Духовный мыслитель
Меню сайта

сильный Вашикаран по Волосам 3 простых, но сильных Любовных заклинания, которые использовались для контроля разума вашего Возлюбленного

Просили ли вас когда-нибудь члены вашей семьи быть осторожнее со своими волосами, например, если вы идете на крышу, держите волосы завязанными, особенно если поблизости есть старое дерево, или вместо того, чтобы разбрасывать сломанные волосы тут и там, храните их в одном месте.

Большая часть нашей энергии находится в наших волосах и ногтях. Если она попадет в руки не того человека, то он может управлять вашей жизнью с помощью этого.

Мы собираемся поговорить о вашикаране с помощью hair, который также прост и может быть выполнен.

Женщины могут использовать эту тактику Вашикарана мужа за волосы.

Чтобы очаровать волосы на голове, вам понадобятся недавно отделенные волосы спереди средней длины. Расскажите нам о полном методе и заклинании Вуду с женскими волосами.

Большинство людей пытаются увлечь с помощью Вашикарана на волосок от головы, в чем они также добились успеха, так что если у вас есть правильный метод, то вам не нужно идти куда-либо еще.

Вы должны знать, как работает метод очарования с помощью волос, чтобы вы могли экспериментировать, понимая его науку, и вы добьетесь 100% успеха в этом.

На самом деле, наука также признала тот факт, что наши волосы и ногти являются нашей самой активной энергией в обоих этих областях.

Если будет предпринята попытка манипулировать этой энергией с помощью действия мантры Тантры, то это окажет влияние и на нас.

Для получения дополнительной информации вы прочитали об энергетическом поле Ауры, вы получите больше информации о нем.

В большинстве мощных ритуалов черной магии, таких как вуду, также используются средние волосы или ногти. Если вы пытаетесь очаровать какую-либо девушку, женщину, мужа или желанного мужчину или женщину, то вы должны попробовать это средство. Его используют только те люди, у которых раньше были отношения.

Как выполнить мощный Вашикаран с помощью волос

Этот метод Вашикарана прост, но его следует выполнять осторожно. Этот метод занимает 2 недели и проявляет свой эффект медленно. Для этого вам понадобятся такие вещи, как

  • маленькая коробочка меда
  • немного чистого шафрана
  • цветущая гвоздика
  • маленький гангаджал
  • Несколько лепестков роз

Прежде всего, вы должны собрать эти вещи и выбрать место, где никто не сможет потревожить во время использования Вашикарана за волосы.

Имейте в виду, что в течение этого времени вас никто не видит и не прерывает.

Сядьте лицом на восток и вырвите с корнем 3 волоска со своей головы. Хорошенько оберните этими волосками гвоздику, а затем положите ее в коробку с медом.

Положив волосы и гвоздику в коробку, посыпьте ее шафраном, лепестками розы и, наконец, гангаджалом. Возьмите эту коробку в руки и, глядя на нее, повторяйте приведенную ниже мантру.

Клим Клин Клин (Много) Вашикараная Бхаванту

Эту мантру "Вашикаран по волосам" нужно повторять 51 раз каждый день в течение 11 дней. Здесь вместо "так" вы должны указать название носителя, которого хотите очаровать. По истечении 11 дней достаньте гвоздику из коробки.

Хорошо измельчите его, а затем смешайте с любой пищей и напитком и передайте средству. Вы должны повторить этот процесс в течение следующих 11 дней этого эксперимента.

После этого эксперимента вы начнете получать результаты уже в сам период повторения.

Вскоре вы начинаете видеть желаемые результаты в медиуме. Это использование Вашикарана очень мощное, поэтому используйте его, только если вы хотите жить с медиумом или выйти замуж. Большинство людей до сих пор используют его как самое мощное заклинание Вашикарана для бракосочетания по любви.

Как сделать Вашикаран своими собственными волосами

Есть 2 способа очаровать свои собственные волосы. Если вы хотите, вы можете выбрать флакон розовых духов или кусочек свежей куркумы для очарования из волоса на вашей голове. Оба являются эффективными приемами Vashikaran by hair, и их результаты видны.

Способ 1: Для этого возьмите волос со своей головы в пятницу, а затем смешайте его со средними волосами и оберните на древесину манго. Положите древесину манго на лист пипала и нанесите на нее немного киновари. Сожгите все это с камфарой и превратите в пепел.

Выдавите эту золу, сделав углубление в корне любого ближайшего к вам дерева ним. Когда вы сделаете это, за это время вы получите “॥ Ом Чим Чим Вашьям Сваха“ Эту мантру нужно повторять 21 раз подряд.

После выполнения Вашикарана по волосам, непрерывно повторяя мантру 21 раз в течение следующих 3 дней, продолжайте вливать в этот корень сырое коровье молоко.

Вы увидите, что через несколько дней в сознании медиума начало возникать влечение к вам.

Вашикаран Эксперимент 2 с желанной женщиной: В настоящее время у большинства людей есть спрос на пленение желанной женщины, поэтому они также знают об этом.

Если вы любите женщину, девушку и хотите, чтобы она была предана вам и сохраняла контроль, то вы можете использовать этот Вашикаран для волос. Чтобы использовать Вашикаран на женщине, которую вы хотите, вам нужен только один ее волос.

Положите эти волосы во флакон с розовыми духами и храните его в темном месте в течение следующих 11 дней. После этого достаньте его и нанесите духи 11 раз.

Рактачамунде сарва джанмохай мам вашьям куру куру сваха

Повторяйте эту мантру.

Под действием этой мантры женщина перед вами начинает чувствовать влечение к вам. Вы должны быть рядом с этой женщиной, нанося эти духи, чтобы аромат распространился на нее и подействовал. Его эффект начнет проявляться через неделю.

Использование Вашикарана из одного волоска желаемой женщины или девушки 3: Возьмите целый волос той среды, на которой вы хотите очаровать, и завяжите его в узел из куркумы. Завяжите этот узел в носовой платок или узелок и во время сна.

Намо Махаякши (Амук) мам ваши са сваха

Повторите эту мантру 3 раза и засыпайте, держа ее у головы. После выполнения метода этого Вашикарана по волосам в течение 21 дня, после захода солнца, оставьте этот пучок на перекрестке в укромном месте и возвращайтесь домой.

Несколько простых средств и хитростей для очарования волос

Часто случается так, что окружающие нас люди не слушают нас, поэтому мы вынуждены делать такие Вашикараны с помощью хитростей с волосами и средств для их ухода. Давайте поговорим о некоторых таких средствах, которые просты и работают.

Средство от завлечения волос ребенка применяется, когда дети не слушаются старших. Маленькие дети часто влюбляются и не подчиняются членам семьи.

Если с вами происходит Вашикаран по волосам, то возьмите немного волос ребенка и завяжите их в какую-нибудь ткань черного цвета.

Оберните эту ткань 21 раз над ребенком в направлении вентилятора. Держите этот сверток при себе в течение 51 дня, а затем бросьте его в немного проточной воды.

Если вы хотите очаровать всю семью, то возьмите волосы главы дома и сожгите их вместе с фотографией всей семьи и превратите их оба в пепел.

Насыпьте эту золу в железный горшок, сбрызните водой, а затем сделайте это и положите в корень дерева. Выбросьте тону на перекрестке дорог. Через несколько дней члены семьи начнут прислушиваться к вам.

Проделывая такие трюки, вы можете решить свою проблему

Как работает Вашикаран с помощью волос последнее слово

Друзья, существуют тысячи способов увлечения, в которых эффект притяжения достигается использованием различных вещей.

При простом использовании Вашикарана, Вашикаран по волосам - это также метод, при котором, воздействуя на энергию медиума, мы применяем Вашикаран к желаемому человеку или женщине напротив.

Если вы также хотите оказать влияние на человека таким образом или если вы хотите выполнить какую-то работу, то вы можете использовать этот метод.

Энергия, которая находится в наших волосах и ногтях, является частью нас самих. Если вы воздействуете на них, то это напрямую влияет на среду, поэтому использование плена через волосы было признано более эффективным, чем любой другой эксперимент.

Если вы хотите, вы можете решить свою проблему, проводя такие эксперименты и трюки.

Если вы использовали этот тип эксперимента и добились в нем успеха, то не забудьте поделиться своим опытом.

Это интересно: