Духовный мыслитель
Меню сайта

Как использовать Заклинательные банки 3 Мощное заклинание для Любви денег и защиты

На какое средство вы полагаетесь, чтобы пробудить магию внутри себя? Вы все, должно быть, слышали о талисманах удачи и о том, как они всегда вселяют надежду в жизнь человека и помогают хорошо провести время.

Эта удача создается внутренней силой человека.

Если вы не очень духовны и хотите избежать магии и духовной практики, то вы можете научиться использовать Банки с заклинаниями.

Чудо, то есть Магия, включает в себя тантру, мантру и янтру. Любой тип колдовства, то есть процесс магии, включает в себя одно из этих трех действий.

С изменением времени тенденция к экстрасенсорным медиумам начала усиливаться, и он начал исследовать силу ума вместо мантры Тантры.

Чтобы пробудить и поддерживать неограниченную силу разума, было необходимо создать некую среду, и благодаря этому зародилась тенденция использования Банки Заклинаний, которая со временем стала очень популярной.

Хранение некоторых таких вещей в стеклянной банке, связанных с нашими будущими желаниями, является частью этого.

Ингредиент, хранящийся в банке, меняется для различных действий. Работают ли банки с заклинаниями? В этой статье мы поговорим о написании банок с медом и о том, как использовать банки по-разному, исходя из моего личного опыта.

Обычно вы, должно быть, слышали о его самом распространенном заклинании.

Вы можете прочитать из разных источников о том, как заклинание "медовый кувшин" или "медовое заклинание" используется для усиления любви между любящей парой. Дайте нам знать о каждой специальной информации, связанной с этим типом магии.

Что такое Баночные заклинания?

Вы, должно быть, много слышали о Янтре в "Тантра Мантра Янтра". Существуют некоторые физические среды, в которых содержится сила мантры.

В такой ситуации они просыпаются, и нет необходимости снова и снова призывать мантры.

Изготовление амулетов и талисманов - все это часть этого процесса.

Аналогично, для пользователя Банки с заклинаниями действуют как носитель, который удерживает энергию, стоящую за их назначением, в одном месте, а затем помогает завершить свою работу с помощью универсальной энергии.

В этих сосудах нет ничего, кроме энергии, которую Садхак (который использует) создает из своего внутреннего "я".

Говоря простым языком, во время повторения мантры следите за водой и заряжайте ее силой мантры.

Это самый распространенный пример исцеления, когда мы все больше и больше укрепляем наши внутренние убеждения.

В это заклинание мы включаем некоторые природные элементы, которые показывают, что в заклинании используется такое качество, как мед, чтобы сделать отношения сладкими.

Если есть вражда с кем-то, то в ней используются ржавые железные гвозди. Все это связано с вашими мыслями и желаниями, которые заряжают ваше заклинание.

Считается, что все эти действия являются частью старой народной магии, которая практиковалась в древние времена и снова стала популярной в истории в 17 веке.

Как сделать банку для заклинаний

Банку для заклинаний очень легко изготовить, и для этого вам просто нужно выбрать те вещи, которые отражают вашу цель, мысли и чувства.

Это один из основных принципов, который работает по Закону притяжения.

Благодаря им вы укрепляете свою внутреннюю уверенность, и создаваемая затем энергия воздействует на медиума.

Во всем этом нет ничего волшебного. Через эти вещи вы соединяетесь с природой и устанавливаете отношения.

Мы все знаем силу веры. С помощью заклинания банки мы заряжаем нашу внутреннюю силу, и она начинает подсознательно выполнять свою работу.

Создать банку заклинаний довольно просто, но если вы в отчаянии и не в состоянии обрести уверенность в себе, то не используйте ее.

Ничто другое в банке заклинаний не предназначено для концентрации вашего внимания. Вы связываете свою концентрацию с банкой и хранящимися в ней вещами.

Вы связываете свои мысли с какими-то вещами. Весь этот процесс только и делает, что увеличивает вашу веру и уверенность в себе внутри вас.

Вы можете создать любой тип заклинания jar, для которого jar остается неизменным, меняется только элемент внутри него.

Банки с заклинаниями включают в себя такие предметы, как банка, пробка, свечи и элементы цвета эмоции, связанной с ними.

Вы выбираете вещи, но самое главное, как вы поддерживаете это душевное состояние в течение этого периода.

Чувства вашего разума и ваш мотив должны быть едины, только тогда сработают банки с заклинаниями.

Как использовать баночку?

Если вы хотите использовать Банки заклинаний, то прежде всего очень важно освободиться от своих мыслей. Нежелательные навязчивые мысли, проносящиеся в уме, устраняют любые сомнения перед практикой.

Вы можете выполнять практику медитации визуализации, чтобы оставаться на мысли и чувстве, с которыми вы проводите этот эксперимент, который поможет вам добиться успеха в практике.

Ингредиенты, используемые для приготовления банки, варьируются в зависимости от ваших чувств. Вы можете менять эти ингредиенты в соответствии со своим умом. Важно то, связаны ли эти ингредиенты с вашими эмоциями или нет.

Держите их при себе и продолжайте смотреть на них несколько раз в день. Следите за тем, чтобы это не попалось на глаза кому-либо еще.

Баночка, сделанная для приворота и Защитных чар, хранится рядом с кроватью. То же самое, если ее делают для вражды с кем-то, тогда ее закапывают в землю или хранят в темном месте.

Теперь давайте поговорим о его использовании и изготовлении, поэтому здесь мы делимся методом изготовления некоторых распространенных банок заклинаний.

1. Как сделать банку для приворота на сильную любовь

Если вы хотите сделать свою любовь сильнее или если вы хотите устранить любую горечь и вернуть любовь в отношения, как прежде, тогда вы можете использовать это.

Сделать баночки для приворота довольно просто. Прежде всего, давайте поговорим о том, какие вещи нам понадобятся для его приготовления.

  • Банка небольшого или среднего размера
  • Милый
  • Алкоголь на выбор (водка, ром, текила и т.д.)
  • Лепестки роз и шипы символизируют любовь со здоровыми границами
  • Травы, которые соответствуют любви (голубой лотос для афродизиака, лаванда для исцеления, корица для любви и секса, пачули для страсти, орегано для удачи и так далее)
  • Похожий на кристалл розовый кварц (по желанию)
  • Лист бумаги и ручка
  • Свеча
  • Спички или зажигалку

В "Индраджале" мы уже читали об использовании меда в эксперименте Мохана для укрепления любовной связи.

Для этого заклинания в банке с медом следуйте инструкциям, приведенным здесь.

  • Налейте небольшое количество меда и спирта в банку для заклинаний, а затем положите в нее также лепестки роз и шипы, травы и кристаллы.
  • Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем свое желание, относящееся к настоящему или прошлому. Имейте в виду, что в нем не должно быть никакого будущего желания.
  • Зажгите свечу со спокойным умом и выразите свое желание. В это время ваш ум должен быть спокоен и представьте, что ваше желание направляется в эту вселенную.
  • Закройте банки с заклинаниями пробками и запечатайте их воском.
  • Во время этого постарайтесь, чтобы ваш разум находился в состоянии, подобном трансу. Чем больше ваше подсознание свободно, тем больше вы сможете установить связь со Вселенной.
  • Дайте свече полностью сгореть, а когда она догорит, встаньте с этого места и поставьте банку в такое место, где вы сможете видеть ее снова и снова, но только так, чтобы никто другой.
  • Всякий раз, когда вы видите эту банку, ваш разум должен повторять это ощущение.

Через несколько дней вы увидите, что отношения между вами и вашим возлюбленным начали укрепляться. Каждый раз, когда вы видите банку, ваш разум фокусируется на этом ощущении, и через некоторое время это чувство начинает оказывать свое влияние на человека перед вами.

2. Как сделать простые банки с денежными заклинаниями

Заклинание на деньги стало более распространенным в последнее время. Вы можете приготовить его самостоятельно дома, потому что сегодня на рынке много обмана с использованием заклинания "Имя денег". Для его приготовления вам понадобятся следующие вещи.

  • Банка небольшого или среднего размера
  • Нефритовый кристалл для изобилия
  • Зеленый кристалл авантюрина для изобилия
  • Немного нефритового растения для изобилия
  • Имбирь для придания энергии
  • Тимьян для концентрации
  • Семена для выращивания
  • Рис или мука, чтобы связать все это вместе
  • Лист бумаги и ручка

Нефрит - декоративный минерал, который вы можете легко найти на рынке. Сейчас почти в каждом доме высаживают нефритовое растение, которое также называют денежным растением. Соберите все эти предметы в одном месте и затем следуйте этому процессу.

Прежде всего, заполните все предметы в банке с заклинаниями. В течение этого времени ваш разум должен быть спокоен и помнить элемент, с которым была связана эмоция, во время заполнения банки.

Например, когда вы насыпаете листья нефритового растения в банку, тогда вы должны думать об изобилии богатства в своем уме. Кладя кусочек имбиря, вы должны повторить усиливающееся ощущение энергии в своем уме.

Напишите свои чувства на бумаге и положите их в банку. Закройте эту банку пробкой и запечатайте ее. Для этого используется свеча желтого или зеленого цвета.

Держите банку в таком месте, где вы работаете, и всякий раз, когда вы видите ее, в вашем уме начинает повторяться одна и та же мысль.

3. Банка защитных заклинаний

Использование банок защитных заклинаний помогает защитить вас от любого вида психоэнергетической атаки. Вы можете сами создать такой защитный щит. Некоторые вещи, которые вы используете в этом процессе, зависят от вашей собственной веры.

  • Холли
  • Петрушка
  • Кристалл черного гематита
  • Кристалл обсидиана
  • Кристалл дымчатого кварца (подойдет, даже если есть один из этих трех кристаллов)
  • Сосновые иголки или сосновые шишки
  • Чеснок
  • Соль
  • Лист бумаги и ручка

Положите все это в банку, а затем с надписью на бумаге “Я в безопасности” закройте эту банку и запечатайте ее воском. Когда свеча догорит полностью, завершите этот ритуал и держите эту банку при себе в таком месте, где вы проводите больше всего времени.

Некоторые особые вещи, связанные с баночками заклинаний, о которых очень важно заботиться

  • Особенность банок с заклинаниями, которая отличает их от всех остальных, заключается в их универсальности. Не имеет значения, что вы кладете в баночку, вы добавляете то, чему доверяете и что укрепляет вашу веру в себя.
  • Чтобы увеличить энергию банки, вы можете практиковать медитацию перед ней в течение некоторого времени каждый день. Держите банку перед собой и медитируйте над этой банкой с тем же настроем, с которым вы сделали эту банку. Выполнение этого увеличивает энергию этой банки, и вы скоро начнете видеть результаты.
  • Это волшебство работает только тогда, когда вы направляете всю свою энергию на действие. Если вы думаете, что будете отдавать этому энергию каждый день, то ваша работа начинается тогда, когда это не так. Это работает только тогда, когда вы сочетаете это со своей работой.

Например, вы каждый день думаете, что деньги приходят к вам, но вы не делаете с ними никакой работы, возможно ли это? Закон притяжения также просит вас воображать, а также действовать в соответствии с этим.

Помимо этого, есть несколько правил, которые вы должны иметь в виду при создании заклинательных банок.

  • Его не следует использовать для манипулирования кем-либо. Если вы кого-то любите, то для этого используйте любовное заклинание, а не любое заклинание, которое может манипулировать мозгом другого человека.
  • Вы можете использовать банки с заклинаниями только для своей защиты или для своей выгоды, но они не должны использоваться во вред кому бы то ни было.
  • Неправильно использовать какое-либо заклинание на ком-либо без его разрешения. Вы можете добиться успеха в этом, но его результаты не являются постоянными.
  • Всегда держите свою работу с заклинаниями в секрете. Ни с кем не делитесь ею, потому что это разделяет вашу энергию, а не блокирует ее.
  • Ингредиенты, используемые в баночках для заклинаний, должны быть такими, чтобы со временем они разрушались.
  • Прежде чем практиковать банку заклинаний, всегда очищайте себя и свое окружение, чтобы не допустить попадания какой-либо негативной энергии и задействовать в вашей работе только позитивную энергию.
  • Всегда создавайте защитный круг при произнесении заклинания jar.

Вот несколько основных правил, которые вы должны иметь в виду. Для успешной практики с заклинаниями следует позаботиться о многих таких мелочах.

Могут ли банки с заклинаниями изменить нашу жизнь?

К настоящему времени вы, должно быть, поняли, что банка с заклинаниями - это не что иное, как способ укрепить веру в себя. Вы выбираете множество таких сред, которые повышают вашу уверенность в себе, и когда вы сочетаете эту энергию со своей работой, то начинаете получать потрясающие результаты.

Самое особенное в баночках с заклинаниями то, что, несмотря на то, что они волшебные, вы можете приготовить их любым удобным вам способом.

Банки с защитными заклинаниями и заклинание "Медовая баночка" являются самыми популярными в этом, потому что это самый простой способ в вопросе любви и защиты.

Благодаря этому вы можете защитить себя, и если вы чувствуете себя неполноценным в какой-либо работе, то вы также можете это исправить.

Большинство людей не верят в себя, вот почему им нужен внешний носитель, которому они доверяют.

Если вы практиковали Тратак Садхну, то вы бы знали, что мы снова и снова повторяем одну и ту же мысль на доске Тратак, и через некоторое время эта мысль начинает развиваться в нас как качество.

Я испытал тратак Садхну и сделал банку заклинаний в прошлом году в период короны.

В результате получается суперкласс, вы можете приготовить его самостоятельно дома, и, если хотите, мы можем приготовить его для вас. Вы можете связаться с нами для получения дополнительной информации.

Это интересно: