Духовный мыслитель
Меню сайта

Как запрограммировать Свое Подсознание на Получение Всего, чего вы хотите, и на Успех

Знаете ли вы, как легко запрограммировать свое подсознание на успех? Что ж, есть несколько идеальных способов, которыми вы можете воспользоваться, чтобы запрограммировать подсознание на проявление всего, чего вы хотите.

У большинства из нас есть смутное представление о том, чего, по нашему мнению, мы заслуживаем. Когда жизнь отклоняется от того пути, который мы незаметно для себя выбрали, мы часто расстраиваемся. “Почему это происходит?”

Мы задаемся вопросом. Это недовольство может быть мощным; оно может побудить нас к переменам.

Но наше подсознание также может работать против нас. Очень многие из нас в конечном итоге обращают свое разочарование против самих себя, саботируя любой потенциальный успех.

Мы начинаем думать, что заслуживаем лучшего, и, возможно, несколько дней будем работать немного усерднее. Все это происходит, как только вы узнаете наилучший способ запрограммировать свое подсознание на получение желаемого.

Но вместо того, чтобы предпринимать действия и стремиться к долгосрочным переменам, мы возвращаемся к тому, чему, по нашему мнению, принадлежим в нашей карьере, наших финансах, наших отношениях, нашем здоровье, нашем общем чувстве благополучия.

Что, если бы вы взяли активный контроль и научились перепрограммировать свой разум? Что, если бы вы смогли перенаправить свое внимание, чтобы превратить свою жизнь в шедевр?

Ваше подсознание - ключ к успеху, и вы можете перепрограммировать его. Если вы хотите жить той жизнью, о которой мечтаете, тогда пришло время принять решение, взять на себя обязательства и преисполниться решимости.

Значение имеет не то, что мы можем сделать в жизни, а то, что мы будем делать. И нет лучшего времени, чтобы вернуть контроль над своим разумом и нацелиться на что-то лучшее прямо сейчас.

Как запрограммировать Свое Подсознание

Есть какой-то рабочий метод, техника, позволяющая запрограммировать Свое Подсознание и добиться успеха в жизни. Ваше подсознание обладает огромной властью в управлении вашим жизненным опытом: от видов пищи, которую вы едите, до действий, которые вы совершаете каждый день, уровня вашего дохода и даже того, как вы реагируете на стрессовые ситуации.

Каждая частичка этого руководствуется вашими подсознательными убеждениями и интерпретациями.

Короче говоря, ваше подсознание похоже на функцию автопилота в самолете. Оно заранее запрограммировано следовать по определенному маршруту, и вы не можете отклониться от этого маршрута, если сначала не измените запрограммированные в нем направления.

Внутренний Разговор – Метод, разработанный Элдоном Тейлором для перепрограммирования вашего подсознания путем нацеливания на подсознательную негативную информацию, которую мы получаем ежедневно.

Бинауральные Ритмы – Техника дихотического прослушивания, при которой звук воспроизводится на более низких частотах для стимуляции мозга, достижения подсознательных эффектов и измененных состояний сознания.

Медитация – Самый старый и эффективный способ перепрограммировать свое подсознание с помощью дисциплины и последовательности.

Что такое Ваше Подсознание?

Наше подсознание - это та часть нашего разума, которая соединяет тонкие схемы, необходимые для функционирования в жизни. Наше подсознание запрограммировано на выполнение простых задач, чтобы наш сознательный разум мог обдумывать сложные. Если вы знаете, как позитивно запрограммировать Свое Подсознание, вы можете достичь всего, чего захотите.

Функции нашего мозга невероятно сложны, многие аспекты до сих пор до конца не изучены. С точки зрения вычислительной техники, количество операций в секунду, за которые отвечает наш мозг, исчисляется тысячами триллионов.

Хотя это число действительно невозможно концептуализировать, чтобы представить его в перспективе, один из самых быстрых суперкомпьютеров в мире был создан для имитации одной секунды из одного процента работы человеческого мозга с использованием 83 000 процессоров.

Компьютеру потребовалось 40 минут, чтобы выполнить эту задачу.

И хотя наш мозг намного превосходит эти искусственные процессоры, такие как компьютер, определенные элементы функций нашего мозга могут быть запрограммированы по-разному. Вы можете понять и запрограммировать свое подсознание на успех.

Наш мозг формируется с юного возраста и по многим направлениям, включая общество, семью и академические круги. Отчасти такая обусловленность необходима и желательна, но есть также подсознательные элементы, которые остаются незамеченными и часто могут быть подрывными и обреченными на провал. Но хорошая новость заключается в том, что есть сознательные шаги, которые можно предпринять, чтобы исправить это. Вот несколько лучших способов запрограммировать свое подсознание, о которых вы можете прочитать здесь.

Внутренний разговор и программирование Вашего Подсознания

Внутренний разговор - это метод, разработанный Элдоном Тейлором, который призван положительно влиять на подсознательную обработку информации. Хотя возможно сознательно вносить позитивный диалог в нашу повседневную жизнь, Тейлор говорит, что, по его мнению, мы настолько сильно затоплены подсознательным негативом, что это не имеет достаточного значения.

Эти негативные мысли часто возникают из-за прошлых неудач или дурного опыта, который накапливается, чтобы защитить нас от будущего поражения или отвержения. К сожалению, это может сдерживать нас и не давать полностью раскрыть наш потенциал.

Один из фокусов внутренней беседы Тейлора заключается в том, что она обуславливает обе стороны мозга на основе его соответствующих функций. Левое полушарие мозга фокусируется на буквальном значении, в то время как правая сторона больше фокусируется на общем концептуальном или ассоциативном значении.

Внутренний диалог Тейлора нацелен на оба левых полушария, используя осмысленно произносимые, направленные вперед, разрешающие утверждения. Правая сторона нацелена на директивные голоса, записанные в metacontrast. Следуйте нескольким простым советам, чтобы запрограммировать Свое Подсознание в повседневной жизни.

В основном записи воспроизводятся так, что они находятся чуть ниже порога осознания. Это означает, что слушатель не всегда слышит или понимает их, но подсознание улавливает их.

Этот метод отличается от гипноза тем, что он обходит определенные механизмы, которые создает гипноз. Под гипнозом могут существовать защитные механизмы, которые все еще присутствуют.

Подсознательный метод Тейлора обходит сознательное осознание, воздействуя на наше периферийное восприятие.

Подобно зрению, периферийное восприятие - это уровень, на котором что-то отодвигается на периферию, где существует 50-процентная вероятность услышать или не услышать доставляемое сообщение. На этом пороге сообщение не обязательно должно быть полностью понято, поскольку оно все еще обрабатывается сознательным умом.

Бинауральные ритмы для усиления работы вашего подсознания

Сходный по своей природе с наукой о том, как мы определяем направление звука, бинауральный ритм - это низкочастотный звук, воспроизводимый дихотически или различающийся в каждом ухе. Бинауральные ритмы - это особая частота, которая воздействует на определенную часть мозга и помогает вам программировать свое подсознание, пока вы их слушаете.

Эти ритмы воспроизводятся частотой ниже 1000 Гц и являются результатом двух разных импульсов в каждом ухе. Уровень частот для человеческого слуха находится в диапазоне 20-20 000 Гц, поэтому часто частоты бинауральных ритмов не обязательно слышны.

Разница между этими импульсами создает третью частоту в части мозга, называемой верхним оливарным ядром, где, как считается, они оказывают подсознательное воздействие и могут приводить к измененным состояниям сознания.

Этот процесс называется вовлечением мозговых волн.

Хотя существуют некоторые разногласия относительно того, оказывают ли бинауральные ритмы положительное влияние на мозговые волны, некоторые исследования показали, что они отражают воздействие, которое медитация оказывает на мозг, способствуя состоянию расслабления.

Считается, что это вызвано усилением альфа- и тета-мозговых волн, которые соответствуют расслаблению и медитации. Именно здесь мозг можно натренировать и перепрограммировать длительными позитивными мыслями. Бинауральные ритмы могут помочь вам легко запрограммировать Свое Подсознание и активировать высшее "я" для достижения успеха.

Альфа-частота нашего мозга находится в диапазоне 7-14 Гц. Это обнаруживается в состояниях глубокого расслабления и легкой медитации, когда вы можете начать влиять на подсознание. В этом состоянии можно влиять на память и обучение.

Частота тета-волн, составляющая 4-7,5 Гц, является наиболее интригующей, поскольку она возникает во время легкого сна и глубокой медитации и позволяет получить доступ к подсознанию.

Считается, что во время тета-частоты можно задействовать множество характеристик и повлиять на них, начиная от креативности и решения проблем, заканчивая интуицией и даже физическим исцелением.

Медитация для успокоения вашего ума

Использование бинаурального звука и подсознательных сообщений кажется простым способом повлиять на свое подсознание, но желаемые эффекты обычно отражают или сравниваются с эффектами медитации.

Медитация также помогает запрограммировать ваше Подсознание и проявить все, что вы хотите.

Хотя можно было бы сочетать эти методы с медитацией, чтобы увеличить вероятность достижения положительных результатов, медитация сама по себе, вероятно, является наиболее надежным подходом.

С помощью электроэнцефалограммы или мониторинга ЭЭГ было доказано, что активность альфа- и тета-волн наиболее выражена во время медитации. Именно здесь подсознательный стимул в виде подсознательных сообщений и ритмов направлен на воздействие на разум.

ИЗМЕНЕНИЕ ВАШЕГО МЫШЛЕНИЯ

Чтобы научиться перепрограммировать свой разум на успех так, как Тони описывает в видео, вы должны предпринять три шага, которые изменят ваше мышление и направят ваше внимание в правильном направлении.

Вы можете изменить свое мышление, что является одним из лучших способов запрограммировать Свое Подсознание.

ШАГ 1: РЕШИТЕ

Первый шаг, который вам нужно предпринять, - это обрести абсолютную ясность в отношении того, чего вы хотите. Узнайте, как перестать слишком много думать и сосредоточиться на своих целях. Каков ваш желаемый результат?

На что, по-вашему, похоже раскрытие необыкновенной жизни? Ясность - это сила. Чем больше вы об этом думаете, тем больше деталей излагаете и тем сильнее и весомее становится ваше видение.

Прежде чем мы начнем программировать ваше Подсознание, решите, чего вы хотите.

Это создает карту подсознания, предоставляя вашему мозгу инструменты, необходимые для воплощения этого видения в реальность.

Хотите перепрограммировать свой разум? Рассмотрите возможность спора со своим партнером. В пылкой перепалке с любимым человеком мы часто забываем о самом разногласии и сосредотачиваемся на том, чтобы быть услышанными – на том, чтобы оставить за собой последнее слово, на победе.

Вы перестаете следить за своим тоном и быть нежным со своим партнером и начинаете относиться к нему как к противнику. Это быстрый способ перерасти спор во что-то гораздо худшее.

Вместо этого остановите себя и спросите: “Почему я вообще спорю?” Вы сражаетесь не для того, чтобы сражаться; вы не согласны с чем-то и хотите найти решение. Когда вы отвлекаетесь на победу, вы теряете представление о реальной проблеме.

Как только вы вспомните это, вы сможете снова переключить свое внимание на решение первоначальной проблемы, эффективно перепрограммируя свой мозг так, чтобы он использовал свои ресурсы и добился нужного результата в данный момент. Если вы это четко знаете, вы можете легко запрограммировать Свое Подсознание и получить все, что захотите.

Перепрограммирование подсознания начинается с принятия решения о том, чего вы хотите – прямо сейчас и в будущем – и сосредоточения на этом. Дайте направление своему мозгу. Как говорит Тони, куда уходит фокус, туда и течет энергия.

Чего вы хотите физически, финансово, эмоционально и духовно в своем бизнесе и в своей личной жизни?

Примите решение, с которым вы не готовы соглашаться и которое вы не готовы вести так, как вы живете прямо сейчас. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, и начните перепрограммировать свой мозг.

ШАГ 2: ЗАФИКСИРУЙТЕ

После того, как вы решите, чего вы хотите, следующим шагом подсознательного перепрограммирования будет совершение. Избавьте свой разум от страха и неуверенности в себе. Как вы это делаете? Отдаваясь этому и позволяя этому вести вас.

Страх - одна из самых больших ловушек, которая удерживает людей от действий. У всех нас есть страхи – страх быть отвергнутыми, страх неудачи, успеха, боли или неизвестности. Если вы ничего не предпримете, этот страх останется именно там, где он есть, преграждая вам путь.

Сила приверженности - это часть техники, используемой при программировании вашего Подсознания.

Вы не сдвинетесь с места и всегда будете жить в страхе. Возможно, вы не сделаете хуже, но и не сделаете лучше. И этот страх всегда будет присутствовать в глубине вашего сознания, отталкивая вас от ваших целей.

Бездействие дает негативу время отравить ваши мысли: “Хорошо, что я не пытался. У меня бы никогда этого не получилось”.

Если позволить этому основанному на страхе негативу распространиться через ваше подсознание, он просочится во все, что вы думаете о себе, и во все, что вы делаете. Чтобы запрограммировать свое подсознание и добиться успеха в жизни, необходима целеустремленность.

Единственный способ справиться со страхом и перепрограммировать свой разум - встретиться с ним лицом к лицу. Вы должны смотреть ему в глаза и действовать, несмотря на это. Вы боитесь неудачи? Взгляните на это с другой стороны: Неудача - это образование.

Если вы что-то предпримете и потерпите неудачу, вы будете знать, что не сработало. В следующий раз вы сможете использовать более образованный, информированный подход. Вам будет лучше, чем там, где вы были раньше.

Перепрограммирование вашего мозга означает преодоление негативной болтовни типа “Я не могу”. Думайте об этом так же, как вы бы наращивали мышцы в тренажерном зале. Поначалу это покажется трудным и, возможно, даже обременительным.

Но если вы начнете с малого и будете делать это каждый день, вы постепенно станете сильнее. И вскоре это войдет в привычку без усилий.

Посвятите себя самому себе. Посвятите себя преодолению негатива. Посвятите себя лучшей жизни. Когда вы полностью посвятите себя делу, исключив любую другую возможность, вы подтолкнете себя к следующему уровню и потребуете от себя большего, чем кто-либо другой мог когда-либо ожидать.

И в этом истинная сила программирования подсознания. Вы можете научиться программировать свое подсознание на успех без каких-либо дополнительных усилий.

ШАГ 3: РЕШИТЕ

Как только вы определитесь со своим путем и полностью посвятите себя делу, проведите инвентаризацию своей ситуации. К чему приводят ваши текущие действия? Направьте свой разум на оценку того, что работает, а что нет. Внесите изменения. Решимость - это поиск решений для всего, что может встретиться на вашем пути.

Важной частью обретения решимости и эффективного перепрограммирования вашего мозга является гибкость. Узкое видение накладывает на вас ограничения – вы упустите возможности и альтернативные маршруты, которые могли бы привести к невероятным преимуществам.

Помните, вы никогда не контролируете ситуацию на 100%. Но вы можете достичь максимального контроля над мыслями с помощью того, как запрограммировать свое подсознание.

Подумайте об этом: прошла ли ваша жизнь в соответствии с планом? Вероятно, нет. Путь, по которому вы идете, никогда не бывает прямой линией. И вот почему жизненно важно сохранять гибкость на этом пути – учиться на ошибках, смиряться с неудачами и использовать негатив как движущую силу перемен.

Пока вы добиваетесь прогресса, вы движетесь в правильном направлении. Запрограммировать свое подсознание становится проще, и вы можете применять его в повседневной жизни.

Когда вы перепрограммируете свой разум, чтобы сосредоточиться на решении, вы развиваете способность изменять свой подход к проблемам по мере необходимости. Не все препятствия или обстоятельства одинаковы; каждое создает свои собственные трудности, и вы можете встретить эти трудности лицом к лицу.

Истинная сила исходит изнутри, и перепрограммирование вашего мозга подготавливает вас к успеху.

Разочарование становится подарком, потому что оно означает, что вы находитесь на пороге прорыва. Неудача становится уроком, наставляющим вас в том, как стать лучше в будущем. Любое препятствие на пути становится для вас возможностью развернуться и найти новое творческое решение.

В этом сила решимости вашего разума принимать решения. Вот несколько других способов проверить, работает ли у вас техника программирования вашего подсознания.

КАК УЗНАТЬ, РАБОТАЕТ ЛИ ЭТО

Программирование подсознания может быть непростой задачей – по самому его определению, вы не всегда можете сказать, о чем оно думает. Но есть способы определить, работают ли ваши усилия по перепрограммированию вашего разума.

Вы становитесь более самосознательным. Вы должны осознавать свое подсознание, чтобы перепрограммировать его. Становитесь ли вы лучше в том, чтобы прекращать негативные разговоры с самим собой и контролировать свои эмоции?

Способны ли вы переключать свое внимание по желанию? Это признаки самосознания.

Вы больше рискуете. У всех разные допуски к риску, но ограничивающие убеждения заставляют нас вообще не рисковать.

Когда вы перепрограммируете свой разум, вы обретете уверенность в себе и будете готовы выйти из зоны комфорта. В этой статье я поделюсь простым способом программирования своего подсознания.

Вы притягиваете позитив. Как говорит Тони, “Вы движетесь к тому, о чем постоянно думаете и на чем сосредотачиваетесь”. Это закон притяжения: перепрограммирование вашего разума на более позитивное мышление действительно может принести больше позитива в вашу жизнь.

Это интересно: