Духовный мыслитель
Меню сайта

10 Удивительных фактов о Паймоне, Короле Ада, и о том, как их вызвать

Вы, наверное, уже много раз слышали о Паймоне, короле ада. Вы, должно быть, сталкивались с подобным инцидентом в кругу старших или во время прогулки в уединенном месте, что до сих пор остается для вас загадкой. Маскировка - это такая сила, которая создает иллюзию того, что с людьми что-то происходит в уединенном месте и из-за этого с ними происходит несчастный случай или что-то плохое.

В западной культуре он известен как король Паймон. Он один из 8 могущественных королей Ада и один из сторонников Люцифера. Его силы все еще загадочны, потому что он играет с разумом людей, и люди поклоняются ему, даже будучи дьяволом.

Играя с нашим разумом, иллюзия делает нас похожими на кого-то близкого и отдаляет нас от людей. Когда мы одни, она делает нас своей добычей.

Это такая независимая сила, которая превращает людей в добычу только в определенном месте. Король Паймон, один из могущественных королей Ада, имеет вид добродушного лица.

Он боится людей до тех пор, пока их любовь остается сильной.

Причина, по которой люди поклоняются ей, даже будучи дьяволом, заключается в том, что она делает людей процветающими. Тем, кто верит в нее, она ни в коем случае не позволяет испытывать недостаток. Приходите, давайте узнаем несколько удивительных вещей о Чхалаве, то есть Паймоне, 8-м короле ада.

Что такое обман, Паймон, король ада в демонологии?

В индийской культуре обман - это такая сила, которая живет в уединенном месте и охотится на людей, создавая у них состояние галлюцинации.

Если мы говорим о западной оккультной культуре, то там есть упоминание об обмане, который известен как король Паймон. Один из 8 могущественных королей ада, он обладает божественными и особыми способностями, благодаря которым контролирует разум людей.

О нем говорят, что он делает своего приверженца богатым для тех, кто ему поклоняется.

Паймон король ада - король Ада, возглавляющий 200 легионов демонов. Паймон очень послушен Люциферу и может исполнить множество желаний мага, который его призовет.

Практикующий оккультист Кэрролл “Пок” Раньон предположил, что происхождение короля Паймона можно проследить до Месопотамии, приравнивая этого демона к Исиде, ближневосточной богине.

Связь Руньона основана на внешности Паймона (женские черты и езда на верблюде) и потому, что “Паймон” означало “звенящий звук” на неуказанном языке, отсылка к этому божеству.

Опыт обмана

Здесь мы собираемся поделиться некоторыми подобными переживаниями, которые связаны с каким-то видом обмана.

Если вы верите им, то вы не рассматриваете их как информацию, а затем читаете только как развлечение, потому что для людей, которые пережили эту ситуацию, она была реальной и была сиюминутным переживанием.

"Книга заклинаний", "Мюнхенское руководство по демонической магии", "Клавис Инферни", "Открытие колдовства", "Ключ Соломона", "Магический календарь", "Книга духов", "Книга Канцелярии духов", "Гримуар папы Гонория", "Книга Абрамелина", "Книга Оберона", "Псевдомонархия демонов" и "Адский словарь".

Давайте обсудим некоторый опыт Обмана Паймона, короля ада.

Первый опыт Паймона, короля ада

Ашок Бхаи возвращался домой со своей фермы с 8-летним сыном. По дороге он встретил маленького ребенка, который плакал. Когда Ашок Бхаи спросил его, он ничего не сказал. Он усадил его рядом со своим сыном и направился к дому. Внезапно он почувствовал, что верблюду трудно идти.

Внезапно верблюд сел, и Ашок Бхаи оглянулся. Ребенок, который раньше плакал, теперь смеется. Ашоку Бхаи не потребовалось много времени, чтобы понять ситуацию и понять, что это за ребенок.

Он столкнул этого ребенка с верблюда и, ловко усевшись, погнал верблюда прочь. Некоторое время ребенок бежал за ним, затем он исчез, а Ашок Бхаи добрался до дома и вздохнул с облегчением.

Примечание: Некоторые люди слышат этот анекдот о ребенке, сидящем на плече этого человека. Эти истории похожи, и вы можете услышать их повсюду.

Второй опыт

Этот опыт Паймона, короля ада, связан с реальной жизнью. Мукеш, который был врачом, ходил от двери к двери, чтобы лечить людей. Однажды вечером ему сказали с велосипеда, что внезапно у него нарушилось равновесие. Поскольку он все еще находился в пределах деревни, а автобус стоял снаружи, люди вскоре добрались до него и доставили в больницу.

Он был хорошим велогонщиком, поэтому люди удивлялись, как он мог стать жертвой такой аварии? Все, что рассказывал Мукеш, было поразительным.

По словам Мукеша, когда он выезжал из деревни, внезапно перед его машиной появился нильгай. Он вел машину очень осторожно, и ни одно животное не было видно далеко в чистом поле. Внезапно Нильгай оказался перед машиной, он был в ужасе, из-за чего попал в аварию.

Дело было не только в одном Мукеше, по словам людей, после 4-5 часов вечера люди вдруг видят что-то подобное тому, что они становятся жертвами какого-то несчастного случая.

Примечание: По словам старейшин, это переживание Паймона, короля ада, происходит из-за обмана. Такие люди, которые водят транспортные средства, внезапно видят нечто подобное в уединенном месте, из-за чего они становятся жертвами какого-то несчастного случая. Они ничего не видят вдоль и поперек, но внезапно что-то видят на мгновение, а затем исчезают, все это действительно шокирует любого.

Как обман делает людей своими жертвами

Если мы поговорим о приведенных выше моментах, то обнаружим, что обман играет с менталитетом людей. Наш предыдущий пост "Опыт Нисидага" также связан с обманом и опытом Паймона, короля ада, так что вы можете получить больше информации.

Мошенничество играет с разумом людей и заманивает их в ловушку какого-то несчастного случая.

Некоторые люди в деревне часто слышат ночью голос знакомого, но когда они выходят и смотрят, то ничего не видят. Некоторые люди слышат звук человека, идущего в ночной темноте, после чего тень внезапно исчезает, как только достигает безлюдного места.

Мы услышим много подобных историй от окружающих нас людей.

Маскировка не имеет тела или формы. Паймон, король ада, - это даже не душа, это негативная энергия, подобная Тульпе, которая делает людей своими жертвами, и часто тантристы причиняют кому-то вред, завладевая ею.

Эту историю, связанную с обманом, услышат не только в Индии, но и в западной культуре, но разница лишь в том, что люди там поклоняются ему как царю паймону, чтобы у них не было недостатка в деньгах.

Самый интересный факт о короле паймоне

Давайте узнаем о 9 вещах, которые вы, возможно, не знаете о короле Паймоне. Король Паймон и Чаллава обладают одинаковой силой. Существует много информации о его силе и внешнем виде в разных культурах, так что пусть это вас не смущает.

  • Паймон, король ада или просто король Паймон, выглядит как король, который едет на верблюде. На голове у него змеиная корона, а паймон похож на женское лицо, а не на мужское. По этой причине он недолго остается в теле девочки и ищет тело мальчика (Источник: Наследственный: реальная история Паймона, короля ада)
  • Это указывает на его существование, которое включает явление людям божественного змея. Этот змей играет с разумом людей и заставляет их действовать по своему усмотрению. Неважно, что вы ему предлагаете, важно, сколько работы вы для него сделали.
  • Король Паймон описывает себя как сотворенного из бездымного огня, согласно которому он также может быть разновидностью Джинната. Хотя по его утверждению он является Королем джиннов, но его рассказы нигде не совпадают.
  • Некоторые из его сходств совпадают с другой маской Азазеля, потому что она также вводит людей в заблуждение, отворачиваясь и ничего не отвечая прямо. Когда какой-нибудь волшебный колдун спросил его об этом, он ответил, что “у них обоих одинаковый способ работы” или “у них обоих одинаковая природа “.
  • Пэймон король ада - один из 8 могущественных королей ада и один из сторонников демона Люцифера. Он создает экстрасенсорные способности внутри людей, благодаря которым некоторые особые люди способны это чувствовать. Для таких людей это как бог, и они поклоняются ему.
  • Король Паймон никогда не способен проникнуться человеческими эмоциями. Одно из величайших качеств человеческих существ - это соединение эмоций, подобных любви, между двумя людьми. В такой ситуации он никогда не сможет помочь людям. Другими словами, любовь между двумя людьми эффективна в том, чтобы уберечь нас от этого злого обмана.
  • 8 королей ада паймон - мастер тайн и черной магии. Великие маги поклоняются ему, потому что знают, что, делая это, они могут стать великими магами и знатоками тайн. Некоторые люди упоминали в своем опыте, что они получили все это благодаря Паймону. Он сделал их экспертами во всем этом, основываясь на своем опыте или давая инструкции.
  • Король ада Паймон может активировать внутреннее черное пламя внутри вас. У всех нас есть две могущественные силы, ожидающие пробуждения, такие как Кундалини Шакти и Темная Сила. Сила Кундалини ведет нас к чистой энергии, в то время как эта темная сила ведет нас к тьме. Паймон, король ада, может помочь вам пробудить ее.
  • Поскольку все демонические силы заключают договор. Вы все, должно быть, видели голливудский фильм "Призрачный гонщик". При этом дьявол заключает тайное соглашение с человеком, по которому он должен отдать дьяволу свою душу в обмен на любую славу в мире. В сегодняшнее время каждый человек в мире без ума от денег и славы, благодаря чему он легко соглашается на такое соглашение.
  • Из всех этих фактов, которые говорят нам о короле Паймоне, ясно одно. Эта сила является экспертом в изменении сознания людей. Еще одно место, где мы знаем это как заблуждение в индийской культуре, в некоторых местах люди считают Паймона, царя ада, божественной силой.

Причина ясна: у людей есть свой собственный эгоизм, который легко реализуется не через преданность, а через компромисс.

Чаллава - это особые полномочия короля паймона

Возможно, вы будете удивлены, узнав, почему люди поклоняются королю Паймону, даже будучи дьяволом, тогда расскажу вам обо всех этих особых способностях Паймона, которые делают его особенным среди людей.

Паймон, король ада, делает любого человека своей жертвой на основе его менталитета. Слабая сила воли, но наличие большого количества желаний помогает вам стать ее жертвой.

Если мы получаем что-то легко, то мы не удерживаемся от того, чтобы взять это. Не только бог ада Паймон, тайное общество иллюминатов также работает по некоторым таким правилам.

8 царей ада паймон считается дарующим процветание, если вы верите в него, то у вас не будет недостатка в деньгах. По мнению некоторых людей, после того, как он поверил королю Паймону, у него появилось золото, благодаря которому он так богат.

Паймон король ада или 8-й король ада дает знания людям, силу для увеличения возможностей разума, понимания тайн и делает его экспертом в магии. Это достаточная причина, по которой люди считают это достаточным.

По мнению людей, это подобно ангелу, который так или иначе направляет их.

В основном есть такие люди, которые не видят никакого счастья даже после того, как долгое время шли по пути преданности. Охваченные отчаянием, такие люди оставляют путь преданности и вступают на путь сатаны.

Паймон король ада и мои собственные мысли по поводу мистификации

Друзья, есть много общего в способах работы как Чаллавы, так и Паймона, короля ада. Мы считаем это неправильным и боимся этого как демонической силы, в то время как некоторые люди поклоняются ему, считая его божественной силой.

За всем этим стоит их собственный эгоизм, и некоторые люди, которые отказываются от духовности, идут по этому пути. Из-за могущества короля паймона среди людей до сих пор остается загадкой, что это за могущество.

Обман, который делает людей своей добычей в виде их близких, он также играет с разумом людей. Эти силы действуют на нас только в ситуации, когда наша уверенность в себе ослабевает, поэтому это сначала ослабляет наш менталитет и, наконец, саму жертву. Я надеюсь, что вы узнали что-то новое в сегодняшнем посте. Ниже вы можете посмотреть видео, связанное с богом ада Паймоном и голливудскими фильмами.

Это интересно: