Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Различных уровней и типов техник духовного исцеления и опасная сторона, о которой вам никто не говорит

Если вы хотите исцелить себя на духовном и глубоком уровне, тогда вам следует знать о 5 типах техник духовного исцеления. У каждой техники есть хороший и плохой аспект, поэтому используйте любую технику только тогда, когда вы знаете о ее хорошем и плохом.

На протяжении веков духовное исцеление осуществлялось в разных частях мира.

Нет сомнений в том, что исцеление может вылечить нас, но есть много моментов, когда возникают вопросы относительно подлинности процесса исцеления. Существует много видов духовного исцеления, которые используются в области энергетических лекарств, и они также работают для общего благополучия.

Многие из наших проблем можно вылечить с помощью целительства, но использование его без должных знаний о нем также может быть опасным для вас. У этой технологии есть своя темная сторона, которая может повлиять на нас.

Корень любых хронических физических, умственных и эмоциональных заболеваний - это рана. Это может быть скрытая рана, которая со временем затрудняет нам жизнь.

Согласно большинству традиций духовного исцеления, когда мы начинаем отдаляться от божественности, тогда мы начинаем отделяться от истинного благополучия, и это начинает делать нас в некотором роде больными.

Божественность становится для нас основой жизненной энергии. Когда мы отделены от нее, мы начинаем болеть, причем со временем это заболевание усиливается.

Единственная цель этих болезней - воссоединить нас с Божественным внутренним Центром и заставить нас почувствовать Целостность.

Как исцелять с помощью различных видов техник духовного исцеления

Техники духовного исцеления позволяют нам исцелиться и снова стать единым целым с природой. Для этого вы выбираете разные пути, но не каждый путь правильный. Мы должны выполнять любое упражнение с разборчивостью и осторожностью.

Иногда эксперты по целительству, которых называют целителями, пользуются нашими проблемами и навязывают нам свои идеи под предлогом нашего исцеления.

Основываясь на опыте человека, который имеет большой опыт исцеления, сегодня мы собираемся поговорить о некоторых идеях, которые могут дать правильную информацию о техниках Духовного исцеления, их типах и действии.

Что такое Духовное Исцеление?

Возможно, мы уже говорили о том, как работает духовное исцеление. Исцеление - это практика или средство, которое работает на восстановление, гармонизацию и уравновешивание нашей души с телом.

Это трансцендентный опыт, который привносит новый опыт в нашу жизнь. Автор и учитель Шакти Гавейн пишет, что

Наступление духовного исцеления является признаком того, что мы теперь соединяемся со своим внутренним сознанием, оставаясь бодрствующими. Существуют различные типы техник духовного исцеления, которые можно практиковать с этой целью.

Это невозможно, пока мы поглощены внешними вещами, потому что нежелательные мысли никогда не позволяют нам соединиться с самими собой. Помните, что мы попадаем в ловушку неприятностей только тогда, когда наши тело, разум и душа не находятся в гармонии.

Духовное Исцеление и Духовное Пробуждение

Большинство людей думают, что Духовное Исцеление - это важное звено, которое становится средством для вашего Духовного Пробуждения. Проблемы, которые мы не в состоянии вылечить с помощью медицинского или психологического лечения, мы также можем вылечить с помощью более глубокой внутренней духовной алхимии.

Другими словами, духовное исцеление помогает нам расти и трансформироваться. Для этого есть несколько видов духовного исцеления, которым вы можете следовать.

Некоторые чувствительные и восприимчивые люди, известные как эмпаты или старые души, обладают этим качеством от природы, а некоторые люди становятся духовными целителями благодаря практике.

Для тех, кто практикует духовное пробуждение, духовное исцеление становится регулярной практикой, которая ведет их по пути духовного пробуждения.

5 Видов Духовного Исцеления

С изменением времени в технике духовного исцеления произошло много изменений, и теперь современные техники сосредоточены на балансировке энергетического поля вашей Ауры.

Согласно современным технологиям, первопричиной всех проблем является дисбаланс в нашем эфирном или нефизическом энергетическом поле человеческого тела.

Шаманские целители пытаются восстановить равновесие души, чтобы сбалансировать нашу энергию и попытаться исцелить душу, которая была потеряна.

Некоторые холистические целители сосредотачиваются на приведении в соответствие тела, сердца, разума и духа. Сейчас времена изменились, и психологи и терапевты также используют различные виды духовного исцеления, чтобы ускорить улучшение своего лечения.

Пять различных видов духовного исцеления используются для разных целей и решений проблем.

  1. Физическое исцеление (тела)
  2. Эмоциональное исцеление (сердца)
  3. Ментальное исцеление (разума)
  4. Духовное исцеление (духа или души)
  5. Целостное исцеление (тела, сердца, разума и духа)

В этих видах Духовного исцеления, используя какую технику вы хотите получить исцеление, вам могут помочь 2 важных вопроса.

  • Через какую борьбу вы проходите в жизни?
  • Есть ли у вас в жизни больше одной проблемы, на которую вы нажимаете снова и снова?

Основываясь на ответах на эти вопросы, вы можете выбрать технику, описанную выше. Например, если вы испытываете какую-то хроническую боль, то вам необходимо физическое и психическое исцеление. Для этого холистический целитель может дать вам лучшее решение и исцеление.

Если вы не в состоянии самостоятельно разорвать отношения или не в состоянии избавиться от боли после разрыва, то принятие эмоционального исцеления - правильное решение.

Некоторые распространенные виды духовного исцеления, такие как

  • Исцеление чакр
  • Кристалл /растительные лекарственные средства
  • Работа с дыханием
  • Рэйки
  • Традиционная медицина (Аюрведа, китайская медицина)
  • Ароматерапия
  • техники медитации /визуализации

Все это относится к тем видам духовного исцеления, о которых вы, должно быть, слышали. Это полезно для вашего физического и психического благополучия, но как насчет исцеления души?

Как исцелить Мою Душу?

Если вы планируете духовное исцеление, то это означает, что вы упускаете какую-то важную вещь в жизни, которая не дает вам чувствовать себя хорошо.

Некоторые люди могут почувствовать это и описать словами. Некоторым людям трудно выразить это. Они чувствуют в себе только один недостаток, который продолжает отделять их от других.

Они чувствуют, как будто их душа где-то потерялась или была сломана. Вы можете исцелить ее с помощью 5 основных видов техники духовного исцеления.

Но возможно ли, что наша душа может быть разбита. Нет! Большинство людей все еще понимают это неправильно. На самом деле это означает, что мы не способны установить контакт со своей душой. Когда это происходит, тогда в нашей жизни нет энтузиазма, и мы остаемся в мире, который не имеет цвета.

Когда наша связь устанавливается с нашей душой, тогда это приносит перемены, которые наполняют нашу жизнь новыми впечатлениями.

  • Физическое исцеление (тела)
  • Эмоциональное исцеление (сердца)
  • Ментальное исцеление (разума)
  • Духовное исцеление (духа или души)
  • Целостное исцеление (тела, сердца, разума и духа)

Все это такие базовые методы, которые могут помочь вам установить контакт с самим собой. Вы должны использовать любые виды техники духовного исцеления только после понимания и обдумывания.

Эффекты и преимущества всех техник неодинаковы, поэтому вам не следует использовать какую-либо технику без каких-либо знаний.

Темная сторона Духовного Исцеления, о которой Никто не говорит

Вы много слышали о Духовном исцелении, но слышал ли кто-нибудь о его недостатках или побочных эффектах?

Большинство целителей ничего не говорят вам о темной стороне духовного исцеления, за этим стоит много причин.

  • Большинство людей не осознают, что это темная сторона исцеления, с которой они сталкиваются.
  • Даже если кто-то осознает темную сторону духовного исцеления, он не чувствует себя комфортно, сталкиваясь с ней лицом к лицу.

Работники тени играют важную роль в понимании такой темной стороны и противостоянии ей. Вы сможете понять, как виды духовного исцеления могут оказаться саморазрушительными для вас.

Мы собираемся поговорить о двух таких темных сторонах духовного исцеления, без понимания которых вы не сможете должным образом пережить различные виды духовного исцеления.

Проблема 1: Одухотворенное Сопротивление

Обычно мы воспринимаем духовное исцеление как лечение. Что, если вы используете его, чтобы держаться подальше от проблемы, вместо того чтобы ее решать? Решит ли это проблему?

Это точно так же, как рана, которую вы накрыли покрывалом и оставили внутри тела.

Вместо того чтобы использовать какую-либо технологию для излечения болезни и достижения ее корня, превращая ее в средство, дистанцироваться от проблемы не является постоянным решением.

Я верю, что духовное сообщество должно понять, что попытка исцеления не всегда означает исцеление. Часто мы используем исцеление как предлог, чтобы спрятаться от наших проблем, уберечься от стресса.

Различные виды Духовного исцеления исцеляют вас, но не превращайте их в средство спрятаться от какой-либо проблемы.

Может ли выпивка снять ваш стресс? Нет, вы просто даете себе оправдание на какое-то время. Вы не получите решения, пока не доберетесь до корня проблемы.

Если вы слишком строго применяете процесс исцеления к себе, то вы не исцеляетесь от своей проблемы, но усиливаете свое сопротивление.

Чем более вы строги к себе, тем больше вы теряете связь со своими эмоциями и изолируете себя, не понимая боли.

Вы должны знать, что истинное духовное исцеление всегда придает важность встрече лицом к лицу, признанию, исследованию и интеграции. Исцеление никогда не отделяет вас от реальности.

Проблема 2: Темные Духовные Учителя

Вторая темная сторона духовного исцеления связана с теми “духовными целителями” и практикующими, которые осознают первую темную сторону на сознательном или бессознательном уровне.

Они знают, что это игра типа "нажми и вытяни", зависимость от которой привлекает людей к ней снова и снова. Эксперты пользуются этим преимуществом. Среди людей существует поверье, что если вы хотите получить исцеление, то вам придется заплатить огромную сумму.

Вам понадобится исцеление, чтобы исполнить свое желание и поддерживать свои вибрации на высоком уровне. Вы должны знать, как различные виды духовного исцеления могут вас вылечить.

Вы ищете целителя для этого и встречаете таких людей, которые выглядят божественными и просветленными, но внутри они вовлечены в игру на деньги.

Истинный духовный целитель говорит о том, чтобы вернуть вам утраченную силу, в то время как ложный целитель, представляя все эти вещи как чудо, соблазняет вас отдавать все больше и больше.

Что такое Подлинное Духовное Исцеление?

Исцеление - это процесс, который отделяет нас от ущерба. Если кто-то говорит, что исцеление может устранить у вас любую рану (любую проблему), то это не на 100% верно.

Целитель всегда фокусируется на том, чтобы соединить вас с самим собой, чтобы вы могли понять свой ущерб и отделиться от него.

В чем причина проблем и неурядиц в вашей жизни, которые сдерживают вас. Узнав это, вы сможете отделить себя от неприятностей.

Исцеление не означает, что в вашей жизни нет проблемы или она не проявится. Исцеление означает, что теперь эта боль не может контролировать вашу жизнь.

Когда духовное исцеление практикуется для того, чтобы избегать, отрицать, подавлять и отрешаться от текущих проблем в жизни, тогда приходится сталкиваться с темной стороной, такой как одухотворенное сопротивление.

Вместо того чтобы использовать истинный потенциал исцеления, мы ограничиваем себя.

Помимо этого, процесс исцеления осуществляется без какого-либо Истинного гуру духовного просветления, даже тогда это потеря, а не польза.

Когда вместо того, чтобы прятаться от любой проблемы в исцелении, вы сталкиваетесь лицом к лицу, признаете, исследуете и интегрируетесь, тогда поймите, что вы принимаете правильное исцеление.

Учитесь любить себя через духовное исцеление. Это поможет вам двигаться вперед. Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о типах духовного исцеления, о которых рассказывается здесь.

Это интересно: