляет нас, но каким образом?

Где-то благодаря исцелению мы не боимся смотреть в лицо нашей реальности.

Прежде чем приступать к какому-либо виду исцеления, для вас очень важно знать его истинное значение. Нет сомнений в том, что наряду с таким количеством средств исцеления, оно также имеет различные преимущества, но исцеление не всегда оказывается правильным для нас.

Много раз мы начинаем подавлять свои эмоции, испытывая мысли под видом этого, что позже становится причиной нашего падения.

Лечение, которое включает в себя передачу энергии через целителя реципиенту. Оно способствует самовосстановлению, расслабляя тело, снимая напряжение и укрепляя собственную иммунную систему организма. Исцеление является естественным и неинвазивным с намерением привести получателя в состояние равновесия и благополучия на всех уровнях’ (NFSH Healing Trust).

Позже мы понимаем, что принимать исцеление, чтобы избавиться от нашей проблемы, становится нашей виной.

Человек, который годами переживал тревогу и депрессию, может легко попасть в ловушку духовного обхода, потому что вместо того, чтобы столкнуться с проблемой лицом к лицу, он начинает убегать от них. Они думают, что самый простой способ избежать их - это игнорировать.

Если вы тоже думаете так же, то сначала вам следует узнать о его истинности.

Исцеление Духовного Тела истинное Определение

Духовное исцеление означает восстановление, гармонизацию и уравновешивание нашей Души или Духа. Когда мы занимаемся медитацией, мы переживаем Трансцендентный опыт, благодаря которому мы воссоединяемся со своей природой.

Когда происходит такой процесс, тогда мы остаемся сознательными и соединяемся со своим духом, такой ситуацией, в которой нет гнева или озлобленности, просто любовь, единство.

Компоненты Духовного исцеления тела

  • Универсальная энергия или духовная сила (нерелигиозная) может быть направлена намерением
  • Когда она фокусируется на человеческом теле через ауру (энергетическое поле человека), она повышает ‘духовные вибрации’ этого человека
  • Это улучшает здоровье и позволяет раскрыться высшей природе человека
  • Для оптимального заживления необходимы повторные процедуры, чтобы преодолеть инертность организма
  • Когда люди больны, они обычно говорят, что у них ‘мало энергии’; и наоборот, когда люди здоровы, мы говорим о том, что они полны энергии.

Часто может потребоваться 6-8 сеансов, чтобы добиться улучшения через Духовное исцеление тела, особенно тем, у кого длительные заболевания.

Топ-5 типов процесса духовного исцеления

Мы можем относиться к исцелению многими способами. Большая часть современной культуры сегодня фокусируется только на уравновешивании эфирного или нефизического энергетического поля человеческого тела, то есть энергетического поля ауры.

Некоторые шаманские целители делают упор на исцелении и восстановлении своей души, в то время как некоторые целители сосредотачиваются на духовном исцелении тела в полном процессе, то есть тела, разума, души, духа. Даже психологи и терапевты с научным мышлением включают исцеление в свою практику.

Если вы хотите это ясно понять, то существует 5 основных типов процесса исцеления, таких как

  • Физическое исцеление или Духовное телесное исцеление (тела)
  • Эмоциональное исцеление (сердца)
  • Ментальное исцеление (разума)
  • Исцеление души (of the soul)
  • Целостное исцеление (тела, сердца, разума и души)

Если вы не уверены в том, какого рода духовное исцеление вам следует предпринять, то вы можете понять это с помощью этих двух вопросов.

  • Какая самая большая борьба в вашей жизни прямо сейчас?
  • Есть ли у вас в настоящее время более одной проблемы в вашей жизни?

На основе этих вопросов вы можете решить для себя, какого рода духовного исцеления вы хотите.

Например, если вы испытываете хроническую боль, то только физическое и ментальное исцеление может исцелить вас. В другом примере, если вы живете только из страха, что находитесь во власти отношений, которые на данный момент фактически утрачены, тогда вы можете прибегнуть к эмоциональному исцелению.

Пока что вы узнали о медитации, ароматерапии, исцелении чакр, но как насчет исцеления души? Давайте выясним.

Как исцелить свою душу духовно

Если вы заинтересованы в Духовном исцелении тела, то это означает, что вы чувствуете в себе какой-то недостаток.

Некоторые люди способны объяснить это, в то время как некоторые люди не способны выразить это перед другими. Цель всего этого одна и та же - исцелить вашу душу.

Некоторые люди думают, что это означает, что мы потеряли свою душу, но на самом деле нам не удается соприкоснуться со своей душой.

Теперь вопрос в том, как мы исцеляем душу, когда она божественна и в ней не может быть никаких переломов. Для этого мы чувствуем связь с самими собой во время медитации. Некоторые способы, такие

  • Практики любви к себе и ухода за собой
  • Работа с внутренним ребенком
  • Теневая работа
  • Возвращение души
  • Одиночество и самоанализ
  • Медитация и внимательность
  • Общение с духовными животными и духовными наставниками
  • Проводить время на природе (экотерапия)

Обратите внимание, что все эти методы Духовного исцеления тела не являются одним и тем же.

Однако ни один целитель не рассказывает вам о его темной стороне, о которой они должны рассказать. Вы также должны знать о некоторых из его темных сторон.

Мрачная правда о духовном исцелении, о которой ни один целитель не хочет говорить

Если какой-либо целитель скрывает от вас такие вещи, значит, для этого есть какая-то причина, потому что, во-первых, они сами об этом не знают, а во-вторых, даже если они знают, им неудобно делиться этим перед другими. Делает.

Они избегают сталкиваться с этим лицом к лицу, и именно поэтому они не говорят об этом открыто перед другими.

Теперь сюда приходит теневой работник, о котором мы говорили в предыдущем посте.

Часто мы прибегаем к Духовному исцелению тела для нашего же блага, но оно оказывается саморазрушительным для нас. Вам может показаться странным слышать, как может быть вреден тот, кто приносит нам пользу.

Давайте поговорим о двух типах проблем, с которыми нам приходится сталкиваться при духовном исцелении.

Проблема 1: Одухотворенное Сопротивление

Ранее мы читали о духовном обходе. Согласно этому, когда кто-то начинает подавлять свои эмоциональные ощущения, называя их спиритизмом, тогда он начинает проходить через состояние Одухотворенного Сопротивления.

Если мы духовны, тогда это означает, что у нас не может быть никакой личной жизни, чувств, мыслей и эмоций, которые были бы совершенно неправильными.

Бывает, что чем больше мы пытаемся подавить их, тем больше они расстраивают нас, в результате чего нам приходится сталкиваться с такими проблемами, как тревога, депрессия, управление гневом, негодование, горечь.

Нам нужно знать, что исцеление духовного тела не всегда означает исцеление самих себя. Часто мы также начинаем принимать исцеление, чтобы убежать от чего-то неправильного.

В такой ситуации, когда вы принимаете исцеление, вы еще больше усиливаете свое сопротивление.

Делая это вместо того, чтобы исцелять вас, ваши эмоции начинают останавливать все это, что никоим образом не правильно.

Истинный смысл духовного исцеления заключается в том, чтобы встретиться лицом к лицу со знанием, продвигать свое расширение вперед, а не изменять свою реальность.

Проблема 2: Темные Духовные Учителя

Некоторые духовные целители, которые знают, что сталкиваются с проблемой на сознательном или бессознательном уровне, все же игнорируют ее.

Причина этого - вечное самосовершенствование, потому что это приносит пользу только им самим, даже если другие платят за это любую цену.

Вы можете увидеть эту ситуацию где угодно. Большинство людей, которые чувствуют, что заплатили большую цену за исполнение своего желания, сохраняют свои вибрации высокими.

Это своего рода жадность, которая продолжает возрастать, и позже она становится реальной причиной наших жизненных проблем.

По мере вашего прогресса вы сталкиваетесь со многими такими духовными учителями, которые сверху кажутся правыми, но их жадность раскрывается изнутри. Истинный духовный учитель всегда хранит ваши силы позади вас, в то время как ложный духовный учитель видит в вашей силе свой венец.

Они утверждают, что у них есть решение для любой вашей проблемы и в конце концов выводят вас на тот же путь, что и просветление, озарение, самореализация или Единство.

Если вы верите в Духовное исцеление тела, то позже вы действительно идете по такому пути, откуда вам становится трудно вернуться.

Если это неправильно, то что же тогда правильно?

Исцеление никогда не означает устранение повреждения, и мы не можем остановить его навсегда, это означает, что теперь повреждение больше не может контролировать нас.

Духовное исцеление на самом деле - это не какая-то вина, возложенная на нас, но это способ достичь самих себя.

Когда мы начинаем использовать его для подавления наших эмоций, чувств, мыслей, тогда мы на самом деле начинаем злоупотреблять собой.

В этом не должно быть никакого сокрытия или игнорирования. На самом деле это способ увеличить наши знания, а не убегать.

Предположим, у вас на теле нарыв и в нем образовалась рана. Можете ли вы игнорировать это? Даже если вы будете игнорировать это, будет ли это вылечено или вы избавитесь от раны?

Нет! Если вы не столкнетесь с этим лицом к лицу, это невозможно вылечить. Хотя это не означает, что рана не повторится, но вы можете избежать расстройства в таком состоянии.

Что люди испытывают во время исцеления?

Люди часто спрашивают меня, работает ли духовное исцеление тела. В любом случае, множество ощущений, которые лучше всего описать как ‘поток энергии’:

  • Тепло (от рук целителя или общий успокаивающий тип)
  • Холодный
  • Покалывание
  • Другие ощущения (например, движения, прикосновения, боли, выходящей на поверхность)

Эффекты Духовного Исцеления тела

Не всегда специфичный, но часто очень важный для жизни пациента. например

  • Уменьшенная боль
  • Углубление внутреннего покоя / Облегчение бремени
  • Облегчение физических симптомов
  • Чувство связи со Вселенной
  • Повышенный жизненный тонус

Как работает Духовное исцеление тела

Вы должны узнать о том, каков механизм исцеления?

Тот факт, что механизм исцеления неизвестен, является основной проблемой для его принятия в медицинских учреждениях. Пока механизм не будет точно определен, исцеление будет высмеиваться как всего лишь эффект плацебо, чего я не думаю, что это так.

Позвольте мне объяснить почему: когда я направляю исцеление, я ‘вижу’ энергии мысленным взором.

Когда я давал Духовное исцеление тела даме, которая пришла в Лидский центр исцеления, я увидел, как черное облако ‘негативной’ энергии покинуло даму через макушку ее головы с правой стороны.

Когда исцеление закончилось, я спросил женщину, как она нашла сеанс, и она сказала, что чувствовала себя хорошо и почувствовала, как "что-то" вышло через ее голову во время исцеления, указав точное место, которое я

Видел, как это произошло. Другая целительница, которая наблюдала, услышала, что говорила мне леди, и она сказала нам, что она тоже видела, как черное облако вышло из леди в том месте на ее голове.

Таким образом, три человека, по отдельности, по-видимому, почувствовали одну и ту же энергию.

Были проведены лабораторные эксперименты для изучения механизма исцеления. Эти результаты подтверждают идею о том, что энергия поступает внутрь и направляется целителем.

Электромагнитные эксперименты показывают ‘необычайно большие’ низкочастотные магнитные поля, измеренные с рук целителей, которые не являются производными только от внутренних токов тела целителей. Это низкие частоты, в том же диапазоне, который используется в некоторых видах электротерапии для содействия заживлению тканей

Духовное исцеление тела и исцеление своей души духовно последняя мысль

В настоящее время мы прибегаем к помощи различных видов Духовного исцеления тела для лечения нашего психического давления и различных проблем, возникающих в жизни.

Это эффективно в разных условиях, но вы также должны знать о его темной стороне. Сегодня мы ничего не делаем без жадности.

Если мы получаем прибыль в размере 100 рупий, то инвестируем только 10 рупий, и она продолжает расти, и человеческим желаниям нет конца.

Вы должны знать, что духовный целитель не может скрыть нас от нашей реальности жизни.

Вы можете исцелить свою душу духовно сами или обратиться за помощью к кому-то, в кого вы верите.

Мы должны встретиться с ними лицом к лицу. В следующий раз, когда вы пойдете к профессиональному духовному учителю, подтвердите, что ваша цель действительно состоит в том, чтобы исцелить себя или убежать от своей реальности.

Это интересно: