Духовный мыслитель
Меню сайта

Как практиковать Метод Перемещения Ворона и воплотить свою Мечту в Реальность

Возможно, вы никогда раньше не слышали о методах изменения реальности. Это для тех людей, которые некоторое время держатся подальше от реальности. Метод сдвига Ворона - один из таких популярных методов сдвига реальности, который помогает вам жить в вашей желаемой реальности.

У некоторых людей сложилось неправильное представление об этом, как будто метод Ворона опасен и его использование может нанести вам психологический вред. На самом деле это не так, и вы можете следовать простому и работающему пошаговому руководству по методу Ворона 9.

Часто мы застреваем в такой ситуации, что нам становится трудно жить в реальности. Когда вы чувствуете, что ваша нынешняя жизнь становится слишком трудной, тогда вы на некоторое время дистанцируетесь от реальности с помощью методов изменения реальности.

Это не уводит вас от реальности, но на какое-то время ваше внимание отвлекается от ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Теперь вы создаете для себя реальность, которая отличается.

Все это помогает вашему мозгу работать в другой реальности, чтобы вас не беспокоили в трудных ситуациях, и постепенно ваши трудные ситуации начинают улучшаться.

Что такое Метод Смещения Ворона?

Если ваш мозг работает в неспокойной обстановке, то его работоспособность снижается. Если проблема продолжает существовать в вашей жизни, то, чтобы избавиться от нее, вам просто нужно заставить свой мозг поверить, что вы работаете в хорошей обстановке.

Вы создаете такую реальность для себя и убеждаете свой мозг / подсознание, что она реальна. На самом деле все это в вашем воображении, а не в реальности.

Изменение реальности каким-то образом уводит вас на некоторое время от реальности в такое ментальное пространство, где мир спроектирован вами.

Постепенно эта спроектированная реальность начинает превращаться в реальность, и вы оказываетесь вдали от суровой реальности.

Как изменить Реальность с помощью Метода Сдвига Ворона?

Когда мы расстроены, наш мозг не способен работать должным образом. За этим может стоять любая причина, например, у вас плохая жизнь, нет ресурсов или трудные обстоятельства.

Если вы работаете, живя в этой реальности, то вы не сможете выкладываться в ней на 100%, потому что мозг, полный проблем, не может нормально мыслить. Что, если в такой ситуации ваш разум каким-то образом уверен, что вы находитесь в хорошем состоянии и в желаемой вами реальности?

В такой ситуации вы сможете максимально использовать свой разум и сможете спроектировать для себя такую реальность, которой нет в реальности, но она создана вашим упорным трудом.

В некотором смысле это похоже на Закон притяжения. Вы становитесь тем, о чем думаете.

1. Вы, должно быть, устали

Для метода перемещения Ворона вам необходимо полностью устать, поэтому выполняйте это упражнение непосредственно перед сном ночью.

Если у вас проблемы с тем, чтобы как следует выспаться, тогда устаньте, как мы устаем после физических упражнений. Если хотите, вы можете практиковать это сразу после пробуждения.

Когда вы устаете, ваш мозг начинает воспринимать ваши команды без всякой логики. Это подходящее время для тренировки вашего мозга.

В это время вы можете легко менять уровень своего сознания за уровнем.

2. Лежать где- нибудь в мирном и спокойном месте

Вы нигде не можете практиковать Метод сдвига реальности. Было бы лучше выбрать для этого тихое место, где нет никаких помех любого рода. Место, где вы можете удобно посидеть, расслабиться и помедитировать, а также немного поспать.

Для всего этого вам следует найти уединенное место, где вы могли бы попрактиковаться.

Никто не должен беспокоить вас во время практики метода Смещения Ворона, и никто другой не должен находиться рядом с вами в это время. Если вы хотите расслабиться за минимальное время, то расслабьтесь в позе морской звезды.

Это такая поза, в которой ваши руки и ноги не касаются вашего тела. При этом вы можете расслабляться все больше и больше.

3. Включите какую-нибудь медитативную или воздействующую на подсознание музыку

Когда вы хотите расслабиться для метода изменения реальности, вам полезно послушать медитацию или музыку, воздействующую на подсознание. На Youtube есть много музыки для этого.

С помощью медитативной музыки вы можете контролировать активность своего мозга, вы можете перевести сознание в тета-состояние за минимальное время.

Во время практики Метода Сдвига Ворона вы можете привести себя в такое состояние, когда вам станет легко визуализировать и проявляться.

Подсознательная музыка или звуки подобны той особой музыке, которая помогает расслабить ваш мозг. В этом типе музыки есть группа слов с расслабляющей музыкой, которая воздействует на ваше подсознание и направляет его.

Подсознательные сообщения воздействуют на ваш мозг обоими способами, которые могут быть положительными и отрицательными. Это в некотором смысле облегчает вам процесс изменения реальности, потому что вашему мозгу требуется некоторое время для восприятия желаемой реальности.

4. Расслабьте свои мышцы

Включив музыку для медитации или подсознательные сообщения, теперь вам нужно будет расслабить свое тело и разум, одновременно расслабляясь в позе морской звезды.

Расслабляйте каждую часть тела одну за другой, чтобы максимально расслабить себя. Это поможет вам сосредоточиться на каждой части тела.

Во время выполнения метода перемещения Ворона необходимо расслабить каждую часть тела. Если вы знаете о Йога Нидре и Шавасане, то вы должны знать, как реагирует наше тело, когда тело и ум расслаблены.

Сосредоточьтесь на своем дыхании и начните ощущать, как уходит любой стресс и негативные мысли. Во время метода смещения Ворона ваше тело и разум начинают расслабляться.

5. Начните считать, повторяя утверждения

Это также один из наиболее важных шагов в методе сдвига Ворона. Когда вы выполняете подсчет аффирмаций сдвига, ваше внимание становится сильнее на все большем количестве точек.

Вам не только нужно повторять смещающие утверждения, но вы также должны знать, сколько раз вы сосчитали.

Выполняйте метод сдвига Ворона, оставаясь максимально расслабленным. В течение 1-100 отсчетов ощущайте каждый счет, оставаясь активным. Аффирмации сдвига - это не что иное, как набор мыслей, которые меняют вашу реальность.

6. Начните визуализировать свою Желаемую Реальность

Когда ваш подсчет завершен, тогда вы должны почувствовать реальность, которую вы повторяли до сих пор. За пределами реальности, такой реальности, которую вы создали в своем воображении и повторяли до сих пор, каково это чувствовать?

Каково окружение вокруг вас сейчас? Почувствуйте, какова ваша реальность и как вы себя в ней чувствуете.

Когда вы научитесь легко визуализировать свое воображение как реальность без какого-либо отвлечения ума, тогда вам станет легко практиковать Метод Перемещения Ворона.

7. Используйте свое намерение

У вас должно быть сильное намерение для Метода Проявления Ворона. Это очень важно для вас, чтобы вы начали воплощать свое воображение в реальность.

Когда ваши намерения сильны, только тогда вы можете воспринимать свое воображение как реальность. Верно в течение некоторого времени, но сейчас вы можете чувствовать, как ваше воображение воплощается в реальность, которая постепенно начинает управлять вашим подсознанием.

Во время Метода Смещения Ворона вы должны прийти к правильному следованию своему намерению.

Это также поможет вам в планировании будущего. Если вы думаете о том, чтобы приобрести дом своей мечты, то это поможет вам осуществить его и ускорит время.

8. Засыпать

После выполнения всех шагов, приведенных выше, сейчас самое время хорошенько выспаться в течение некоторого времени.

Ощущение себя в желаемом мире на некоторое время меняет вашу реальность, и вы начинаете чувствовать себя все лучше и лучше вдали от своих проблем.

Испытав это чувство в течение некоторого времени, он должен заснуть. Немного поспав во время метода перемещения Ворона, вы сможете почувствовать себя лучше.

Во время этого вы начинаете испытывать своего рода внутреннее чувство, которое показывает, что вскоре вы сможете добиться успеха в достижении своей цели.

Когда вы спите, вы видите Желаемую реальность как сон. Эта реальность совершенно иная, и ваше подсознание теперь начинает правильно выполнять команду.

9. Синхронизируйте это с Новолунием

Новолуние имеет духовный смысл в любом новом начинании. Если вы практикуете Метод Смещения Ворона, тогда вам следует использовать энергию новолуния.

Вы, должно быть, поняли, что мы можем использовать эту технику двумя способами. Во-первых, отделите себя на некоторое время от реальности и соединитесь с этой желаемой реальностью / альтернативной реальностью, а во-вторых, преобразуйте эту альтернативную реальность в реальность.

Практика этого во время Новолуния не только придает вам позитива, но и наполняет вас новой энергией, благодаря чему мы можем воспользоваться этим преимуществом, соединив Белую магию с этой практикой.

Безопасен ли метод Ворона?

Некоторые люди считают, что использование метода Raven Shifting может быть опасным для вас. Здесь мы поговорим о двух целях использования метода Raven Shifting.
Во-первых, вы можете на некоторое время убежать от реальности и жить в своем воображении.
Во-вторых, вы можете превратить эту фантазию в реальность.
Говоря здесь об обоих методах, если вы сделаете это правильно, то в этом нет никакого вреда.
Техника Метода Перемещения Ворона не опасна, но, если вы уйдете от своей реальности, живя в воображении, и начнете жить в воображении, тогда эта техника может навредить вам вместо пользы.
Если у вас есть какие-либо психические заболевания, особенно проблемы, связанные со сном, то вам может быть трудно отличить воображение от реальности, и вы остаетесь в ловушке паутины воображения.
Этот метод не опасен и не несет в себе никакого вреда. Вам просто нужно знать, как им правильно пользоваться.

Может ли Метод Ворона вызвать сонный паралич?

Если вы думаете, что во время этого метода у вас может развиться сонный паралич, не делайте этого! Потому что безопасность процесса является частью Метод Воронаваша природа и шансы на то, что вы когда-нибудь столкнетесь с сонным параличом, равны нулю.

Заключение

Многие из нас мечтают изменить некоторые детали своей жизни, и что может быть лучше, чем сделать это просто во сне?

С ростом популярности методов сдвига трудно отрицать эффект таких процессов сдвига, как Метод Ворона.

Эта техника, как следует из названия, заключается в том, чтобы расслабить свое тело в позе морской звезды, в которой вас просят лечь на кровать и заснуть к концу перекладывания.

Конечно, есть несколько моментов, которые вам следует учитывать при экспериментировании с этим методом, потому что вам нужно гарантировать успех вашей практики.

Подготовка вашего сайта для переноса, медитация, написание сценариев, укладывание на кровать, подсчет и визуализация желаемой реальности - все это является частью этого метода, и вы всегда можете быть уверены, что, выполнив каждый из этих шагов правильно, вам не придется беспокоиться о том, что вы потерпите неудачу в этом процессе.

Если у вас есть некоторые опасения по поводу возможных рисков, связанных с этим методом, или вы считаете, что у вас нет необходимых физических и умственных качеств для практики переключения, вы можете начать с поиска некоторых способов, которые сделали бы ваш процесс переключения более быстрым и легким.

Чтобы помочь вам в этом типе переключения и ответить на любые возможные вопросы, которые могут у вас возникнуть об этом методе, не стесняйтесь ознакомиться с этой статьей, наслаждайтесь!

Это интересно: