Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 Удивительных идей о том, как Руководство по осознанным кошмарам может помочь вам преодолеть страх

Сознательно, неосознанно мы все переживаем осознанный кошмар. Во время осознанных сновидений, чрезмерно контролируя сны, наступает момент, когда мы не в состоянии это контролировать, и это превращается в Страшный кошмар.

Осознанность - это такое состояние, когда мы находимся в полном сознании. Когда бессознательный разум запускает скрытые страхи в нашем сознании, тогда они переживаются в форме ночных кошмаров и осознанных страшных кошмаров. Давайте лучше разберемся в этом с помощью руководства по осознанным кошмарам, опубликованного здесь.

Обычно, когда нам снятся страшные сны, у нас нет никакого контроля над собой, но есть состояние, подобное осознанному сновидению, где мы знаем свой контроль и сознание. Мы знаем, что бодрствуем и видим свои сны.

Желанные сны - это те, в которых мы чувствуем, как наши ожидания осуществляются с закрытыми глазами.

Хотя в каком-то смысле это способ самоудовлетворения, за этим кроется гораздо больше.

Просмотр фильмов ужасов и видеоигр перед сном ночью и засыпание подобным образом увеличивает вероятность того, что вы почувствуете страх во время сна.

В сегодняшнем посте мы поговорим о том, как избежать пугающих переживаний во сне и как выйти из состояния Ложного Пробуждения.

Более того, осознанный сновидец иногда может контролировать развитие сюжета сновидения, поэтому он находится рядом с персонажами сновидения точно так же, как романист со своими вымышленными персонажами, но в то же время персонажи сновидения противостоят сновидцу как реальные существа, даже гиперреальные, как в случае осознанных кошмаров.

Здесь персонажи сновидения могут заставить происходить во сне вещи, которые противоречат воле сновидения.

Краткое руководство по осознанным кошмарам

Искусство сновидения известно как осознанное сновидение, а осознанные кошмары - это те плохие сны, в которых мы живем в полном сознании. Контроль сновидений - главная причина видения таких кошмаров. Мы пытаемся контролировать сны, и внезапно наш контроль над ними теряется.

Помимо этого, есть много других причин, по которым наши желанные мечты лишаются контроля.

  • Противостояние могущественных сил – Когда в голове проносятся две противоречивые мысли.
  • Жестокие самоуправляющиеся персонажи снов – Персонажи, которые находятся вне вашего контроля.
  • Отсутствие контроля над снами – Потеря контроля над снами.
  • Физическая боль – любой вид боли
  • Сильные негативные эмоции постоянное негативное настроение в уме
  • Пробуждение ото сна

Иногда мы чувствуем себя в ловушке кошмара. Кроме того, мы не можем проснуться или испытать ложное пробуждение, т. е. в руководстве по осознанным кошмарам мы чувствуем, что бодрствуем, но на самом деле мы в ловушке снов. Вы должны знать о разнице между осознанным кошмаром и ночным кошмаром.

Осознанное состояние - это ни сон, ни бодрствование.

Есть 2 типа снов, первый, в котором вы теряете контроль, но все еще находитесь в состоянии самосознания, и вскоре вы можете осуществить мечты желаемым образом. Второй, когда вы испытываете Кошмар, но у вас нет контроля.

Что вызывает страшные осознанные сновидения?

Все сны, которые мы видим, являются отражениями бессознательного и подсознательного ума, то есть продуктом сознательного и подсознательного ума. Страшные осознанные сны - это такое состояние, когда ваш мозг не передает информацию должным образом. Помимо этого, может быть много причин, которые приводят к страшным осознанным сновидениям или осознанным кошмарам, таким как

Ожидания: Если вы ожидаете, что произойдет какое-то событие, то ваш разум показывает, что это происходит через сны.

Подавленные Чувства: Обычно наш Сознательный мозг подавляет наши подавленные травмы или страхи, но во время сновидений, когда мозг исследует себя, они становятся свободными.

Игры или фильмы: Фильмы и игры полностью меняют наши эмоции. Если вы смотрели много фильмов ужасов или играли в игры перед сновидениями, то вполне возможно контролировать свои эмоции.

Руководство по осознанным кошмарам больше всего подвержено негативным эмоциям и грустным чувствам. В том состоянии ума, в котором вы находитесь во время сна, вы видите один и тот же сон. Если во время сна вас окружают негативные мысли или чувства, то вам может присниться Страшный кошмар.

Как мне избавиться от осознанных кошмаров?

Руководство по осознанным кошмарам - это не что иное, как наши внутренние демоны или тревожащие подсознательные мысли. Если вы хотите избавиться от них, то, прежде всего, вы должны попытаться понять их. Если вы хотите интерпретировать их вместо того, чтобы избавляться от них, то есть несколько способов, которыми вы можете это сделать.

Улучшите свой режим сна

У вас должен быть определенный распорядок дня, когда вы должны ложиться и вставать. Сон и подъем в определенное время каждый день помогают вам хорошо выспаться. Это приводит наше тело и разум в гармонию. Следующие сеансы медитации и растяжки перед сном помогут вам хорошо выспаться.

Станьте хороши в осознанных сновидениях

Если вы новичок в осознанных сновидениях, то вначале вам будет очень трудно контролировать их. Некоторые подобные техники осознанных сновидений помогут вам делать это хорошо, а также помогут в преодолении ночных кошмаров. Техники, советы и травы могут быть использованы для улучшения сна.

Избегайте пугающих или стрессовых вещей

То, что вы делаете во время сна ночью, может повлиять на ваше руководство по осознанным кошмарам. Если во время сна вы смотрите какой-нибудь фильм ужасов или видеоигру, то будьте осторожны, потому что это может стать причиной кошмара во сне. Если нет сна, то во время ночного сна вымойте ноги холодной водой и спите.

Употребление молока и корицы перед сном ночью может помочь вам хорошо выспаться. Старайтесь держаться подальше от фильмов ужасов и видеоигр, социальных сетей, смартфонов всего за полчаса до сна. Сделав это, вы можете легко избежать с помощью Lucid nightmare guide.

Попытайтесь вернуть себе контроль

Часто случается так, что ситуация не находится под нашим контролем. В отсутствие этого, вместо того, чтобы начинать все сначала или расстраиваться, попытайтесь снова контролировать ситуацию, сделав один шаг назад. Выполнение этого во время осознанных сновидений помогает вам лучше контролировать ситуацию.

Делая это, вы не только можете контролировать сновидение, но и вносить изменения в соответствии с желаемым спросом.

Сохраняйте спокойствие

Если ситуация не под вашим контролем, не расстраивайтесь, но постарайтесь сохранять спокойствие даже в такой ситуации. Чем больше вы сможете сохранять спокойствие, тем скорее сможете контролировать сон. Всякий раз, когда вы чувствуете, что ситуация выходит из-под вашего контроля, вы можете защитить себя с помощью позитивных утверждений, таких как “Это сон”, “Я в безопасности” и “Я все контролирую”.

Не волнуйся и не думай об этом

Всегда помните одну вещь, о каких снах вы мечтаете, все зависит от ваших ожиданий. Вы можете сделать только одно - не беспокоиться о снах. Перед сном подумайте о чем-нибудь хорошем и постарайтесь увидеть, как это происходит во сне. Чем более позитивно вы живете здесь, тем лучших результатов добиваетесь.

Насколько распространены осознанные кошмары?

Мы часто испытывали регулярные кошмары во время сновидений. Мы пережили все это в наших снах, страх, связанный с каким-то монстром или ситуацией, или страх пропустить какое-то событие. Хотя страшные кошмары не являются редкими снами, они не оказывают большого влияния на сновидения.

Исследование, проведенное с участием 574 человек, показало, что только 1% из этих людей, то есть 5 человек, испытывали проблемы во время "Руководства по осознанным кошмарам". Все это основывается на нашем ожидании, как мы думаем, так и происходит, поэтому, если мы думаем хорошо, то и переживания тоже будут хорошими.

Почему у нас бывают страшные осознанные сновидения?

Когда мы переживаем осознанное сновидение, большая часть нашего бессознательного разума контролирует его. Вы осознаете свое окружение, вы не можете контролировать все только на этой основе. Когда вы видите осознанные сновидения, ваше подсознание может решить, стоит ли сосредоточиться на чем-то страшном или стрессовом.

Позже эта ситуация превращается в осознанный кошмар, поэтому вместо того, чтобы попадать в ее ловушку, вам следует сосредоточиться на том, чтобы выйти из нее.

Могут ли такие сны быть опасными?

Осознанные сновидения никоим образом не опасны. Они похожи на обычные кошмары, единственное отличие в том, что в этом вы знаете, что находитесь во сне. Когда вы знаете, что это всего лишь сон, тогда вам становится легче контролировать осознанные кошмары, чем любые неосознанные кошмары, потому что вы даже не осознаете, что спите.

Здесь вы должны знать, что если вы будете воспринимать все это как реальность в течение этого времени, то это может стать для вас пугающим опытом.

Может ли кто-нибудь оставаться в ловушке мечты, которую он хочет?

Нет, это невозможно. В большинстве случаев вы можете чувствовать себя в ловушке, и вы также можете испытать ложное пробуждение, которое случается, когда обрывается очередной сон, но мы все еще находимся во снах. Эта ситуация возникает, когда вы неоднократно заставляете себя почувствовать, что проснулись и вышли из сна.

Это обычное переживание, которое может случиться с кем угодно в любое время. Хотя это не очень хороший опыт, если вы можете преобразовать его в осознанное сновидение. Благодаря этому вы сможете лучше контролировать его.

Можете ли вы прийти в сознание в кошмарном сне?

Вначале можно пережить обычный сон и кошмар в нем, а позже испытать руководство по осознанным кошмарам. Многие люди практикуют осознанные сновидения, потому что им приходится контролировать свой кошмар и избавляться от него.

Обычно случается так, что, когда мы переживаем кошмар, вместо того, чтобы бояться его, мы пытаемся избавиться от кошмара, контролируя все по-своему. Существует множество техник, с помощью которых вы можете лучше контролировать ситуацию. Во время сновидений вы знаете, что спите, и вы можете контролировать их.

Как контролировать страшные сновидения с помощью руководства по осознанным кошмарам заключение

Что вы чувствуете, когда внезапно просыпаетесь ночью посреди страшного сна? Переживание осознанных кошмаров также дает нам уникальную возможность, которая помогает нам понять свой страх. Помимо этого, мы также знаем, как мы можем столкнуться с плохими снами.

Это причина, по которой мы не должны бояться страшных кошмаров. Мы не должны бояться осознанных сновидений, потому что вероятность того, что мы будем испытывать страшные кошмары, очень мала. Руководство по осознанным кошмарам, которым мы делимся здесь, представляет собой комбинацию всех возможных ситуаций, с которыми мы сталкиваемся во время побочного эффекта практики.

Это интересно: