Духовный мыслитель
Меню сайта

4 Реальная история Кровавой женитьбы из городских легенд и мифов, почему вы не должны Называть ее Имя перед Зеркалом

По всему миру существует множество подобных историй, которые даже сегодня остаются загадкой. Подобно тому, как форт Бхангарх известен во всем мире, игра Bloody marry также известна во всем мире своей историей о привидениях.

В сегодняшнем посте мы узнаем о "Истории кровавого брака". Кто бы ни пытался протестировать ее основную концепцию и скрытый секрет, он либо сошел с ума, либо умер. Когда появилась концепция этой истории и почему она стала такой известной.

Давайте узнаем об этом в сегодняшнем посте о концепции игры Bloody marry. Правда ли, что, позвонив "выйти замуж" 3 раза перед зеркалом, вы увидите ее лицо?

Какими бы ни были слухи, связанные с "Кровавой Мэри", ее реальная история еще более ужасна, чем эта. Правда ли, что, трижды встав перед зеркалом и позвав Мэри по имени, она появляется в зеркале, и позже вы начинаете видеть ее повсюду?

Фотографии кровавого брака, опубликованные здесь, - это всего лишь символ, взятый из фильма ужасов. Сегодня многие истории, связанные с этим, стали известны во всем мире, но очень немногие люди осмелились попробовать это.

Концепция истории кровавого брака

Концепция истории о кровавом браке заимствована из европейской страны. Она основана на принятии или непринятии этого факта. По мнению некоторых людей, это просто суеверие и история, придуманная, чтобы пугать детей. Тогда как, по мнению людей другого мнения, это не бессмыслица, а правда.

Многие люди делились своими взглядами, согласно которым они чувствовали себя Чертовски женатыми в зеркале, а позже и вокруг себя. В то время как наука дает этому название разума / воображения. Если наука не может что-то доказать, значит, этого не существует, в этом нет необходимости. И затем, когда дело доходит до паранормальной тайны и мира духов, тогда найдется какой-нибудь идиот, который попытается это проверить.

Хотя существует множество подобных паранормальных историй, которые известны своей таинственностью во всем мире, но те, кто пытается их проверить, либо таинственным образом исчезают, либо становятся психически ненормальными. Один из них - эти люди. Я все еще так же успешно поддерживаю свой страх, как и раньше.

Чертова женитьба на реальной истории

Эта история началась с королевы Марии I 16 века, чей период, как полагают, приходится на период с 1516 по 1558 год. Мария была самой умной среди всех своих братьев и сестер и способной управлять государством, благодаря чему она стала первым выбором своих подданных.

Мария была возведена на трон после того, как Эдуард (тогдашний король и отец Марии) заболел. Через некоторое время Мария поняла, что ей следует выйти замуж и завести ребенка, чтобы ее имя могло продолжить свое существование.

Вскоре Мэри начала осознавать, что у нее в животе ребенок, и она также видела все изменения, которые происходят с будущей матерью, но, несмотря на течение времени, Мэри не обзавелась ребенком. Также была предпринята попытка родить за месяц до запланированного срока, но безуспешно. Через некоторое время беременность Мэри также вернулась в нормальное русло, став нормальной.

Среди испытуемых начали распространяться слухи о том, что Мэри дурачит их, чтобы спасти правительство. В это время в дискуссию вступила его сестра. Подданные предпочитали его сестру, а не Марию, и хотели видеть ее на троне. После смещения Марии с трона на трон была взята ее сестра.

Через некоторое время Марри собрал армию и вернул власть на трон. Во время этого он сжег заживо тех людей, которые протестовали и выступали против него. Из-за этой кровавой расправы над ней ей дали название Bloody marry story. Это было началом того, что ее назвали Кровавой Мэри.

Как позвонить в Bloody marry?

Если вы хотите позвать Кровавую Мэри, то встаньте прямо перед зеркалом в 3 часа ночи. Три раза громко произнесите “Кровавая свадьба давай“, ”Кровавая свадьба давай“, "Кровавая свадьба давай”. Постояв некоторое время перед зеркалом, вы начнете видеть женщину со стороны.

Вы даже можете увидеть маленького ребенка на коленях этой женщины. Поскольку Мэри хотела иметь ребенка, но у нее не было детей, из-за чего любой, кто смотрел на нее, мог даже увидеть ее с маленьким ребенком на коленях.

Если вы сказали, что “Кровавая Мэри - это ваш ребенок от меня“, тогда никто не сможет спасти вас от ее опустошения. Если верить людям, она все еще ищет своего ребенка. На самом деле никакого ребенка у нее не было, но она думала, что у нее в животе ребенок. По словам тех, кто в это верит, Кровавая Мэри - ведьма, которая делает детей своей добычей.

Действительно ли кровавый брак произошел в соответствии с городской легендой и преданием

Если верить историям, кто бы ни позвонил Кровавой Мэри 3 раза, встав перед зеркалом ровно в 3 часа ночи, Мэри определенно это видит.

Те, кто считает это бессмыслицей, они считают это обманом ума. Многие психологи считают, что это просто история, которую люди придумали, чтобы напугать своих детей. Жители этой европейской страны рассказывают эту историю, чтобы напугать своих детей.

Иди спать, или придет "Кровавая Мэри". У нее нет детей, поэтому она подбирает детей других.

В европейских странах есть много известных историй о Марии. Знаменитая хинди-история о женитьбе, подобная кровавой женитьбе и выходу замуж за Шоу, - это такие истории, которые рассказывают там, чтобы напугать детей. Со временем такие истории дошли до каждого уголка страны, и среди людей начали распространяться разные истории.

Чертова Марри и ее голубой малыш

У Кровавой Мэри на самом деле не было детей, но когда она смотрит в зеркало, она видит ребенка у себя на коленях почему?

На самом деле, когда Мэри смотрит в зеркало, согласно ее желанию, у нее на коленях появляется маленький голубой ребенок. Это его собственное воображение. Ее ребенок был не реальным, а неисполненным и нерожденным желанием.

Всякий раз, когда кто-то зовет его по имени, он видит обоих. Поскольку в историю о кровавом браке верят, у нее не было собственных детей, поэтому она делает детей своими жертвами. Согласно опыту людей, они видели это как в дополнение к ребенку, так и вместе с ним.

Не призывай, Черт возьми, жениться перед зеркалом?

Зеркала считаются вратами в другой мир. По словам людей, всякий раз, когда кто-то подходит к зеркалу и вызывает Мэри ночью, она определенно видит его. Его история привлекла большое внимание и в Индии. Никто не знает, сколько реальности во всех этих вещах, но окружающие определенно подтвердили это.

Лучшая кровавая история женитьбы

История кровавого брака из реальной жизни и паранормальный опыт

В одном из районов Мумбаи есть колодец. Стоя на краю этого колодца, если вы произнесете “Приди, Кровавая Мэри” 3 раза, то будет видно, как Кровавая Мэри выходит из колодца. Ее видят в белой ткани с волосами, рассыпанными по лицу, которая говорит людям: “Верните моего ребенка”. Когда люди этого не делают, она убивает их.

Многие люди пытались протестировать эту штуку и после этого либо умирали, либо сходили с ума. Хотя доктор не готов поверить, что это на самом деле Кровавая Мэри. Убедительных доказательств этому нет, но никто не хотел бы рисковать, проверяя это.

Знаменитая кровавая история женитьбы

Согласно европейской легенде, Кровавая Мэри была шоу-леди. Она обычно показывала шоу с помощью игрушек, у нее было 100 кукол ручной работы. Она верила, что он жив, но люди назвали его сумасшедшим и убили, откусив ему язык. По "Истории кровавого брака" также был снят фильм.

Жизнь Марри Шоу заключалась в его игрушках. Когда его похоронили, все его игрушки были похоронены вместе с ним. С этого начинается история исчезновения детей.

Местные жители говорят своим детям, чтобы они боялись, что они заткнутся, иначе Шоу выйдет замуж. Если она заберет детей, никогда не кричи при ней, если хочешь избежать встречи с ней.

Чертова история женитьбы и выкрикивание ее имени перед зеркалом

В старые времена в европейских странах существовала практика, когда незамужние девушки следовали этой традиции в одиночку, чтобы увидеть будущее вместе со своими мужьями. Они должны ходить по темной комнате со спектаклем в одной руке и свечой в другой.

Спускаясь по лестнице в темноте, при ходьбе задом наперед, только тогда они должны смотреть в зеркало. Если в течение этого времени она увидит в нем лицо своего будущего мужа, то ее будущее будет счастливым.

Но если в течение этого времени в зеркале будет виден скелет или залитое кровью лицо человека, то ближайшее будущее будет печальным. Одна из самых ужасающих историй о кровавом браке стала считаться самой достоверной.

Это был один из важнейших обычаев, которому должен был следовать каждый. Если в зеркале видна ось, похожая на скелет, то в ближайшее время это означает смерть девушки или ее мужа. Когда девушка по имени Марри последовала этой практике, с ней произошел такой опыт, что она увидела в зеркале отражение залитого кровью человека.

Она не смогла вынести этого потрясения и из-за этого отдала свою жизнь. С тех пор каждый, кто называет свое имя перед зеркалом, виден ему. Считается, что после того, как жертва увидела "кровавую Мэри", она начинает появляться перед ней повсюду.

Некоторые люди говорят, что они повсюду слышат слова вроде “Верните моего ребенка”. Они начинают безумно кричать, что у меня их нет, и умирают последними.

Как играть в игру "Кровавый брак"?

Эта концепция очень пугающая в мире. Несмотря на это, люди не удерживаются от игры в эту игру. Эта игра полностью зависит от вашей смелости. Давайте узнаем, как играть в эту игру, основанную на концепции сюжета bloody marry.

  • Прежде всего, выключите весь свет в доме.
  • Встаньте перед зеркалом в ванной комнате и имейте в виду, что свеча должна быть зажжена, все остальные источники света должны быть выключены.
  • Поставьте свечу перед зеркалом и, глядя в зеркало, произнесите имя "кровавый брак" 3 раза. После этого вы выходите.
  • Если вы играете в эту игру с друзьями, то попросите всех по очереди повторить эту смелую концепцию.
  • Если вы не видите Кровавую Мэри после того, как позвонили 3 раза, тогда повернитесь. Это делается для того, чтобы Кровавая Мэри могла вас услышать, вы должны тем временем называть ее имя.
  • Теперь зажги свечу и выходи из ванной.
  • Если хотите, вы также можете поискать историю онлайн-игры bloody marry. Не уверен, но считается, что ссылка на нее ведет на королеву, которая известна кровавой резней в свое время.
  • Трудно сказать, что кто-то играл в эту игру после прочтения истории о кровавом браке и видел ее, но некоторые люди говорят, что она похожа на старую ведьму. Иногда у него на коленях также виден ребенок синего цвета.

Хотели бы вы позвонить Кровавой в соответствии с ее историей замужества?

Нельзя с уверенностью сказать, сколько в этом правды и сколько лжи, но даже сегодня тайны трансцендентного мира подобны нетронутой головоломке для нас. Как далеко мы продвинулись к пониманию этого?

Если сегодня что-то невозможно объяснить, разве этого не существует? Попытка поговорить с призраками ради шутки, озвучить их может быть опасной для вас.

Многие люди пытались разговаривать с духами с помощью простых записок и спиритических досок и в конце концов пали жертвой мистических сил. Вы неосознанно пытаетесь соединиться с мистическими силами просто для того, чтобы проверить, действительно ли эта сила существует или нет.

На первый план вышли многие подобные случаи, когда некоторые люди пытались вызывать души через спиритическую доску или планшетку. Вначале он ничего не испытывал, из-за чего и ощущал всю эту бессмыслицу.

Позже, когда с ним начала происходить паранормальная активность, он понял, что сделал что-то не так.

Психологический факт, стоящий за историей кровавого брака

Как распространилось так много слухов о Кровавой Мэри? Имеет ли это какую-либо связь с суевериями или это правда. Расскажите нам о фактах, связанных с этим.

Кровавый брак и зеркало при свете свечи: Почему Кровавую Мэри называют перед зеркалом?

Причина этого в том, что зеркало считается воротами в другой мир, и через него души могут легко попасть в наш мир.

Свет свечи - это потому, что он создает в нашем сознании впечатление, что мы это увидим. Когда наступает темнота, тогда наше подсознание начинает размывать те вещи перед нами, которые мы хотим видеть.

Кровавый брак и ее маленький ребенок: у Мэри не было своих детей. На самом деле, у нее было психическое заболевание, из-за которого она чувствовала в себе симптомы материнства. На самом деле ничего подобного не было, и за это время он был убит.

Из-за того, что она умерла с неисполненным желанием, она стала ведьмой, которая принимает чужих детей как своих собственных и забирает их в свой мир.

Смотрите Кровавый брак в зеркале настоящий или неправильный: До сих пор многие люди утверждали, что они тоже видели ее с ее собственным ребенком.

Если верить врачам, то, когда мы смотрим в зеркало при свете свечи в темной комнате и в течение этого времени в уме возникает желание / страх увидеть это, тогда наше подсознание начинает показывать какое-то размытое небо.

Иногда это превращает наше воображение в реальность. Мы начинаем воплощать эту фантазию в реальность. То, что мы видим и слышим во время игры Bloody Mary, - не что иное, как результат прочтения истории о кровавой женитьбе. Если хотите, вы можете посмотреть любой фильм ужасов. Посмотрев его, вы на некоторое время начинаете ощущать его вокруг себя.

Почему выбрано только время в 3 часа ночи: Самая большая причина этого заключается в том, что люди верят, что страх уже создан в уме, и люди либо не играют в него, а даже если играют, то начинают чувствовать его снова.

Даже если он начинает верить в то, что воображение является правдой, но помимо этого, есть 2 теории. Согласно первому месту Писания, в 3 часа ночи души становятся могущественными и могут приходить куда угодно.

Согласно этому мнению, если вы верите в науку, то в это время наше тело и разум наиболее уязвимы. В это время любое воображение может принять для нас форму реальности, и большинство смертей происходит в это время. Обе точки зрения утверждают, что подобная работа в 3 часа ночи может быть опасной для вас.

История кровавого брака и заключение факта

В нашем обществе существует много подобных историй, которые звучат совершенно вымышленно и бессмыслицей, но все же их неправота не доказана. Вокруг нас все еще много таких вещей, которые прокляты или связаны с какими-то паранормальными способностями.

Сегодняшняя история с кровавым браком также является частью этого. Всякий раз, когда кто-то пытался доказать, что эти истории неверны, с ними происходили такие инциденты, которые не были нормальными.

Прочитав этот пост, вы можете сами решить, стоит ли вам звонить ему после того, как узнали историю с Кровавым браком, или нет. Это может звучать как история, но это не значит, что над ней следует смеяться или проверять ее. Чем больше человек держится подальше от неизвестных сил, тем лучше.

Отказ от ответственности: Мы не пропагандируем суеверия в нашем блоге. Вы можете проверить достоверность любого контента, размещенного здесь, на своем собственном уровне. Блог не несет ответственности за это. Не забудьте поделиться, если вам понравился пост, и не забудьте подписаться на нас, чтобы получать новые обновления, подобные этому.

Это интересно: