Духовный мыслитель
Меню сайта

Таинственная книга , которая Написана Всего за 1 ночь и может вызвать Демона Люцифера

Вы когда-нибудь слышали о книге Библии дьявола – Codex Gigas? Композиция, которая написана за очень короткое время и вдохновляет на поклонение сатане. Считается, что у автора не было такого желания при написании этой книги, он просто хотел создать уникальное творение, но появилась эта книга, которая известна как Библия дьявола.

Какой бы загадочной ни была эта книга, с ней связаны некоторые особые факты. В конце концов, как такая книга могла быть создана и почему это произошло, до сих пор остается загадкой. Дайте нам знать о некоторых особых вещах, связанных с этой книгой.

Историки полагают, что книга "Библия дьявола" была составлена отшельником примерно в 13 веке, но способ создания этой книги сам по себе является неразгаданной тайной. Эта книга была написана за такое короткое время, что в наше время мы не можем даже думать о том, чтобы сделать это.

При чьем вдохновении возникла эта невыполнимая задача, от интересной истории, стоящей за ней, у вас волосы встанут дыбом. Также известная как Кодекс Гига, книга библии дьявола - это произведение изобразительного искусства, которое в наше время никто не может себе представить.

Эта книга под названием Библия дьявола написана с целью наставить нас на путь сатаны, потому что большая ее часть наполнена поклонением сатане, его призыванием и ритуалом Люцифера. Если люди верят, что эта книга является полной противоположностью святой Библии.

Библейская книга дьявола Codex Gigas

Название этой книги - библия дьявола, потому что она была написана не какой-либо божественной силой, а по вдохновению демонической силы. Чем таинственнее эта книга, тем больше тайны связано с ее созданием. На самом деле эта книга была написана всего за одну ночь, что было выше человеческих сил.

Человек, который был казнен королем, заключил сделку на написание совершенно уникальной книги, чтобы угодить королю. Король также оставил его писать эту книгу за одну ночь, но по прошествии некоторого времени человек осознал свою ошибку и вместо того, чтобы прибегнуть к какой-то божественной силе, он призвал неправду и дьявола Люцифера.

Он заключил сделку, по которой Люцифер должен был написать для него уникальную книгу "Библия дьявола", которая никогда не была написана ранее, в обмен на то, что этот человек (ранее саньяси) будет поклоняться ему как своему собственному и пожертвует своей душой во имя него. Люцифер принял его молитву, и когда человек проснулся утром, перед ним была замечательная книга.

Когда была предпринята попытка прочитать эту книгу, все были удивлены, потому что это была не божественная книга, а текст, восхваляющий сатану. Были также предприняты попытки уничтожить эту книгу, но инциденты, происходившие с этой книгой, каждый раз удивляли людей.

Куда бы он ни обращался за этой книгой, человек терял свою божественность и его психическое равновесие ухудшалось. Люди говорили, что видели, как из этой книги выжигались слова. Сегодня эта книга хранится в музее.

Краткая информация о книге Библии дьявола

Переплет кодекса / "библия дьявола" представляет собой деревянные доски, обтянутые кожей, с декоративными металлическими ограждениями и фурнитурой. При длине 92 см (36 дюймов), ширине 50 см (20 дюймов) и толщине 22 см (8,7 дюйма) это самый большой известный средневековый манускрипт.

Кодекс Гигас весом 74,8 кг (165 фунтов) состоит из 310 листов пергамента, предположительно изготовленных из шкур 160 ослов или, возможно, телячьей кожи, общей площадью 142,6 м2 (1535 кв. футов).

Рукопись включает иллюстрации в красном, синем, желтом, зеленом и золотом цветах. Заглавные буквы в начале книг Библии и хроники искусно подсвечены несколькими цветами, иногда занимая большую часть страницы; сохранилось 57 таких букв. (Начало дьявольской библейской книги Бытия отсутствует.)

Есть также 20 инициалов с буквами синего цвета, украшенных виноградной лозой красного цвета. За исключением портретов дьявола, авторского портрета Иосифа Флавия и белки, сидящей на вершине инициала (f. 110v), все иллюстрации отображают геометрические или растительные формы, а не человеческие или животные.

Есть также два изображения, представляющие Небо и Землю во время Сотворения Мира, в виде синего и зеленого кругов с соответственно солнцем, луной и некоторыми звездами, а также планеты, состоящей из моря и не имеющей суши.

В книге "Библия дьявола" заглавные буквы сильно увеличены, занимают высоту примерно пяти-шести строк текста, написаны красными чернилами и размещены на полях. Менее важные разделы, такие как начало стихов, слегка увеличены в тексте и выделены желтоватыми чернилами вокруг буквенных форм.

Кодекс имеет единый внешний вид, поскольку характер письма на всем протяжении остается неизменным, не проявляя никаких признаков возраста, болезни или настроения со стороны переписчика.

Возможно, это привело к убеждению, что вся книга была написана за очень короткое время (см. Легенду), но ученые начинают исследовать теорию о том, что на ее завершение ушло более 20 лет.

Длина, размер и детализация книги библии дьявола настолько необычайны, что ее происхождение окружено легендой, в частности историей о том, что она была написана одним писцом за одну ночь с помощью самого дьявола.

Первоначально он содержал 320 листов, хотя двенадцать из них впоследствии были удалены. Неизвестно, кто удалил эти страницы и с какой целью.

История и тайна библии дьявола

Эта книга была написана в 13 веке в месте под названием бенедиктинский монастырь Подложице в Богемии, которая является частью Чешской Республики. Люди верят, что книга "Библия дьявола" была написана как послание для тайного общества иллюминатов.

Точно так же, как святая Библия наставляет людей на путь истинный, точно так же библия дьявола была написана для того, чтобы вести людей по пути дьявола.

Эта книга настолько велика, что для ее поднятия требуется по меньшей мере 2 человека. Ее длина составляет 36 дюймов, ширина 120 дюймов и толщина 8 дюймов. Вес книги "Библия дьявола" также составляет 166 фунтов, из-за чего то, как была написана эта книга, остается одной из самых больших загадок за всю историю.

Каковы были мотивы написания этой книги и кто ее написал, до настоящего времени неясно, но до сих пор люди верят, что человек, который в последний раз заключил сделку с дьяволом со своей душой. Вместо этого было потребовано создание уникальной книги, и дьявол дал ему этот дар взамен.

Эта книга библии дьявола со временем побывала во многих местах, но куда бы она ни попала, она сеяла семена зла в людях, становясь символом дурных пороков. В этой книге весом 85 кг на самой первой странице есть изображение дьявола, что делает ее устрашающей.

Для его изготовления использовалась кожа 160 ослов, и в нем 310 страниц, которые в основном заполнены ритуалами, связанными с вызовом сатаны.

Самая большая загадка этой книги

Самая большая загадка этой книги заключается в том, кто мог бы ее написать. Люди, исследующие эту книгу, говорят, что одному человеку потребуется 30 лет, чтобы написать ее. Абсолютно невозможно, чтобы один и тот же тип чернил был одного возраста и писался одним и тем же почерком так долго.

Самое главное, что выясняется в ходе исследования, это то, что кто бы это ни написал? "Библия дьявола" написала это в кратчайшие сроки, всего за одну ночь. Причина этого в чернилах, использованных для его написания, и в том, что почерк того же возраста.

В нынешнюю эпоху не только трудно, но и невозможно написать такую книгу за короткий промежуток времени.

Тайна библейской книги дьявола этим не ограничивается. Какова цель написания этой книги, до настоящего времени не было понято. Были бы напечатаны тысячи книг, чтобы написать заклинание, подобное черной магии, но кто захотел бы напрямую поклоняться сатане?

Некоторые люди считают, что за этим может стоять тайное общество иллюминатов.

Считается, что она поклоняется дьяволу, и эта книга была написана по какому-то вдохновению для него. Хотя сколько правды в этом вопросе, не было разъяснено, но люди тоже в это верят.

Факт о библейской книге дьяволов

Самые большие секреты и особые вещи, связанные с книгой "Библия дьявола", которые вы все хотели бы знать, давайте узнаем о некоторых ее особых сведениях.

  • Как могла быть написана такая большая книга? Какой бы большой ни была эта книга и сделанные в ней фотографии, это работа с очень мелкими деталями, требующая тонкой концентрации.
  • Ее вес очень велик, в конце концов, кому захочется читать такую большую книгу и держать ее при себе.
  • Эта книга была создана монахом, он хотел уникальную композицию, чтобы он мог проявить себя великим перед всеми, но он даже не подумал бы, что эта композиция будет дьявольской.
  • Если рассматривать книгу "Библия дьявола" с научной точки зрения, на написание потребуется много времени, но она была написана за очень короткое время, о чем свидетельствуют ее почерк и чернила, но невозможно, чтобы такое сочинение было написано за такое короткое время, на написание которого сегодня потребуется по меньшей мере 30 лет и очень высокий уровень концентрации.
  • Ужасает самая первая страница этой книги, на которой изображена фигура сатаны и описано поведение, противоречащее небесам, другими словами, в отличие от святой Библии, эта книга ведет нас к неправильному поведению вместо того, чтобы наставлять на правильный путь и вдохновлять.
  • Люди, которые обратились к этой книге, люди испытали странные вещи, такие как слова этой книги, выходящие сами по себе ночью и горящие при виде, в такой ситуации человек теряет душевное равновесие.

Помимо этого, есть много подобных фактов, которые делают это еще более загадочным.

Библия дьявола или библейская книга дьявола заключение

Друзья, как вы думаете, зачем была написана эта книга и какова была бы цель, стоящая за этим? Вы сможете много прочитать о священных книгах, но дьявол также хочет каким-то образом прийти в этот мир и для этого.

Он контролирует менталитет людей и заставляет их совершать неправильные поступки, чтобы они могли править этим миром. Я полагаю, что этот тип творения, должно быть, был создан для того, чтобы направить людей по ложному пути.

В книге "тайна библии дьявола" ясно сказано, что если вы не можете дождаться помощи божественных сил, потому что это занимает много времени, тогда начните призывать дьявола и поклоняться ему, чтобы вы могли получить все за очень короткое время без какой-либо тяжелой работы.

Могли бы и почему, как вы думаете, среди людей так много помешательства на иллюминатах?

Потому что они думают, что таким образом они могут достичь всего. Но это не вся правда. Мы поговорим об этом более подробно в следующем посте. Если вам понравился пост, не забудьте поделиться. Вы можете бесплатно скачать библию дьявола в формате pdf здесь.

Это интересно: