Духовный мыслитель
Меню сайта

Эти преимущества терапии прикосновением к коже делают ее уникальной и объясняют, почему вы должны попробовать это

Основная цель терапевтического прикосновения - активизировать ваш процесс исцеления. Обычно из-за какой-то энергетической блокировки мы чувствуем в себе множество изменений, связанных со здоровьем.

Терапия прикосновением к коже - это особый тип процесса энергетического исцеления, при котором поставщик инициирует сеанс терапии, прикасаясь к телу медиума на расстоянии или легким прикосновением.

Благодаря этой терапии мы можем почувствовать изменения в себе, такие как реакция глубокого расслабления, уменьшение боли и беспокойства и более быстрое заживление ран.

Хотя благодаря этому мы получаем пользу и как это меняется в нашем организме.

научно это не доказано, но благодаря этому можно добиться положительных изменений в психическом состоянии, благодаря которым естественный процесс заживления ускоряется. Может пройти.

Сегодня мы поговорим о Терапевтическом прикосновении, о том, как этот процесс не только устраняет энергетическую блокировку нашего тела, но и усиливает способность к самовосстановлению.

Когда наше тело подготавливает себя к естественной способности к исцелению, тогда становится легко выздоравливать от психических или физических заболеваний.

На самом деле, это не чудо, но наше тело обладает собственной способностью к исцелению, благодаря которой мы чувствуем легкость, неподвластность грузу мыслей и спокойствие после сеанса терапии.

Дайте нам знать, как работает эта терапия и что вам следует знать перед началом ее сеанса.

Что такое терапия прикосновениями к коже?

Это часть такой широкой категории, как энергетическое исцеление, в которой дается такое исцеление, как иглоукалывание, тайцзи и рэйки.

Его основная концепция заключается в том, что наше тело окружено естественным энергетическим полем, которое поддерживает связь между разумом и телом и влияет на наше самочувствие.

Если верить теории энергетического исцеления, то, когда энергия совершенно свободно течет в нашем теле, мы чувствуем себя абсолютно здоровыми.

Каким-то образом дисбалансы или сбои становятся причиной нашей болезни, боли, симптомов психического здоровья и других страданий.

Практикующие терапию прикосновениями к коже манипулируют потоком энергии через свои руки, что играет центральную роль в рэйки или энергетическом исцелении.

Таким образом, мы в некоторой степени фиксируем наш фактор исцеления, и затем наше тело начинает исцелять само себя.

Похожа ли эта терапия на исцеляющее прикосновение?

Это очень трудно понять, потому что некоторые люди верят, что это своего рода Зонтик, представляющий собой группу из многих видов практик.

Некоторые люди верят, что и исцеляющее прикосновение (HT), и терапевтическое прикосновение (TT) являются его частью. Тогда как, по мнению других людей, это часть терапевтического прикосновения.

Оба они были изобретены медсестрой, единственная разница заключалась в том, что между этими двумя методами лечения существовали некоторые различия.

Теперь рассмотрим эти два варианта по отдельности.

Терапевтическое прикосновение было изобретено Долорес Кригер в 1970 году. При этом практикующие не прикасаются к вам, а стоят на расстоянии нескольких дюймов.

Они касаются вас только в некоторых случаях. Принимая во внимание

Целебное прикосновение было открыто Джанет Ментген в 1980-х годах.

Это комбинация нескольких типов практик энергетического исцеления, которые включают в себя такие практики, как соединение чакр и высвобождение лимфы.

Практикующие рассматривают это как философию лечения, а не как конкретную технику, и вместо того, чтобы стоять рядом, как при терапии прикосновениями к коже, терапия осуществляется прикосновением.

Это зависит от того, какую практику мы включаем в технику. Прикосновение к медиуму в healing touch зависит от уровня комфорта между ними. Это работает, даже если вы хотите, чтобы практикующий не прикасался к вам.

Для чего работает терапия прикосновением к коже?

Наше тело обладает естественной способностью к самовосстановлению, оно очень быстро излечивается от любой ситуации. Однако для заживления ран и ушибов требуется некоторое время.

Практикующий терапию прикосновениями к коже считает, что энергетическое исцеление очень эффективно для ускорения процесса самовосстановления.

Здесь мы увидим множество применений лечения с помощью прикосновения, таких как

  • Снимает беспокойство и стресс – Снимает стресс
  • Помогает ранам быстрее заживать
  • Улучшает функцию иммунной системы – Укрепляет иммунитет.
  • Боль может быть уменьшена – уменьшите боль
  • помогает уменьшить тошноту, усталость и другие побочные эффекты химиотерапии
  • улучшает симптомы хронических заболеваний, таких как фибромиалгия и волчанка
  • Помогает хорошо выспаться, снимая усталость – уменьшите утомляемость и улучшите сон

Люди, которые прошли курс лечения кожными прикосновениями, считают, что после этого они почувствовали себя спокойнее и расслабленнее.

Эта терапия также действует на тех людей, которые находятся в последний момент своей жизни. С помощью этого они успокаивают себя даже при неизлечимой болезни, чтобы оставаться умиротворенными.

Люди также утверждали, что они чувствуют себя еще более уверенными и осознающими себя после сеанса кожной сенсорной терапии рейки.

Что происходит во время сеанса?

Когда у вас назначена первая встреча, практикующий врач собирает некоторую справочную информацию о вас, чтобы он мог идентифицировать симптомы, которые он заметил. Они начинают вашу терапию на основе того, сколько времени это происходит с вами.

Также очень важно знать, почему вы хотите пройти эту терапию и какова ваша цель, стоящая за ней, чтобы цель могла быть достигнута запланированным способом.

Нет необходимости снимать одежду во время сеанса, но если вы носите во время сеанса такую одежду, которая удобна и у вас не возникает проблем, то это намного лучше.

Если вы женщина и не хотите, чтобы практикующий прикасался к вам, то очистите этот пункт в начале сеанса.

Процесс исцеления может быть облегчен только тогда, когда между ними существует связь, а не какое-либо давление, поэтому, когда вы чувствуете себя некомфортно в себе, устраните это заранее.

Сеанс как лечебной терапии, так и терапии прикосновениями к коже длится около 20 минут. При этом время зависит от вашего процесса заживления или симптома, который вы испытываете. При этом лечении сеанс завершается следующими этапами.

Центрирование

В начале сеанса ваш практикующий сначала сосредотачивается. Для этого они переносят свое полное осознание в одно место и входят в полумедитативное состояние.

В основном для этого они используют медитативные техники, такие как глубокое дыхание и подобные упражнения на заземление.

Это происходит потому, что они могут отвлечься от отвлекающих мыслей и лучше сосредоточиться на своем лечении.

Практикующие исцеляющее прикосновение способны поддерживать весь этот процесс в течение длительного времени, пока ваша желаемая цель не будет достигнута.

Оценка

Во время сеанса, когда процессоры расположены по центру, они касаются тела носителя всего на несколько дюймов выше.

Весь этот процесс зависит от органов чувств, и в течение этого времени они пытаются ощутить биополе медиума.

С головы до ног они ощущают ваше тело и определяют местонахождение места, где происходит блокировка потока энергии.

Эта область заставляет их чувствовать себя по-разному, включая ощущение тепла, прохлады или покалывания.

Если ваша проблема связана с определенной областью тела, то практикующие практикуют только в этом месте, например, при хронических болях в спине, при которых практика сосредоточена только на вашей талии.

Здесь вы должны знать, что это упражнение включает в себя несколько техник, поэтому легкое прикосновение также может быть выполнено, но это только часть практики.

Опытные сенсорные терапевты всегда проверяют новые методы лечения, прежде чем применять их, чтобы увидеть, как это повлияет на вас.

Вмешательство

Когда практикующий узнает, в какой области вашего тела возникает проблема энергетической блокировки и где есть проблемы с потоком энергии, тогда он начинает работать над правильной техникой по-своему.

Этот процесс происходит так, как если бы волосы вылезали из ткани.

Движение их рук происходит на вашем теле, как будто они проверяют, работает это или нет.

Этот процесс известен как снятие взъерошивания.

Этот процесс продолжается до тех пор, пока они не начнут понимать, что теперь в этом месте вашего тела не осталось закупорки.

Во время этого также могут быть использованы методы визуализации, чтобы можно было направить прямую позитивную энергию в то место, где они ощущают блокировку.

Оценка

Через несколько минут вы сами сможете ощутить возрастающее чувство спокойствия и релаксации во время терапии прикосновениями к коже . Когда эти энергетические блокировки полностью устранены, проводится еще одна быстрая оценка, чтобы проверить, остались ли какие-либо блокировки. Когда вы полностью уверены, этот сеанс завершается.

  • После завершения этого сеанса вы можете заметить в себе такие изменения, как
  • Избавление от груза мыслей – кратковременное эмоциональное потрясение
  • Жажда – Чувство голода и утоления жажды
  • Легкомысленность

Такие изменения показывают, что сеанс в вас позитивен, что он работает на вас, но если вы замечаете какие-либо неприятные или нежелательные симптомы во время или после него, немедленно поговорите об этом со своим практикующим.

Действительно ли это работает?

То, как работает терапия прикосновения кожи Рейки, может удивить некоторых людей.

Как можно устранить чью-то проблему, прикоснувшись к ней? Эта терапия работает на эмоциях, и для этого наиболее важно иметь смысл.

Когда вы способны почувствовать эмоцию другого человека, просто прикоснувшись к нему, тогда вы способны лучше манипулировать его чувствами.

Биополе любого человека охватывает его эмоциональное тело, и, воздействуя на него, мы можем произвести на человека желаемый эффект.

Медицинская наука также считает, что благодаря этому мы можем облегчить исцеление, например, болезни, при которой психическое состояние страдает больше всего.

Многие подобные исследования вышли на первый план, в ходе которых люди признали, что после лечебной терапии прикосновениями к коже они почувствовали положительный эффект в своем выздоровлении.

Даже сегодня трудно понять или доказать, как терапия прикосновениями к коже может помочь людям, потому что после сеанса люди испытывали положительные изменения в себе, но это не могло быть научно доказано.

Это причина того, что даже сегодня трудно понять терапию прикосновениями к коже и другие методы энергетического исцеления с точки зрения исследовательских подходов.

Подходит ли вам терапия прикосновением к коже?

Прохождение сеанса кожной сенсорной терапии Рейки никоим образом не сопряжено с риском, потому что до настоящего времени от него не поступало жалоб на какие-либо побочные эффекты. Если вы хотите попробовать это, то, конечно, вы можете попробовать, но есть некоторые вещи, которые вы должны знать и иметь в виду, что

Если вы ожидаете какого-то чуда от этой терапии, то остановитесь, потому что она может помочь только облегчить симптомы, но не вылечить какую-либо болезнь.

Это поддерживает естественное исцеление нашего тела, а не делает его. Исцелением занимается наше тело, а не эта терапия.

То же самое относится и к симптомам психического здоровья: эта терапия может уменьшить ваш стресс, а не какое-либо разрешение, потому что она может предотвратить или устранить депрессию, перепады настроения или мысли о самоубийстве.

Проще говоря, эта терапия работает только как поддержка для нас, а не наше тело выполняет основную работу по исцелению, которая основана на принятии или отклонении.

Некоторые люди утверждали, что они испытали положительные изменения в виде легкой боли, усталости и мышечного напряжения после сеанса кожно-сенсорной терапии, чего не смогли сделать их медицинские эксперты.

Этот тип состояния связан с травмой или тревогой, поэтому наряду с терапией также следует проконсультироваться со специалистом в области психического здоровья.

Вы должны помнить все эти вещи.

Как определить подходящего поставщика кожной сенсорной терапии?

Если вы хотите попробовать это, то выбирайте для этого только сертифицированного специалиста.

Для этого вам следует отметить, что поставщик услуг Healing Touch должен иметь диплом сертифицированного специалиста Healing Touch, в то время как специалист по терапевтическому касанию должен иметь квалификацию Квалифицированного специалиста по терапевтическому касанию.

В самом начале сеанса любые сомнения, связанные с ним, должны быть рассеяны в вашем сознании, и следует решить, что вы в состоянии завершить его, чувствуя себя комфортно.

Для этого очень важно, чтобы вам было комфортно, поэтому делайте много посещений, проверяйте, а затем начинайте сеанс.

Вы должны знать, что если ваш поставщик услуг не квалифицирован, то как он может причинить вам вред. Это включает в себя следующие недостатки, такие как

  • У тебя эмоциональный дисбаланс.
  • Вмешательство в биополе и негативное чувство
  • Мы уже говорили о Психическом вампире. И вы должны быть осторожны в таких условиях, особенно при выполнении любого упражнения, связанного с энергетическим полем вашей Ауры.
  • Если ваш лечащий врач сам не обучен, то он, возможно, не сможет должным образом передать вам свою психическую энергию, из-за чего негативная энергия также может повлиять на вас.

Хотя это не наносит нам большого вреда, но эмоциональный дисбаланс может беспокоить нас. Поэтому, когда бы вы ни проходили терапию, сначала решите свои вопросы и сомнения.

Энергия ауры, терапия прикосновением к коже, исцеляющая окончательное заключение

Мы все знаем, что энергетическая терапия включает в себя такие практики, как рейки и исцеление с помощью терапии прикосновений к коже, при которых мы чувствуем его биополе на некотором расстоянии через медиума и воздействуем на энергетическое поле его Ауры.

В этом процессе мы не исцеляем медиума, а устраняем блокировку, благодаря чему поток энергии становится естественным, и тело медиума само начинает исцелять любые проблемы.

Хотя до настоящего времени об этой терапии не было известно никакого вреда, и этот вид энергетической терапии не имеет никаких побочных эффектов.

лучше узнать о вашем поставщике услуг, прежде чем принимать его.

Нужно знать, действительно ли он профессионал или нет. Эта терапия работает только тогда, когда вы чувствуете себя комфортно с самим собой.

Это интересно: