Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 Мгновенных Вашикаран Мантр, которые дают мощный результат Вашикаран Мантра, которая Действует Мгновенно

Мантра Вашикаран, которую мы принесли вам сегодня, называется мгновенная мантра Вашикаран, это не простая мантра Вашикаран, поскольку вы, должно быть, сразу поняли из слова, что это означает Мгновенную мантру Вашикаран, которая быстро действует и дает быстрый результат.

Эти древние мантры для мгновенного Вашикарана уже проверены, и если их правильно повторять, то их эффект будет мгновенным, и вы получите свою любовь обратно через несколько дней.

Мгновенная мантра Вашикаран используется веками, и даже сегодня эти мантры используются во многих местах. Даже мы, тантристы и другие агхори, также используем эту мгновенную мантру Вашикарана для решения проблем стоящего перед нами человека.

Эти мантры уже проверены специалистом love vashikaran в США, поэтому они не требуют много повторения, и после небольшой напряженной работы вы получаете приятные результаты.

Вашикаран - это искусство, которое действительно не имеет границ. В основном оно бывает двух видов.

Белый Вашикаран и Черный Вашикаран. Белый вашикаран в США воспринимается в положительной форме, которая используется для какой-то хорошей работы, например, для привлечения кого-то к себе, для карьерного роста или для улучшения здоровья.

В то же время, черный Вашикаран имеет прямое негативное значение. Этот тип Вашикарана может быть выполнен непосредственно только из тактики Тантры, и его цель - причинить вред человеку.

Как работает мгновенная мантра Вашикаран?

Мгновенный Вашикаран возможен даже в наше время. Если вы выполняете какую-либо практику с искренним сердцем, то это может сделать возможной любую вашу работу. Вы должны верить в себя, чтобы выполнить Вашикаран за меньшее время.

По словам специалиста-астролога Лав вашикаран, США, есть много таких мер, которые вы можете предпринять без дома какого-либо Бабы. Самое главное, что для этого вам даже не нужен какой-либо большой ритуал.

Если вы хотите очаровать любую женщину или мужчину, которых пожелаете, то для этого вам нужна одежда ее тела. Вы слышали о подобных экспериментах раньше, но они все еще работают сегодня.

Может ли кто-нибудь быть покорен Вашикараном?

Вашикаран иногда оказывает хорошее, а иногда и плохое воздействие на людей. Но думали ли вы, что на самом деле можно контролировать любого, или это только наше мнение, что это эффективный рецепт привлечения к себе кого угодно.

Итак, давайте узнаем о мантре Вашикаран, предложенной высококлассным специалистом по вашикарану в США.

Вашикаран мантра, которая действует мгновенно

Если мы говорим о Вашикаране, связанном с тантрической мантрой, то трудно контролировать кого-либо в течение длительного времени. Потому что ум человека, который был под контролем, очень скоро начинает выходить из этого процесса.

На самом деле, неправильно говорить, что человек может быть подчинен Вашикарану, потому что его подсознание вскоре становится сознательным и возвращает его в прежнее положение.

Мантры - это хранилище мощной энергии Вселенной, с помощью которой можно достичь желаемых свершений и устранить нежелательные препятствия.

Проще говоря, мгновенная Вашикаран Мантра означает ту силу, с помощью которой можно получить обещание защиты или исполнить все неудовлетворенные желания, скрытые в уме.

Шабар-мантры используются для контроля над кем-либо. Человек может утверждать свою власть над другим по-разному,

1. Быстрорастворимая Вашикаранская мантра с листьями бетеля

Самое важное, что нужно для выполнения этого действия Вашикарана, - это Святая вода, без Гангаджала эта мантра Вашикарана не будет полной.

Если у вас нет Святой воды, тогда вам не нужно беспокоиться, тогда вы можете пойти в любой храм Шивы и принести немного чистой воды, предлагаемой на Шивлинг, и смешать в этой воде еще немного чистой воды.

Помимо гангаджала, вам также понадобится 07 свежих зеленых листьев бетеля, но имейте в виду, что все эти листья должны быть свежими, неразрезанными и измельченными.

Прежде всего, приготовьте пасту, смешав гангаджал и немного куркумы, и с помощью этой пасты безымянным пальцем напишите приведенную ниже мантру на каждом листочке бетеля.

ом клим кришанай

После написания Мгновенной мантры Вашикаран, напишите полное имя человека или женщины, которые хотят очаровать этой мантрой.

Написав имя, сядьте в укромном месте на сиденье белого цвета и, держа каждый лист в обеих руках, повторите вышеупомянутую мантру 51 раз и подуйте на нее 11 раз.

То есть вы должны повторять мантру в общей сложности 357 раз. Когда вы закончите повторять мантру, налейте Гангаджал в медный горшок и положите все эти листья бетеля в эту кучу, а после этого положите в эту кучу 11 монет по одной рупии.

Теперь переверните этот кувшин с водой над головой 21 раз. Теперь возьмите этот кувшин с водой и поставьте его посередине дверного проема любого храма.

Используя эту мантру Вашикаран, помните об одной вещи: в день, когда вы используете эту мантру Вашикаран, не употребляйте мясо, спиртные напитки и соблюдайте обет безбрачия, иначе ваша работа не будет успешной.

2. Мощная мантра Вашикаран для мгновенного подчинения женщин

Только мужчины должны использовать эту мгновенную мантру Вашикаран, ни одна женщина не должна использовать эту мантру Вашикаран, только женщина может находиться под контролем этой мантры Вашикаран.

Мужчины также могут использовать эту мантру мгновенной любви Вашикаран, чтобы убедить или вернуть свою разгневанную подругу или жену. Выполняйте эту крийю Вашикаран только в первое число Кришна-Пакши каждого месяца.

Чтобы выполнять Мгновенную мантру Вашикаран, прежде всего, сидя в уединенной комнате лицом на север или восток, имейте в виду, что вы сидите не на земле, а на сиденье белого или черного цвета.

После этого зажгите перед собой лампу с топленым маслом, зажгите шесть ароматических палочек и повторите следующую мантру 108 раз.

Повторяя мантру, помните об одной вещи: сначала вы должны хорошо запомнить мантру, потому что во время повторения мантры вы должны держать глаза закрытыми.

каали чидия чинг чинг боле,каали банакар дже.амук ко ваш майн каравае,на каравае хануманту ки аану.

Там, где в мантре написано такое слово, возьмите имя вашей подруги или вашей жены. После того, как повторение мантры закончится.

на следующий день, то есть в Аштами, совершите небольшое вознесение молитв Богу перед огненным материалом и повторите одну и ту же мантру 108 раз.

Делая это, ваша мантра и Садхна будут подтверждены. Теперь, когда бы вы ни захотели ее использовать, повторите эту мантру семь раз над любым блюдом, подуйте на него и подавайте. Это такая мощная мгновенная Вашикаран-мантра, и если вы сделаете это правильным методом, то ваш разгневанный партнер тоже побежит к вам.

3. Быстрорастворимая Вашикаранская Тотка.

Этот трюк должны проделывать только женщины, с помощью этого трюка вы можете подчинить себе любого мужчину. Чтобы сделать это, прежде всего, принесите белую Ганджу в день Трайодаши любой кришна-пакши, а после этого тщательно вымойте ее и очистите, показав ароматические палочки.

хорошо разотрите его в коровьем молоке и сделайте из него пасту, Теперь кормите любого мужчину, которого вы хотите подчинить, добавляя его в любой продукт питания, делайте это в общей сложности 03 раза, и этот мужчина начнет вами овладевать.

4. Мгновенная мужская вашикаранская мантра

Это также мощная Мгновенная Вашикаран-Мантра. Чтобы выполнить эту мгновенную мантру любви Вашикаран, сначала сделайте следующую янтру на белой бумаге и напишите имя человека, от которого вы хотите контролировать, где это написано.

Написав имя, возьмите медный сосуд, налейте в него чистой воды и положите в него немного киновари и четыре длинных листа, а также окуните в этот сосуд бумагу, а также любой носовой платок или маленький кусочек ткани, которые вы использовали.

Положи это в тот медный горшок, возьми этот медный горшок и спи, держа его у головы всю ночь.

На следующее утро положите все это на корень дерева или бетеля.

Имейте в виду, что было рекомендовано выполнить это действие только один раз, не делайте этого действия более одного раза, если вы будете делать это с искренним сердцем, то вы добьетесь успеха уже в первый раз.

5. Мгновенные трюки с Вашикараном

  • Приготовьте роти из муки грубого помола своими руками и накормите этим роти черную собаку, написав на нем луковым соком имя вашего возлюбленного или подруги. Проделайте это 3 раза, это приведет к мгновенному пленению.
  • В первую пятницу любого месяца напишите имя своего возлюбленного или подруги на лимоне красными чернилами, и после того, как нанесете на него 9 длинных штрихов и положите над горящим костром в крематории, разгневанный партнер побежит к вам.
  • Любой может выполнить этот мгновенный трюк с мантрой Вашикаран, но делайте это только во вторник, субботу или воскресенье, но если есть шанс на Дивали, Холи или затмение, тогда вы получите лучшие результаты.
  • Чтобы исполнить эту мгновенную мантру любви Вашикаран, сорвите 5 листьев фикуса до 18:00 вечера, вечером поклонитесь богине Лакшми, затем положите любую сладость, приготовленную из молока, на эти пять листьев фикуса и попросите исполнить ваши желания, положив их под фикус. Делая это, все ваши желания исполняются.

6. Захват с песком пруда

Сходите к ближайшему пруду в любую благоприятную Адра Накшатру и насыпьте в пруд песка, опустив руку в воду, принесите этот песок в дом и поклоняйтесь ему, показывая ароматические палочки.

Теперь, кому бы ты ни насыпал этот песок на голову, любой женщине, они становятся одержимыми тобой.

С помощью этой Мгновенной мантры Вашикарана можно очаровать только женщину, и вы можете очаровать ту же самую женщину, так что вы немного знаете, если вы посыплете песком голову любой незнакомой женщины, тогда этот Вашикаран не сработает.

7. Мгновенная мантра любви Вашикаран из корня смоковницы

Вы можете сотворить мгновенную мантру любви Вашикаран или всеобъемлющую даже из корня простой на вид бузины.

Чтобы сделать это, вам просто нужно проделать простую и маленькую хитрость, прежде всего, в любую благоприятную субботу очиститься, совершив поклонение в своем доме, после этого старейшине.

Возьмите его корень, разведите в воде, хорошо измельчите и ежедневно делайте тилак, куда бы вы ни пошли, все будут покорены вами.

Итак, это была совершенная мгновенная вашикаранская мантра и приемы, если вы ничего не поняли ни в одном из вышеупомянутых методов, то вы можете связаться с нами.

Вашикаран мантра, которая действует мгновенно окончательный вывод

С помощью этой Мгновенной мантры Вашикарана, очень распространенного типа Вашикарана, человек, которого вы хотите привлечь к себе, притягивается к вам. Считается, что если человек раньше не обращал на вас внимания, то потом он начинает сосредотачиваться на вас.

Считается хорошим средством для любого человека достичь высот карьеры и восстановить свое здоровье. Этот тип Вашикарана не вызывает никакого негативного эффекта.

В этой Древней мантре для мгновенного Вашикарана человек усмиряется, вспоминая Мохини Мату.

Черный Вашикаран на самом деле вызывает любую негативную энергию. На самом деле им управляет практика Тантры, а не Ваасту или астрология. При этом человека пытают физически и ментально, чтобы подчинить его.

На самом деле это способствует дурному влиянию, и человек, находящийся под его контролем, начинает сталкиваться с проблемами. Из-за этого разум любого человека начинает неметь.

если вы хотите немедленного результата, то приведенная выше общая Мгновенная мантра Вашикаран поможет вам.

Это интересно: