Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Опасностей Тратаки на экране ноутбука или мобильного телефона и почему следует избегать выполнения Тратаки на ярко освещенном объекте

Что, если вы сделаете тратак на экране яркого объекта, такого как телевизор, экран мобильного телефона? Вы хоть представляете, как опасно тратака на экране ноутбука или мобильного телефона может привести к повреждению вашего зрения и сделать вас слепым навсегда.

Безопасно ли это делать или вредит нашим глазам, в чем разница между выполнением тратака на обычной плате и выполнением тратака на экране мобильного устройства, а также в чем его преимущества и недостатки, мы узнаем в этой статье.

Если вы считаете, что правильно делать тратак на ярко освещенной среде, то будьте осторожны, это может повредить вашему зрению.

Вы даже представить себе не можете, насколько опасной может быть для вас тратака на мобильном устройстве. Здесь мы обсудим опасности тратаки на электронных устройствах, таких как ноутбук и мобильный экран.

Слушая о пользе тратака или о том, что он создаст гипноз в глазах, желаемая работа будет завершена.

Некоторые люди пытаются выполнять прямую практику тратак, загружая вращающиеся изображения Шакти чакры в формате png или gif из Интернета на ноутбук. есть некоторые опасности тратак на экране ноутбука или мобильного телефона, о которых вы не знаете.

При этом их глаза остаются открытыми в течение длительного времени, из-за чего они чувствуют, что скоро добьются успеха, но позже им приходится закрыть их, расстроившись из-за его побочных эффектов.

Вы также можете стать жертвой временной слепоты, если будете практиковать это без какого-либо наставника.

Опасности тратаки на экране ноутбука или мобильного

Все, что может быть способом обеспечения комфорта, со временем претерпело инновации и стало легкодоступным.

Раньше люди готовили каждую доску для медитации тратака своими руками, чтобы проводить медитацию тратака созерцания, затем начали поступать доски, сделанные на рынке.

Через некоторое время в Google Play Store начали появляться приложения, связанные с медитацией тратак, в которых считалось правильным выполнять тратак на вращающемся силовом колесе.

Вращающаяся Шакти-чакра существует потому, что считается, что она развивает в вас силу гипноза.

Но действительно ли это правильно? Не только мобильный телефон, но и телевизор, компьютер или ноутбук.

Не считается правильным проводить Тратак-медитацию на любом из этих объектов, от которых исходит яркий свет с экрана.

прежде чем мы поговорим об опасностях тратаки на экране ноутбука или мобильного телефона, давайте узнаем, что говорят эксперты о базовой практике медитации Тратака.

Эксперт и гуру медитации тратака всегда отдают предпочтение этим двум вещам.

  • Первое – доска, используемая в тратаке, должна быть сделана вашими собственными руками.
  • Второе – Никогда не выполняйте тратак на солнце или при ярком освещении (за исключением некоторых тратак, таких как созерцание солнца или огня).

Мы все знаем, что освещение в тратаке должно быть естественным. Не так давно среди людей возникло увлечение практиковать Тратак, глядя на экран мобильного телефона.

Основная причина этого заключается в том, что они верят, что если они будут практиковать тратак на вращающемся колесе силы, то переживания будут быстрыми и помогут в гипнозе.

Такого рода тратака-медитация может привести к быстрому результату, но есть некоторые скрытые опасности тратаки на экране ноутбука или мобильного, о которых вы должны знать и как с ними бороться.

Почему люди считают тратаку на мобильных устройствах лучшей?

Если вы получаете удобство от чего-то, то это будет считаться лучшим для вас, чем для других.

У людей есть свое собственное мышление, когда они делают тратак на экране мобильного телефона или ноутбука или на любом ярком световом носителе, который включает в себя эти специальные функции.

Люди верят, что так практиковать очень легко, и мы можем делать это где угодно и когда угодно, вместо того чтобы делать тратак на доске.

Если вы заметили, то, должно быть, обнаружили, что тратак легче выполнять на экране мобильного телефона или ноутбука, а не на доске, потому что глаза способны долго оставаться открытыми, а также уделять больше времени.

Существуют некоторые скрытые опасности тратаки на экране ноутбука или мобильного телефона, с которыми вы сталкиваетесь, проводя время за практикой.

Это способствует очень раннему обнулению чувствительности мозга, и мы можем больше концентрироваться на себе.

Помимо этого, может быть много причин, например, когда мы проводим время за просмотром социальных сетей или телевизора, это неизвестно, потому что мы занимаемся этим долгое время, и наше тело сформировалось таким образом.

Правильно ли это делать?

Если вы хотите долго практиковаться в том, чтобы стать трансцендентным / держать глаза открытыми, то вначале это может показаться вам правильным, но позже вам, возможно, придется столкнуться со многими проблемами, например, с глазами, даже после попытки.

Выполнение тратаки при ярком освещении может привести к некоторым опасностям тратаки на экране ноутбука или мобильного.

Вода не поступает, влага уходит, и в мозге ощущается другое давление.

Мы делаем тратаку, чтобы распознать силы внутри нас, придать яркости глазам, но вы не сможете сделать это через тратаку на мобильном устройстве.

Если вы думаете, что достигли всего этого, то пусть пройдет какое-то время, и вы сами придете к пониманию.

5 Опасностей тратаки на экране ноутбука или мобильного

если вы думаете о прямой практике тратак-медитации на экране ноутбука или мобильного устройства из-за приложения Google Play и вращающегося изображения Шакти-чакры, это может привести к некоторым опасностям тратаки на экране ноутбука или мобильного устройства.

у тратаки могут быть некоторые побочные эффекты, такие как;

  • головная боль и мигрень.
  • темпераментная слепота.
  • чувствительность к солнечному свету.
  • неспособен сосредоточиться на повседневной рутинной работе.
  • сортируйте вспыльчивость или гнев из-за дисбаланса эмоций.

такого рода неестественная практика влияет на ваше физическое, психическое и духовное здоровье.

если вы делаете это в течение длительного времени, Опасность тратаки на экране ноутбука или мобильного телефона может повлиять на ваше зрение навсегда.

Вы можете почувствовать проблемы с глазами, дисбаланс психического здоровья из-за эмоций и потока мыслей.

Выполнение тратаки на ярко освещенный объект никогда не должно быть частью духовной практики.

вам необходимо практиковать естественную тратак-медитацию для личного, умственного и духовного развития.

все должно быть описано в пошаговом руководстве и постепенно улучшайте свою практику для достижения лучшего результата.

Почему бы не выполнять тратак при ярком освещении?

Поток энергии от высокого к низкому, если вы выполняете тратак при естественном освещении, то вы не сможете почувствовать поток энергии внутри вас.

Глядя на солнечный свет в течение длительного времени, вы обнаруживаете, что ваши глаза находятся в состоянии неспособности что-либо видеть.

Нет альтернативы медитации созерцания Тратака на самодельной доске для тратаки шакти чакра.

Этот эффект может длиться от некоторого до длительного времени, потому что наши глаза поглощают свет, в науке было сказано, что он проходит.

Выполняя тратаку на мобильном телефоне, ваши глаза поглощают излучение, а не его энергию.

Напротив, когда вы делаете тратак на доске, сделанной вручную, вы чувствуете, как внутри вас активизируется энергия. Вместо энергии, взятой из внешнего источника, энергия, созданная внутри вас, работает систематически.

Все опасности тратаки на экране ноутбука или мобильного телефона, которыми я поделился здесь, - это мой собственный опыт двухмесячной практики Тратаки созерцательной медитации на экране телевизора.

Кроме того, вы можете перенести его в любое время и в любом месте на ощупь. Все это происходит при занятиях на доске, изготовленной вручную.

Со временем произошли изменения, и люди начали использовать их в соответствии со своим удобством, но они не получили того опыта, который должны были получить, некоторые могли бы получить опыт, но их эффект оставался ограниченным в течение некоторого времени вместо того, чтобы быть естественным.

Приложение Google Play Store и тратака для мобильных устройств

В течение некоторого времени в Google Play Store появилось множество приложений. Бхаджан, Аарти, Тратак, медитация - для всего этого достаточно установить приложения Android на свой мобильный телефон, и все будет сделано с легкостью.

Все эти приложения легкодоступны, но они медленно манипулируют вашими мыслями. короче говоря, они являются средством манипулирования разумом, и вам следует избегать их.

Вы столкнетесь с опасностями тратаки на экране ноутбука или мобильного телефона после некоторого времени практики, когда почувствуете головокружение и легкую мигрень в дневное время.

Вы, должно быть, видели много преимуществ этого, но знаете ли вы, в чем заключаются их недостатки? Расскажите нам также кое-что об этом.

С помощью приложений для Android вы можете стать похожим на него, слушая любую музыку для медитации, бхаджан, но после этого вы становитесь зависимым от нее.

В то время как переживания должны создаваться изнутри, внешняя среда неплоха, но они начинают контролировать вас, тогда как вашей целью должно быть контролировать и направлять себя через свои мысли.

Если вы используете его в течение длительного времени, то вы ничего не сможете без него сделать. Пока это так, вы способны хорошо практиковать, а когда этого не произойдет и вы попробуете сами, тогда вы не сможете передать это чувство.

Как будто принимать лекарства для бодибилдинга правильно, иначе будет хуже, чем раньше.

Как избежать опасностей тратаки на экране ноутбука или мобильного заключение

Мы должны сосредоточиться на том, чтобы сделать технологию нашей сильной стороной, не позволяйте ей превратиться в слабость.

Выполнение тратак на ярком экране, при солнечном свете, особенно с использованием тратак на мобильных устройствах (мобильные приложения для медитации созерцания тратак

  • опасности тратаки

) может оказаться вредным для вас.

Не портите свое будущее ради прибыли за короткое время. Вы не можете добиться успеха за какой-то короткий промежуток времени. вам нужно много

Усердно тренируйтесь и постарайтесь сделать доску своими руками, только тогда вы сможете получить 100% результат.

Опыт моей 20-дневной практики, которым я поделился в этом посте, может быть, ваш опыт отличается от этого, но он ближе к реальности.

Вы можете поделиться с нами своим опытом. если у вас есть какие-либо вопросы или мысли о вреде тратаки на экране ноутбука или мобильного, оставьте комментарий и дайте нам знать, что вы предпочитаете

Это интересно: