Духовный мыслитель
Меню сайта

Топ-5 причин, по которым ты скучаешь по своему бывшему. Никто не скажет тебе

Уходить из отношений, которые, как вы думали, были бы значимыми, всегда трудно. Даже после того, как вы прошли через все стадии горя, тоска все еще остается. Но почему так трудно отпустить? Почему ты скучаешь по своему бывшему даже после долгих лет разлуки? Вот причины, почему

Ты не одинок, если все еще скучаешь по своему бывшему спустя год. Я знаю, ты можешь осуждать себя за то, что скучаешь, но ЭТО НЕ ТАК.

Давление общества заставляет нас верить, что скорбеть - это нехорошо.

От нас ожидают, что мы преодолеем боль и будем двигаться дальше. А если мы не можем, это заставляет нас плохо относиться к самим себе.

И плохое отношение к самим себе будет только препятствовать дальнейшему прогрессу.

Понимание того, почему вы все еще скучаете по своему бывшему спустя год, поможет вам понять и, надеюсь, простить себя, чтобы вы могли двигаться вперед и найти любовь всей своей жизни.

Почему Ты скучаешь по Своему Бывшему?

Каждые отношения по-своему особенные. Хотя вы, возможно, уже перешли от своих предыдущих любовных связей к следующим, всегда есть что-то одно, что оставляет отпечаток в вашей душе.

Поэтому совершенно естественно сравнивать те отношения, которые у вас были в прошлом, с теми, которые у вас есть сейчас. Есть несколько причин, по которым вы скучаете по своему бывшему.

Нельзя сказать, что вы всегда будете обнаруживать, что в ваших отношениях чего-то не хватает.

Но это не значит, что вы не любите своего партнера или отказываетесь от него. Просто хорошие моменты, которые вы провели со своим бывшим, имеют тенденцию врезаться в вашу память и оживить ее.

Ты лжешь самому себе.

Я считаю, что моя клиентка, которая сожалеет о том, что рассталась со своим бывшим, мысленно переосмыслила свои отношения заново.

Она рассказывает мне о том, каким замечательным он был, как она знала, что он собирается совершить великие дела, что она безумно любила его и что они были родственными душами друг друга. В результате она все еще скучает по нему. Давай выясним, почему Ты скучаешь по Своему Бывшему.

Реальность, однако, такова, что у них были планы переехать в Нью-Йорк после окончания колледжа, но вместо этого, не сказав ей, он подал документы в школы в Сан-Франциско.

Его отец умер, и, не поговорив с ней, он договорился о том, чтобы жить со своей матерью.

Она чувствовала себя брошенной и сомневалась в своих отношениях, а он заставил ее почувствовать себя забытой и нелюбимой.

Будьте честны с самим собой. Действительно ли бывший, по которому вы скучаете, тот бывший, кем они были? Если вы скучаете по вашим совместным каникулам, подаркам, которые он вам подарил, и тому единственному веселому концерту, на который вы ходили, возможно, вы скучаете по этим вещам, а не по человеку? Пара хочет знать, почему вы скучаете по своему бывшему.

У меня есть клиентка, которой было очень грустно, потому что она пошла на концерт, билеты на который купил ее муж перед внезапной смертью.

Она рассказала мне, как ей было грустно, что они не были на концерте вместе, но потом она поняла, что, если бы они были там, он был бы пьян и неряшлив, и ей пришлось бы отвозить его домой.

После этого она уже не так сильно скучала по нему. И вот почему ты скучаешь по своему бывшему.

Так что подведите итоги – скучаете ли вы по человеку, которым был ваш бывший, или по тому опыту, который у вас был вместе? Осознание разницы может помочь вам двигаться дальше.

У тебя есть сожаления.

У меня есть клиентка, которая полна сожалений. Много лет назад она изменила своему парню и в конечном итоге ушла от него к другому мужчине. В то время это казалось правильным поступком, но теперь она полна сожалений. Сожаление может быть самой большой проблемой, Почему Вы скучаете по своему Бывшему.

Моя клиентка не дошла до того места, где она была неверна в пустоте. Ее парень нарушил данные ей обещания, строил планы на свое будущее, которые не включали ее, и не ставил ее во главу угла, когда она нуждалась в нем. Из-за этого она оказалась в объятиях другого мужчины. И она ушла.

Больше всего она борется с тем, что была неверна.

Оглядываясь назад, она чувствует себя невероятно эгоистичной. Ей кажется, что если бы она поговорила с ним о своих чувствах, вместо того чтобы смотреть за пределы отношений, у них могло бы все получиться. Почему ты скучаешь по своему бывшему, если у вас был разрыв, давай выясним.

И если бы у них это получилось, они жили бы долго и счастливо. Я здесь для того, чтобы сказать, что сожаления ни к чему вас не приведут. Моя клиентка считает, что, если бы она поговорила с ним вместо того, чтобы валять дурака, то они жили бы долго и счастливо.

Но она просто не знает этого.

В ее отношениях уже были трещины, которые начинали проявляться – он делал выбор без нее и не ставил ее во главу угла. Кто может сказать, что такое поведение не продолжалось бы?

Или что, если бы они действительно что-то исправили, работа на другом конце страны или смерть родителя или другого человека могли бы положить конец этим отношениям. Это может быть причиной того, почему вы скучаете по своему бывшему.

Сожалеть о том, что "могло бы быть’, - пустая трата времени, потому что вы сожалеете о чем-то, чего, возможно, даже не произошло.

Если вы все еще скучаете по своему бывшему спустя год, знайте, что это может быть из-за сожалений, из-за того, что вы цепляетесь за то, что могло бы быть, за то, что на самом деле является тем, что вы придумали в своей голове.

Ты не нашла кого-то другого.

Почему ты скучаешь по своему бывшему есть способ номер один забыть кого-то - это найти кого-то другого. Конечно, нам говорят, что мы должны ‘найти себя’, прежде чем двигаться дальше, - замечательная цель, но, я считаю, не обязательно лучший шаг, помогающий вам двигаться вперед.

Я знаю, что когда я рассталась (снова) с женатым парнем, с которым встречалась два года, единственной причиной, по которой я наконец смогла наладить отношения, было то, что в моей жизни появился кто-то другой.

Этот человек смог отвлечь меня от мыслей о моем бывшем, занять меня и заставить чувствовать себя любимым. Почему ты скучаешь по своему бывшему.

Ты встретила кого-нибудь еще? Ты вообще ходила на свидания? Или ты проводишь ночи и выходные, оплакивая своего бывшего и сожалея о том, что могло бы быть?

Если вы все еще делаете это, имеет смысл, что вы все еще скучаете по своему бывшему спустя год.

Вы несчастливы в отношениях.

Моя клиентка, которая сожалела о расставании со своим бывшим, когда-либо нашла кого-то другого. Она встретила его во время пандемии, и теперь они живут вместе, говорят о браке и детях.

Но их совместная жизнь трудна, и она часто говорит со мной о разрыве с ним. Почему ты скучаешь по своему бывшему, даже если у тебя счастливые отношения с твоим партнером.

За последние несколько месяцев, когда их отношения стали более сложными, я заметил, что она скучает по своему бывшему больше, чем обычно. Она сравнивает их отношения с теми, в которых находится сейчас, и это заставляет ее подвергать сомнению все.

Я предположил ей, что причина, по которой она внезапно скучает по своему бывшему, заключается в том, что она несчастлива со своим парнем, что идеализация кого-то, от кого она ушла несколько лет назад, на самом деле помогает ей оправдать, почему она несчастлива, что, если бы она просто сделала другой выбор, она была бы счастлива.

Несчастливость в отношениях может быть причиной Того, почему Вы скучаете по своему Бывшему.

Итак, вы нашли кого-то, но ваши отношения испытывают трудности? Несчастливые отношения могут вернуть нас в прошлое, и неудивительно, что вы все еще скучаете по своему бывшему спустя год.

Ты несчастлив в своей жизни.

У меня есть еще одна клиентка, которая спустя год обнаружила, что все еще скучает по своему бывшему, и это сводит ее с ума. Она проявила себя, встретила отличных парней и построила свою жизнь в другом городе – почему она просто не уехала дальше? Несчастлива в жизни, потому что почему ты скучаешь по своему бывшему?

Моя клиентка встречалась со своим парнем в колледже.

Они были золотой парой – все хотели быть такими. Она была популярной и общительной. Она преуспевала в своей работе и доминировала в спорте. Он был таким же. Жизнь была великолепной.

Сейчас у нее была отличная работа, отличная квартира и парень, но ее жизнь изменилась. У нее нет таких друзей, которые были у нее в колледже.

Она не получает того восхищения, которое испытывала, когда ее команда по лакроссу выиграла игру. Светская жизнь, которой она жила в колледже, закончилась – и она скучает по ней. И ее бывший был частью той жизни, по которой она скучала! Вот почему ты скучаешь по своему бывшему.

Чего вы добиваетесь в своей жизни? Довольны ли вы этим вне каких-либо отношений? Есть ли у вас социальная жизнь, которая доставляет вам удовольствие? Нравится ли вам ваша квартира и ваша работа, и реализуете ли вы свой потенциал?

Если чего-то не хватает или вы недовольны чем-то другим, это может быть причиной, по которой вы все еще скучаете по своему бывшему спустя год.

Причина, По которой Ты Скучаешь По Своему Бывшему заключению

Чего вы добиваетесь в своей жизни? Довольны ли вы этим вне каких-либо отношений? Есть ли у вас социальная жизнь, которая доставляет вам удовольствие? Нравится ли вам ваша квартира и ваша работа, и реализуете ли вы свой потенциал?

Если чего-то не хватает или вы недовольны чем-то другим, это может быть причиной, по которой вы все еще скучаете по своему бывшему спустя год.

Если вы вдруг обнаружите, что скучаете по своему бывшему, причиной может быть ваше чрезмерное праздное мышление. Если вы хотите вновь пережить те воспоминания, те счастливые времена, здесь вам лучше всего принять эти чувства. Надеюсь, теперь вы в состоянии понять, почему Вы скучаете по Своему Бывшему.

Отвлечение внимания не поможет, но выяснение того, к чему вы стремитесь, определенно поможет?

Это интересно: