Духовный мыслитель
Меню сайта

Интересная наука, стоящая за Ясновидением во Сне между двумя Видами и их Связью 5 Сильнейших доказательств

Мы уже читали один из наших постов о ясновидении во сне при телепатической связи. Это явление, которое происходит между двумя людьми, также можно понимать под названием экстрасенсорных снов или снов-предчувствий.

Расстояние при этом не имеет значения. Даже если человек находится за миллионы миль, между ними устанавливается связь. В этом посте мы поговорим о психическом феномене, стоящем за этим, и узнаем, как это возможно.

У некоторых людей есть нечто особенное, они представляют себе что-то или мысль и посылают это человеку, когда он спит. При большей практике это можно делать даже во время бодрствования, но в это время человеку хочется грезить наяву, на что он не обращает особого внимания.

Когда мы отправляем определенное сообщение медиуму во время сна, он получает это сообщение во сне и начинает следовать ему.

Это такая особая способность, благодаря которой вы можете вызвать к себе далекого человека только через сны. Было проведено много экспериментов, касающихся экстрасенсорных снов, и некоторые из них повлияли на человека настолько сильно, что только через сны он начинает чувствовать, что долгое время находился в том месте, куда он на самом деле никогда не ходил.

Не каждый экстрасенсорный сон будет цветным, но большинство из них таковыми являются, или ваш сон может быть черно-белым, за исключением одного объекта или сцены, которые выделяются ярким цветом и содержат экстрасенсорные обертоны.

Эти обертоны обычно ощущаются через чувствующую природу сновидца.

В дополнение к вышеупомянутым обобщенным чертам, следующие категории типов экстрасенсорных сновидений будут иметь свои собственные уникальные черты. Вы также можете столкнуться с наложением более чем одного типа.

Ясновидение во сне между двумя видами

Если рассматривать в соответствии с психологическими фактами, то психическая связь может быть установлена между любыми двумя субъектами при условии, что между ними существует эмоциональная связь. Мы взяли анекдот, которым будем делиться здесь, из книги известного романиста по имени Райдер Хаггард, чтобы вы могли узнать о некоторых происшествиях, связанных с реальностью.

Однажды ночью Райдер Хаггард, как обычно, лег спать, что было частью его распорядка дня. До сих пор не происходило ничего подобного, что мы могли бы назвать необычным. Вскоре после сна ему приснился сон, что его собака в это время находится на берегу реки и испытывает сильную боль. Он пытается им что-то сказать, но не понимает, что?

Когда Райдер Хаггард встал, он был весь в поту. Его жена спросила, почему ты так бормочешь во сне. Оба думают, что их собака в это время все еще дома. Проснувшись утром, он сказал то же самое другим 5 членам палаты представителей, но никто не понял, что это могло означать.

Связь за гранью воображения

Благодаря множеству подобных опытов доктор узнал много нового о психических снах в присутствии людей. Оставался открытым вопрос о том, что если связь может быть установлена между живыми существами, то могут ли мертвые люди также устанавливать связи с живыми людьми. В конце концов, как может быть, что душа, которой больше нет в этом мире, дает нам шанс связаться с ней и узнать какую-либо информацию?

Доктор Ульман был известным исследователем в этой области. Он отнесся к этому слишком серьезно и построил лабораторию. Эта лаборатория стала известна как "Исследователи Маймонида", то есть лаборатория мечты. Было проведено их исследование, и сообщения из внешних источников были отправлены людям, спящим в предвидящих снах.

Врачи обычно посылали своим клиентам в основном фигурки в форме, а позже спрашивали их, что они видели. Его пациенты рассказывали ему, как они обычно посылали ему эмоции. Большинство людей не знали, что именно доктор отправил им это сообщение. Хотя этот эксперимент по ясновидению во сне может показаться незначительным, он придал новое направление ясновидению во сне между двумя живыми существами.

Позже он также отправил несколько сложных сообщений своим клиентам, в которых добился успеха.

Нацеливание на одного человека и вызов его в другое место

Хотя этим опытом делились и раньше, это хороший пример, поэтому я делюсь им здесь с вами.

Последние несколько дней Ранджану снился странный сон. Он видел во сне место, где были сделаны какие-то особые ориентиры. Он проконсультировался по этому поводу с врачом, но все пришло в норму. Через несколько дней ему начало казаться, что кто-то звонит ему снова и снова в одно и то же место.

Раньше он видел это место во сне, как будто всегда ходил туда.

Он планировал отправиться в это место и впервые побывал за пределами страны. Добравшись туда, он видит, что здесь все было так, как он привык видеть во сне. Куда бы он ни смотрел, как будто всегда бродил там. Это истинное переживание ясновидения во сне.

Затем к нему подошли несколько экспертов. Где он тебя сделал, как здесь?

Затем Ранджан рассказал, что раньше он видел это место во сне. Хотя он никогда не был здесь раньше, ему кажется, что он был здесь всегда.

Эксперт, я сказал ему, что он не приходил туда, но его команда показала ему все эти сны с помощью техники отправки особых снов. Это часть его эксперимента.

Пропала его любимая собака

К полудню обитатели дома понимают, что их собаки в это время нет дома. Все начинают ее искать, но ее нигде нет. Когда он достиг берега той же реки, согласно сну, он нашел там свое тело. Люди сказали, что этот несчастный случай, вероятно, произошел во время ночного перехода через железнодорожные пути.

После того, как его сбил поезд, он, должно быть, выпал из бассейна в реку и оттуда продолжал течь. Глядя на его рану, становится известно, что она долго страдала, потому что умерла из-за сильного кровотечения.

Глядя на тело собаки, было очень трудно опознать его.

Цепь на его шее была единственной личностью, по которой семья Райдера Хаггарда узнала его. Возможно, в то время, когда он видел этот сон, его любимая собака страдала от боли. После того как этот случай попал в СМИ, он опубликовал его в своей книге как простой случай ясновидения во сне между собакой и человеком.

Этот случай мог бы вывести дискуссию о ясновидении во сне на другой исследовательский уровень.

Впервые люди узнали о связи между человеческим разумом и разумом животных, что доказывает, что телепатическая связь может быть установлена между двумя людьми, связанными эмоциональной привязанностью.

Некоторые переживания, которые были контролируемы

После этого случая было проведено много подобных экспериментов, чтобы лучше понять концепцию ясновидения во сне. Самое главное во всем этом вышло на первый план, что очень важно иметь прочную связь между людьми, между которыми это происходит. В такой ситуации даже небольшой инцидент может каким-то образом создать между ними состояние психического сна.

Большинство людей понимают, что и телепатия, и ясновидение во сне - это одно и то же явление. Хотя они не были поняты определенным образом, мы попытаемся понять их с помощью некоторых экспериментов, чтобы прояснить некоторые моменты.

Опыт работы врачом

Дайм был врачом, который пережил множество снов о предвидении. По его словам, это было очень интересное явление, о котором он хотел узнать более глубоко. Он хотел знать, как мог произойти такой инцидент. Для этого он приобрел большой опыт и обнаружил, что работает медиумом.

Иногда он становился средством отправки сообщения, а иногда и получения его. Какой бы опыт ясновидения во сне у него ни был, он продвигался вперед, и он чувствовал связь с этой особой силой.

Он создал такой треугольник и выбрал черный цвет в качестве фона. Ему было очень трудно представить это, но как только он сочинил его, он начал посылать его человеку, спящему совсем недалеко от него. В этом процессе продолжительностью 3-5 дней, когда они почувствовали, что композиция успешно достигла среды, тогда действие было прекращено.

Теперь доктор спокойно ждал медиума, и через несколько дней этот клиент пришел к нему на встречу. Он сказал им, что с некоторых пор он видел во сне треугольник, фон которого виден как черный.

Он провел много подобных экспериментов по ясновидению во сне и обнаружил, что может общаться с человеком, отправлять и получать его сообщения.

Возможные объяснения снов - предсказателей

Исследователи предложили несколько возможных объяснений предсказательных снов.

Поскольку большинство людей видят сны не менее двух часов каждую ночь1, неудивительно, что в вашей жизни может быть несколько ярких или тревожных снов. Возможно, вы даже относитесь к числу от 17,8% до 38%2 людей, которые видели хотя бы один сон с предсказаниями. Это сны, которые, по-видимому, предсказывают будущее3.

  • Ясновидение во сне должно соответствовать нескольким критериям, чтобы быть классифицировано как предвидящее:
  • Вы должны записать или рассказать другим о своем сне, прежде чем сценарий сна воплотится в реальной жизни.
  • Мечта должна содержать значительное количество уникальных деталей, чтобы она вряд ли исполнилась случайно.
  • Любые сны, которые являются самоисполняющимися пророчествами или на которые могут повлиять существующие знания, не являются снами-предчувствиями.
  • Телепатия во сне, или общение с другими людьми посредством сновидений, не может повлиять на сон-предчувствие.

Могут ли Сны предсказывать Будущее?

В настоящее время существует мало научных доказательств того, что сны могут предсказывать будущее. Однако некоторые исследования показывают, что определенные типы снов могут помочь предсказать начало болезни или умственное ухудшение во сне. Например, у людей с болезнью Паркинсона сны, содержащие негативные эмоции, коррелируют с будущим снижением когнитивных способностей4.

Различные этапы жизни и переживания могут изменить ваши сны и вызвать ночные кошмары. Беременность может привести к еще большему количеству кошмаров5 или ярким снам. Травма также может повлиять на ваш сон, и как травма, так и психические проблемы связаны с увеличением количества ночных кошмаров6. В свою очередь, ночные кошмары могут негативно повлиять на ваш сон в целом.

Возможные объяснения ясновидения во сне

Исследователи предложили несколько возможных объяснений предсказательных снов.

  • Выборочный Отзыв: Люди вспоминают подтвержденное ясновидение во сне значительно чаще 10, чем неподтвержденные сны о предчувствиях. Другими словами, если ваш сон предсказывает будущее, у вас гораздо больше шансов запомнить этот сон, чем ваши сны, которые неточно предсказывали будущее.
  • Терпимость к двусмысленности: Некоторые сновидцы интерпретируют двусмысленные сны как позитивные или желательные. Исследователи называют это “терпимостью к двусмысленности”. Люди с высокой терпимостью к двусмысленности более склонны видеть сны с предчувствиями.
  • Подсознательные Связи: Эксперты предполагают, что мы видим сны для обработки наших воспоминаний и эмоций11. В результате события, которые вы переживаете в течение дня, могут остаться в вашем подсознании. Например, вам может присниться покупка новой мебели для вашего дома. Когда вы просыпаетесь, вы видите рекламу дивана, который вы хотите приобрести. Однако, если бы вы думали о ремонте своего дома и подборе мебели в течение нескольких дней, ваш сон мог бы просто отражать то, что уже происходило в вашей жизни.
  • Паранормальные Верования: Исследователи обнаружили значительную взаимосвязь между верой в паранормальные явления, верой в предсказательные сны и способностью создавать ассоциации между несвязанными событиями. Эти результаты говорят о том, что если вы склонны находить связи в окружающем мире, у вас больше шансов испытать предчувствия.
  • Совпадение: Некоторые люди, которым снятся предсказательные сны, могут не интерпретировать их как предсказательные до тех пор, пока соответствующее событие не произойдет в реальной жизни. Такие факторы, как избирательное запоминание, терпимость к двусмысленности и убеждения в паранормальных явлениях, могут помочь вам установить связь между совпадениями в вашей жизни и пережитыми снами.

Польза ясновидения во сне

У этой техники много преимуществ, некоторыми из которых мы делимся здесь. С помощью этого ясновидящий сновидец может подготовить человека к определенному сообщению.

  • Плохая память может быть изменена с помощью этого.
  • Человек может быть предупрежден о любой возможной надвигающейся опасности.
  • Между двумя людьми может быть установлена очень сильная эмоциональная связь.

Эта техника показа желаемых сновидений во многом похожа на осознанное сновидение, которое оказывает положительное влияние на человека и может снять стресс.

Будущее ясновидения во сне заключение

Хотя здесь было прояснено много моментов, главный вопрос все еще здесь. Можем ли мы разговаривать с умершими людьми с помощью этой техники? В конце концов, почему мы чувствуем некоторых людей во сне, когда они в беде или вот-вот умрут?

Некоторым людям снятся мертвецы, когда они попадают в какую-то большую беду.

Это признак того, что вы все еще беспокоитесь о себе.

Одна из величайших экстрасенсорных способностей человеческого разума, являющаяся особенностью ясновидящих сновидений, отличает вас. Вы можете испытать ясновидение во сне с вашим стабильным сознанием.

Простой взлом подсознания может исцелить это должным образом, и вы сможете получить доступ к своей памяти сновидений.

Способность вступать в контакт с умершими людьми также является своего рода экстрасенсорной способностью. Если мы видим мертвых людей во сне, то начинаем предвидеть какую-то грядущую опасность. Что ж, об этом уже говорилось, и давайте сделаем это более четко в следующем посте.

Это интересно: