Духовный мыслитель
Меню сайта

10 известных симптомов психических атак и почему вам нужно держаться подальше от негативных людей

Что такое симптомы психических атак? Ваше энергетическое тело более сложное, чем наше физическое тело. В общей сложности 10 типов тел вместе составляют ваше тело. Во всем этом наибольшее значение имеет наше тело Ауры или Энергетическое поле Ауры.

Тело, состоящее из энергии, которая защищает физическое тело от любого вида внешней психической атаки вампира. Наши эмоции и мысли контролируют его, так часто случается, что мы внезапно чувствуем слабость. Есть много факторов, которые непосредственно влияют на нашу психическую энергию.

В этом посте мы поговорим о тех методах, с помощью которых мы можем укрепить область нашей ауры. Все эти методы не только естественны, но и абсолютно безопасны. Если вы застряли в психических атаках, вы можете легко исцелить себя без какой-либо помощи мастера.

Хотя Экстрасенсорный Медиум или Целитель Рейки могут помочь вам укрепить область вашей ауры, но лучше, чтобы вы сделали это сами, потому что самоисцеление - лучшее решение, благодаря которому вы можете помочь себе очень быстро выйти из любой проблемы, можете подготовиться.

Всякий раз, когда мы выполняем саттвическую работу, область нашей ауры ведет себя позитивно, и мы начинаем чувствовать себя полными энтузиазма.

Из-за этого, всякий раз, когда наш ум встревожен, полон стресса или мы начинаем испытывать нужду через какую-то внешнюю среду, то из-за этого энергетическое поле Ауры ослабевает или начинает подвергаться воздействию негативной энергии.

Вы можете предпринять эти меры, чтобы избавиться от всех видов внешней негативной энергии и стать позитивным.

Что такое психические атаки?

Психические атаки - это отправка негативной энергии с сознательным или бессознательным намерением причинить вред человеку или его семье. Такой вред может включать эмоциональное, физическое, духовное или психическое состояние человека.

Эти негативные энергии обычно проецируются в форме мыслей, основанных на ревности, зависти, гневе и других эмоциях.

Хотя нет научных доказательств того, что кто-либо способен проводить психические атаки против другого, негативное поведение по отношению к другим может оказать разрушительное воздействие на цели.

Психические атаки могут быть вызваны кем-то, кого человек уже знает, включая друзей или членов семьи. Когда вредоносные мысли посылаются бессознательно, ревность, зависть или гнев часто являются мотивацией.

Сознательная атака происходит, когда кто-то намеренно желает причинить вред другому. Это можно сравнить с черной магией, колдовством и наложением заклинаний. Широко распространено мнение, что психические атаки связаны не столько с жертвой, сколько со слабостью нападающего и похожи на издевательства.

Что такое Психическая Энергия?

Мы все знаем, что помимо нашего физического тела, есть много других тел, которые вместе делают нас полноценными. Мы прочитали обо всем этом в предыдущем посте "Знай о своем теле".

Вокруг нас существует своего рода покрытие, известное как энергетическое поле Ауры.

Эта Аура - наша Психическая энергия, которая защищает нас от любых психических атак. Проще говоря, она действует как защитный щит для нас.

Но мы все также должны знать, что психический вампир может нацелиться на то, чтобы завладеть нашим физическим и эмоциональным телом.

Область ауры может быть захвачена, так же как эмоциями любого человека можно управлять, ослабляя их. Есть много способов, с помощью которых мы можем сделать энергетическое поле ауры сильным с помощью защитного щита.

В этом случае такие методы, как Очищение, Рейки, Очищение и Размазывание, являются обычными и выполняются.

Из-за постоянного использования мы начинаем чувствовать усталость через некоторое время, из-за чего происходит ослабление области ауры. Воздействуя на Ауру, любая негативная энергия может наполнить вас слабостью и стрессом.

Дайте нам знать, как можно усилить и защитить нашу психическую энергию.

Почему Кто-то Может Напасть

Несколько мотиваций влияют на атакующих при психической атаке, такие как

  • Нападающий ревнует. Например, жизнь жертвы развивается, в то время как у нападающего наблюдается застой.
  • Нападающий завидует внешности жертвы, ее карьере, спутнику жизни или окружению.
  • Нападавший в данный момент живет на их темной стороне.
  • Нападающему не хватает убежденности в себе, и он живет в страхе.

Теоретизируется, что когда негативная энергия сознательно посылается кому-то с намерением причинить вред, то посылаемое - это именно то, что будет привлечено отправителем. Универсальный закон кармы гласит, что то, что уходит, возвращается, умноженное.

Симптомы психической атаки

Вот примеры того, что может возникнуть при психических атаках. Однако эти симптомы могут быть следствием широкого спектра распространенных заболеваний и состояний, и вероятность того, что какое-либо из них является результатом психических атак, равна нулю.

Если вы испытываете эти симптомы в течение какого-либо периода времени, как можно скорее обратитесь к своему лечащему врачу:

  • Видеть кошмары: Видеть пугающие и неприятные сны
  • Видение атакующего спереди и в центре: видение атакующего дьявольским образом, либо во снах, медитациях, либо в мыслях
  • Чувство усталости: постоянное чувство усталости и истощения энергии без всякой причины.
  • Ощущение боли: регулярные боли в одном и том же месте и в одно и то же время
  • Чувство слабости: Ощущение болезни или болей в местах слабости, о которых нападающий знает, такого рода психические атаки можно наблюдать в повседневной жизни.
  • Быть вялым: испытывать недостаток концентрации и лень в отношении повседневных задач
  • Сильные головные боли: Необычно болезненные головные боли, сопровождающиеся рвотой или головокружением
  • Чувство сомнения: Сомнение в направлении в жизни, даже после того, как вы заранее знали о направлении.
  • Ощущение, что за вами наблюдают: ощущение, что за вами наблюдают, и видение теней уголком глаза, даже когда вы одни.
  • Склонность к самоубийству: Ощущение, похожее на сердечный приступ или желание покончить с собой

Наша ментальная энергия и поле нашей ауры - это одно и то же. Оно управляется нашими мыслями и чувствами, благодаря которым область нашей ауры работает так, как мы думаем.

Факторы, ослабляющие ментальную энергию

Может быть много причин, из-за которых область нашей ауры становится слабой или подвергается воздействию какой-то внешней энергии.

Эти психические атаки влияют на наше духовное здоровье. С их помощью вы контролируете некоторые из психических атак.

  • Окружающая среда вокруг вас, особенно окружающая среда, полная негативной энергии
  • Люди, живущие вокруг вас, и ваше поведение с ними, а также вы находитесь под их влиянием.
  • Ваше собственное поведение Как вы живете и что вы думаете?
  • Люди завидуют вам или не могут сравниться с вами.
  • Не быть сознательным или небрежным по отношению к своей собственной области ауры.
  • Всегда будьте окружены эмоциональными и негативными мыслями.

Все эти факторы не только ослабляют энергетическое поле вашей Ауры, но и дают шанс любому внешнему фактору очень быстро доминировать над вами.

1. Экстрасенсорные инструменты для защиты и очищения Вашей Энергии

Для вас очень важно поддерживать область вашей ауры чистой, защитной и активной, потому что это создает здоровую ауру. В повседневной жизни вы можете использовать некоторые такие инструменты, которые могут способствовать укреплению вашей ауры наряду с выполнением дневной работы.

Любой из этих шагов может помочь сохранить вашу психическую энергию здоровой и очищенной. Не имеет значения, обладаете ли вы какими-либо экстрасенсорными способностями или нет, потому что эта техника работает, чтобы защитить вас от негативной энергии и психических атак.

Какие бы психические вампиры ни были рядом с вами, они высасывают вашу ментальную энергию. Если вы хотите защитить себя, тогда вам следует использовать одну из этих техник.

2. Белый Свет

Нет другого источника энергии саттвика, кроме белого луча. Этот свет - полностью позитивная, бесплатная энергия, которую вы можете получить без каких-либо усилий. Принимая его в нужном количестве, вы можете соединиться с духовным наставником и стать саттвиком. Вы должны стараться продолжать принимать этот белый свет как можно больше.

Некоторые люди пропагандируют голубой свет вместо белой энергии. Для этого вы можете начать процесс визуализации. Для этого вы должны представить, что из вашего пупочного центра исходит голубой свет, который медленно покрывает все ваше тело.

То, как этот свет покрывает вас, точно так же вы чувствуете умиротворение. Это эффективный способ предотвратить психические атаки.

Если вы выполняете это упражнение, то вам следует быть осторожным и наряду с увеличением положительной энергии работать над тем, чтобы улавливать и отрицательную энергию.

Вы должны чувствовать, что пузырьки вашей энергии заключают в тюрьму эти негативные энергии из вашего тела.

Весь этот процесс является своего рода процессом очищения, который является другой формой Рэйки или Исцеления.

3. Кварц, Кристаллы и Другие камни

Существует много таких физических веществ, с помощью которых мы можем исцелить себя.

Кварц очень эффективен в увеличении положительной энергии и удержании негативной энергии. Он усиливает энергию вашей ауры, которая предотвращает психические атаки.

Это не только удаляет негативную энергию или психического вампира вокруг вас, но и наполняет окружающую вас среду позитивной энергией.

Кроме того, существует множество таких кристаллов и камней, с помощью которых мы можем сохранять позитивный настрой.

  • Рубин
  • Аметист
  • Тигровый глаз
  • Авантюрин
  • Гораздо больше

С помощью всего этого вы можете защитить себя от психической атаки вампира.

4. Горящий Шалфей

Для очищения любого места или окружающей среды здесь производится обработка Гавана и ароматических палочек. Элементы, используемые в Гаване и ароматических палочках, то есть травы, оказывают свое действие. Выжигание пятен - распространенный эффективный способ предотвратить психические атаки и сглаз.

Благодаря этому окружающая среда там становится позитивной, но знаете ли вы, что это не только делает окружающую вас среду саттвичной, но и усиливает энергетическое поле вашей Ауры.

Всегда старайтесь, чтобы любой солнечный свет, который вы используете, был естественным. Даже сегодня натуральные травы можно найти в бакалейной лавке. Поэтому старайтесь использовать только натуральный шалфей, используемый для нанесения мазей. Некоторые люди все еще готовят его, принося домой продукты не только растительного происхождения, но и абсолютно безопасные.

5. Промывка Морской солью

Морская соль также является своего рода природным очищающим элементом, который стоит очень дешево. Большинству целителей и экстрасенсов, использующих свои руки во время чтения, приходится часто очищать себя.

Каждый раз, когда они проводят чтения, они должны использовать ее для очищения после процедуры. Это не только натуральное средство, но оно дешевое и безопасное. Морская соль очищает энергию вашей ауры и защищает от психических атак.

Чтобы очиститься, сначала умойтесь водой, а затем используйте морскую соль. Если вы полностью используете себя во время экстрасенсорного чтения, как это делает медиум, тогда вам следует принять ванну с морской солью. Делая это, вы можете удалить себя от любого вида посторонней психической энергии.

6. Медитация

Любой экстрасенс или Медиум, работающий в качестве энергетического канала, хорошо осведомлен о важности медитации. Самое лучшее в этом то, что медитацией можно заниматься где угодно, но некоторые люди выбирают для нее особое место. Медитация - эффективный способ предотвратить психические атаки.

Для медитации вы должны сначала успокоиться, а затем начать процесс медитации в определенном месте, где никто не сможет вас побеспокоить.

Сначала ваше тело расслабится, а затем ваш разум. Что бы ни случилось после этого, позвольте этому происходить без всякой логики. Вы обнаружите, что вся негативная энергия, мысли внутри вас выходят наружу, и в конце концов остается только ваша саттвическая природа.

Положительная энергия внутри вас теперь покрывает ваше тело, и вы начали чувствовать, что полны психической энергии. Это, несомненно, предотвратит психические атаки.

7. Проводите Время На свежем воздухе

Мы всегда должны проводить некоторое время в одиночестве. Нужно выходить из одного места и бродить под открытым небом. Если вы стоите в лучах солнца, выходя на улицу утром и вечером, то вы чувствуете в себе положительную энергию солнца.

Солнечные лучи наполняют нас новой энергией. Проводя время на природе, вылечите свое здоровье и предотвратите психические атаки.

Ходя босиком по земле, вы обнаруживаете, что подключены к энергии земли, и не только это, наша связь с землей действует как баланс в нашем правильном виде энергии.

Вам не нужно ничего делать, просто закройте глаза и почувствуйте, как на вас падают лучи солнца. Делая это утром или вечером, вы обнаружите, что, делая это, негативная психическая энергия внутри вас, которая ослабляла магнитное поле вашей ауры, уходит.

Всякий раз, когда вы отправляетесь на прогулку в сад, постарайтесь почувствовать свою связь с тамошними деревьями и растениями. Общение с растениями и ощущение того, что они чувствуют в течение дня, устанавливает позитивные отношения между вами и растениями. Все это еще больше усиливает в вас позитивную энергию.

Держитесь подальше от психических атак с Положительной Психической энергией заключение

Мы все состоим из энергетического тела, отличного от физического. Наше тело окружено энергетическим полем нашей Ауры, которое действует как своего рода защитный экран. На это магнитное поле влияют наши эмоции и мысли. Наша аура становится тем, о чем мы думаем.

Есть много людей, которые обращаются за помощью к экстрасенсорному медиуму, целителю рейки, когда их аура слаба. Во многих случаях это оказывается дорогостоящим, поэтому мы должны принять какую-нибудь подобную технологию, которая является дешевой, а также доступной. Чтобы защитить себя от психических атак, мы должны прибегнуть к помощи природных стихий.

Каждый обладает экстрасенсорными способностями, которые отличают его от других. Даже если вашей целью не является пробуждение какого-либо вида ментальной энергии, вы можете использовать ее, чтобы стать духовным. Их использование успокаивает нас, а также помогает нашему уму избавиться от стресса и настроиться на позитив.

Если вы заинтересованы в повышении своих экстрасенсорных способностей, то можете прочитать другие наши статьи.

Это интересно: