Духовный мыслитель
Меню сайта

Как развить Психокинез Экстрасенсорную способность Перемещать предметы силой мысли

Существует много видов телекинеза, и одним из них является способность перемещать объекты силой мысли. Вы можете задаться вопросом, знаете ли вы о способности перемещать предметы силой мысли и действительно ли она существует. Это одна из форм телекинеза.

Наряду с силой видения, сила пальцев также используется в гипнозе. Этот тип электрической энергии исходит от кончиков пальцев каждого человеческого существа.

Контролируя и развивая электромагнитные волны, исходящие от кончиков пальцев, он становится настолько мощным, что любой объект с инертным сознанием может быть загипнотизирован этой электромагнитной силой.

Это действие выполняется с помощью ‘прикосновения’. С помощью этого действия мы можем легко загипнотизировать любого, то есть, если мы захотим, мы также можем передать эту силу, присутствующую в нашем теле, другим. В области гипноза это называется ‘актом передачи’.

Доктор Месмер также доказал, что каждое человеческое тело обладает ‘Животным магнетизмом’, и этот магнетизм воздействует на других через глаза или кончики пальцев рук. Они знают о способности перемещать предметы силой мысли и используют это в своем медицинском решении.

Когда электромагнитная сила увеличивается в теле ищущего через тратак, тогда он может заставить эту магнитную силу войти в тело другого человека.

Процесс совершения этого входа называется ‘актом прохождения марджин’ в гипнозе. В индийской философии это называется ‘Шактипат’. Чтобы добиться успеха в передаче прикосновения, нужно сначала потренироваться на неодушевленном предмете.

Когда в этом достигнут полный успех, тогда прикосновение следует использовать к любому живому существу, будь то мужчина или женщина.

Человек, которого нужно загипнотизировать, гипнотизер прикасается к его телу некоторыми особыми способами. Акт перемещения этой руки называется прикосновением.

В нашей стране с древних времен существовала практика ‘прикосновения’ или рукопожатия. Если бы мудрец-Махатма благословил пациента, возложив свою руку на определенную часть головы или тела, то этот пациент получил бы большое облегчение.

Это облегчение стало возможным благодаря получению электромагнитной силы через ее пальцы. В Тратаке мы можем получить такие способности, как способность перемещать предметы мысленным и зрительным контактом.

То есть электрические волны через пальцы проникают в электромагнитную энергию тела пациента и воздействуют на ту часть его тонкого тела, где возникает болезнь, следовательно, сама болезнь излечивается.

Как развить способность перемещать предметы силой мысли

Если вы практикуетесь для развития экстрасенсорных способностей, то вы будете знать, что вклад глаз в гипноз в такой же степени зависит от движения пальцев.

Когда жизненная сила начнет течь в ваших пальцах правильным и желаемым образом, тогда вы сможете легко влиять на человека, стоящего перед вами. Если вы хотите попрактиковаться и узнать о способности перемещать предметы силой мысли, такой как психокинез или просто телекинез с помощью разума, вам нужно какое-нибудь упражнение по медитации тратака.

Для потока жизненной энергии в глазах мы практикуем тратак, с другой стороны, чтобы контролировать поток жизненной энергии в пальцах, вы можете выполнить несколько таких упражнений, которые помогут жизненной энергии, текущей в вашем теле, течь должным образом.

Есть много вещей, практикуясь в которых, вы можете развить умственные способности в своем теле. Расскажите нам о некоторых таких упражнениях.

Как практиковать практику психокинеза

Для этого вы заставляете медиума сесть на стул напротив, прикосновением к телу которого должна быть передана магнетическая сила. Теперь встаньте перед ним, разведите пальцы обеих рук и потянитесь (напрягитесь) как можно сильнее.

Теперь зафиксируйте взгляд на своих пальцах и мысленно представьте, что электромагнитная сила вашего тела находится не в затронутых пальцах и увеличивается. Некоторые из простых и базовых практик телекинеза для развития способности перемещать предметы силой мысли упоминались здесь.

Через некоторое время вы почувствуете покалывание в пальцах, и после того, как в течение некоторого времени вы будете испытывать это ощущение, вы почувствуете, как покалывание во всем вашем теле усиливается. Вы почувствуете, что все ваше тело продолжает наполняться странным покалыванием. Это покалывание будет очень быстро ощущаться в глазах и особенно в пальцах рук.

Когда это покалывание почувствуется очень интенсивно, тогда, крепко сжав и слегка разведя пальцы на руке, лежащей на голове медиума, создайте ощущение, что электромагнитная сила вашего тела проходит через пальцы и входит в тело медиума. У нас сейчас психокинез - это тоже форма телекинеза.

Наряду с этим вы также даете медиуму почувствовать, что он полностью впитывает эту силу, и постепенно покалывание ощущается во всем его теле. Такого рода базовые практики телекинеза для развития способности перемещать предметы силой мысли можно выполнять дома без какого-либо наставника.

Благодаря этому электрическая энергия выходит из руки и поступает в тело медиума (сосуд, подлежащий гипнотизации). Некоторые ученые называют этот электрический ток ‘теплом’.

Эта электромагнитная сила присутствует в теле каждого человека, и она особым образом выходит из кончиков пальцев при движениях рук. Этот электрический ток человеческого тела передается другому телу.

Когда этот электрический ток начнет поступать в тело медиума, вы почувствуете что-то вроде покалывания в вашем теле, и вы увидите, что через некоторое время ваше покалывание полностью пройдет, и вы почувствуете себя здоровее и легче, чем раньше.

Энергия праны является основой всех практик телекинеза для развития способности психокинеза перемещать предметы силой мысли.

То есть, какую бы электрическую энергию вы ни могли передать носителю при вашем одноразовом касании, теперь, если вы хотите передать электрическую энергию снова, вы можете передать ее, используя таким же образом.

Развивайте телекинез, экстрасенсорные способности в руке

Чтобы развить силу пальцев, развивается только ментальная сила. Если ментальная сила была развита с помощью Тратак садхны, то садхна выполняется для концентрации и контроля ее в пальцах.

Вы можете выполнить несколько упражнений, чтобы развить способность перемещать предметы мысленно и зрительно дома без какого-либо риска и скрытых опасностей.

Есть много способов развить это. Мы приводим здесь некоторые из популярных методов, которые вы можете практиковать. Остальные методы становятся известны ищущему, когда он продолжает практиковать.

Некоторые искатели изобретают какие-то особые методы для своей духовной практики, а затем соответствующим образом практикуют духовную практику.

1. Практикуйте психокинез на человеческих волосах, чтобы развить способность перемещать предметы силой мысли

В помещении, в которое ниоткуда не проникает воздух, обвяжите волосы на голове очень тонкой ниткой и повесьте их. Используйте подставку или длинный шест, чтобы развесить волосы, и сядьте на стул на таком расстоянии от него, чтобы он находился примерно в 6 дюймах от волос, вытянув руку.

Соблюдайте также порядок с легким освещением в комнате.

Теперь держите свой стул так далеко, чтобы пальцы находились в 6 дюймах от волос, когда рука вытянута прямо.

Теперь сконцентрируйте все свое внимание на пальцах, находящихся на расстоянии 6 дюймов от волос, и почувствуйте с помощью мысленной силы, что магнетическая сила, исходящая от кончиков ваших пальцев, с полной силой притягивает волосы к себе.

Выполняйте это простое и эффективное упражнение, чтобы развить способность мысленно перемещать предметы регулярно в течение от 15 минут до получаса каждый день. После нескольких дней практики волосы начнут тянуться к вашим пальцам.

Затем наступит момент, когда выдергивание волос полностью прилипнет к вашим пальцам. Продолжайте этот эксперимент непрерывно, а позже продолжайте практиковаться, увеличивая расстояние между волосками.

Когда практика будет доказана на расстоянии около одного фута, тогда ее следует считать завершенной.

2. Практика с иглой для развития способности к психокинезу

Привяжите очень тонкую большую стальную иглу с очень тонкой ниткой посередине и повесьте ее на колышек на стене таким образом, чтобы игла при завязывании не касалась стены. Будьте особенно осторожны, чтобы в комнату не попало ни малейшего дуновения воздуха.

Практика с иглами может помочь вам развить способность перемещать предметы силой мысли. Некоторые из базовых упражнений на телекинез, которые можно выполнять дома, не требуют особой осторожности и необходимости тренировки.

Теперь сядьте в эту иглу, поставив стул на таком расстоянии, чтобы, когда вы вытягиваете руки, вы должны оставаться на расстоянии около 6 дюймов от иглы. Дышите так медленно, чтобы игла не двигалась от попадания в нее воздуха.

Теперь разведите пальцы и полностью сконцентрируйте на них свое внимание и с помощью ментальной силы почувствуйте, как игла тянет вашу руку к вашей кисти, во время медитации на тыльной стороне вашей ладони.

При непрерывной практике от 15 минут до получаса ежедневно в течение нескольких дней игла действительно начнет вытягиваться вместе с вашей рукой. Затем, при непрерывной практике, когда рука перемещается туда-сюда, игла также начнет перемещаться туда-сюда.

Когда игла начнет двигаться, просто поднося пальцы к игле, считайте это упражнение выполненным. Теперь у вас есть способность перемещать предметы силой мысли и некоторым зрением.

Не там. Так что продолжайте практиковать с терпением, после нескольких дней практики Успех приходит поздно в этой практике, так что нет необходимости беспокоиться об успехе.

3. Практика телекинеза на пламени лампы

В комнате, в которой нет ни малейшего дуновения воздуха. Развитие способности перемещать предметы силой мысли с помощью пламени лампы может быть трудным упражнением, но, если вы будете продолжать в том же духе, вы легко сможете развить способность к психокинезу.

Зажгите в нем лампу из коровьего топленого или чистого горчичного масла на подставке, а затем поставьте стул на таком расстоянии от этой лампы, чтобы пальцы были в 4-5 дюймах от пламени лампы, когда рука прямая и вытянута.

Теперь выпрямите руку и, направляя пальцы к пламени, сконцентрируйте все свое внимание на пальцах и почувствуйте, что лучи электромагнитной силы, исходящие от ваших пальцев, воздействуют на пламя лампы.

Этот процесс развивает способность мысленно перемещать предметы, и, поверьте мне, это удивительно и невероятное.

Теперь, пока вы практикуетесь, попробуйте двигать пламя лампы силой, исходящей от пальцев. Вы увидите, что через несколько дней практики пламя начнет двигаться по движению пальцев.

Если вы продолжаете практиковать непрерывно, то только тогда, когда сможете добиться жестикуляции пальцев, тогда считайте свою практику завершенной. Хотите двигаться так, как вам нравится, начинайте двигаться.

Выполняйте это упражнение для обретения способности мысленно перемещать предметы ежедневно в течение примерно получаса. Это доказывается с некоторым трудом. Поэтому продолжайте практиковаться с терпением.

4. Отодвиньте прикосновение с помощью способности психокинеза

Это прикосновение является полной противоположностью вышеупомянутому прикосновению. В этом случае также, стоя перед ассистентом и глядя ему в глаза, он силой мысли получает возможность откинуться назад.

После этого нужно коснуться его тела по очереди, как при первом прикосновении. Таким образом, когда гипнотизер начинает отклоняться назад из-за повторяющихся прикосновений.

гипнотизер также должен немного наклониться вперед и проявлять особую осторожность, чтобы не касаться медиума так сильно, чтобы он не упал обратно на землю, но будьте осторожны, не упадите.

Вы можете обрести удивительную способность перемещать предметы силой мысли. Мы знаем силу медитации созерцания тратаки, и с помощью тратаки на шакти-чакру мы можем развить эту способность к индукционному гипнозу.

5. Потренируйтесь на стеклянном мраморе

В комнате, в которой полностью распределен свет, но не может проникнуть даже порыв ветра. На столе, верхняя часть (поверхность) которого однородна, поместите толстое зеркало, которое часто используется в офисах.

Закрепите стеклянный или пластиковый шарик (так играли дети из стеклянного мрамора) в центре над этим стаканом.

Теперь, чтобы попрактиковаться, сядьте так далеко от стола, чтобы пальцы были по крайней мере в 3 дюймах от пули, когда руки выпрямлены. Вы можете начать с пластикового шарика, чтобы развить способность легко передвигать предметы силой мысли, а затем с какого-нибудь другого тяжелого предмета.

Теперь сконцентрируйте все внимание на своих пальцах и почувствуйте, что вы толкаете пулю, испуская электромагнитные волны от своих пальцев. Выполняйте это упражнение каждый день утром в течение по крайней мере получаса?

После нескольких дней практики таблетка откатится. Когда пуля получит жест пальца, начните откатываться в нужном направлении. Затем считайте это упражнение выполненным. Даже после этого продолжайте практику, по крайней мере, в течение 15-20 дней.

Особенный: – Перед выполнением этих упражнений очень хорошо вытрите руки и высушите их. Не наносите на руки масло и мыло. Вообще не употребляйте мясные напитки и другие одурманивающие вещества и держитесь подальше от похоти.

На что следует обратить внимание во время практики психокинеза

Эти базовые упражнения по развитию способности перемещать предметы силой мысли и освоению телекинеза в домашних условиях могут показаться простыми, но они требуют много терпения и времени. Если вы думаете, что можете добиться успеха в одночасье, вы никогда не добьетесь успеха.

Вот почему мы предлагаем вам начать свою практику с простых пошаговых упражнений. Вы можете запомнить несколько других советов, чтобы убедиться, что получите положительный результат.

  • Обычно при прикосновении руки держатся на расстоянии трех-четырех дюймов от пациента. Но иногда для лечения определенного заболевания пациенту дают прикоснуться, удерживая его на расстоянии 1-2 дюймов, или это также делается во время прикосновения к телу.
  • Прикосновение всегда должно осуществляться сверху вниз, а кулаки должны сжиматься каждый раз, когда рука перемещается снизу вверх.
  • Обычно акт прикосновения выполняется с правой стороны мужчины и с левой стороны женщины. Но чтобы оказать воздействие на определенную часть тела, прикосновение также наносится на эту конкретную часть.
  • Обычно процесс прикосновения должен занимать 5 минут. Но иногда требуется меньше или больше времени в соответствии с требованиями.
  • Прикасаться следует не чаще 3-4 раз в день.
  • После тренировки способности перемещать предметы силой мысли гипнотизер должен вымыть руки холодной водой.

Все вышеперечисленные действия помогают вам усилить или развить способность перемещать предметы силой мысли. Психокинез - это форма телекинеза, и все экстрасенсорные способности и способности связаны с вашим подсознанием. Насколько вы добьетесь успеха, зависит от того, насколько вы контролируете эмоции и подсознательные мысли.

Все упражнения, развивающие экстрасенсорные способности, следует выполнять в спокойной обстановке, чтобы они были более эффективными.

Как развить психокинез способность перемещать предметы силой мысли заключение

Мы знаем, что у каждого есть экстрасенсорные способности, и мы можем развить или усилить их с помощью некоторых упражнений. Есть несколько упражнений Тратака созерцания, которые могут помочь вам развить способность к телекинезу или психокинезу перемещать предметы силой мысли.

В основном медитация Тратака улучшает вашу концентрацию, сосредоточенность и способность контролировать поток мыслей. Вы можете лучше контролировать свои мысли и позволять им только тогда, когда они необходимы.

Психокинез - форма или виды практики телекинеза - требует много упражнений, потому что все это связано с энергией праны. Ваша ментальная сосредоточенность может помочь вам добиться лучшего результата.

В этой статье можно легко выполнить все упражнения по развитию способности психокинеза перемещать предметы силой мысли и пристального взгляда. Чтобы узнать больше об этих экстрасенсорных способностях и способностях, вы можете ознакомиться с дополнительной статьей об экстрасенсорных способностях "тратака созерцательная медитация".

Это интересно: