Духовный мыслитель
Меню сайта

10 способов общения с мертвыми, по мнению эксперта со скрытым объяснением

Возможно ли в современном мире общение с умершими? После тяжелой утраты нередко люди переживают интенсивную форму посттравматического роста.

Они могут даже измениться настолько радикально, что им покажется, будто они стали другим человеком, кем-то с более широким кругозором, новым ощущением цели и смысла, чувством связи с природой и более глубокими отношениями.

В некоторых случаях важным элементом трансформации является ощущение того, что человек, переживший тяжелую утрату, все еще поддерживал контакт с другом или родственником, которого он потерял. Например, у женщины по имени Ли Энн был близкий друг, который был убит во время работы вышибалой в ночном клубе.

Внезапно комната наполнилась этим золотым светом. Было ошеломляющее чувство покоя. Затем я увидела Бруно в его человеческом облике. Мои глаза были закрыты. Общаться с умершими вполне возможно, и существует так много теорий об этом явлении.

Он стоял там, окруженный голубыми цветами и светом. Он сказал мне: ‘Ты продолжаешь просить меня вернуться. Не проси об этом — это то, где я должен быть.

Такие переживания могут показаться странными, но они обычны. В 1971 году валлийский врач по имени Уильям Дьюи Рис был заинтригован комментариями некоторых своих пожилых пациентов о том, что они почувствовали присутствие своего умершего супруга.

Вслед за этим он провел систематическое исследование 293 вдов и вдовствующих мужей в своей групповой практике. Дьюи Рис обнаружил, что почти у половины (46,7 процента) вдов и вдовцов была “галлюцинация” (по его выражению) своего супруга.

Общаться с мертвыми возможно ли это

Самым простым объяснением было бы то, что эти переживания являются принятием желаемого за действительное, самообманом или галлюцинациями. Однако от некоторых сообщений после смерти трудно отмахнуться таким образом, поскольку в них участвуют умершие люди, передающие сообщения, которые позже были признаны релевантными, или информацию, которая позже была подтверждена.

В одном исследовании из 1667 сообщений после смерти, проведенном исследователем Кеном Винсентом, около пятой части были признаны “доказательными” в этом смысле, с тремя различными типами доказательств.

Во-первых, были случаи общения с умершими, когда человек ощущал или видел (часто во сне) смерть человека и вскоре после этого узнавал, что тот умер.

Во-вторых, некоторые переживания предоставили доказательства, которые позже были подтверждены. В одном примере, который был предложен мне, бабушке приснился яркий сон, в котором она пила чай с другой бабушкой своих внуков, которая недавно умерла. Другая бабушка предупредила ее, что их внучке угрожает опасность со стороны ее жестокого бойфренда.

После некоторого волнения она поговорила со своей внучкой. Она призналась, что ее парень угрожал ей смертью, и вскоре после этого она рассталась с ним.

Распространенный пример общения с мертвыми

Ганджан была очень счастлива сегодня, потому что сегодня, спустя столько лет, ее бабушка позвонила ей. Разговаривая с бабушкой, она стала очень эмоциональной и выразила желание встретиться с бабушкой.

Поговорив с ней долгое время, Гунджан занялась своими домашними делами, но вечером вспомнила, что забыла спросить, что привезти из города для своей бабушки.

Когда я позвонил бабушке, родственница подняла трубку. Когда Ганджан просит их отдать телефон бабушке, они серьезным тоном говорят ей, что бабушки больше нет в этом мире, она рассталась со своей жизнью в 6 утра. Но как это могло случиться, я разговаривала с бабушкой только сегодня утром.

Ганджан потрясена мыслью, что она познакомилась с умершим человеком по телефону. Это обычный пример общения с умершим любимым человеком.

Была ли у Ганджан какая-то иллюзия или она действительно разговаривала со своей бабушкой в течение дня? На самом деле, Ганджан испытала особый вид вибрации, который соединяет двух людей на духовном или астральном уровне.

Всякий раз, когда человек находится в какой-то опасности, его осознание приходит автоматически, без информирования другого человека. Также случается, что всякий раз, когда мы больше думаем о ком-то, мы соединяемся с ним и переживаем его. Это может быть признаком Общения с умершими людьми, и они хотят предупредить вас о предстоящих опасностях в жизни.

Наука отрицает это даже сегодня, но это на 100% правда и переживание духовного мира очень высокого уровня.

Наука, стоящая за общением с мертвыми, любит одного

Если мы попытаемся понять науку, лежащую в основе общения с умершими, в самых простых терминах, то обнаружим, что между двумя людьми существует телепатическая связь, и всякий раз, когда в одном человеке происходят нежелательные изменения, другой человек, который связан с ним, получает возможность испытать это.

Например, мать, которая занята домашней работой, понимает потребности своего ребенка, не говоря об этом.

Люди, между которыми очень сильна эмоциональная связь, уже испытывают неприятности, которые наваливаются друг на друга. Такого рода переживания не похожи на паранормальные явления, даже если они духовны.

Человеку очень трудно понять это, потому что это невозможно сделать с научной точки зрения. Мы испытываем такого рода чувства нежелательным образом, то есть мы их не контролируем, поэтому их невозможно уловить или даже объяснить кому-либо.

В этой статье мы поговорим о том, почему мы общаемся с умершими, но перед этим я хотел бы рассказать вам об истинном инциденте. Инцидент абсолютно правдив, но я изменил имена. Наряду с этим, мы также займемся причиной и анализом, стоящими за этим.

Причина возникновения такого опыта

Встреча с умершим человеком означает встречу с человеком, о котором вы узнаете на следующий день, что он умер, вы испытываете духовную телепатическую связь. По всему миру было много таких случаев, когда человек утверждал, что он разговаривал с умершим и каким может быть это время после его смерти.

Такие случаи общения с умершими людьми оказывают очень плохое влияние на человека на ментальном уровне, поэтому психолог или консультант уверяет людей, что это может быть их иллюзией. Но если мы попытаемся глубоко понять эту вещь, тогда на первый план выходит одна вещь.

Если у человека есть какое-то желание в его последний момент, и оно не исполнено, то его душа остается застрявшей там. Самый распространенный пример, который мог случиться с вами, - это то, что пожилой человек вот-вот умрет в вашем доме, но даже по прошествии долгого времени его жизнь не налаживается, и он хочет встретиться с особенным человеком.

Как только этот человек достигает их, они расстаются с жизнью, увидев его. Как это возможно?

На самом деле общение с умершими людьми происходит благодаря силе воли человека. Если желание человека каким-то образом не исполняется в последний момент, то он остается в ловушке в этом измерении на некоторое время. Вскоре после смерти они встречают любимого человека, с которым у них есть сильное желание встретиться в это время.

Проведя с ними некоторое время, он автоматически исчезает оттуда, и человек чувствует, как будто он спит наяву.

Знаки Потустороннего мира от Умерших Близких

Могут ли близкие отправлять нам послания с небес? Ответ "да", и такие сообщения встречаются чаще, чем вы думаете.

Более 2000 человек, которые испытали то, что они называют общением после смерти, или общались с умершими людьми. По их оценкам, по меньшей мере 60 миллионов человек, 20% населения Соединенных Штатов, имели опыт ADC. По другим опросам, это число намного выше.

Некоторые из этих переживаний происходят еще до того, как человек узнает, что его любимый человек ушел. Другие случаются годами позже, часто в то время, когда человек нуждается в таком сообщении.

Гуггенхаймы говорят, что сообщения ADC похожи: они предлагают любовь, комфорт и заверение, хотя способ их передачи часто отличается. Здесь Билл Гуггенхайм разбивает 12 различных категорий возможностей ADC.

1. Ощущение Присутствия

Есть разница между пребыванием в комнате в одиночестве и присутствием вашего ушедшего любимого человека там с вами в духе.

Вы можете почувствовать это. Ощущение того, что они там, с вами, также может быть способом общения недавно умерших с нами.

Вы можете ощутить их с помощью какого-нибудь паранормального знака, и это тоже способ общения с умершими.

“Наиболее распространенный опыт ADC - это ощущение присутствия, ощущение того, что этот человек находится рядом с вами ”. Участники также описывали способность ощущать эмоции своего умершего близкого человека во время встречи.

2. Слышать Голос

Слышащие голос ушедших слуховые АЦП также очень распространены. В то время как некоторые люди слышат внешний, слышимый голос, многие утверждают, что голос исходит изнутри.

Паранормальный опыт и общение с умершими - оба имеют опыт слышания голоса.

Этот внутренний голос - не просто мысль. Люди, которые испытали это явление, говорят, что голос определенно не их собственный, это отдельная сущность.

Иногда этот голос звучит как голос ушедшего. В других случаях он неописуемый, успокаивающий и потусторонний.

3. Прикоснитесь

После смерти любимого человека вы также можете почувствовать ободряющее прикосновение, например, кто-то похлопал вас по спине или даже обнял.

“Это один из менее распространенных случаев, потому что, честно говоря, очень немногие из нас могут распознать прикосновение другого человека ”.

“Если вы женаты, вы знаете прикосновение вашего мужа или жены. Или прикосновение ваших детей.

Но вы, вероятно, не узнали бы многих других людей только на ощупь ”. Если вы чувствуете кого-то, когда были одни, это также явный признак общения с умершими людьми.

4. Аромат

Вы можете внезапно ощутить запах одеколона или духов этого человека. Другие распространенные запахи включают табачный дым и запах любимых блюд или цветов.

Вы можете сидеть зимой в каком-нибудь офисе и внезапно почувствовать запах сирени. “И рядом с вами нет цветов — определенно нет сирени”.

Это и общение с умершими людьми, и присутствие духов.

5. Частичные и Полные Появления

Ваш любимый человек может появиться частично — например, в туманной форме, подобной туману, — или в виде полного тела, которое кажется полностью плотным и реалистичным. Человек почти всегда выглядит здоровым и сияющим.

“Довольно много визуальных АЦП происходит в спальне ”, - объясняет Гуггенхайм. Мы наиболее восприимчивы к этим явлениям в состоянии между бодрствованием и сновидениями. Подобный опыт общения с мертвыми может иметь место.

6. Взгляд За пределы

В отличие от полных или частичных появлений, при которых может казаться, что ушедший появляется в той же комнате, что и вы, видения больше похожи на проблески в великое запредельное. Гуггенхайм описывает АЦП-видения умершего как двумерные изображения, что-то вроде проекции.

Вы можете видеть этот образ перед собой или он может возникнуть в вашем сознании, когда ваши глаза закрыты. Гуггенхайм предполагает, что то, что вы видите, - это проблеск вашего умершего любимого человека на небесах.

Проблеск мертвых людей - это также способ общения с умершими любимыми.

7. Встречи в альфа-состоянии

Эти переживания происходят в “альфа-состоянии” сознания, когда вы находитесь в глубокой молитве или медитации. В этом расслабленном состоянии легче ощутить или даже увидеть своего ушедшего любимого человека. Если они передают вам сообщение — вербальное или невербальное, — оно похоже на другие сообщения ADC.

Умершие часто хотят заверить живых, что с ними все в порядке, что все будет хорошо и что те, кто остался позади, должны двигаться вперед со своей жизнью.

8. Больше, чем Мечта

Бог часто использует наши сны, чтобы направлять нас. Он также использует их, чтобы обеспечить утешение после потери. Сны, в которых умерший разговаривает с вами — сны о посещении — отличаются от обычных снов. Видеть во сне людей, которые скончались, также является признаком общения с умершими.

“Они более реальны, чем обычные сны”, “В обычном сне все кажется очень реальным, ты просыпаешься и говоришь: ‘О, вау! Я запомню это навсегда!’ и примерно через час — если вы это не записали — оно начинает исчезать. В то время как ADC люди живо вспоминают годы и спустя годы. Как будто это случилось только прошлой ночью ”.

9. Внетелесные АЦП

Некоторые люди в исследовании Гуггенхайма сообщили, что испытывали этот редкий вид АЦП во время сна или в медитативном состоянии. Во внетелесном ADC переживающие отделяются от своего физического тела и входят в пограничное пространство, где они могут видеть своего умершего любимого человека и общаться с ним.

“Это ближе всего к смерти, а затем возвращению в свое тело”, “В каком-то смысле это похоже на предсмертный опыт. И некоторые из них знают, как направить себя и отправиться куда-нибудь еще. Другие этого не делают, и они просто возникают спонтанно ”.

10. Телефонные Звонки

Как и мы, ушедшие могут использовать телефоны для передачи сообщений. Некоторые из этих телефонных разговоров происходят во сне, но другие пережившие утверждают, что их телефон действительно звонил в реальной жизни. Это самый распространенный признак общения с умершими людьми.

Умерший передает вам короткое сообщение, которое звучит издалека. Это не настоящие телефонные звонки. Вы не можете поговорить с этим человеком. По словам Гуггенхайма: “Это больше похоже на телеграммы Western Union, в некотором смысле призванные поднять настроение и утешить”.

Некоторые распространенные примеры разговоров с мертвыми людьми

Вы найдете множество примеров общения с умершими людьми, в которых люди утверждали, что они встречались с умершим человеком.

Дядя Джи спал на заставе возле дома, когда внезапно кто-то разбудил его. Он обнаружил перед собой своего далекого дедушку. После некоторого разговора дядю позвали выпить воды. Выпив воды, как только он повернулся, чтобы дать воды дедушке, там никого не было.

Рошни жила хорошей жизнью со своей семьей. Внезапно, в 11 часов ночи, ему позвонила его тетя. Во время разговора в течение некоторого времени Рошни расчувствовалась и выразила желание встретиться с тетей.

Когда она уезжает в деревню на следующий же день, она добирается туда и узнает, что тетя умерла вчера. В свои последние минуты она вспоминала его, но по какой-то причине связаться с Рошни не удалось. Четкое указание на общение с умершими.

Сохан возвращался в свою деревню спустя долгое время. Путешествие было довольно долгим, и теперь до деревни оставалось всего 5 км, но из-за того, что становилось достаточно темно, Сохан начал нервничать в пути.

Подумав некоторое время, он принимает решение отправиться в деревню и уезжает. Через некоторое время он обнаруживает, что его дедушка возвращается с фронта. Общается с мертвыми людьми без какого-либо осознания.

Он очень рад видеть их, и они оба идут к деревне вместе. На некотором расстоянии от деревни Дада Джи говорит Сохану идти одному, говоря, что нужно сделать кое-какую работу.

Вернувшись домой, члены семьи спрашивают, что их привело в такую ночь, если они не боятся, тогда Сохан рассказывает о Дада Джи. Члены семьи удивлены, потому что Дада джи скончался некоторое время назад.

Хотя все эти примеры вымышлены, но они близки к реальности. Вы много раз услышите подобные истории от окружающих вас людей, где они встречались с умершим человеком.

Научная причина общения с умершими людьми заключение

Какой-то опыт, в котором мы утверждаем, что встречали умерших людей, но мы не знаем об этом. Мы встречаемся с ними таким же образом, разговариваем так, как будто они являются частью нормальной жизни.

Через некоторое время мы узнаем, что он уже умер до этого, поэтому для него невозможно так говорить.

Это выглядит как трансцендентное событие, но причиной его возникновения является духовная телепатическая связь или какая-то привязанность между двумя людьми.

Общаться с умершими можно, если два человека связаны эмоционально и имеют телепатическую связь.

Может быть, это случилось с вами или с кем-то вокруг вас. Большинство людей не верят в это, но это на 100% возможно, чтобы это произошло.

Не забудьте прокомментировать, что вы думаете по этому поводу.

Это интересно: