Духовный мыслитель
Меню сайта

Духовная пуджа для возобновления бизнеса и избавления от долгов

Мы собираемся разделить Духовную пуджу для возобновления бизнеса и избавления от долгов. Буквально некоторое время назад был получен запрос, как вытащить мой бизнес из долгов, от человека, чья работа раньше шла хорошо, но внезапно ее затмили.

Потери в бизнесе одна за другой, и причиной этого были его собственные родственники, которые топили его бизнес со сглаза. Чтобы избежать этого, существует такая Пуджа для очищения от долгов, с помощью которой вы можете убрать использование сглаза, колдовства и тантра-мантры из своего бизнеса.

В этом посте мы поговорим о Мантре для возобновления бизнеса и устранения долгов, т. е. если вдруг кто-то связал нашу текущую работу, то как это исправить.

Это ритуальная мантра для облегчения бремени задолженности в бизнесе, которая используется для устранения эффекта любого вида колдовства. Большинство людей, которые ищут онлайн-мантру, чтобы мгновенно получить деньги, могут использовать ее для привлечения своих клиентов.

Хотя ни для одной проблемы не существует волшебного решения, но если у вас много проблем, тогда вы можете воспользоваться данным решением. В соответствии с вашей верой вы увидите его результат. Этот тип поклонения может избавиться от проблемы возобновления бизнеса и избавиться от долгов.

В любом случае, в настоящее время все понимают это и принимают такие элементарные меры предосторожности, но все же, если что-то подобное произойдет, следуйте приведенному ниже средству и увидите разницу.

Это средство, основанное на астрологии, тантрической мантре и хитростях.

Мантра для возобновления бизнеса и устранения долгов

Взлеты и падения в бизнесе естественны, но что, если это происходит снова и снова? Если вы получаете отрицательные результаты в любой работе, которую хотите выполнять, тогда вам нужно обратить внимание на то, чтобы где-то не происходило чего-то неправильного.

Сегодняшнее время таково, что вы найдете в своей собственной семье таких людей, которые не рады видеть вас счастливыми.

Часто ваши конкуренты также делают что-то, чтобы остановить вашу работу, и что бы вы ни делали, все начинает идти наперекосяк.

Из-за постоянных потерь начинается негативное воздействие на ваше психическое здоровье, и вы начинаете чувствовать, что, возможно, эта работа не в вашей власти.

Люди, которые ненавидят вас, хотят, чтобы ваш хорошо работающий бизнес прекратился, а вы разорились. Если вы переживаете такую ситуацию, то возобновить бизнес и избавиться от долгов - это для вас.

Кстати, почти все владельцы магазинов колдуют, чтобы избежать этого, но если кто-то использовал мощную систему, то вам нужно провести какой-нибудь большой эксперимент, например Пуджу, для погашения долгов.

Если вы хотите вновь открыть закрытый магазин и особенно избавиться от всех своих долгов, попробуйте этот эксперимент.

Почему этот эксперимент с мантрой такой особенный?

Этот эксперимент с мантрой настолько особенный, потому что он включает в себя несколько таких семенных мантр, основной функцией которых является избавление от долгов вместе с опасностями, лишениями и печалью. .

Это также особенное, потому что в нем есть такие начальные мантры, с помощью которых мы можем преодолеть проблему столкновения с серьезными денежными и деловыми проблемами.

Метод пения

Духовную практику этой Духовной пуджи для возобновления бизнеса и избавления от долговой мантры можно начинать в любой благоприятный день, фестиваль или любую пятницу.

Ежедневного повторения 10 кругов или 1080 раз достаточно, чтобы добиться лучших результатов. Если это невозможно, то вы можете взять за правило 11, 21, 51 и повторять его.

мантра

Ом Хрим Шрим Клим Гам Намо Санкат Кашт Харнаайя Викат Дух Ниваранаайя Ринмочнаайя Сваха

Вы можете использовать любые четки, такие как Рудракш, чтобы узнать количество повторений мантры. Эту садхану нужно выполнять не менее 41 дня.

Самое особенное в возобновлении бизнеса и избавлении от долгов заключается в том, что для этого не требуется никакого специального чтения мантры или метода поклонения, такого как ритуал мантры садхана, просто имейте в виду, что вы начинаете повторять ее только после принятия утреннего омовения.

Если это повторяют женщины, то для них существует отдельный закон. Она может выполнять 41-дневную садхну в 2 части.

Когда месячные начнут наступать в первой части, остановите их, а затем начните снова. Таким образом, ритуал садхны продолжительностью 21-21 день может быть завершен. Во время этой садхны сохраняйте ум чистым и следуйте некоторым мерам предосторожности и ритуалам, приведенным ниже.

оплата, связанная с возобновлением бизнеса и погашением долга

Магазин или бизнес - это такое место, где вы каждый день встречаетесь с разными типами людей, в такой ситуации вам приходится иметь дело с разными энергиями.

Вы можете предпринять некоторые подобные меры, которые помогут вам держать всю эту негативную энергию подальше от вашего места работы.

Применение листьев Ашоки в магазине : Проснувшись утром, примите ванну, сорвите несколько листьев Ашоки и промойте их в чистой воде. Имейте в виду, что листья не следует ломать. Теперь возьмите хлопчатобумажную нить и смочите ее в куркуме, чтобы она приобрела желтый цвет. Этой хлопчатобумажной нитью вы должны сшить листья наподобие гирлянды.

Повесьте эту гирлянду на главную дверь магазина. Благодаря ее эффекту злая сила уходит, и в ваш магазин начинает возвращаться положительная энергия. Это самое простое, но эффективное решение для возобновления бизнеса и устранения долгов.

Трюк с лимоном и зеленым перцем чили : Вы должны использовать этот прием, когда чувствуете, что кто-то усложнил работу в вашем магазине, повторяя мантру тантра. В воскресенье днем положите на тарелку 4 лимона и 5 нарезанных на кусочки зеленых перцев чили.

Теперь посыпьте его горстью зерен горчицы, а затем отправляйтесь в какое-нибудь пустынное место и закопайте. Молитесь Богу, чтобы Он возобновил вашу прерванную работу и устранил влияние любого вида злой силы.

totka возобновит бизнес и погасит долги : Эта тотка принадлежит Шьяме Тулси. Если вы постоянно сталкиваетесь с препятствиями в своем бизнесе, то выкорчевайте сорняк, растущий рядом с Шьяма Тулси, и принесите его домой в четверг, а затем заверните в желтую ткань и поклоняйтесь ему на месте поклонения.

После этого храните этот пакет у себя на предприятии. Через некоторое время ваша приостановленная работа возобновится.

Создание Ганеши и Шри Янтры : Возьмите серебряную чашу и насыпьте в нее семена кориандра. Положите Янтру Ганеши и Лакшми в эту чашу и затем поставьте ее в восточном углу магазина. Всякий раз, когда вы идете в офис, каждый раз после уборки сжигайте по 5 ароматических палочек.

Из-за этого вы вскоре начинаете ощущать рост бизнеса. Большинство людей считают, что это лучший способ возобновить бизнес и избавиться от долгов.

Хитрость для привлечения клиентов: Возьмите 4 глиняные посудины. В первую насыпьте ячмень, во вторую - черный кунжут, в третью - желтую горчицу, в четвертую - зеленый лунь. Свяжите эти четыре столовые приборы в разные жгуты, а затем храните их в магазине или на рабочем месте.

Это средство способно привлечь ваших клиентов, но вы можете делать это только в течение одного года. Если вы хотите, вы можете повторить это снова через год.

Снять эффект сглаза можно с помощью подковы : Принесите такую подкову, которая была оторвана сама по себе, и положите ее на главное место вашего рабочего места. Это останавливает злую силу, из-за которой, даже если кто-то что-то сделал, ее действие начинает заканчиваться.

Несколько простых способов снять сглаз

Чтобы сделать это, возобновите бизнес и расплатитесь с долгами, съешьте лист бетеля во время открытия магазина в воскресенье, а если вы не едите лист бетеля, то съешьте лист бетеля и затем откройте магазин. Возвращаясь, храните его в храме. Это средство похоже на Пуджу для погашения долгов.

  • Всякий раз, когда вы выходите в понедельник в магазин, сначала посмотрите на свое лицо в зеркале.
  • Поев джаггери во вторник, отправился в магазин.
  • В среду выходите из дома, предварительно пожевав несколько зерен кориандра.
  • Пожуйте немного тмина в четверг.
  • Поев творога в пятницу, вышла, чтобы сходить в магазин.
  • Тебе следует съесть имбирь и сходить в магазин в субботу.

Всегда имейте в виду, что, входя утром в магазин или деловое заведение, ставьте сначала правую ногу, а возвращаясь вечером, ставьте сначала левую.

Вот несколько таких советов, имея в виду, что вы можете увеличить свой бизнес, как и раньше.

Все эти приемы и средства, связанные с возобновлением бизнеса и удалением долгов, связаны с астрологией, колдовством и использованием мантр, поэтому выполняйте их с верой, чтобы вы могли почувствовать их эффект. Самое большое - это ваша вера, чем больше позитива вы сохраняете, тем больше возрастет эффект.

Пуджа для погашения долгов – последняя мысль

Друзья, в наше время мы все настолько осведомлены, но считаем сглаз просто суеверием, в то время как это вопрос, связанный с энергией. Наука Рэйки пыталась понять это, но, как правило, мы в это не верим.

Выполнение ритуалов, таких как Духовная Пуджа для погашения долгов или возобновления бизнеса и удаления долгов, снова делает вас позитивным и удаляет негативную энергию вокруг вас.

Если был нанесен чей-то сглаз или что-то еще, то это исчезает из-за эффекта поклонения, из-за чего работа начинается снова.

Даже в сегодняшнее время за очень успешными и прогрессирующими людьми, такими как торговцы, стоит сила, подобная питтре.

Прибыль в их бизнесе зависит от них, и из-за этого, когда камень привязан, он начинает наносить им вред. Это мой собственный опыт, который я испытал всего 2 года назад.

Вы не должны брать это на себя, потому что не обязательно, чтобы это происходило со всеми, но я верю, что за успешными людьми стоит та или иная сила.

Не забывайте комментировать любой вопрос, связанный с постом.

Это интересно: