Духовный мыслитель
Меню сайта

5 Вещей, подтверждающих, что Черная магия Истинна и Вы можете совершить Магический Ритуал

Вы верите, что черная магия реальна? Люди часто спрашивают меня, существует ли настоящая магия или это просто уловки человеческого разума или произведение искусства и иллюзия. Существует так много сомнений и путаницы в работе магии и их рабочем процессе.

Можно с уверенностью предположить, что каждый интересовался магией в какой-то момент своей жизни. Будучи детьми, мы, скорее всего, думаем, что волшебная палочка, которую мы получили на день рождения, наделена особой силой. По мере того как мы становимся старше, верить в такие волшебные возможности становится все труднее и труднее.

Магия, иногда пишется как "волшебство", - это древняя практика, уходящая корнями в священные ритуалы, духовные предсказания и / или культурную линию с намерением вызывать, манипулировать или иным образом проявлять сверхъестественные силы, существа или сущности в естественном, воплощенном мире.

Это категоричный, но часто двусмысленный термин, который использовался для обозначения широкого спектра верований и практик, часто рассматриваемых отдельно как от религии, так и от науки. Мы не верим, что существует настоящая магия, потому что есть некоторые сомнения в том, что вопрос Марка о том, реальна ли черная магия.

Хотя на протяжении всей истории коннотации менялись от положительных до отрицательных, магия продолжает играть важную религиозную и лекарственную роль во многих культурах и сегодня.

В западной культуре магия была связана с идеями другого, чуждости и примитивизма; это указывает на то, что это “мощный маркер культурных различий”, а также на несовременное явление.

В конце девятнадцатого и начале двадцатого века западные интеллектуалы воспринимали практику магии как признак примитивного менталитета, а также обычно приписывали ее маргинализованным группам людей.

В современном оккультизме и неоязыческих религиях многие самопровозглашенные маги и ведьмы регулярно практикуют ритуальную магию; определяя магию как технику для внесения изменений в физический мир силой своей воли. Вы можете задать так много вопросов, которые могут быть связаны с тем, реальна ли черная магия и

Это определение было популяризировано Алистером Кроули (1875-1947), влиятельным британским оккультистом, и с тех пор другие религии (например, викка и лавейский сатанизм) и магические системы (например, магия хаоса) приняли его.

Когда холодная реальность сокрушает наши мечты, может показаться, что во Вселенной нет порядка и нет способа овладеть ее секретами. Мы становимся циничными по отношению к возможности существования потусторонних сил, особенно тех, которые мы можем поставить под свой непосредственный контроль.

Как мы вообще можем манипулировать этой холодной, бессмысленной реальностью с помощью наших собственных жалких человеческих способностей? Что ж, я собираюсь показать вам, что с помощью магии это вполне возможно, и я точно скажу вам, что я имею в виду под этим.

Реальна ли черная магия? Определение настоящей магии

Чтобы понять, реальна магия или нет, мы сначала должны дать ей определение. Согласно Оксфордским словарям: Определение магии – способность явно влиять на события с помощью таинственных или сверхъестественных сил.

Таким образом, термин “магия" не имеет точного определения, поскольку многие вещи могут подпадать под категории "таинственных” и “сверхъестественных”, как мы скоро объясним.

Однако, что мы можем утверждать с некоторой уверенностью, так это то, что метание огненных шаров и призыв воинов-скелетов, к сожалению, невозможно на этом плане реальности. Так что, если это то, что вы считаете “настоящей магией”,

Я боюсь сказать, что его не существует, по крайней мере, насколько мне об этом известно. И мне еще предстоит найти ни одного оккультиста, который считает такие вещи возможными, или такого, который мог бы предложить какие-либо доказательства таких способностей.

Сказав это, давайте сосредоточимся на другой части определения о том, реальна ли черная магия.

Белый, серый и черный как они работают?

Белая магия, Серая магия и Черная магия определяют скрытое намерение практикующего. Белая магия традиционно понималась как использование магии в бескорыстных или полезных целях, в то время как черная магия использовалась в эгоистичных, вредных или злых целях.

Некоторый вопросительный знак с вопросом, реальна ли черная магия, не может быть решен.

Что касается дихотомии пути левой руки и пути правой руки, черная магия является вредоносным левосторонним аналогом доброжелательной белой магии.

Нет единого мнения относительно того, что представляет собой белая, серая или черная магия, как говорит Фил Хайн: “как и многие другие аспекты оккультизма, то, что называется "черной магией", очень сильно зависит от того, кто дает определение”. Серая магия, также называемая “нейтральной магией”, - это магия, которая не выполняется по специально благожелательным причинам, но также и не направлена на полностью враждебные практики.

Высокие и низкие виды магии

Историки и антропологи проводят различие между практикующими, которые занимаются высокой магией, и теми, кто занимается низкой магией.

Высшая магия, также известная как церемониальная магия или ритуальная магия, является более сложной, включающей длительные и подробные ритуалы, а также сложные, иногда дорогие принадлежности. Так много людей не верят в магию и спрашивают нас, реальна ли черная магия, и если да, то докажите.

Низкая магия, также называемая естественной магией, связана с крестьянством и фольклором, а также с более простыми ритуалами, такими как краткие произносимые заклинания. Низкая магия также тесно связана с колдовством.

Антрополог Сьюзан Гринвуд пишет, что “Со времен Возрождения высшая магия была связана с привлечением сил и энергий с небес” и достижением единства с божественностью. Высшая магия обычно выполняется в помещении, в то время как колдовство часто выполняется на открытом воздухе

Примеры Настоящей, Повседневной Магии

Многие оккультисты скажут вам, что магия - это создание сильных впечатлений в вашем собственном сознании или умах других. Реальна ли черная магия? Посмотрите, вот несколько примеров повседневной магии:

Допустим, вы немного располнели и хотите похудеть. Если у вас недостаточно мотивации для посещения тренажерного зала или здорового питания, вы, вероятно, не достигнете этой цели.

Итак, как вы получаете эту дополнительную мотивацию? – Внедряя в свой разум сильные наводящие мысли и эмоции, которые заставят вас ходить в спортзал и правильно питаться, и в результате сбросить лишний вес. Есть так много факторов, которые влияют на работу магии.

Этой цели обычно достигают, размышляя обо всех замечательных преимуществах употребления шести банок пива, просматривая мотивирующие видеоролики на Youtube или слушая музыку в стиле хэви-метал, чтобы набраться сил для тренировки. Люди часто до сих пор путают, реальна ли черная магия или просто уловка.

Выполняя эти действия, вы, по сути, влияете на свое собственное психическое состояние и творите магию.

Прослушивание и воспроизведение музыки всегда считалось в каком-то смысле волшебным. Его использовали для получения экстраординарных эффектов даже известные маги, такие как великий мыслитель эпохи Возрождения Марсилио Фичино, который использовал его для духовного просветления и медицины.

Мы также можем рассматривать военные барабаны и церковные хоры как оказывающие глубокое психологическое воздействие, которое было направлено с конкретной целью повышения храбрости и благочестия.

Как практиковать Черный магический ритуал?

Практическая магия состоит из двух частей: причины и следствия. В предыдущем случае everyday magic желаемым эффектом была потеря веса, а причиной или методом достижения этого эффекта было бы потребление меньшего количества калорий, физические упражнения и, возможно, использование некоторых психологических средств, упомянутых ранее.

Все эти причины, связанные с реальностью черной магии, можно рассматривать как части волшебного рецепта, который при правильном соблюдении приведет к желаемому эффекту похудения.

Аналогичным образом, изучение, даже в его зачаточной форме, является причиной, следствием которой является получение новых знаний. Чтение само по себе является причиной, которая может привести ко многим последствиям, и поэтому в некотором смысле волшебно.

Я говорю это, чтобы показать вам, что магия не обязательно должна быть жуткой или сложной, чтобы считаться магией. Это просто случай нахождения причинно-следственной связи и использования ее для вашей собственной выгоды. Я объясню значение более оккультных форм магии в следующих параграфах.

Теперь давайте посмотрим на пример повседневного применения магии к другим людям. Самый яркий пример - маркетинг. Если вы хотите продавать продукт, вам нужно убедить людей в том, что им нужен ваш продукт и что для них это лучший выбор на рынке. Никогда не сомневайтесь в том, что черная магия реальна, если вы хотите увидеть, как магия сначала примет их.

Для этого вам нужно сделать рекламу. В чем смысл рекламы? Она заключается в том, чтобы заставить людей покупать определенный продукт! Если они его купят, вы можете четко сказать, что ваша магия сработала эффективно! Никогда не сомневайтесь в том, реальна ли черная магия, просто примите и увидите магию.

Религии действуют таким же образом. Даже если христианство или ислам не соответствуют действительности, им удалось убедить людей в том, что они являются абсолютной Истиной. В результате они стали жизненной реальностью и непреложной Истиной для миллионов людей на протяжении веков.

Само собой разумеется, что и то, и другое не может быть правдой одновременно, если только они не укладываются в линию рассуждений, которую мы здесь используем. В основном эта магия имеет дело с субъективной частью человеческой природы. Как говорит Джордж Констанца: это не ложь, если вы в это верите.

Но это хороший вопрос, который стоит задать: почему вообще существуют более таинственные и оккультные формы магии, если в них нет необходимости?

О, но это так! Существует очень простое объяснение темным и жутким формам магии; более оккультная магия может произвести более сильное и продолжительное впечатление на разум, чем обычная повседневная мотивация. Он также может быть использован для других целей, которые в основном носят психологический характер.

Магия в высшей степени психологична

Я надеюсь, что теперь мы можем примириться с идеей, что магия существует, по крайней мере, в психологической форме. Сила магии на этом уровне зависит от того, насколько сильное впечатление она может произвести на ваш разум или разум других.

Чтобы встать утром с постели, вам, вероятно, не нужен сильный магический ритуал. Вам просто нужно напомнить себе, что вам нужно идти на работу или в туалет. Возможно, единственный волшебный инструмент, который вам нужен, - это будильник.

Но если у вас действительно амбициозная и трудная цель, которая требует много работы, сил, терпения и веры в свои способности, вам может понадобиться дополнительная помощь. Это может быть открытие собственного бизнеса, написание книги или завоевание мира в качестве политика.

В этом случае просьба о помощи к демону или ангелу посредством надлежащего магического ритуала может произвести эффект, достаточно мощный, чтобы он ощутимо помог вам в достижении этой цели.

Это может дать уверенность в том, что существует могущественное потустороннее существо, помогающее вам в вашем путешествии, которое может придать вам уверенности в том, что вы действительно сможете воплотить свою мечту в реальность. Все еще есть вопрос, реальна ли черная магия?

Фильм, который обеспечивает превосходное исследование как психологической, так и сверхъестественной магии, - это “Девятые врата” Романа Полански.

Особенно хороша эта сцена, где собиратель литературы о Люцифере совершает ритуал, убежденный, что он станет богом. К сожалению, ритуал включает в себя сожжение себя заживо, что он делает во вред себе:

Реальна ли сверхъестественная магия?

Могут ли магические практики, такие как вуду, телепатия и любовные заклинания, о которых целевой индивид часто не знает, работать?

Это весьма спорно даже среди магов. Те, кто верит, что такая магия может произвести желаемые эффекты, также рассматривают мир как пронизанный единой, объединяющей энергией (в традиционных обществах известной как анима, ци, прана и т.д.).

Концепция Силы в "Звездных войнах" также основана на этих древних верованиях. Если мы все связаны, возможно, даже с научной точки зрения возможно влиять на других людей таким образом. возможна ли черная магия для человека реальной или сверхъестественной?

Открытия квантовой физики открыли эти и многие другие странные возможности, которые были слишком легко отвергнуты предыдущими поколениями ученых.

Те, кто поклонялся ньютоновской физике, основанной на строгих и непоколебимых законах природы. Алистер Кроули, знаменитый английский оккультист, так говорил об отношениях между наукой и магией:

Также верно, что наука и магия рассматривались как одно и то же на протяжении большей части человеческой истории. реальна ли черная магия

Известные европейские ученые, такие как Роджер Бэкон, Эмануэль Сведенборг и Исаак Ньютон, очень интересовались оккультными науками. Главным образом потому, что до нового времени люди думали, что мир организован в соответствии с определенными божественными принципами.

Если бы эти принципы были правильно поняты философски настроенным индивидуумом, он мог бы влиять на них с помощью надлежащих магических методов.

Но это мировоззрение вышло из моды по мере того, как просвещение, дарвинизм и материализм завладели умами европейских интеллектуалов начиная с 16 века.

Книга мертвых

Реальна ли черная магия, это все еще беспокоит вас? Просто взгляните на книгу мертвых, книгу некромантии. Внутренние стены пирамиды Унаса, последнего фараона Пятой египетской династии, покрыты сотнями магических заклинаний и надписей, идущих вертикальными колоннами от пола до потолка.

Эти надписи известны как Тексты пирамид, и они содержат заклинания, необходимые фараону для того, чтобы выжить в Загробной жизни. Тексты пирамид предназначались исключительно для членов королевской семьи; заклинания держались в секрете от простолюдинов и были написаны только внутри королевских гробниц.

Однако во время хаоса и беспорядков Первого Промежуточного периода грабители гробниц ворвались в пирамиды и увидели магические надписи. Простолюдины начали изучать заклинания, и к началу Среднего царства простолюдины начали писать подобные надписи на стенках своих собственных гробов, надеясь, что это обеспечит их собственное выживание в загробной жизни.

Эти записи известны как Тексты Гроба. Я никогда не спрашиваю себя, реальна ли черная магия, потому что я принимаю концепцию рабочей магии.

После смерти человека его или ее труп мумифицировали и заворачивали в льняные бинты, чтобы гарантировать, что тело умершего проживет как можно дольше, потому что египтяне верили, что душа человека может существовать в загробной жизни только до тех пор, пока его или ее физическое тело существует здесь, на земле.

Последняя церемония перед тем, как тело человека было запечатано в гробнице, была известна как Открытие рта.

В этом ритуале жрецы прикасались различными магическими инструментами к различным частям тела умершего, тем самым давая покойному способность видеть, слышать, ощущать вкус и обоняние в загробной жизни.

Последнее слово: Реальна ли черная магия?

Я надеюсь, что эта статья пролила некоторый свет на реальность магии. Главный момент, который я хотел донести, заключается в том, что невозможно сказать, реальна ли магия как таковая, потому что термин "магия" используется разными людьми для описания разных вещей.

Суть магии сводится к причинно-следственным связям. Если вам нужны деньги, вы устраиваетесь на работу.

Наличие работы - это причина, следствием которой является зарплата. Более оккультные формы магии используются для усиления причины, чтобы произвести больший эффект.

Это усиление может быть чисто психологическим или сверхъестественным, окончательного вердикта по этому вопросу пока нет.

В магическом сообществе всегда существовали разногласия по поводу того, в какой степени более оккультные формы магии реальны и в какой момент это становится не более чем вопиющим суеверием. итак, вы все еще сомневаетесь, реальна ли черная магия?

Однако с чем все маги и даже широкая публика могут согласиться, так это с тем, что наши убеждения очень сильны, поскольку они определяют наши действия. С другой стороны, наши действия формируют мир.

Даже как чисто психологическую силу ее никогда не следует недооценивать. На самом деле ее можно рассматривать как самый мощный психологический инструмент, который есть в нашем распоряжении.

Более того, люди буквально жаждут волшебства, они каждый день поглощают фантазию и тайну в виде литературы, фильмов и музыки. Это тонкая грань между наслаждением чем-то в форме чистого развлечения и дальнейшим шагом. Надеюсь, ваш вопрос о том, реальна ли черная магия

Решаемо.

Что касается моих личных убеждений, я закончу эту статью общим предупреждением для начинающих магов: те, кто знает о магических способностях, должны использовать их с полным осознанием того, что их усилия всегда имеют глубокие последствия, как положительные, так и отрицательные, для их собственной жизни и жизни других.

Это интересно: