Духовный мыслитель
Меню сайта

Странная и таинственная история Спиритической доски

Вы все, должно быть, слышали о доске для спиритических сеансов, которая утверждает, что может соединять нас с душами. Сегодня западная культура продолжает делать это в форме развлечений и приключений. Знаете ли вы что-нибудь о происхождении доски для спиритических сеансов или о таинственном происхождении доски для спиритических сеансов, о том, как она стала популярной и в конечном итоге получила название sinister reputation.

Существует долгая история превращения игры parlor в portal into hell, с которой вы познакомитесь благодаря фильму Ouija: Происхождение зла.

В этом фильме было ясно рассказано о том, как женщина, испытывающая проблемы в связи с работой, распространяет свое лицемерие через эту доску и утверждает, что через нее она разговаривает с духами.

Изначально origin of the Ouija board была для него очень интересной, поскольку его бизнес развивался очень бурно. В конце концов, проблемы начались, когда ее дочь по незнанию запустила эту игру, а затем portal into hell разрушил ее жизнь.

Первоначально доска для спиритических сеансов была известна как салонная игра, в которую часто играли в качестве развлечения на вечеринке, но позже она получила название Доска для спиритических сеансов.

Считалось, что такое название было предложено самой доской. Расскажите нам, как развлекательная доска стала инструментом паранормальной активности для людей и какова была ее таинственная история.

Таинственное происхождение спиритической доски

Вы, должно быть, слышали о доске для спиритических сеансов, которая в наше время утверждает, что с ее помощью можно завершить процесс установления связи с духами. Это доска, которая помогает нам устанавливать связь с душами.

Но знаете ли вы, что то, что мы используем сегодня в качестве инструмента вызова паранормальных явлений, когда-то было средством развлечения. Давайте исследуем таинственную историю и происхождение спиритической доски.

В 20 веке, вместо спиритизма, спиритическая доска стала причиной обмана людей. В то время число мошенников значительно возросло, потому что после гражданской войны спиритизм среди людей сильно возрос.

Одной из причин этого было также то, что в то время каждый что-то потерял во время гражданской войны. В то время каждый хотел, чтобы у него был шанс встретиться со своим потерянным.

В такое время, чтобы дать людям душевный покой, те, кто был на духовном пути, изобрели такую игру. Духовность постепенно превратилась в игру на деньги.

Почему она была названа доской для спиритических сеансов?

Эта игра получила свое название из-за меблированных комнат в Балтиморе. Там это было известно как говорящие доски, и Хелен Питерс, которая практиковала это со своим шурином Элайджей Бондом в 1890 году, дала ей название Спиритической доски. Происхождение спиритической доски стало популярным отсюда.

Хелен была медиумом, и она утверждала, что разговаривает с духами. Однажды ночью во время тренировки она спрашивает доску, должна ли она назвать это, но как?

Спиритическая беседа на такой доске гласила, что это означало удачу, что это средство для изменения судьбы людей. В то же время он зарегистрировал эту доску под этим именем, но вскоре человек по имени Уильям Фулд начал использовать ее как бизнес.

К настоящему времени спиритическая доска стала довольно популярной, и у людей было большое увлечение ею. Это стало причиной того, что она распространилась среди людей на международном уровне.

Несмотря на все происхождение доски для спиритических сеансов, таинственное происхождение доски для спиритических сеансов не осталось незамеченным, скорее это казалось всем игрой.

Теперь она получила название Ouija – Волшебная игра, что означает, что она стала волшебной игрой. В этой игре было все: замечательная, интересная и загадочная игра, которая очень нравилась людям.

С течением времени это стало настолько модным, что теперь это стало частью вечеринки. Благодаря всему этому стало легче получать ответы на нерешенные вопросы и информацию, связанную со своим прошлым, настоящим и будущим.

Что случилось с Хелен Питер?

По мере роста популярности настольной игры каждый хотел, чтобы люди знали его по его роли. Хелен была единственной в такой ситуации, кто не хотел ничего подобного, потому что эта игра разрушила ее семью.

Некоторые люди верят, что происхождение спиритической доски стало паранормальным явлением или это часть какого-то большого плана.

Из-за этой игры его семье пришлось много пострадать. Когда из дома Питера начали пропадать семейные реликвии времен гражданской войны, Хелен спросила его об этом.

В ответ правление указало на члена палаты представителей.

Это был первый раз, когда Питер нашел эту игру загадочной. Половина членов палаты высказалась за то, чтобы эта доска была загадочной, а половина людей считала ее мусором.

Пока Хелен не умерла, она продолжала говорить всем, что не верьте этой доске, она никогда не говорит правду.

Таинственная смерть Уильяма Фулда

Уильям, который представил эту доску как бизнес, сам испытывал некоторые семейные проблемы, связанные со спиритическими сеансами. В 1919 году он отделил долю своего брата от бизнеса и стал их единственным владельцем. происхождение спиритической доски теперь становится загадочным.

Этот год прошел хорошо, потому что в то время мировая война и эпидемия гриппа значительно усилились, и люди легко впадали в слепую веру.

В статье 1920 года "Нью-Йорк таймс" сравнила популярность доски для спиритических сеансов с жевательной резинкой. После этого в статье 1927 года утверждалось, что только благодаря этой настольной игре Уильям заработал 1 миллион долларов.

Даже здесь никто не думал о таинственном происхождении спиритической доски, о том, что она станет проблемой, такой, какой она была сделана для Хелен.

Впечатленный этим, он подумал о продвижении этого бизнеса во многих местах в самом Балтиморе. По его словам, спиритическая доска сама рассказала ему об этом.

Однажды в 1927 году он забирался на крышу своего нового завода. Он стоял у края крыши и устанавливал шест для флага. Внезапно, в пленочной манере, она повернулась и упала. Была надежда на то, что он выживет, пока дорога не пересекла его тело. Такого рода таинственное происхождение спиритической доски.

Все это произошло точно так же, как в голливудском фильме "Пункт назначения". После этого его семья управляла бизнесом до 1965 года, а позже продала его братьям Паркер. Отсюда человек по имени Хасбро купил его и сделал предупреждение.

“Обращайтесь с доской для спиритических сеансов с уважением, и она вас не разочарует!”

Он явно назвал это паранормальным объектом.

Таинственное происхождение спиритической доски окончательный вывод

Друзья, происхождение доски для спиритических сеансов в ранние времена было средством развлечения, которое использовалось для развлечения людей. Постепенно людям необязательно знать о таинственном происхождении доски для спиритических сеансов.

Поскольку его настоящая владелица Хелен сегодня стала анонимной, остались только те люди, которые превратили это в бизнес. Одной из причин этого также может быть то, что практика, которая ранее находилась под влиянием спиритизма, теперь стала мошенничеством.

Хотя вначале на обмане людей было заработано много денег, но позже люди начали понимать, что это своего рода портал, который действительно соединяет души с этим миром.

На первый план стали выходить многие подобные загадочные случаи, связанные с происхождением спиритической доски, которые никогда не могли быть разгаданы. Если вы думаете, что спиритическая доска действительно связана с какими-то проклятыми вещами, то не забудьте сообщить нам об этом в комментарии.

Это интересно: