Духовный мыслитель
Меню сайта

Как выполнить Ритуал казни Хамзада 2 Могущественный Амаль для Денег Власти и Богатства

Вы можете получить что угодно с помощью своего собственного Хамджада или Теневого "я". Есть несколько простых и на 100% работающих ритуалов исполнения Хамзада, которые могут это сделать.

Реализация Хамзада, Хамзад - персидское слово, означающее "тот, с кем родился". Это сила ума, которую можно приобрести в форме тени, чего можно достичь с помощью тщательной практики.

Его можно использовать положительно и отрицательно. В мусульманском обществе это делается для того, чтобы подчинить любого человека, устранить влияние врага, узнать мысли другого или угрожать кому-то.

Как практиковать ритуал казни Хамзада простым способом.

Благодаря этому также можно избавиться от неприятностей, вызванных высшими силами. Именно по этой причине практика Хамзада была описана как самая мощная практика в мире.

люди ищут ритуал хамджад садхна из-за денег, Власти и благосклонности, и это абсолютная правда, что вы можете получить все, что угодно, после успешного выполнения ритуала Хамзад. Ваш Хамджад, или Теневое "я", является одной из самых могущественных сущностей в этом мире, и оно может сделать для вас все, что угодно.

Как провести ритуал исполнения Хамзада в домашних условиях

Люди утверждают, что в темном мире есть какая-то сверхъестественная сила, и теневое "я", или Хамджад, является одним из них. Вы можете легко выполнить какой-нибудь ритуал казни Хамзада дома без какого-либо гуру или проводника.

После ее достижения в человеке происходит естественное изменение, которое может быть вызвано мстительным и тантрическим эффектом свирепости или это можно увидеть в спокойной природе чистой мысли.

Сверхъестественная сила достигается поклонением Хамзаду, который является могущественной тенью ищущего, или, скорее, он обладает огромным запасом внутренней необъятной энергии.

Означает, что Хамзад - это чудесная сила наших мыслей и своеобразного мышления. Его активация реализуется, когда он находится в одиночестве. Когда мы закрываем глаза и глубоко задумываемся о задаче,

Наш Хамджад - это не что иное, как наша мысль и сила воли. Вы можете провести какой-нибудь мощный ритуал казни Хамзада или человека-тени.

Таким образом, перед глазами возникает фигура, и с ней начинается разговор или процесс вопросов-ответов. Держа ее под контролем, можно проводить такие желанные эксперименты, которые невозможны для нормального человека.

Это можно доказать двумя способами. Во-первых, с помощью лампы или свечи или с помощью зеркала. Прежде чем узнать это, также необходимо знать о типах казни Хамзада. Это Нуарани, Сифли, Умуми, Джантар Мантар и Хаватин.

Нурани Хамзад

Нурани делается на основе стиха Корана, целью которого должно быть человеческое благополучие всей вселенной. Это должно быть реализовано таким образом.

Стих ритуала казни Хамзада, который следует читать для молитвы за исполнение Нурани Хамзада, таков-

Лайлаха илла анта субханака инни кунту миндж джаваллин

Проделывая это 777 раз в течение четырех месяцев в уединенной комнате или доме, каждый день следует читать весь Джалали Джамали вместе. Необходимо читать Даруд Ибрахим до и после него. Благодаря этому каждая цель жизни будет достигнута.

После прочтения коранического стиха Лакунна Хуаллаху рабби Нала Ушрику Биррабби Ахад 1307 раз в день в течение сорока дней в сознании возникнет образ человеческой формы. Вы можете узнать у него, как выполнить любую свою невыполнимую работу.

Повторяйте следующий стих Корана 303 раза ежедневно в течение девяноста дней. К тому времени, когда он будет завершен, вы почувствуете человеческую форму вокруг вас с особыми очертаниями и лицом.

Всякий раз, когда вы закрываете глаза в одиночестве и ищете решение проблемы и вспоминаете о нем, он будет присутствовать и, несомненно, укажет вам тот или иной путь в мгновение ока. Стих из другого ритуала казни Хамзада звучит так:-

Вахуа Алакулли Соин Кадир

Силу Нурани Хамзад можно обрести, повторяя Билмиллахир Рахман Нир Рахим 786 раз в день в течение целого года в стихах, приведенных в Коране. Чудесное человеческое лицо, которое навсегда запечатлеется в памяти, будет направлять вас в любой беде.

Сифли Хамзад

Этот Хамзад известен как Шайтан или тень злого Хамзада, поскольку он несет ответственность за эти негативные силы. Если с этим совершается злая или дьявольская работа, то с помощью этого негативное влияние злейшего врага может быть устранено навсегда.

Самые мощные тантрические мантры, ритуалы и разрушающие проклятия или наговор можно выполнять с помощью этого типа Хамджада. После выполнения ритуала Хамзада вы можете сделать возможным все, что угодно.

Говорят, что для того, кто его использует, существует такая же опасность, как и для того, кого используют. Существует очень тонкая разница между победой и поражением. По этой причине им следует пользоваться очень мудро. Совсем не в духе мести.

Umumi hamzad

Этот мате обычно можно получить в виде небольшого металлического предмета, такого как игла. Этот тип ритуала исполнения Хамзада может быть выполнен легко.

Это в некотором роде доказано духовной практикой, которую можно очень осторожно использовать в качестве инструмента на человеке, сидящем на расстоянии.

Обычно он используется для устранения черной магии.

Джантар Мантар и Хаватин Хамзат

Джантар-Мантар Хамзат относится к шабар-мантрам, используемым для колдовства. Их легко произносить и они наносят смертельный удар. В основном они используются для подчинения в различных работах.

ритуал казни Хамзада проводится как в мусульманском, так и в индуистском обществах. В дополнение к этому, в Хаватин Хамджаат внутренняя энергия ума достигается в форме Хаватин, то есть женщины.

Бесстрашная, привлекательная красотой женщина, которая сталкивается с любыми трудностями, а также указывает правильный путь, когда это необходимо. Используя это, желаемое желание может быть исполнено, играя в магию вашикарана.

Как активировать вашу тень для дальнейшего использования

Ритуал исполнения Хамзада зависит от некоторых критериев и условий. В соответствии с состоянием и необходимостью решения своих проблем, человек должен приобрести силу Хамджада. Два ее носителя были описаны как зеркало и лампа.

С их помощью вы можете активировать свою тень. Ее размер в зеркале должен быть таким большим, чтобы в нем можно было видеть все наше тело. В пустой комнате со стенами белого или небесного цвета повесьте зеркало на одну стену в северном направлении.

Так, чтобы ваше лицо было обращено к югу. После 11 часов вечера сядьте в нужную позу и продолжайте некоторое время смотреть в зеркало. Во время этого продолжайте мысленно повторять решение о том, что моя тень пробуждается и моя энергия впитывается в нее.

Делайте это для выполнения ритуала Хамзада около трех часов. Выполняйте это упражнение три дня подряд. Благодаря его практике вы увидите сверхъестественную силу.

Выберите уединенную и пустую комнату, чтобы провести второй эксперимент с лампой или свечой. Зажегши ее в ней, сядьте к ней спиной. То есть лампа на одной стороне комнаты и тень от ее пламени на стене с другой стороны.

Расположитесь таким образом, чтобы тень была параллельна вам. Практикуйтесь, как и раньше, начиная с 11 часов вечера и до двух часов до восхода солнца утром. Используя их, можно достичь огромной силы Хамзада.

Это интересно: