Духовный мыслитель
Меню сайта

Заклинание для удаления врагов из жизни и 5 Мощных видов Черной магии для уничтожения врагов

Мы все знакомы с Маран Мантра крийя Прайог, одним из тантрических ритуалов крийи. В "Тантре Мантры для удаления врагов из жизни" приводятся описания экспериментов для достижения различных целей, одна из которых - столп, вторая - Ухтан, а третья - Маран.

Сегодня мы поговорим о некоторых из них, которые являются наиболее мощными маран-мантрами, такими как Дурга сапташати Маран-мантра, или мусульманская Маран-мантра, или Маран-мантра Каннада прайог из Южной Индии.

все это мощные эксперименты Марана, которые используются для подавления врага в достаточной степени для.

В эксперименте Марана используются такие слова, как подавление врага, потому что этот тип использования используется для причинения неприятностей врагу, а не для убийства.

Выполнение маран мантры приог считается табу, потому что нет большего наказания, чем карма, но все же из-за жадности или ревности даже сегодня люди максимально используют рукоять и столб.

Эти эксперименты доставляют неприятности врагу, особенно вызывая такую болезнь, которая не поддается лечению.

Люди дома занимаются лечением болезни, понимая ее, и к тому времени, когда они это понимают, уже слишком поздно.

Мусульманская мантра Маран для удаления врагов из жизни наиболее известна тем, что доставляет физические и умственные неприятности своему врагу, и такие эксперименты, как протыкание мяса, остановка болезней или прогресс в доме, проводятся в большом количестве. Использование Мараны не подразумевает смерти.

Это использование подавления, при котором враг подавляется. Если внезапно в вашем доме начинают болеть животные, начинает высыхать молоко или происходит драка между членами семьи.

возникает ситуация психического напряжения, затем поймите, что кто-то все это сделал.

В мусульманском обиходе его часто используют с мясом, которое находят закопанным в каком-нибудь углу вашего дома. Расскажите нам об этом подробнее.

Мантра для удаления врагов из жизни

Если вы верите в Силу Мантры, то вы, должно быть, испытали это когда-то во время повторения мантры. Сила мантры заключается в вере ее искателя.

То, как мы повторяем мантру, работает таким же образом, то есть это зависит от духа ищущего, использует ли он мантру в Шанти Карме или Маран Прайог.

Садхак должен уделять максимальное внимание произношению мантр в Садхне, потому что во время повторения смешанный эффект выражения вашего ума и произношения увеличивает силу мантры.

В сегодняшнее время все стали конкурентами друг друга. Есть много таких случаев, когда вам приходится подавлять фронт и идти на компромисс, даже если вы этого не хотите.

Нет недостатка в людях, которые притворяются вашими доброжелателями спереди, но за вашей спиной их счастье беспокоит их больше всего.

Одним из действий Тантры является Маран-мантра для удаления врагов из жизни крийя-прайог, с помощью которой враг подавляется.

В книгах по Тантра-мантрам вы найдете множество подобных экспериментов с Маран-мантрой, с помощью которых вы можете избавиться от своих врагов.

Хотя использование Тантры таким образом ухудшает вашу карму, иногда ситуация становится такой, что другого выхода нет.

В такой ситуации можно использовать Дурга сапташати Маран мантру, Маран мантру Каннада, Самую мощную Маран мантру или мусульманскую Маран мантру, дающую очень быстрый эффект.

Самая мощная Маран-мантра, которую вы должны запомнить

Использование мантры Маран для удаления врагов из жизни - это последний вариант, поэтому используйте его серьезно, потому что опасный эффект Мантры может навредить и вам.

  • Произношение мантры Маран играет важную роль в любой Садхне, поэтому в Садхане вы должны в первую очередь работать над правильным произношением мантры.
  • Если мы говорим о самой мощной Маран-мантре, то она не для тех, кто не практикует медитацию. Концентрация важна при повторении мантры, которая приходит только через медитацию. Если вы не сделаете этого, то не добьетесь успеха.
  • Вы должны очень хорошо знать, какая частота и вибрация являются правильными для пробуждения силы любой мантры. Пока вы не узнаете эту Мантру для удаления врагов из жизни, вы не сможете активировать ее силу.
  • Если вы верите в концепцию Кармы, тогда не используйте Маран мантру. Каждый в тот или иной момент получает плоды кармы, поэтому оставляйте все вовремя. Если вы не можете этого сделать, тогда используйте смерть.
  • Многие такие силы и негативная энергия, темная злая сила и ритуалы черной магии используются в Маран приог, что также влияет на ищущего. Если ваша природа чиста и спокойна, вы можете использовать ее как Дурга сапташати Маран мантру или Дурга сапташати дхьяна мантру.

Помня обо всем этом, вы должны использовать Маран Мантру, только тогда увеличиваются шансы на успех. Успеха никогда нельзя достичь с неполным знанием и местью.

1. Самая мощная маранская мантра

Чтобы выполнить эту Маран-мантру для удаления врагов из жизненных экспериментов, вы должны выбрать место, например, озеро, реку или канал.

Если такого места нет, нужно сделать временный запас воды и повторять эту мантру 1000 раз, стоя в ней по пояс.

После того, как повторение мантры завершено, выполните Дашанш Хаван. Для этого наберите воды в свой шаман (ладонь) и выплесните ее обратно в воду во время повторения мантры.

Самая мощная маранская мантра

Ом Вишваай Наам Гандхарвалочни Наами Лусатикарнай Тасмаи Вишваай Сваха

Вы должны повторить эту мантру, чтобы удалить врагов из жизни 100 раз. Выполняя это, вы должны продолжать мысленно произносить имя вашего врага и полностью сосредотачиваться на нем.

Хотя эта мантра очень проста в использовании и ее достаточно, чтобы заразить врага, 90% людей заражаются ею.

Это связано с

  • Неспособность вызвать в них это чувство по отношению к врагу.
  • Неспособность сосредоточиться одновременно и на заклинании , и на враге
  • Неправильное произношение мантры.
  • Трудно добиться успеха, пока вы не устраните эти мелкие недостатки.

2. Дурга сапташати Маран мантра

Маран Мантра используется на 3 уровнях. Первое - это заболеть, то есть испытывать физический дискомфорт, второе - не есть, не пить или иссушать тело, и это бывает физическим и ментальным, и, в конце концов, наступает смерть, которая не так проста.

Только тот может быть успешным, к кому питается безмерная ненависть и он не видит ничего, кроме мести.

Важность Дурга Сапташати Маран мантры или Дурга Сапташати Маран мантры является наибольшей. Причиной этого является ее саттвическое использование.

Пусть вас не смущает название этой Маран-мантры для удаления врагов из жизни, здесь враг подавляется, а не убивается.

Подавлять - значит сломить врага физически и морально, чтобы он пожалел о своих действиях, набросился на вас и извинился перед вами.

Хотя в Дурга Сапташати есть много применений, или если вы скажете, что это хранилище многих достижений, то это не будет ошибкой.

Достижение успеха в этом означает, что вам не нужно делать ничего другого. Одной из таких мантр является мантра Дурга саптасати Маран, которой мы делимся здесь.

Цель: Хрим Кляйн Чамундаяй Вичай Девдутт Рам Кхе Кхе Марай Марай Рам Сун Бхасми Куру Куру Сваха.

Любой ребенок, старый и молодой, может использовать Дурга Сапташати Маран мантру. Вы можете повторять эту Маран мантру, чтобы удалить врагов из жизни в любой день недели. Повторение этой мантры в Навратрах считается очень благоприятным.

3. Дурга сапташати Маран мантра сиддхи

  • Эту мантру следует повторять на гирлянде из страз, кораллов.
  • Прежде всего, примите ванну и наденьте чистую одежду красного цвета.
  • Повернитесь лицом в южном направлении и начните повторять мантру.
  • Примите решение повторять один розарий каждый день и повторяйте его каждый день в течение 21-41 дня утром в назначенное время.

Через некоторое время враг начинает забывать своего врага и начинает вести себя с вами хорошо. Вы также можете использовать это, чтобы создать благоприятную обстановку вокруг вас.

Тантрическое использование Дурга Сапташати

Тантрическая мантра для удаления врагов из жизни и использование Дурга сапташати, точно так же, как в Гите подробно описано о контроле ума и йоге и т.д., подобным образом решение всех забот человека дано в книге Дурга Сапташати.

В Бхуванешвари Санхите также сказано, что, подобно Ведам, Сапташати также существует с самого начала.

В сегодняшнее время каждый человек нуждается в тантрическом использовании Дурга Сапташати. Решение каждой нашей проблемы дано в этой древней книге.

В этой книге 700 стихов, которые в основном разделены на три символа. Эти три символа играют свою разную роль в тантрической молитве Дурга сапташати.

Махакали почитается в первом персонаже, Ма Лакшми почитается во втором персонаже, а Ма Сарасвати почитается в третьем персонаже. Шлоки из 7-7 богинь упоминаются в каждом персонаже. Эту мантру для удаления врагов из жизни можно выполнять легко.

В тантрическом эксперименте Дурги Сапташати было дано в общей сложности 13 глав.

Каждая глава имеет свою важность. Давайте сначала узнаем важность каждой главы в тантрическом использовании Дурга Сапташати

  • Первая глава предназначена для того, чтобы снять ментальное напряжение и сохранить сосредоточенность ума.
  • Вторая глава состоит в том, чтобы избежать драки и выиграть дело.
  • Чтобы избавиться от врагов, используйте эту Мантру для удаления врагов из жизни, третьей главе следует поклоняться в тантрическом эксперименте Дурга Сапташати.
  • Четвертая глава посвящена обретению преданности и силы.
  • Помощь пятой главы Дурга Сапташати должна быть оказана тем, кто находится в более тяжелом положении и не получает покоя в храме и т.д.
  • Шестая глава посвящена тому, что Раху Кету тяжелый и устраняет страх.
  • Седьмая глава посвящена исполнению всех видов желаний. Даже мантра для удаления врагов из жизни также выполняется.
  • Воспользуйтесь помощью восьмой главы Вашикарана от Дурги Сапташати, чтобы использовать самую мощную вашикаранскую мантру приог и т.д.
  • Поклоняйтесь девятой главе, чтобы обрести детское счастье.
  • Десятую главу следует прочитать, чтобы найти пропавшего человека и наставить своих детей на путь истинный.
  • Вот одиннадцатая глава о прибыли, счастье и процветании в бизнесе.
  • Внешняя глава состоит в том, чтобы добиться уважения в обществе.
  • Есть тринадцатая глава, посвященная безупречному завершению вашей Садхны.

Все главы Дурга Сапташати представляют собой сборник множества тантрических экспериментов по использованию мантры для удаления врагов из жизни.

Если у вас в уме есть какая-либо проблема или вы переживаете трудности, то чтение Дурга Сапташати после Бхагават Гиты может решить все ваши проблемы.

4. Мусульманская мантра Маран

Человек, на котором используется Маран Мантра, перестает интересоваться какой-либо работой. Его тело начинает высыхать, потому что ему не хочется есть и пить.

Использование мусульманской мантры Маран считается самым опасным экспериментом, потому что она доставляет врагу неприятности, подобные смерти.

Эти две мантры используются совместно в мантре для удаления врагов из жизни, что вы можете доказать в соответствии с вашим удобством.

Мусульманская мантра Маран – Использование мантры 1 Эта мантра очень проста в использовании, и вы можете доказать это, прочитав ее 1 лакх.

Возьмите человеческую кость длиной в 4 пальца и зарядите ее энергией, повторяя 108 раз. Если эта кость будет похоронена в крематории, то враг будет подавлен.

Ум данда дин дин ду ду ду данд данд данд дно

Мусульманская мантра Маран – Эксперимент по уничтожению врагов 2: Чтобы доказать эту мантру, возьмите 4 косточки от пальцев лошади в Ашвин Накшатре и докажите мантру, повторяя 10000 раз.

Когда она будет использована, закопайте эту кость 21 раз в землю врага, назвавшись именем врага. После этого враг начинает заболевать.

о-о-о, жирная сваха.

Обе эти мантры для удаления врагов из жизни экспериментируют только с подавлением врага, а не с убийством.

Враг медленно умирает от болезни, а не от внезапной смерти. Помимо этого, существуют такие эксперименты, как Масан ю, запуск парашюта и оставление поста, которые не только подавляют врага, но и даруют смерть.

5. Маран мантра Каннада

Если и есть какое-либо место или магия, известные наибольшим использованием черной магии или тантризма в мире, то это черная магия Бенгалии, Мен-место черной магии, маран мантра Каннада или магия Камакхья. Есть несколько таких мест, где даже сегодня практикуется черная магия.

Заклинание для уничтожения врага на расстоянии нескольких миль должно быть произнесено один раз, и магия будет применена.

Маран мантра Каннада является частью такой черной магической Мантры для удаления врагов из жизни, для которой требуется помощь черной магии, волшебной куклы вуду.

Считается, что это мощная черная магия в черной магии, которая далеко впереди в вопросе убийства врага.

Ее использование довольно точное, поэтому она считается одной из самых мощных мужских мантр прайог.

Хотя каннада - это язык, подобный черной магии Бенгалии, как нам уже говорили, способ распространения магии в разных местах, ее эффект виден одинаково.

Как использовать мантру Маран, чтобы удалить врагов из жизни заключение

Что ж, нет ничего важнее кармы. Когда вы поступаете с другими, вы всегда получаете это обратно рано или поздно. Некоторые тантристы поддаются жадности к деньгам и используют убийства, такие как оставление рукояти или столба.

Благодаря этой Мантре для врагов смерть человека впереди предопределена, и он убит, но кто возьмет на себя грех этого, разве вы не получите результат?

Иногда с обидчиком случается что-то плохое.

В наше время большая часть мощной Маран-мантры для удаления врагов из жизни прайог, Дурга сапташати Маран-мантры или Мусульманской Маран-мантры чаще всего используются для подавления врага.

Одной из них является Маран мантра Каннада, которая является разновидностью черной магии для смерти врага.

Считается, что это самый мощный и наиболее часто проводимый эксперимент с Мараном в Южной Индии.

Примечание: Во всех этих экспериментах мантра Марана об убийстве врага используется исключительно в информационных целях.

Мы никоим образом не пропагандируем черную магию и не поддерживаем мощную мантру Маран для удаления врагов из жизни. Если вы проводите такого рода эксперименты, то делайте это с умом.

Это интересно: