Духовный мыслитель
Меню сайта

Как практиковать практическую магию сигил и исполнить свое желание Духовная практика Сигил

Знаете ли вы о практической магии сигилов и о том, как вы можете осуществить свою мечту с помощью силы магии сигилов? Символ - это процесс, в ходе которого мы записываем наше желание или изменения, которые мы хотим внести в виде знака. Он работает точно так же, как талисман на удачу.

Этот процесс совершенно секретен, например, написание желания привлечь романтического партнера, установить четкие границы, стать более финансово состоятельным и исцелить своего внутреннего ребенка или любое подобное желание. В этом посте мы поговорим о практической магии сигилов.

Это считается мощным духовным инструментом. В древние времена эти знаки рассматривались как средство общения с духами, и считалось, что это может стать лучшим средством для исполнения их желания.

Выполнять этот вид магии очень легко. Это повышает вашу уверенность в себе, задача наполнения новой энергией цели, ради которой вы работаете, - вся эта практическая магия сигилов может быть упрощена.

Если вы будете следовать теории о силе вашего подсознания, то этот процесс может стать для вас еще проще. Вам нужно правильное руководство. Расскажите нам о его методе работы и о том, как это можно сделать успешно.

Что такое практическая магия сигилов?

Это формальная практика создания сигил, которые мы также можем назвать символами, заряженными намерением. Считается, что именно они меняют реальность. Те, кто использует sigil для достижения успеха, сочетают его с саморефлексией, творчеством, силой воли и ритуалом для исполнения несбывшихся желаний.

Существует только один принцип практической магии сигилов, и он заключается в том, что мы создаем нашу собственную реальность. И это причина, по которой практическая магия сигилов работает, чтобы определенным образом мотивировать нас.

Основные преимущества создания Практической магии сигилов

Для тех, кто хочет двигаться вперед по духовному пути, это может оказаться отличным духовным инструментом. Вот некоторые из основных преимуществ, которые мы собираемся рассказать, какие преимущества вы можете получить от использования практической магии сигилов? Вы можете прочитать некоторые темы ниже

  • Чувствую себя могущественным.
  • Мы становимся все более и более ответственными по отношению к жизни, выбору и действиям.
  • Мы узнаем все больше и больше о взаимосвязанной природе реальности.
  • Начните осознавать другую сторону себя.
  • Чувствуя себя более решительным и целеустремленным, чем раньше.
  • Заставляйте себя чувствовать себя все более и более мотивированным.
  • Мы узнаем разницу между вожделением и вожделением.
  • Мы сознательные творцы своей жизни, чтобы осознавать это.
  • Более глубокая связь с жизнью и духовностью.
  • Растущая надежда изменить жизнь.
  • Наша жизнь начинает меняться очень быстро в соответствии с нашим мышлением.

Есть много таких преимуществ, которые мы получаем благодаря этой магии. Главная цель этой магии - связать нас с нашими желаниями и оставаться сосредоточенными на том, как их исполнить. Духовность не только означает капитуляцию и разрушение эго, но одним из ее аспектов также является новое творение.

Для духовной практики мы всегда должны выбирать срединный путь, и благодаря этому мы способны сохранять равновесие.

Как работает практическая магия сигилов?

Практическая магия сигил работает подобно семени, которое мы сеем в нашем подсознании. Тысячи мыслей проходят через наш разум, но они не способны проникнуть глубоко, потому что они не полностью приняты. Работа практической магии сигилов заключается в том, чтобы придать энергию и намерение таким мыслям, которые работают на изменение нашей жизни или тех, кого мы хотим видеть.

Эта магия не только укрепляет наши мысли, но и помогает обойти негативное мышление. Благодаря этому мысли занимают место в подсознании, где возможность их исполнения безгранична.

Язык глубокого разума - это тоже символическая и практическая магия сигилов, но у него также есть некоторые темные стороны, которые очень важно знать.

символ успеха имеет свою темную сторону. В основном он направлен против величайшего базового желания, равного страданию духовной практики. По мере того, как мы практикуем и продвигаемся вперед, мы обнаруживаем, что это часть созидания и освобождения. Мы понимаем, что это требует от нас столько самоотдачи, сколько мы желаем.

Как это возможно?

Далее мы прочтем, как это приводит к изменениям в нас. Практическая магия сигил побуждает нас отбросить желания в начале любого действия. Не ожидайте, что есть 2 преимущества такого происхождения.

Во-первых, мы не удерживаем желания даже снаружи, но мы способны подавлять их глубоко в бессознательном уме, что тоже без всякого эго.

Другим преимуществом этого является то, что мы осознаем мудрость жизни. Здесь необходимо знать разницу между вожделением и вожделением.

Разница между желанием и похотью

Существует большая разница между похотью и желанием. Другое, где желание - это то, что мы чувствуем, когда чего-то хотим, что мы чувствуем, когда получаем что-то в результате того же вожделения. До тех пор, пока наше желание не становится похотью, проблемы нет.

Без желания мы ничто. Мы не можем быть достойны предпочтений, принимать решения или прислушиваться к голосу своего сердца и души, если у нас нет желания. Мало того, нет никакого влечения к партнеру, нет мотивации для достижения цели, равно как и нет никакого интереса к продолжению жизни.

Желание важно для нас, потому что оно действует как жизненная сила, наша сексуальная энергия, наша Кундалини. Напротив, похоть - это ее темная сторона, потому что она вызывает в нас ревность, преступления страсти, ненависть. Причина всех печалей - это похоть.

Говоря о темной стороне практической магии сигилов, исполняя наше желание, мы движемся к похоти, которой нам следует избегать. Вот почему мы должны медитировать на цели, на линиях отпускания и раскрепощения, мы должны сосредоточиться на выполнении нашей божественной воли к жизни.

Другая плохая форма этого также проявляется в том, что через это мы начинаем пытаться контролировать жизнь других. Несмотря на то, что сегодня мы используем его для исполнения наших желаний, Вселенная наблюдает за нами и в нужное время вершит правосудие.

Избегайте их и используйте это только для исполнения вашего желания.

Как сделать Символ (Для начинающих)

Вы можете практиковать магию сигилов, создавая личные символы успеха. Теперь, когда мы поняли, что практическую магию сигилов следует использовать только для достижения своей цели и желания, тогда давайте поговорим о том, как это сделать.

Метод изготовления сигилов довольно прост и, скорее всего, был бы сделан в детстве. Вы помните, что в детстве мы использовали определенное число или мы использовали третье имя, объединяя имена двух людей.

Эта магия того же рода, для которой вам понадобятся только ручка и бумага. Прежде всего, вы должны знать о своем мотиве, то есть цели. Вам действительно нужна практическая магия сигилов? Символ успеха создание личных символов успеха может помочь вам исцелиться.

Иногда мы используем это просто для вида, в то время как ситуацию можно легко разрешить. Не делайте этого и убедитесь, что вам это действительно нужно. Наряду с этим, вы должны иметь в виду, что это не замена какого-либо действия. Вам все равно придется выполнять работу.

Это дает усилие вашему желанию, чтобы вы могли добиться успеха, но это также требует упорной работы. Это может привести к изменениям в вас, при условии, что вы понимаете свою собственную ответственность за внешние изменения.

Если вы ищете объективный способ для этого, то карты оракула и Таро - лучшее предложение. Эта практическая магия сигил, создающая личные символы успеха, может помочь вам создать магию желаний.

Запишите свое намерение

Не слишком увлекайтесь практикой знака успеха. Вы должны знать, какова ваша цель и насколько ясно вы можете о ней думать. Если ваши мысли путаются, вы никогда не сможете успешно использовать практическую магию сигил. Например: “Я должен уверенно держаться рядом со своим боссом”.

Теперь давайте посмотрим на это с другой стороны

  • Чрезмерная уверенность
  • Или я должен уверенно стоять рядом со своим боссом, когда наступит следующая неделя и у них назначена встреча в 2 часа.

Хотя второе предложение тоже неплохое, но в нем вы должны увидеть, насколько вы готовитесь. Практическая магия сигил работает поэтапно и придает энергию вашей работе, но вы сами выполняете эту работу. Здесь первое предложение полно сомнений, а второе сбивает с толку.

Вам решать, каким вы видите себя таким, какой я есть, я хочу, мне нужно, это мое желание или многое другое. Помимо этого, вы также можете подумать о качестве, которое вы хотите видеть вокруг себя.

При этом вам следует обратить внимание на то, что то, о чем вы думаете, должно быть реалистичным и полным здравого смысла. Люди думают, что они становятся миллиардерами в одночасье, но на самом деле они также не могут стать миллионерами. Вот почему не всегда сразу вставайте на ступеньку.

Кроме того, если произойдет какой-то инцидент, вам не нужно создавать для этого символ. Цель Sigil - наполнить вашу внутреннюю работу энергией, а не делать что-то другое для того, что вот-вот произойдет.

Вычеркивайте буквы

Как только вы узнаете, какое предложение вы написали, переходите к шагу 2. Возьмите бумагу и напишите на ней это предложение. После этого задача состоит в том, чтобы вырезать соответствующую букву. Во всем этом процессе каждая буква, которая повторяется дважды, будет вырезана, и останется несколько разных букв.

Вы должны объединить эти буквы, чтобы получился знак. Большинство людей не в состоянии сделать это вначале. Создание привлекательного знака - очень сложная задача, но она не имеет ничего общего с магией. Вначале вы должны поиграть с ним, пока не сделаете привлекательный знак.

Как активировать Символ

Последнее, что нужно сделать, это пробудить сигильный сигнал. Для этого может быть много способов. В этом процессе вы должны находиться в другом состоянии, вдали от внешнего мира, для чего вы можете легко перейти в измененное состояние сознания, выбрав танец, пение, медитацию, секс, сенсорную депривацию / подавленность, визуализацию или что-то подобное. .

Некоторые люди делают это такими методами, как сжигание, разрывание, нарезка ломтиками или заливание водой, это зависит от личных предпочтений каждого.

Как выполнить Практическую магию сигил шаг за шагом?

Если вы не в состоянии разобраться в правильном носителе, то вы можете создать новый носитель, объединив оба метода. Для этого вы можете использовать некоторые вещи.

  • Огнеупорная кастрюля, миска или казан
  • Спички/зажигалка
  • Бумага с вашим символом

Пройдя через все это, вы должны продвинуть процесс вперед.

Выбираем Тихое Место что касается практической магии сигилов, позаботьтесь о том, чтобы никто не мог побеспокоить вас на месте практики.

Закрой свои глаза сосредоточьтесь на своем дыхании, чтобы вы могли погрузиться в состояние медитации. Сосредоточьтесь на вдохе и выдохе и почувствуйте это.

Держа знак в руках: Держите знак в руках или перед глазами и визуализируйте его.

Зажгите символ и заново представьте Сожгите символ, представляя его. Подождав несколько секунд, когда символ полностью загорится, затем положите его в сосуд. Глядя на горящий символ, представьте, что ваше подсознание полностью очищается как раз в тот момент, когда горит символ.

Вы обнаруживаете, что уходите от всех видов бесполезных мыслей. Теперь, когда символ полностью сгорел дотла, ваш разум снова переходит из бессознательного ума в сознательный.

Забудь обо всем

Теперь, когда весь процесс завершен, вы должны забыть обо всем этом. Не помните, что после выполнения такого рода процесса займитесь оставшейся работой вашего дня.

Чем больше вы думаете о практической магии сигилов, тем больше вы будете ограничивать себя сознательным разумом. После выполнения этого процесса теперь задача Вселенной - завершить оставшуюся работу за вас.

Думать об этом после выполнения практической магии сигилов - все равно что видеть семя после посева снова, и снова, и снова каждый день. Мы каждый день проверяем, проросло ли наконец семя или нет, потому что теперь эта работа принадлежит этой Вселенной.

Доверяйте sigil для достижения успеха. Сделайте это, а затем забудьте, как мы молимся каждый день. После всего этого теперь мы знаем, как это работает, или самый большой вопрос

Работает ли практическая магия сигилов? Заключение

Это зависит от вашей индивидуальности. Если я говорю о себе, то да, это работает. В детстве мы обычно делали такие вещи, как выяснение % имен мальчика и девочки, нахождение соответствия между дружбой двух мальчиков и с той же верой мы развивали эту дружбу.

Это не какая-то магия, а инструмент, который подготавливает наше подсознание к любому событию или действию.

Вы должны пробудить свою совесть, взять ее с собой и двигаться вперед в жизни. Хотя это серьезная практика, но если вы вложите в нее свой разум, то она вам наверняка понравится. Практическая магия сигилов полностью похожа на разновидность гипноза.

Мы переводим себя в состояние подсознания, а затем помещаем некоторые вещи в свой разум, после чего они должны быть забыты после возвращения в сознательное состояние.

Эти особые вещи подобны триггеру, который срабатывает, когда приходит время. Если вы чувствуете, что вам это нужно, тогда вы можете использовать это без каких-либо колебаний только для достижения своей цели.

Это интересно: