Духовный мыслитель
Меню сайта

Как практиковать Подсознательные эмоции Топ-10 Мощных эффектов на ваш образ жизни Обновление 2022

Подсознательные эмоции - это те особые сообщения, которые передаются подсознанием, и они играют важную роль в продуктивном поведении.

Вы можете быть удивлены, узнав, что это способность или уверенность вашего подсознания, благодаря которой вы можете делать все, что угодно.

Какую бы работу мы ни выполняли, сначала мы должны научиться этой работе. Дайте нам знать, как готовится пара предложений для программирования нашего подсознания.

В этом посте мы поговорим о подсознательных эмоциях. Вы, должно быть, видели, что, несмотря на невзгоды, иногда мы совершаем такие действия, которые не уступают любому волшебству.

Несмотря на наши многократно предпринимавшиеся безуспешные сознательные усилия, если работа не получается, тогда мы должны успокоить свой мозг и сделать глубокий вдох. Если у вас спокойный ум, то такая ситуация создана для того, чтобы вы сами нашли решение.

В такой ситуации, когда вы становитесь открытыми для любого решения, тогда ваше подсознание само начинает подсказывать вам решение.

Вы можете запрограммировать свое подсознание на подготовку ко сну, установив будильник на 5 утра, а также сказать своему подсознанию разбудить вас на 5 минут раньше.

Вы увидите, что через несколько дней вы начали вставать на 5 минут раньше запланированного времени без какого-либо будильника.

Такой процесс называется доверием к вашему подсознанию, то есть доверием к вашему подсознательному разуму. Когда это происходит, вы можете делать все, что угодно, вызывая подсознательные эмоции.

Воспринимайте эмоции как сообщение о том, как вы можете сменить такие эмоции, как страх, тревога, разочарование, гнев, зависть или прокрастинация, радостью, покоем и самореализацией.

Что такое Подсознательные эмоции и как они влияют на нас

Подсознательные эмоции - это особые послания вашего подсознания, которые мы можем использовать, чтобы внести изменения в себя в любой ситуации.

Во время невзгод наш мозг выделяет некоторые гормоны в определенном состоянии, из-за чего организм начинает работать сверх своего предела.

Эмоции в значительной степени контролируют нашу способность работать.

Подсознательные эмоции работают, чтобы подготовить наш мозг к конкретной ситуации, которую вы можете понять на примере, приведенном ниже.

Практикуйте свои эмоции

Практика ощущения силы - это просто повторение инструкции снова и снова. Когда мы попадаем в водоворот мыслей, тогда мы не понимаем, как из этого выбраться, тогда, используя силу эмоций, мы можем устранить самое большое увеличение.

Сила эмоций учит нас сдержанности. Указывает нам путь к умиротворению и, помимо всего этого, поддерживает энергию, усиленную медитацией.

Пример: Игра в Кабадди продолжалась. Игроки были заняты забиванием голов. Надежда на победу в игре была на гол только одного игрока. Затем мяч попадает в его большой палец, и большой палец получает травму.

Начинает течь кровь, но этот игрок был настолько поглощен своим голом, что даже не обращал внимания.

Когда цель была достигнута, его внимание привлекла его боль, и эта боль была настолько сильной, что он потерял сознание. Была ли эта боль такой с самого начала?

Да, боль была даже тогда, просто не обращал внимания. Потому что у него была только одна подсознательная эмоция в голове, что он просто должен был забивать голы.

Еще один пример ребенка, который никогда не выходил на сцену. Когда он выходит на сцену в первый раз, тогда его ум остается сомневающимся, ум окружен мыслями о том, сможет ли он это сделать или нет.

Но когда он начинает говорить, он даже не чувствует, что говорит впервые. Все это может показаться чудом, но все это игра эмоций. Я могу сделать это, забыв обо всем и помня только об одном. Затем посмотрите, как вы привлекаете других своей привлекательностью.

Лучший пример эмоциональной силы - маленький ребенок, который постоянно получает травмы во время занятий спортом.

Ребенок падает во время игры и получает травму, но только тогда мать перестарается и дует на рану ртом и говорит, что это будет прямо сейчас, и через некоторое время ребенок снова начинает играть в лебедя. Разве это не чудо, это чувство матери, которое принимается совестью ребенка, и его чувство срабатывает.

Другое название силы эмоций - самовнушение.

Несколько дней назад я опубликовал пост, в котором упоминалось о самовнушении. Самовнушение означает внушение. Когда предложение повторяется непрерывно, это оказывает прямое воздействие на подсознательные эмоции.

Таким образом, самовнушение может оказаться лучшим средством для изменения ваших мыслей. Если вы начинаете испытывать стресс во время путешествия, закройте глаза и внушите себе, что ваш разум успокаивается. Через некоторое время ваш ум становится спокойным.

Как сохранить силу эмоций

Что самое быстрое в этом мире? Это физическое творение или творение человека? Самое быстрое - это скорость наших подсознательных эмоций. Что является его топливом, нашей уверенностью в себе, которая придает движение нашему уму?

Чья уверенность сильнее, скорость нашего разума и его реальность правдивее. Каждое творение, находящееся сегодня в своей физической форме, является фантазией прошлого, а то, что является сегодняшним воображением, станет творением завтрашнего дня.

Уверенность - это энергия нашего ума, никто не может уменьшить ее, кроме вас самих, ваша негативная мысль создает в вашем уме сомнения против вас самих, из-за чего ваша уверенность начинает падать. Наряду с этим, это также влияет на нашу силу воли, способность к созерцанию и способность чувствовать.

Самое главное, чтобы у вас была вера в себя, чем больше вы верите в себя. Тем выше ваши шансы на успех, поэтому, если вы хотите быть успешным, продолжайте верить в себя.

Никто не преуспевает сразу, но это означает, что после попыток, снова и снова, никто не может добиться успеха. Вы можете добиться успеха, только пытаясь, Подсознательные эмоции могут способствовать этому. Поэтому, если вы хотите усилить силу эмоций, то прежде всего вы должны перестать поддаваться влиянию сомнений и негативных комментариев других.

Как практиковать подсознательные эмоции

Практика эмоциональной силы только укрепляет вашу сосредоточенность. Выходя из водоворота мыслей, вы обретаете способность придерживаться одной идеи.

Для этого вам следует сначала попытаться расслабить тело, что вы можете легко сделать, если ляжете и прекратите движение. Когда тело расслабляется, ум должен быть спокоен. Чтобы успокоить ум, нужно остановить мысли ума, что невозможно внезапно.

Вначале вы думаете только об одной мысли, которую вам приходится повторять снова и снова.

Через некоторое время в вашем сознании повторяется только эта желаемая Подсознательная эмоциональная мысль, другие мысли не приходят.

Через некоторое время кажется, что ваше тело стало безжизненным, а ваш ум пуст.

Теперь вы пробуете это на своем теле, ложитесь и расслабляете тело, пытаетесь успокоить ум, если вы не можете этого сделать, тогда это не имеет значения, повторяйте в своем уме только одну мысль, которая связана с вашим телом как с вашим телом.

Часть, которой передается это чувство, начала работать в соответствии с этим чувством. Например, учитывая ваше ощущение, что движение вашей ноги становится совершенно безжизненным, уделите этому ощущению некоторое время, и вы почувствуете, что движение вашей ноги прекратилось и стало полностью безжизненным.

Укрепляйте дух

Практикуя силу эмоций, вы выражаете чувство и поднимаете руку, свободно лежащую в воздухе, с эмоцией, вначале это трудно, но с практикой это возможно. Для этого вы должны остановить движение вашей поэзии и создать ощущение, что ваши руки поднимаются в воздух.

Вскоре после появления подсознательных эмоций ваши руки начинают понемногу подниматься в воздух.

В это время вам просто нужно повторять это ощущение снова и снова и обращать внимание на то, что вы не применяете силу, чтобы поднять руку, потому что в это время происходит обмен инструкциями в вашем сознании и подсознании, и оба воспринимают ваши приказы исходя из своего чувства.

Но вы должны сосредоточиться только на практике ощущения силы, в это время не должно быть никаких нарушений в эмоциях или каких-либо препятствий в передаче наставлений.

Эта практика укрепляет вашу совесть, благодаря чему сила эмоций быстро и в считанные мгновения заставляет вас осознать силу медитации. И вы начинаете быстро погружаться в медитацию.

Предостережение, которому вы должны следовать

  • Практика ощущения силы влияет на ваш мозг.
  • В приведенном выше упражнении ваш мозг начинает очень быстро уставать, поэтому не напрягайтесь слишком сильно, иначе вы начнете чувствовать усталость после практики.
  • Подъем рук в воздух должен быть естественным процессом, не применяйте для этого ментальную силу.
  • Как тренировать свое подсознание с помощью эмоций
  • Вы можете натренировать свое подсознание для любой ситуации при условии, что у вас есть уверенность в ее достижении. Вот несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы натренировать свои подсознательные эмоции.
  • У вас должна быть сила воли для неизменных изменений.
  • Дайте себе разрешение быть успешным.
  • Не позволяйте страху перед окружающими вас людьми мешать вашей работе.
  • Старайтесь поддерживать вокруг себя позитивное подкрепление.
  • Ваш успех должен быть вашим настоящим, а не будущим.
  • Создайте для себя визуальное пространство, где вы планируете себя для новых идей.
  • Знайте свой иммунитет, а также границы, чтобы вы знали, каковы ваши возможности.
  • Составьте генеральный план для своей жизни.
  • Начните вести дневник благодарности, чтобы он помог вам пребывать в особом состоянии.
  • Даже зная, что вы не можете достичь, спросите себя, чего вы хотите.
  • Начните освобождать свою привязанность.
  • Начните уделять себе время с людьми, которые обладают теми же качествами, что и вы.

Начните заменять свой внутренний страх утверждением и мотивацией. Постепенно вы начнете ощущать перемены в себе и обнаружите, что теперь вы можете контролировать свое тело и разум только с помощью подсознательных эмоций. Ваше подсознание контролирует жизненно важные функции вашего тела, такие как температура тела, сердцебиение и дыхание.

Как Подсознательные эмоции справляются с выводами Мозга

Если вы заметили, почему маленького ребенка так легко отвлечь? Когда мы отвлекаем его внимание после травмы, он забывает о боли. Это самая большая сила наших подсознательных эмоций. Причина этого в том, что чем больше мы доверяем своему подсознанию, тем лучше мы сможем это сделать.

Это мотивирует нас работать за пределами наших возможностей. Эмоции оказывают глубокое влияние на наше подсознание, благодаря чему мы готовим тело к этой работе. Если вы знаете так много, то вам становится очень легко программировать свое подсознание.

Если у вас есть отличный пост, информация или опыт, связанный с медитацией, то вы можете поделиться им в нашем блоге. Отправьте свой пост нам по электронной почте, мы опубликуем его с вашей фотографией и вашим именем.

Это интересно: