Духовный мыслитель
Меню сайта

История месмеризма и гипноза и характеристики Мужчины, необходимые для месмеризма

Знаете ли вы об истории месмеризма и гипноза? Всем нам знакомо название "гипноз". Загипнотизируйте любого своими глазами и выполняйте свою работу. Но знаете ли вы о происхождении гипноза?

Месмеризм и гипноз были рождены доктором Месмером.

Рождение месмеризма и гипноза является результатом долгих исследований, но создал ли кто-нибудь это на самом деле? Этот режим позже получил название гипноза в соответствии с наукой.

Расскажите нам об истории месмеризма и гипноза, и самое главное - как загипнотизировать кого-то за 5 секунд, это может стать нашим предстоящим специальным постом.

Оставайтесь с нами, чтобы узнать об этом, потому что с нами будет предоставлена специальная информация о гипнозе и месмеризме.

Месмеризм был искусством освобождения ума. В котором освобождался ум и с душами разговаривали. В том же гипнозе ум освобождается и изменяется с помощью инструкций. Месмеризм - это наука западной цивилизации.

Что очень похоже на гипноз. Но это знание используется для общения с душами. Месмеризм - дар Месмера. В индийской цивилизации месмеризм имеет другое определение, согласно которому

“Описание прошлого, будущего и настоящего времени может быть познано путем стабилизации настроя ума в соответствии с практикой йога-тратак.

Правила, по которым следующие мысли должны быть введены или привлечены к сердцу другого, название того же средства по-английски называется “Месмеризм”.

Животный магнетизм - это сила притяжения между животными, такими как питоны.

Питон гипнотизирует свою жертву взглядом, находящимся далеко, а затем, когда животное проникается их привлекательностью, оно легко проглатывает ее.

Потому что огромный питон не может ловко поймать добычу, поэтому природа наделила их этой способностью.

Вот почему мелкие животные замирают при виде питона или змеи и легко становятся их добычей.

История месмеризма и гипноза

У нас уже есть некоторые идеи о месмеризме и рождении гипноза.

Зная определение гипноза, гипноз по-английски называется hypnotism, путем приведения других в бессознательное состояние с указанием силы глаз и знанием секретной истории, а также стабилизации или концентрации движения глаз.

Если рассматривать рождение месмеризма и гипноза вместе, то на первый план выходят 2 факта.

Первый феномен и второй вопрос.

Дайте нам знать о них подробно. Мы узнали, как заниматься гипнозом в другом посте, но для всех них нужно также знать о его основах.

Феноменальный

Благодаря этому, разговаривая с мертвыми душами, обнаруживаются деньги, зарытые в землю, и полное знание восточных друзей, которые живут за тысячу миль отсюда, достигается с помощью инструментов месмеризма.

Это первая часть истории месмеризма.

Согласно старым книгам и некоторым магам, если хорошо контролировать это знание, то мы можем узнать секрет, подобный наагмани и сокровищу, зарытому в земле.

Хотя во многих местах есть упоминание об обнаружении его с помощью магической сурьмы в глазах, но, используя это знание, тайны земли могут быть обнаружены.

Целебизм

Благодаря этому пациент обретает здоровье, испуская эффект мантр для лечения различных видов сложных заболеваний.

Доктор Месмер разделил различие истории месмеризма на 3 части, в соответствии с

  1. Гипнотический: При этом разум становится сонным, и письмо становится бессознательным. И, блуждая в мире снов, он не знает об этом.
  2. somulisrm: Состояние сна или в месмерическом состоянии, по-видимому, соответствует сну . Пользователь отвечает на все вопросы достаточно достоверно.
  3. Псачи: Состояние сна, в котором сон более глубокий, чем в двух вышеупомянутых состояниях. Это то же самое состояние, в котором Йоги радж остается погруженным в Самадхи. При этом состояние ума остается чистым, и состояние будущего становится ясным. Современная наука и история месмеризма могут быть прояснены здесь.

Разница между гипнозом и месмеризмом

С научной точки зрения, гипноз является производным от месмеризма.

С течением времени искусство месмеризма было изменено, сделав его немного проще и назвав гипнозом или гипнотизмом. Это также часть истории месмеризма.

Мы не можем ни определить, ни доказать месмеризм с научной точки зрения. Возможно, именно поэтому его считают одним из методов экзорцизма.

Из-за недостатка знаний в деревне люди не понимают игры в волшебника, в то время как большинство из них используются ими самими.

Простым способом увеличить силу гипноза вы должны сначала сосредоточиться на жизненной энергии.

Эта жизненная энергия преобразуется в силу притяжения с помощью практики тратак.

История месмеризма и иллюзии

Если мы можем как-то объяснить месмеризм, то это иллюзия. Иллюзия заключается в том, что это знание устраняет или сводит к минимуму способность думать наперед.

Человек напротив видит и думает только то, что вы ему говорите.

Принимая во внимание, что гипноз не может создать иллюзию такого высокого уровня, чтобы она могла разрушить способность человека мыслить.

Месмеризм и гипноз возникли Месмером, но он не создал их, а определил.

Принимая во внимание, что месмеризм уже существовал долгое время и существовал под разными названиями.

Осторожность при использовании месмеризма

Если вы знаете об истории месмеризма, этот месмеризм не следует применять к мальчикам, для этого нужны только молодые или здоровые люди, иначе есть вероятность потерь вместо прибыли.

Первоначально эксперимент следует проводить только в прохладном и проветриваемом месте.

Лучшее время для этого - после 10 часов вечера. В месмеризме разум может быть освобожден даже до уровня выше гипноза.

Степень его притяжения во много раз больше, чем у гипноза, поэтому мы должны быть осторожны в его использовании. Потому что, по мнению магов и искателей высокого уровня, души также могут быть привлечены месмеризмом.

Характеристики Мужчины, необходимые для месмеризма

История месмеризма и подходящий человек для практики месмеризма. Человек должен быть здоров телом, кто верит в Бога, добр и почтителен, непоколебимо верующий, добродетельный носитель истины, то есть ищущий.

Для этого возраст ищущего должен составлять от 25 до 40 лет.

Если человек, занимающийся месмеризмом, пьяница, проститутка, больной, тогда он никогда не сможет получить силу месмеризма.

Есть много постов, связанных с тем, как заниматься гипнозом по истинному вдохновению, которое основано на экстрасенсорных способностях.

В основном видно, что люди, которые знают о гипнозе и месмеризме, неправильно используют это в своих интересах, из-за чего их сила притяжения начинает снижаться.

Об этом также был снят фильм, который, вероятно, был основан на реальном инциденте.

В этом фильме человек, обладавший навыком силы притяжения, начинает совершать неправильные поступки в силу своей силы, и в конце концов в момент его падения начинаются большие несчастья. Каждый должен избегать эго власти.

В сегодняшнем посте об истории месмеризма это все, прочитайте в следующем посте упражнения, которые нужно выполнять для усиления силы месмеризма.

Это интересно: